Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Беда нагрянула внезапно...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Марк Голдберг,
Цитата:
На такую лексику я не способен.

ТааааК!
Святой сразу стал?
Теперь разборки будешь устраивать кто и как выразил к тебе сочувствие?

Если б мне было пофиг, я бы в сторонке усмехалась, как ты разводишь.
А мне действительно было больно за тебя.
Думала
- Пусть дурак, но не преступник же.

А ты получается циник.

На лексику он смотрит, аха.....))

Нифиха ты не сображаешь в людЯх.

Те, кто от страха валятся на колени, быстро отряхиваются.....))

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Когда поняла, что разводишь, отказывалась верить себе, пусть я окажусь дурой, только бы с тобой всё обошлось.
Теперь мне ясно! Ты был в полном шоколаде, и моя фраза:
"Марк последняя сука, если тащится от своего разводилова" самая точная, среди непоняток!

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Спектакль окончен, коленочки отряхнёшь и как ни в чём не бывало, наберёшь себе на очередное разводилово зрителей.....))
 
12 02 2013, 20:21 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Не ври. Ты сам с постоянством параноика плюёшь на себя.
Не надо валить с больной головы на здоровую.
blues, уважаемый правдоруб, эт кто из нас тычет в небо пальцем и утверждает, что он там усе бачит?
Цитата:
Ну не бегают за тобой зловредные попики в чёрных одеждах

blues,
Уажаемый, это их профессия. Иначе, с голоду отбросят коньки. Через пару дней ко мне в гости придет один такой ......... 35 летний сопляк профессионал религиозный, сядет за мой стол, закатит глазки и начнет что-то бормотать себе под нос.... изображая великого верующего. Я ж не прусь к вам в церковь с танцами, знаю чем это закончится. А этот долбозвон каждые 15 минут на пол столицы? Кому он нафиг нужен? и ты называешь это "не бегают"? Да они в гробу не дают никому покоя. Злорадный
 
12 02 2013, 20:55 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Иван Бавин,

Цитата:
Марк, ты сделал все, чтобы с тобой произошло это. Не поймешь, повториться в еще худшем варианте. Я тебе это гарантирую.

Не напрягайся, Все гарантии там!! Аминь...

Цитата:
Умеренное применение спиртосодержащих продуктов не повредит, а поможет


Именно УМЕРЕННОЕ !! За дружбу! Отлично

Цитата:
Необходимо научиться пить, есть, курить, отдыхать, работать

Браво!

Цитата:
Цитата:


Всегда есть что терять




golos2011, ошибаешься.....


Подтверждаю. Прекрасно
 
12 02 2013, 21:09 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Спектакль окончен, коленочки отряхнёшь и как ни в чём не бывало, наберёшь себе на очередное разводилово зрителей.....))

golos2011, че ты так активно переживаешь? Тебе совестно за свой поступок, за сочувствовие? Правильно сделала. Он, может, оказался еще в большом дерьме, чем мог оказаться. Теперь начнет изображать блаженного верующего напару с Партосом. Штанишки свои подмоченные сушить будут вдвоем. Злорадный
 
12 02 2013, 21:19 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Иван Бавин,
Шо ты так волнуешься за Марка?
К вере через мужество идут, а не через страх.
Он быстро придёт в себя и будет утверждать, что :
Цитата:

На такую лексику я не способен.
 
12 02 2013, 21:23 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Он быстро придёт в себя и будет утверждать, что :

golos2011, таков его путь к истине
 
12 02 2013, 21:34 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Иван Бавин, Твоя паранойя - твоя проблема. И именно тебе с ней жить.

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 47 секунд:
 
12 02 2013, 21:38 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Argond
Цитата:
тебе было плохо - тебя пожалели, поддержали.
тебе полегчало - тебя пинают, бъют, чтобы подняться не смог.


