Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Курьезы

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22
Курьезы

Решил устранить еще один пробел на ариоме. Наряду с темами "Юмор", не менее необходима эта тема. Она не менее важна с точки зрения духовного роста и развития. Во! А я че?
Поводом послужила вот эта статья
Житель Техаса Эндрю Мендоса, которого недавно бросила его подруга, был пойман сотрудниками полиции "на горячем", когда он спаривался с лошадью соседа в надежде, что животное родит ему кентавра.

Об этом курьезном инциденте пишут во вторник, 5 февраля, зарубежные СМИ, передает NEWSru.

В ходе беседы с полицейским 29-летний "экспериментатор" рассказал: "Я сидел дома и ждал звонка от моей девушки, а потом сказал себе: если она не позвонит, дойду до соседнего дома и отымею лошадь".

Описав этот половой акт в подробностях, Мендоса затем огорошил стражей порядка следующим сообщением: он, как выяснилось, стремился к тому, чтобы животное забеременело от него. "Я хотел, чтобы лошадь родила мне ребенка. Думаю, это был бы такой маленький кентавр".

Издание отмечает, что задержанный имеет криминальное прошлое. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за распутство и причинение ущерба, и провел за решеткой четыре месяца


Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Поискал на форуме, странно, но такой темы не нашел. Насмешил

Добавлено спустя 8 часов 16 минут 47 секунд:
Цитата:
Женщина из Бельгии проделала удивительное путешествие длиной в 1800 километров, проехав через шесть стран после того, как ее навигационная система дала сбой. 67-летняя Сабин Моро отправилась в Брюссель из своего дома в Солре-сюр-Самбре, чтобы встретить своего друга на железнодорожном вокзале. Расстояние от ее родного города до железнодорожного вокзала всего 38 миль. Но из-за одного неправильного поворота ее путешествие растянулось на 1800 километров и закончилось в Загребе, Хорватия.


Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Цитата:
Вице-спикер Госдумы РФ, руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский: Пусть Украина вступает в Россию, и газ вообще бесплатно будет! ВИДЕО
 
06 02 2013, 10:34 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

В 1965 году профессора Мартин Шеин и Эдгар Хейл решили выяснить достаточно ли будет индюку для спаривания одной лишь головы самки или потребуется полный комплект. Для этого эксперимента исследователи изготовили несколько чучел индейки и подсунули их индюкам. Последние не заметили разницы и сделали то же самое, что и с живой индейкой. Потом ученые обрезали все конечности моделям, но это не сыграло никакой роли для индюков. И даже после того, как Мартин и Эдгар оставили одну голову индейки, индюки-самцы не смутились
 
15 03 2013, 09:36 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Иван Бавин, стало быть, индюк - разумная птица раз способна на "домысливание" недостающего Насмешил Отлично
 
16 03 2013, 21:16 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

WE, природа, мать наша, знает свое дело. Тут не важно что, сойдет и портрет головы, песня, танец, цветочек.... Как говорят мудрецы: "Муха к мухе пристает, у Мирона хренвстает Подмигиваю ".
 
17 03 2013, 07:53 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Иван Бавин, выделять некую общность в различных проявлениях может только "абстрактный" ум.
Вряд ли муха возбудится от вида хрена у Мирона Не в курсе
 
17 03 2013, 13:17 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Вряд ли муха возбудится от вида хрена у Мирона

WE, необходимо провести отдельные научные исследования. Не знаю как насчет Мирона, но к возбужденным жеребцам мухи налетают. Может, на запах? Н-да...
 
17 03 2013, 16:58 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Иван Бавин, Обоняние у мух развито очень сильно. В оценке запахов мухи диаметрально противоположны человеку. Им запах пота приятнее аромата самых нежных французских духов. Для них грязная вода привлекательнее чистой...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
а вот что меня ввергло в шок
Потомки двух комнатных мух, окажись они в благоприятных условиях, за один год могли бы заполнить белый свет и покрыть всю поверхность земного шара слоем толщиною 14 метров.
К счастью, так не бывает. Многие из них действительно мрут, как мухи. В шоке!

Добавлено спустя 45 секунд:
А мы не знаем как накормить население Земли! Еэеэее-еееееэее
 
17 03 2013, 17:06 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
А мы не знаем как накормить население Земли!

WE, ученые давно уже установили, что насекомые являются стратегическим запасом человечества. Но где взять стоко жеребцов?А я че?
 
17 03 2013, 17:22 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

суть идеи ясна? Муу-ха-хаа!!!
для мух главное- запах Еэеэее-еееееэее а не количество реальных жеребцов
 
17 03 2013, 17:28 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Во! Мухи не только заражают раны, но их личинки съедают загнивающие участки тела, защищая от гангрены.
 
17 03 2013, 17:28 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Занимайтесь йогой..... Насмешил
Йог сбежал из тюрьмы через окошко для приема пищи. Йога помогла южнокорейскому заключённому выбраться на свободу.
В Южной Корее один из заключенных - 50-летний Чой Гап-бок - совершил уникальный побег - он пролез в окно для приема пищи, которое составляет 15 на 45 сантиметров.

Полицейские, просмотрев запись, говорят, что Гап-бок при своем росте в 165 сантиметров и весе в 52 килограмма протиснулся сквозь отверстие словно осьминог. Надзиратели ничего не заметили - они мирно спали.

Любопытно, что это не первый случай побега "короля йоги". 22 года назад он уже сбегал из-под стражи. Тогда он пролез сквозь решетки клетки тюремного автобуса. Правда, радоваться свободе ему пришлось недолго - уже через два дня его поймали.

По материалам сайта topnews.ru
 
22 03 2013, 10:33 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Иван Бавин,ну да- пора бы знать, что Поперечный размер, соответствующий наиболее широкой части черепа, находится в пределах от 123 до 153 мм. Еэеэее-еееееэее
 
22 03 2013, 14:56 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
находится в пределах от 123 до 153 мм.

WE, а может, у него череп как у египетского фараона в виде дыни? А я че?
 
22 03 2013, 18:03 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Иван Бавин, не, я к тому, что учитывая возможные размеры черепа- надо либо окошко уменьшить, либо- закрывать его на ключ снаружи(что по моему делается даже в КПЗ.
Одним словом- вина за данный побег явно на охранниках -халатное отношение к своим должностным обязанностям Муу-ха-хаа!!!
А йогу нужно выдать премию( в виде сокращения срока) -ведь он способствовал развитию надежности изоляции.
Ведь если лодка протекает- то виновата не вода:)
 
22 03 2013, 18:08 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
А йогу нужно выдать премию( в виде сокращения срока) -ведь он способствовал развитию надежности изоляции.

WE, и добавить за побег Муу-ха-хаа!!!
Мне довелось ходить на допросы лет 5 по 2-3 раза за неделю. Это был мой один из Университетов. К чему это? В свое время мой адвокат дал мне очень дельный совет. Передаю его всем форумчанам за бесплатно.
"Запомни, Иван, за честное признание смягчают вину и увеличивают срок".
Так что, йогу за его рацуху достанется. Злорадный
 
22 03 2013, 18:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100