Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что это было,на ваш взгляд?!

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8
Что это было,на ваш взгляд?!

Привет,ребята! Очень хочу посоветоваться...
Вчера ночью пережила странное для меня переживание. Я висела вниз головой у кровати!а тело лежало на кровати.Я как будто мееедленно съехала с тела и за ноги плавно поднялась вверх и висела...ужас то какой!и ведь как будто долго..не знаю корректно ли это определять во временные отрезки,но как будто минут 15.Смотрю на тело и вишу...потом очень резким толчком назад и открываю глаза уже в теле !Ощущения-страх,неожиданность, непонимание,ощущение какого то прорыва во что то странное и НЕ МОЕ,я там не была раньше....И резко назад!! и снова я подвешена вниз головой у кровати.После того как открыла глаза и пошевелиться смогла спать дальше уже не могла,в конец обалдевшей пошла наводить марафет ,читать,готовить завтрак- в 4 утра,ага....
Не хочу утомлять эмоциями), просто очень интересно послушать людей более опытных в тонких планах. Что это было?хорошо? плохо? надо ли что- то дальше..? и если дальше ,то куда..?
о себе кратко- мне 27й год, осознанные сновидения были, но теперь понимаю что это была какая то туфта.НИКОГДА не было такооой пугающей ясности сознания вне тела!
Спасибо)
 
02 02 2013, 06:45 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Mialisha, утро оказалось вечера мудренее

прямой ответ тебе - кто ты в посмерии и\или пробуждении

сознание твоё ЗнмноОриентированное (у большинства так) - потому и вверх ногами

о тебе кратко - возможно в 28 (с устаканиванием струны) поставят в работу

возможно и в канал ЯсноВидения

чтобы отличать туфту от нетуфты
 
02 02 2013, 09:29 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
прямой ответ тебе - кто ты в посмерии и\или пробуждении

сознание твоё ЗнмноОриентированное (у большинства так) - потому и вверх ногами


спасибо за отклик, То, но не совсем поняла о чем вы Ангел .... Земноориентированное сознание....А бывает еще Небесноориентированное?)
 
02 02 2013, 11:01 URL сообщения
processor
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 13
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС
www

Карма: +14

Выход из тела называется экстериоризация. В некоторых учениях считается желательным явлением (если вышел по своему желанию), т.к. проще управлять телом, например вылечить болезнь. Если выкинуло из тела принудительно (из-за удара, химии, резких звуков...) то обычно малоприятно, но ничего страшного, вскоре залетишь обратно. Постоянная принудительная экстериоризация считается психической болезнью.
 
02 02 2013, 11:44 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Угу...никаких внешних форсмажоров не было,обычная ночь. Психика в порядке Радостно
В том то и странность,что раз уж такой резкий и ощутимый выход, то почему вниз головой и невозможность шевелиться или пойти дальше...Висело астральное тело?сознание? запуталась....
Еще хотела спросить, имеют ли какую то важность события или мысли накануне особенно ярких ОС или выходов? (понятное дело что техники и медитации могут влиять,а вот мысли...?)
 
02 02 2013, 12:28 URL сообщения
processor
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 13
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС
www

Карма: +14

Причиной, вызвавшей это состояние может что угодно. Могут и мысли, может и магнитная буря, может и вообще что-то не осознанное Вами. Крайне редко можно действительно определить причину, чаще человек просто придумает что-то правдоподобное.
 
02 02 2013, 12:44 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Mialisha,
Цитата:
А бывает еще Небесноориентированное?)


да

при любых вариантах ващего понимания слова "Небеса" (атмосфера, галлактика-вселенная, место отсутствия бесов - мир горний,...)
 
03 02 2013, 02:40 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Mialisha, Первое что нужно делать это орентацию в пространстве. Посмотрели на потолок, на ону стену на другую, на дверь, заметили где стоит стул, посмотрели на стол и так далее. На тело смотреть не надо иначе сразу засосет обратно. Главное не впадать в ступор. Закрепляйте свои навыки в пространстве с помощью орентации. Это первые шаги.
 
