Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Община-поселение в Центральном Саяне

 

| Еще
Автор Сообщение
оттуда
Участник
Сообщения: 24
Темы: 2
Откуда: Братск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Община-поселение в Центральном Саяне

Пытаюсь привлечь внимание, по-настоящему, заинтересованных:

Первое, пипец не за горами, здесь это всем понятно. Поиграли с подачки ЦРУ в 21 декабря, будем думать дальше - Надо двигать, обустраиваться, что бы выжить ПОСЛЕ, надо это решить сегодня, что я и предлогаю здесь. Понимаю хватку социума сейчас и всегда, но когда-то решать этот вопрос надо. Есть место - Центральный Саян, по крайней мере вне всяких сегодняшних карт разломов, есть и современнейшие ж. д. тоннели и пещеры и озёра до 100 метров глубиной. Верю, что многие из форумчан готовились как-то и раньше к жизни "после".

Конкретно: поселяемся в умирающей деревне, можно и в райцентре каком-либо, а можно сразу в тайге, скажем на высоте 1000 метров над уровнем моря, рядом с пещерами. В пещерах ручьи, даже река глубиной 5-ть метров, озёра живописные... Место известно, был там в сентябре на рекогносцировке..., но решать надо всем вместе с местом Общины-поселения, всем кто хочет не просто выжить, а расти в Свете дальше. Да и само выживание будет покруче "Индианы Джонс" в тысячу раз не меньше, тоже зрелище чего-то стоит.

Я сам живу в 5-ом измерении уже два года, решил остаться здесь, на земле. Став однажды божьим человеком, получив, как и Авраам в своё время нетленный Кристалл Урим-Туммим себе в район третьего глаза, который позволяет мне принимать мысли Бога и сделал моё тело физически бессмертным. Да, да и не спорьте даже. Так вот в духовном плане будет чем заниматься. Для материалистов будем в этой общине Света исцелять болезни, обучать физическому бессмертию, пахать и сеять, вобщем перспектива развития в земном аспекте есть...
Для ищущих Бога, поделюсь тоже своими долгими исканиями и тем путём, что привел к Богу, который меня и помазал печатью Мельхиседека или Живой Звездой Давида (фото в достатке имеются).
Владыка сказал Аврааму: "Я наложил на тебя эту печать, чтобы управлять всеми, кто принадлежит семени любви и света на земле, чтобы твоё семя собрало все истинные священства в "Сообщества Света" до наступления конца времени". Полная аналогия, ток у нас будет Община Света. Решать вам.
На какого-то "главаря" даже не претендую, предпочитаю решать все вопросы общим советом, ведь как никак общину предстоит строить. Сам же буду обучать в выход в 5-ое измерение, физическому бессмертию, исцелению.
Люблю рыбачить, охотником придётся стать, вегетарианство будет в предстоящие, тяжкие времена роскошью. Пока это только предложение, несколько желающих семей есть и всё. Давайте думать вместе и не критиковать друг друга, не подкалывать, спасаться надо всем, кто хочет и видимо немножко может.
Предлагайте, времени у нас реально не много. Весной надо всё завезти, посадить и растить, обустраивать и пещеры. Но начать серьёзно когда-то надо.

Пишите, кто серьёзно намерен на эл. почту тоже, e-mail: xxxx-08yandex.ru
 
01 02 2013, 11:16 URL сообщения
оттуда
Участник
Сообщения: 24
Темы: 2
Откуда: Братск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Ещё раз напомню вам про то, что сегодня на дворе совсем не 2013 год, а только 2012 год!!! Давайте будем это знать и готовиться к литосферной катастрофе планеты.
Обама скоро об этом объявит всем... Ссылки по теме 2012 года: ...

1. http://stormex777.livejournal.com/52811.html

2. http://archive.org/stream/historyofgenghiz00pt#page/n21/mode/1up
 
21 02 2013, 08:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100