Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Молитва

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21, 22, 23, 24, 25  След. 

| Еще
Автор Сообщение
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

думаю, такая опытная:) опытный Ангел. :) Спасибо, мой Ангел :)
Спасибо за Аню, Юлю, Лену и Лейлу, Господи.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Приятных снов, Дада :)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
мой ангел :)
 
03 03 2013, 01:26 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

свят свят свят вопиюще мы же грешнии на землИ бренными устами вопием аллилуия.
лё-ша Ангел приятных сно-видений Прекрасно
 
03 03 2013, 01:37 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

важно, Господи, не то что ей достойно на мой сторонний взгляд внимание было оказано, а то что оно было искреннее во всем выражении искренности только ради того чтобы ей было от этого по-настоящему хорошо. :)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Господи, ну какая Дада грешница, я бы ей давно уже все грехи отпустил навечно только за то что она пришла ко мне. :)

Добавлено спустя 1 час 5 минут 26 секунд:
Давай так, если она такая невинная, просто я очень сильно горю так что некуда деться. Почему я горю, Господи, за это? Почему это неожиданность для меня? Почему это так сильно для меня? я усомнился в ее святости на основаниях этого огня когда я охуел в первый раз с полуночи от его длительности сразу поняв что она где-то шляется. так и было. Я несчитано раз считал что она предала меня во внимании указывая на одно, на свою любовь, делая другое. Я отдаю себе отчет в том что этот огонь хорошо топился и моей нестойкой мыслью. но я не святой, у меня нестойкая мысль. Я бы с радостью все бросил и взял бы самадхи но я не могу этого сделать.

Добавлено спустя 30 минут 25 секунд:
В ту ночь она отдала свое внимание другому парню, и независимо от того что там было на самом деле, с учетом моей натуры это причина снести ей башку и выгнать к чертовой матери. Я не могу сделать ни того ни другого. Я даже останавливал себя в том чтобы не оказаться вдвоем в одной квартире с другой девушкой, несмотря на деловой характер встречи. Идиот я после этого или не очень? А она ехала с ним в одной машине.

Почему я так сильно горел? Такое ощущение как будто мое солнце отворачивалось в другую сторону и от этого у меня в груди шел огонь и мутнела голова как-будто как от нехватки воздуха. Он хотел ее поцелуй? Но причем тут я??? Она дала ему свой поцелуй?

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Это было не один раз, Господи. Кого ты дал мне? Если она слаба на чужое внимание то мне стоит снести ей башку, образно говоря. Но это за ради будущего, какое у меня с ней будущее?
Она ничего не смогла. Ни одного шага в мою сторону. Только принимала. Пока не вспылила. Какого черта она вспылила а потом выказывала умиротворение? Она что дура? Затем снова вспылил и снова счастье и умиротворение? Прости, Господи, вы ебанулись что ли с ней? Ты понимаешь, что мне, парню, которому в принципе нет особого дела до секса она не нужна, что я с ней делать буду? Послушная кукла мне тоже не нужна. Зачем я ей нужен во всей этой ситуации?

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
И почему она не позвонила мне когда ей было без меня плохо, если было конечно? И почему она не сделала этого когда ей было со мной хорошо, если было, конечно?

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
нее, Господи, голова мутнела как в помутнении сознания и в сердце жгло как будто мне выжигало это сознание. такие дела.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
и я тогда писал тебе с надеждой на совершенную мою и ее свободу от всего этого прежнего прегрешения. но я сейчас понимаю что это должно быть что-то сильное с духовного плана с Твоей стороны, потому что в мире она для меня уже потеряна просто как человек.

Добавлено спустя 5 часов 29 минут 49 секунд:
и его люблю. Прекрасно :)

Добавлено спустя 23 минуты 35 секунд:
0
]почему она начала мне плести про беременность сразу с подхода, и про какую-то боль от бывшего парня, а уже сентябрь был, я ее первым вопросом в тупик поставил, но это вопрос, на который она должна была знать ответ как женщина и как врач. если ей по натуре такие вопросы не близки, зачем она мне?
это какой-то фарс я ей цветы поставил а она живот набивала перед тем как выйти ко мне.
у нее язык повернулся сказать мне чтобы я нашел девочку какую-нибудь, она этого хотела? почему она двойственная? я целый к ней.
почему она лично отбрыкивалась от меня с выдающимся отбрыкиванием я ей пассажир что ли. ты так и будешь продолжать издеваться надо мной с этим развитием? деньги пришли хотя бы. уже всерьез закончились почти до нуля двести рублей в кармане, так блядь я не школьник на обед мне. какого хуя я как попрошайка у тебя, нахуя мне что-то вообще просить, да ты тормозишь еще хуже человека. ты шепнешь, и пиздец не отвертишься, зачем мне в лучшее верить если мне оно до лампочки? я ваще не держусь ни за что, ты держишь. любовь дать некому ну и хуй с ней. сам дай всем хули ты мудишься. говно твоя замутка, Господи. и все твоя хуйня со святыми которым тяжело было тоже говно, Господи.


Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
я на свой же вопрос к ней сам ответ и узнавал видать. боль - это обращение человека к чистоте в поступках и в мысли.
 