Видимо это и есть суть того, что мы привыкли считать человеком.
Цитата:
, не смотри ты на эту "рябь" из слов и эмоций.
Зри в корень.
По моему мнению тебе стоит обратить внимание на развитие собственной способности быть всегда в сознании, не терять себя, не спать наяву.
При любых обстоятельствах оставаться самим собой.


Я даже в дурке, когда 10 дней сидел там, оставался самим собой. И пациенты плакали, от тоски, когда я уходил на свободу.
партизан
Цитата:
Продолжаешь индульгировать лишь бы и дальше ничего не делать? Для тебя это не имеет никакого значения. Думай о себе.
И ты совсем меня не понял. Я тебе ни слова не сказал про то чтобы что-то там "завязывать". Дело не в самой водке как таковой а в желании выпить, причинах его порождающих. Я ничего не завязывал - само желание пропало. После того - уже в трезвом уме (по моим наблюдениям алкоголь из организма вышел только через месяц после того как перестал его употреблять) - попробовал выпить немного вина - и ощутил насколько это противно - помутнение сознания - по сравнению с ясным "незамутненным" алкоголем состоянием. После чего желание не только не возникает, алкоголь стал еще и противен.


И я о том же. Алкоголь он не в химии, а в желании. Когда почувствую, что мне это не нужно, сразу же и брошу. Не размышляя.
Иван Бавин
Цитата:
до сих пор ты прятался от реальности в бутылке. Теперь вместе с бутылкой, в компании Партоса. можешь смело бегать в православный кабачок.

А от кого прячетесь вы на дне коньячного бокала?

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
golos2011
Цитата:
ТааааК!
Святой сразу стал?
Теперь разборки будешь устраивать кто и как выразил к тебе сочувствие?


Просто не люблю феню. Всего навсего. Предпочитаю правильный красивый русский литературный язык.
Тот кто его не знает, может быть замечательным человеком, но его вибрации души довольно низкие.
Цитата:
Спектакль окончен, коленочки отряхнёшь и как ни в чём не бывало, наберёшь себе на очередное разводилово зрителей.....))

Ну-ну.
Тюрьма мне реально угрожала. Но страшна не сама она, а мир который создан внутри нее. Для свободного человека удушающий.
Иван Бавин
Цитата:
че ты так активно переживаешь? Тебе совестно за свой поступок, за сочувствовие? Правильно сделала. Он, может, оказался еще в большом дерьме, чем мог оказаться. Теперь начнет изображать блаженного верующего напару с Партосом. Штанишки свои подмоченные сушить будут вдвоем. Злорадный

Блаженного? Ну дядя Ваня ты даешь! Муу-ха-хаа!!!
 
13 02 2013, 04:47 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Марк Голдберг, Блин. Походу ты меня опять недопонял. Сейчас у тебя уже есть некая сформированная система с потребностью в алкоголе. И без изменения этой системы, эта потребность сама собой никуда не уйдет. Желание без осознания причин само никуда не уйдет. Причина - в потребности расслабиться (умственно, эмоционально, психически). Потребность расслабиться - возникает от наличия напряжений. Напряжения - от поддержания неверных представлений о себе и мире. Их необходимо осознавать и переосмысливать. Какие конкретно у тебя - эт уже видно может быть только тебе. Даже если кто-то и скажет о них тебе - все равно пока сам не заметишь их у себя - ничего не осознаешь. Чтобы их обнаружить - нужно стараться постоянно отслеживать свои мысли и эмоции (весь алгоритм - как строится твоя логика, как ум делает те или иные выводы, суждения, какие при этом возникают эмоции - как только возьмешься за этой дело сразу обнаружить что тут творится полный бред и несознанка) . Пока ты с ними отождествлен - ты их не осознаешь. Как только начинаешь за ними наблюдать - все меняется - ты становишься способен понять, как работает твоя система, что в ней не так.
 
