Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просто текст 2

 

| Еще
Автор Сообщение
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9
Просто текст 2

Вы когда-нибудь любили? Да, конечно... Вы любили.. А еще Вы знали, что он любит Вас и летали на крыльях от этого чувства.. Вы прощались и не могли дождаться, когда наступит следующий день.. Вы неслись на свидание и упоенно слушали о его проблемах.. Вы держали его за руку и говорили, что все будет хорошо. Он дарил Вам цветы и разные мелочи.
А потом Вы теряли его.. И говорили подружкам, что он Вас не любит.. А подружки также, как и Вы когда-то кивали и говорили "Плюнь, он не стоит твоих слов"..
А Вы все равно не верили сами себе и надеялись, что он изменится и все поймет..
И Вы все были готовы простить и забыть..
Но потом была работа, будни, серые дни... И Вы ждали звонка.. И когда он все равно не звонил, Вы, в конце концов, набирали его сами...

А потом шли годы, будни.. А потом Вы встречали настоящую любовь и говорили "ВОТ ОНА.. Вот она настоящая. И он мудр и он меня любит...» И Ваши подружки кивали и говорили, что рады за Вас.. А Вам было все равно потому, что Вы опять любили и чувствовали, что снова живете.. Что Вы не прозябаете, а живете… Вы дышите, Вы парите и Вы нужны… И он Вам нужен.. А серый воздух превращался в сказку...

И счастье казалось вот оно.. вот здесь...

Вся моя жизнь - это перелетание с провода на провод.. Годы полета и минуты счастья...
Мои желания, мои мечты рождали страх и беспокойство их потери.. А страх плохой советчик... Боль прежней потери делает нас другими Боль прежней утраты доставляет боль нашему любимому.. Наша память – плохая штука… Наша память рождает страх.. А страх… да Вы и сами знаете..
Кто то скажет, начитавших «мудрых» книжек – нужно просто жить.. нужно просто быть.. не нужно волнений, не нужно желаний, не нужно страстей…И Вы поверите ему? Я нет
Разве наш удел - это серость? Разве наша жизнь - это будни или умиротворенность? разве это мы искали? Я нет..
Но как? Разве нельзя дышать всей грудью, вдыхать аромат любви, быть счастливым и наслаждаться остротой жизни.. Наслаждаться и не бояться потерять.. Любить и не бояться быть брошенным..
Переживать удивительные приключения и не пережевать, что завтра снова серый рабочий день..
Вам рассказывают о том, что нужно жить спокойно, легко и без ярких событий.. И Вы не принимаете это..ВЕРНО! Не принимайте.. Потому, что это возможно!
Вы можете ЖИТЬ! ЖИТЬ ТАК, как НИКОГДА НЕ МЕЧТАЛИ даже во сне... Ярко, легко, свободно, удивительно и каждый день будет приносить море впечатлений …И при это жить без беспокойства, без страха утраты, без боли воспоминаний
КАК? Вам нужен ответ? Вы уверены?
 
25 03 2006, 22:09 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Ну - и?..
 
26 03 2006, 13:43 URL сообщения
samoil
Активный участник
Сообщения: 6561
Темы: 44
Откуда: TALLINN
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +152/–4

Ру-Чей,
Сэксуально ?
Он -- Да !
Сэксуально !
 
26 03 2006, 13:48 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

до Талллина далеко? :)
 
14 05 2006, 16:17 URL сообщения
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Действительно, просто текст :)
 
14 05 2006, 16:28 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Цитата:
Ярко, легко, свободно, удивительно и каждый день будет приносить море впечатлений …И при это жить без беспокойства, без страха утраты, без боли воспоминаний

Такое может быть в следующих случаях:
1.Живешь на ренту, не работая, процент огромный, нищей стать не сможешь
2.Нет ни друзей, ни родственников, ни детей, ни врагов.
3.Страдаешь амнезией, но не знаешь об этом.
из серии лучше быть богатым, здоровым, счастливым...., чем бедным и так далее по списку. Офигеть!
все - и сразу, бесплатно... 8) 8)
это что вообще такое? Офигеть!
 
14 05 2006, 17:15 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

а я богатый, счастливый, занимаюсь любимым делом, у меня хреновая память (сотрудники страдают), есть друзья и те, кто думают что они мои враги.. на здоровье особо не жалуюсь... и при этом все так, как написал выше...
Видимо или я психически нездоров и живу в виртуальном мире или все остальные явно больны, что у них такое невозможно Очень доволен
 
14 05 2006, 18:48 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

2-это не 1
 
16 05 2006, 13:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100