03 03 2013, 01:48 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

лё-ша Прекрасно
ты такой умница Аминь...
тебя можно только любить. Ангел
все другое - невозможно.
Прекрасно
 
03 03 2013, 10:13 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

0]когда эта клоунада к открытыми текстами закончится , хули мне делать? мне некуда идти. брось ее уже куда-нибудь от меня, заебало меня все это уже давным давно.
не думаю.

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:
бр]мне уже и секс нагнетать надоело так у меня развлечения нет другого
 
03 03 2013, 10:23 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

и настоящий мужчина. скромный в своей оценке.
Прекрасно лё-ша Ангел
 
03 03 2013, 10:48 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Настоящая женщина Дада.:)
 
03 03 2013, 11:03 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

В космическом беспредельном просторе блешет могучий Океан Света.
Волны искр разноцветных в беспрерывном потоке льются повсюду огененным светозарным каскадом...
Горное пламя живет , живет своей чудной таинственной жизнью, блеском сияния могучего, силой свободы раздольной ,
счастьем власти покоя...
Дивные светочи, брызги
сверкающие ткут светозарный ореол пламенеющему Солнцу Неведомому.
залитый Солнцем стоит светлый Гений.

в солнце купаясь звучной струёй дивный свет течёт то поднимаясь то опускаясь. струйки его ткут неподвижность стальную той всей струе.
 
03 03 2013, 11:04 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Очень доволен

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Очень доволен
Мастер.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
дивный свет ище и разговаривать умеет как я посмотрю ))) Очень доволен :)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
чудеса! Очень доволен :)

Добавлено спустя 52 секунды:
Анна дивный свет. :)
 
03 03 2013, 11:09 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

свет озарит
увидишь фигуру...
вглядывайся.
 
03 03 2013, 11:48 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

:) я чувствую как она онлайн выходит )) с августа примерно )))






Дада, :)
 
03 03 2013, 11:49 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

так и должно быть при открытом сердце лё-ша.
тяжела шапка мономаха поэтому нужно приучать сканировать пространство не всегда а когда необходимо.
иначе всех людей вокруг можно потерять потому что только ты из них лучший а они прежние.
с недостатками. как правило люди которые имеют такую чувствительность к миру одиноки по жизни. или выбирают для общения и жизни из среды таких же как сам. это самое верное - найти такого же человека. с чувствительностью к чужой боли.
 
03 03 2013, 12:23 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

а, так я преувеличил чуть чуть, чувствую сразу же когда она онлайн "ко мне" выходит, т.е. если так между делом я похоже не всегда чувствую. :)
)) ой скорее бы без шапки ходить весна скоро :)
не сканировать так прям и не получается. :) только в молитве или если в вертикаль мысль поставить получше. :)
не знаю на счет недостатков других людей, я ненужность несколько раз переживал тяжело. :) даже сказать нечего. если что-то куда-то струится то уже хорошо. единственный человек от которого я всерьез что-то хотел в последнее время это она, за что что я этот дух видел в ней чтобы он взыграл в ней. :) я не особо чувствительный к чужой боли. :) иногда замечаю, но не ахти какой сострадательный в этом. :) а таких найдешь так даже расстояние что-то не мешает, а все равно кафэ еще никто не отменял! Очень доволен
Дада, что ты из меня делаешь? )) кто не в теме реально может подумать что я что-то там не знаю что )) "псих" как "псих" )))) обычный ))) Хыыы! ))

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
я ни святой ни просветленный ни что-то там еще, не блаженный даже, и даже не чудак! :) и чем-то таким мне нечем похвастаться. я у Ярослава Бельцова работу видел, что он клоун, думаю классно это с детьми уметь что они после этого счастливые скачут. Очень доволен :)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
ой я так с тобой кофэ хочу попить, но твоей высоты так стесняюсь Прекрасно :) или мартини :) как с женщиной высокого порядка. :)

кста, я даже и не псих. :) мало настроение какое, разное у всех бывает. Прекрасно

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
хотя знаешь, иной раз глянешь на кого-нибудь как на женщину высокого порядка, так сразу сама хорошеть начинает от этого. Очень доволен :)
 
03 03 2013, 12:37 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

лё-ша, мой Ангел просто ты еще себя не очень понял. это так только образно говорят - скан. как локатор авиационный сканирует ространство на предмет там чего нужно так и тут человек сам становиться локатором . но принцип остается)))
в молитве это само собой происходит. но там по другому чем с людьми - там вааааабще все пространство бесконечное дается. а мы ихз него на скалько способны черпаем. зацепки у тебя были вот и черпанул. захочешь уберешь сам эти зацепки они видны в молитве. и там же можно попросить отпустить.
ты сам не осознаешь особенности но ты не такой как все. и тем более не верь кто что сказал о тебе ... . не ведись на простоту. твое - все лучшее.
быть!!!
а последний вывод мне нравиться. разговор не мальчика а мужа. достойный как и ты сам.
быть!!!
лё-ша, мой Ангел Прекрасно

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
таки говришь кофэ попить)))
то равносильно скрытой рекламе - летайте самолетами аэрофлота)))
 
03 03 2013, 13:08 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

ты чудо. :)
 
03 03 2013, 13:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100