03 02 2013, 03:50 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
Крайне редко можно действительно определить причину, чаще человек просто придумает что-то правдоподобное.


Признаюсь,что мне кажется занимательным в этом эпизоде.Накануне вечером,я дочитала одну хорошую книгу, Хроники Российской Саньясы называется. Там о Мастерах и искателях.И вот значит с таким сильным эмоциональным импульсом я думаю -Мне нужен Учитель!!Мастер!Вот бы мне такого!! (впечатлил там один дяденька))) и тут же ночью этот трюк и происходит.Я я теперь принялась эти факты связывать, и вообще все смешно вышло Очень доволен
Цитата:
да

при любых вариантах ващего понимания слова "Небеса" (атмосфера, галлактика-вселенная, место отсутствия бесов - мир горний,...)


То,либо Вы ерунду какую то говорите
либо намеренно оперируете размытыми категориями говоря о конкретных вещах
либо у нас с вами настолько разный уровень сознания, что без гуглопереводчика нам не спеться. Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Mialisha, Первое что нужно делать это орентацию в пространстве. Посмотрели на потолок, на ону стену на другую, на дверь, заметили где стоит стул, посмотрели на стол и так далее. На тело смотреть не надо иначе сразу засосет обратно. Главное не впадать в ступор. Закрепляйте свои навыки в пространстве с помощью орентации. Это первые шаги.

спасибо, это все помню,раньше получалось и иногда даже работало. (когда не висишь 15 минут вниз головой Муу-ха-хаа!!! )
 
03 02 2013, 07:34 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Mialisha, каковы вопросы таковы и ответы

ответ был прост до неприличия - "ДА"

другое дело вопрос - из за наложения смысов на слово "Небеса"

возможны разные варианты ответов о разных видах сознания

в наших вариантах и метео, и астро, и в ключе духовных проповедей

по каждому напрвлению - целая вселенная

работают институты

есть профессора и преподаватели


вот такая собственно "ерунда"

тихий совет (который всегда можно проигнорировать) не пытайтесь с наскоку земноориентированным охватить неохватное

посмотрите фильм - "Сталкер"

спросите себя - верите ли вы - нет - немного не так - Осознаёте ли вы, что указанное место - зона?

нужен ли вам проводник?
 
03 02 2013, 18:28 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Выход души из тела называется астральный выход.

Многие мудролюбивые человечки начитались книг и пишут что каждую ночь выходят в астрал в сновидениях - это неправда.
Настоящий астральный выход - потрясающая осознанность.
Энергии чувствуются жесткие, но могут меняться - это можно называть астральной погодой.

Цитата:
имеют ли какую то важность события или мысли накануне особенно ярких ОС или выходов?

Важность имеют астрологические данные. Во время таких событий происходят соединения и парады планет.
"Вчера ночью" это 4:00 02.02.2013? Соединение Марс+Нептун на расстоянии 2 градуса, соединение Луна+звезда Спика 0.50' гр. по широте, и 0.10' по долготе.
 
03 02 2013, 18:30 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
тихий совет (который всегда можно проигнорировать) не пытайтесь с наскоку земноориентированным охватить неохватное

тихий ответ- ТО,Вы так ловко жонглируете категориями,небесными и земными, это Вы меня по одному сообщению и только из-за того что я вниз головой повисела -сразу в земноводные,ой земноориентированные записали? Еэеэее-еееееэее )) да еще и не пытаться ИМ охватывать...
Мне всего лишь показалось, что вы какому то Небесному сознанию(читаю Духовному,глубокому,осознающему) противопоставили Земное (такое слегка в танке)..я может быть и не права, и вы не о том.Ну да ладно...))
Цитата:
спросите себя - верите ли вы - нет - немного не так - Осознаёте ли вы, что указанное место - зона?

