Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

перекрыты каналы? как избавиться от негативных программ?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Таня-777
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0
перекрыты каналы? как избавиться от негативных программ?

Ситуация такая: обратила внимание, что все мои попытки устроить личную жизнь оканчиваются ничем...мужчины проявляют активный интерес, восхищаются, осыпают комплиментами, назначают свидания...и в последний момент все отменяют и исчезают. Та же ситуация и с работой - добиваешься каких-то результатов, но воспользоваться не можешь, сплошные препятствия, при чем люди, наблюдающие эту ситуацию, в полном недоумении, говорят, что просто мистика какая-то. По самочувствию - апатия, слабость, частые головокружения, ночные кошмары. Потеря веры в себя, в будущее. У дочки все то же самое. Помогите разобраться что же происходит и как исправить.
 
15 02 2013, 15:26 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Таня-777,
Есть ли рядом с тобой кто-либо, кто тебя подавляет: начальник, сосед, завистники, родители...?
 
15 02 2013, 15:31 URL сообщения
Таня-777
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

вроде нет, но ощущение, что придавили и держат - есть
 
15 02 2013, 15:34 URL сообщения
DennicA
Участник
Сообщения: 54
Темы: 2
Откуда: Везде
Профиль ЛС

Карма: +1

Таня, начинай чакры гонять, энергетику поднимать, мотор свой заводить. Без мотора и будущего не будет -как в него верить тогда? Любой чёрный глаз тебя пробьёт -благо сейчас таких полно, включая гостей с кавказа.
Чакры раскрутишь -переходи на практику в тонких мирах -там оболочки свои починишь.
Если видишь -всё рушится, то не начинай нового пока не разгребёшь в астрале.
Пересканируй знакомых, фильтруй контакты.
Вот и все основные азы среднего достатка. Без кое-каких мелочей, каждому свой подход.
Удачи!
 
15 02 2013, 15:37 URL сообщения
Таня-777
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

еще ощущение полной растерянности, часто трудно собраться с мыслями, сосредоточиться.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
DennicA, спасибо за ответ...плохо понимаю как раскручивать чакры и не знаю как чинить оболочки, но постараюсь разобраться.
 
15 02 2013, 15:38 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Таня-777,
Найди в инете книжку Рут Миншул "Как преодолевать спады и подъемы". Там указана причина "американских горок" в жизни человека, и что с этим делать. Думаю, справишься.
Или, раз уж ты москвичка, пройди маленький курсик. Он включает в себя специальные тренировки.
 
15 02 2013, 15:51 URL сообщения
Таня-777
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

bereg, спасибо! последние 10 лет у меня только спады...с подъемами пока не складывается ))...но я прочитаю, сил больше нет катиться вниз, дальше отчаяние...
 
15 02 2013, 15:55 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Танюша, борись за себя и дочку. Кроме тебя это больше никто не в силах сделать.
Супружество тоже неплохо поддается осмыслению. Более того, есть даже неплохо работающие техники поиска своей половинки.
Будут конкретные вопросы - пиши.
 
15 02 2013, 16:01 URL сообщения
Таня-777
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо, bereg!
 
15 02 2013, 16:02 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Таня-777,
Цитата:
По самочувствию - апатия, слабость, частые головокружения, ночные кошмары.
Потеря веры в себя, в будущее. У дочки все то же самое.
Помогите разобраться что же происходит и как исправить
.
Цитата:
ощущение, что придавили и держат - есть

Цитата:
еще ощущение полной растерянности, часто трудно собраться с мыслями, сосредоточиться.

Это все решаемо - наглядный пример.
Следовательно Обратите внимание, что это не имиджевое или косметическое изменение - речь идет именно о преображении.
Поэтому у вас есть возможность не просто восстановиться, а и реально упредить подобные ситуации на будущее как для вас, так и для вашего ребенка - посмотрите информацию, выберите то, что вам более подходит - речь идет о скорости ваших изменений.
Внимание! Все происходит естественным образом в вашем индивидуальном ритме - вы нарабатываете именно то, что вам необходимо для полноценной и успешной жизни.
Это действительное решение, подтверждение на себе вы почувствуете - уже с первого же занятия.
Успехов! Аминь...
 