13 02 2013, 07:42 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

[youtube]http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA#s=mailru&i=mail/igor220774/_myvideo/42&d=3383565562&sig=1b6b047baa[/youtube]
 
13 02 2013, 07:49 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Марк Голдберг,
 
13 02 2013, 08:09 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Твоя паранойя - твоя проблема. И именно тебе с ней жить.

blues, уж слишком универсальный диагноз всех неверных. В отличии от любителей принимать решение задницей, я принимаю решение тем, что мне дал Бог - Головой и тебе того желаю.
Во всех молитвах, "слава богу", ритуалах.......... лежит здоровая основа. Для своего времени разумные люди обернули все это в обертку религии. У них не было другого выхода. Эт каким нужно быть тупым, чтобы за 2 тысячи лет не догадаться снять эту обертку. Злорадный

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
blues, вот ты в очередной раз получил 2 ЖК, сменил с десяток НИКов по одной простой причине. Причина всей округе известна, но ты так и не понял и не поймешь при этой жизни, за что тебе такая милость божья. Где твое смирение? Почему ты с утра и все 24 часа не пребываешь в молитвах, а лезешь не в дверь так в окно на этот форум неверных. Вот ты заметил, что ни одного мусульманина здесь не проявлено? А знаешь почему? У них есть свои сайты и им сказали нечя тут ошиваца среди неверных. Усе, шеф. Вот оно решение. Я не посетил и не собираюсь посещать ваши сайты, не собираюсь прошибать лбом стену. Уважаемый, те сколько годков? А если явился сюда, то будь добр, относись терпимей. Если ты обзываешь Ошо вшой, что ты ждешь в ответ? Злорадный

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Цитата:
А от кого прячетесь вы на дне коньячного бокала?

Марк Голдберг, да, я грешен. Я даже на завтрак съем кусочек хлеба, выпью кофе, ... с вашего позволения. Вечерком выпью бокал пива или вина, иногда коньяк... Но в отдельности, не мешаю все это в один день. Вчера, например, я как и ты зашел к знакомому и мы вдвоем выпили аж грамм 150 на двоих коньячка. Усе дорогой, хотя у него целый арсенал этого коньяка. Память мы естественно не потеряли. Поговорили и разошлись без мордобоя. Не треба обжираца, кароче. За дружбу!
 
13 02 2013, 09:17 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Марк Голдберг,
Цитата:
Просто не люблю феню. Всего навсего. Предпочитаю правильный красивый русский литературный язык.
Тот кто его не знает, может быть замечательным человеком, но его вибрации души довольно низкие.

Кто бы говорил!
Правильный вы наш!

Иван Бавин,
Цитата:
Если ты обзываешь Ошо вшой, что ты ждешь в ответ? Злорадный


Его хамство не лучше твоего высокомерия.
Цитата:
Уажаемый, это их профессия. Иначе, с голоду отбросят коньки. Через пару дней ко мне в гости придет один такой ......... 35 летний сопляк профессионал религиозный,

Зачем принимаешь в своём доме человека, которого не уважаешь? Что бы что?

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
Марк Голдберг,
Цитата:
Для свободного человека удушающий.

Ты свободный? От чего?
- От ответственности за свои циничные поступки Отчитать тебя
 
13 02 2013, 11:16 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

партизан
Цитата:
Блин. Походу ты меня опять недопонял. Сейчас у тебя уже есть некая сформированная система с потребностью в алкоголе. И без изменения этой системы, эта потребность сама собой никуда не уйдет. Желание без осознания причин само никуда не уйдет. Причи


Да все понял я. Но пока не появится внутренняя потребность бросить пить, все эти лекции бесполезны. Хотя, с научноц точки зрения, весьма любопытны
[b]Иван Бавин[/b
Цитата:
да, я грешен

А вывод?
Цитата:
Кто бы говорил!
Правильный вы наш!

.Возможно.
 
13 02 2013, 11:54 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Марк Голдберг, Что ты себе там навыдумывал такое? Какая еще "внутренняя потребность бросить пить". Я ничего такого не говорил Тупняк Никакой
 
13 02 2013, 12:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100