нужен ли вам проводник?


Моя картинка мира в данный момент довольно объемна и красочна, сааавсем не ограничиваю сознание мыслями о том что я на зоне и вот вот придут атмосферные профессора и проводники... Муу-ха-хаа!!! ))Ваш смысл ,я думаю ,поняла.Проводник ,в этом смысле,мне не нужен. Ведь раньше бывали ОС, с разными контактами,с разными впечатлениями.Но НИКОГДА не было вылета в такоой чистоты осознание,да еще и вверх тормашками и еще и не двигаясь..это то и не понятно,это то и обескуражило.для этого и не хватило понимания.Ведь я не просто так назвала все прошлые выходы туфтой..
ну повисела да и полно))) иду дальше...
Сталкера глядела,спасибо,пересмотрю.
 
04 02 2013, 06:11 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Mialisha, мир всегда полон таинствами

это в нем от Родителя

признание и принятие наличия таинст - уважение к Родителю и Его проявлениям

в Тебе есть всё от Родителя

и возможность читать таинства и возможность проходить их В Любви и Благодарности

как тебе такие варианты тебя?

Ты - Свет Любви И Жизни

Ты - Путь

Ты - Всё что угодно

насолько они тобой осознаны?

зачем тебе при выходе из тела оставаться телом?

понятно, что наши тела выстроены по единая галлактической форме

даже Земля имеет форму "головы и туловища" - если смотреть её полевую структуру подправленную Солнечным Ветром - Ангел летящий к Солнцу (относительно Солнца тоже между прочим "книзу головой")

но галлактика предельна

если мы назовём тебя атомом сознания (с галлактической точки зрения), так ли уж сильно мы будем не правы?

что до Земноориентированности - так мы все сюда вляпались - приземлились

куда внимание (к Земле в данном случае) - туда и Жи-Цы

куда Жи-Цы - туда и жиДкость - туда и жизнь

Вам просто показали вашу ориентацию относительно Единого пространства

вы это определили как "вверх ногами"
 
04 02 2013, 16:58 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
.НИКОГДА не было такооой пугающей ясности сознания вне тела!

Спасибо)


Это было просто состояние дьяны (медитации или транса)измененого состояния сознания.
Зайди на форум Михаила РАдуги.Чтото может прочитаешь знакомое. Это форум и его книги посвящены феномину отделения тонкого тела.Там таких людей просто валом.
ТЕбе понравится если освоишь астрал путешествия.Дневники практиков там посмотри.

http://forum.aing.ru/viewforum.php?f=5&sid=db5364f8b54377fce0e2638e1ae7abfe

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Цитата:
Настоящий астральный выход - потрясающая осознанность.


Если у вас часты осознанные яркие сны,то ничего удивительного в этом опыте нет.Просто люди это среди обыч людей скрывают,а когда начинаешь,"колоть их" на эти вещи,то выясняется что практически у всех,хоть раз в жизни был подобный яркий опыт.
 
04 02 2013, 19:46 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

То,спасибо ,вот так яснее гораздо Очень доволен ))да и глазу и душеньке приятственней)) Ну а вывод то какой тогда делаю..не залипать на Формах а стараться поглубже в суть процесса и быть готовой к процессам.Ну чтоб вот не получалось такого что по неделе думать и донимать народ отчего *вверх ногами* а не в шпагате на люстре.

[/b]Нитьяананда[/b], спасибо, я как раз очень симпатизирую Мише Радуге, благодаря его видеотренингам у меня и пошли первые опыты!До него читала по ОС капитальные труды,а все как в прорву и никакого результата.А у него- четко,ясно,без траливали и с результатом)) ссылочка ценная.
Кстати,частенько натыкалась на твои сообщения на форуме,всегда с интересом читаю.Можно попросить ссылку на личную тему какую-нибудь или узнать кто твой Учитель? Ангел
неужели Киану Ривз ...)))
 
05 02 2013, 16:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100