15 02 2013, 16:10 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Таня-777,
То что поведали, есть "насилие" над Вашей Душой.
От этого и ощущение "сдавленности".
Заметьте, ЧУВСТВО.
Освободите это ЧУВСТВО !!! Отлично
И все станет на свое место. Угу

Как ? В шоке!
Просто.
Вы это сможете легко и непринужденно.
Не "обдумывайте" то что желаете, а ПОЧУВСТВУЙТЕ Путь его достижения, либо НЕ достижения.
Учитесь ЧУВСТВОВАТЬ !!!!
Это не говорит о том, что нужно отказаться Думать, прежде чем ?!!!!!
Доверяйте своим чувствам в полной мере.
Старайтесь во всем, полагаться на них.
Удачки Вам.
А рекомендация по поводу книжек, то не помешает.
Рекомендую А.С. Пушкие, "О рыбаке и рабке".
Философия Эзопа с Крыловым................плакает. Угу
 
15 02 2013, 22:27 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Таня-777, закумирен результат

наслаждайтесь процессом
 
16 02 2013, 09:46 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Таня-777,
Цитата:
Ситуация такая: обратила внимание, что все мои попытки устроить личную жизнь оканчиваются ничем...мужчины проявляют активный интерес, восхищаются, осыпают комплиментами, назначают свидания...и в последний момент все отменяют и исчезают.

Цитата:
Та же ситуация и с работой - добиваешься каких-то результатов, но воспользоваться не можешь, сплошные препятствия, при чем люди, наблюдающие эту ситуацию, в полном недоумении, говорят, что просто мистика какая-то.

Цитата:
По самочувствию - апатия, слабость, частые головокружения, ночные кошмары. Потеря веры в себя, в будущее. У дочки все то же самое. Помогите разобраться что же происходит и как исправить.

Цитата:
еще ощущение полной растерянности, часто трудно собраться с мыслями, сосредоточиться.

Это все признаки плохого прохождения сигнала по столпам человека.Здесь такая штука,что самое срабатывание по мыслям может происходить тогда,когда лучше всего соориентированы энергетики земли и неба,но при такой соориентированности трудно функционировать самому потоку.Вот для этого служит прием,применяемый в такой науке,как Кань-Юй,это введение виртуальной воды.Я вам написал что и чего,но такое сделать человек самостоятельно не сможет ввиду невладения предметом и по-любому вам все-равно придется прибегнуть к чей либо помощи,кто владеет таким ремеслом,как Кань-Юй.
Я написал вам все честно,вы просили что и отчего,теперь жду,когда или вы,или местные начнут компанию,что я что-то кому-то навязываю.
Хотите ешьте,не хотите не ешьте,дело ваше.Но я давно этим занимаюсь и что вы понаписали полностью соотвествует тому,что первоначально пишут мне мои будущие клиенты.
 
16 02 2013, 12:05 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Таня-777 Если у Вас мало времени и результат необходим мгновенно то попробуйте зикр я его иногда использую для решения сложных проблем. Создайте фразу или словосочетание из нескольких слов например: Я ЗДОРОВ или Я СУПЕР МОДЕЛЬ , и на каждый шаг произносите вслух привязывая слово к шагу или хлопку в ладоши, Вашу фразу привязывая на рефлекторном уровне, и с каждым повторением увеличиваем темп! (это важно) темп в конце должен быть как а агония истерика- в конце можно даже прокричать.
 
16 02 2013, 12:52 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Таня-777,

Цитата:
я прочитаю, сил больше нет катиться вниз, дальше отчаяние..


У вас типичная причина неудачь в жизни из-за перерасхода энергии заслуг.(Энергии ,которая движет явлениями,по другому хорошая карма)
И потом если хотелку поуменьшить,а попытатся жить по своим заслугам,то может в вашей жизни не так уж все и плохо.
ПОчитайте книгу :"Диагностика кармы С,Н ,Лазарема книга 2.МОжет поймете причины ваших зацепок.И важность ваших желаний поуменьште.ЕСли это ослабить,то такие события:

Цитата:
все мои попытки устроить личную жизнь оканчиваются ничем...мужчины проявляют активный интерес, восхищаются, осыпают комплиментами, назначают свидания...и в последний момент все отменяют и исчезают. Та же ситуация и с работой - добиваешься каких-то результатов, но воспользоваться не можешь, сплошные препятствия, при чем люди, наблюдающие эту ситуацию, в полном недоумении, говорят, что просто мистика какая-то


будут реже с вами случатся.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Цитата:
закумирен результат


Это если коротко.
 
16 02 2013, 14:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100