Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Моя версия происходящео на Ариоме

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

brize,
Цитата:
Как можно укусить виртуально, тут даже нос сломать нельзя!

Так вот как раз виртуально то и можно укусить в виртуальной среде, а реально укусить в виртуальной среде не получится! Угу
 
10 02 2013, 00:45 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Снэ писал(а):
Обратите внимание, что Лотос версию не опроверг и не отрицает.
И я тоже не опроверг. Всурьёз опровергать каждый шизоидный выкидыш - сильно себя не уважать. Но Лотос проиронизировал так, шо вы даже не поняли. Тупняк
 
10 02 2013, 10:52 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Доктор Курпатов,
Цитата:
Эту задачу решить невозможно.... Возможно, они себя вообще не кусали, а грызли доктора и друг друга
важнее всего тут точно знать кусал ли кого ни будь доктор , а вам как доктору это проще всего нам пояснить

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Ариомцы!

Хватит терпеть издевательства Lotosa и его мордерапторов!

Делайте скриншоты явных несправедливостей на Форумах Лотоса, сохраняйте их у себя на компъютере, и размещайте там: http://iamlegenda.mybb.ru/

Потом мы будем давать ссылки прямо на форум Легенда, если шайка Lotosa и его мордерапторов будет и дальше удалять и подчищать с Ариома свидетельства своих издевательств над нами!

Открывайте свои темы и рассказывайте каким издевательствам и притеснениям подверглись лично вы со стороны Lotosa и его шайки мордерапторов и прихлебателей!

Хватит молча терпеть самодурства Lotosa и его прихвостней!

Ариомец!

НЕ ПРИНИМАЙ ПОКОРНО

Привет, БабайКо!

Если тебе не безразлична СВОБОДА, поддержи создание свободного от цензуры мордерапторов и прихлебателей Lotosa пространства!
Форум Легенда создан для свободного общения свободных людей, для ариомцев, которые смогут без гнёта мордерапторов открыто обсуждать происходящее на Форумах Лотоса! Там мордерапторы Lotosa не смогут удалять посты, в которых - правда.
На Форумах Лотоса мордерапторы ГлаМного удаляют ссылки на форум Легенда
Но если мы будем говорить о форуме Легенда и давать ссылки на него - мордерапторы не смогут удалить всё!
Говорите о форуме Легенда - ссылайтесь на него, упоминайте его чаще - и тем самым вы поможете созданию свободного пространства для свободного общения свободных людей и здесь, на Форумах Лотоса. Ведь, хотя Форумы Лотоса и названы в честь ГлаМного, но создаём эти форумы мы все, на них зарегистрированные! Пусть и получает от этого финансовую прибыль сам ГлаМный. Но пользователи Форумов Лотоса не рабы ГлаМного, единственная функция которых работать по указке мордерапторов на его благополучие, и ему придётся с этим смирится!

Мой аккаунт скорее всего в ближайшем будущем удалят (кто нибудь настучит мордерапторам) или забанят по тихому, без красной карточки - это распространённая практика.
Поэтому было бы замечательно, если бы вы разослали это сообщение своим друзьям, что бы и они были в курсе о создании свободного пространства для свободного общения свободных людей на форуме Легенда!


Кривда уверенным шагом сегодня идет по земле.
Кровопийцы устраиваются на тысячелетья.
Насилье вещает: «Все пребудет навечно, как есть».
Человеческий голос не может пробиться сквозь вой
власть имущих,
И на каждом углу эксплуатация провозглашает:
«Я хозяйка теперь».
А угнетенные нынче толкуют:
«Нашим надеждам не сбыться уже никогда».

Если ты жив, не говори: «Никогда»!
То, что прочно, непрочно.
Так, как есть, не останется вечно.
Угнетатели выскажутся —
Угнетенные заговорят.
Кто посмеет сказать «никогда»?
Кто в ответе за то, что угнетенье живуче? Мы.
Кто в ответе за то, чтобы сбросить его ? Тоже мы.
Ты проиграл? Борись.
Побежденный сегодня победителем станет завтра.
Если свое положение ты осознал ,
разве можешь ты с ним примириться ?
И «Никогда» превратится в «Сегодня»!
 
10 02 2013, 11:23 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Картонный образ,
Цитата:
Так вот как раз виртуально то и можно укусить в виртуальной среде, а реально укусить в виртуальной среде не получится!

Думаю укусить можно только себя. Если меня не цепляет, то меня не касается, если цепляет то это ведь моя ситуация. Хорошо когда цепляет и хорошо когда не цепляет!

А вообще я начинаю подумывать кого бы укусить. Н-да...
 
10 02 2013, 11:45 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

БабайКо,
Цитата:
а вам как доктору это проще всего нам пояснить
помню, в Биробиджане был случай в 1982 году. Доктор в местном учреждении рехнулся и успел всех перекусать раза по три, а то и более. Его на историческую родину не отпустили, стресс у человека сильный, вот он и тронулся. А кругом одни дурики да санитары. Я бы сам таких перекусал
 
10 02 2013, 15:20 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Надо быть добрее к людям.
Помнить о том, что каждый человек есть внутри бог.
 
10 02 2013, 15:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100