Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что такое лунатизм? Вопрос для просветлённых

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2
Что такое лунатизм? Вопрос для просветлённых

Что такое лунатизм? Вопрос для просветлённых.
Бабка сегодня заявляет: Ты ночью как крикнешь! и вышел в коридор, встал перед окном и смотришь в окно. Стала спрашивать ты на меня накричал (зачем ты дала мне эти бумаги!). А бумаги файл с документами она давала мне днём раньше-я их с трудом взял и закинул в шкаф.
Бабуля говорит что не стала меня трогать и ушла спать. А я ничего такого не помню, и снов сегодня у меня не было.

Что скажут знатоки?
 
22 02 2013, 21:01 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

ura-999, да не хера тебе никто толком чётко не пояснит, какие тут в жопу просветлённые, шизики, тролли и флудерасты в основном, готовых к диалогу адекватов мало, как кот наплакал. Всё что тут происходит вообще никому неподвластно в разумении, что во сне, что наяву. Бла-ла-ла и бла-бла-бла вот и всё. Инстинкты, рефлексы, судороги и прочие проявления только терминами этими и обрасли, а по факту ноль. Знатоки шизуляк шизиков начитались, или сами не прочь пошизовать, тем более место подходящее, всё что не чеши - всё в тему! Насмешил
 
23 02 2013, 02:06 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Картонный образ, Ну вот то что это тролерсайт для Х людей это я понял сразу)))))
Но всё же, в других местах ответа не найти... Уж лучше тут.
Сёдня днём ходил (лунаходил) в обеденный сон, хожу и понимаю что сплю а сказать ничего немогу как парализованный, правая часть мозга светилась и гудела
 
25 02 2013, 20:05 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Водочки или вина бы попить, да с мясца поесть, ну и с девушкам организьмом потрудиться.

Помогает Подмигиваю
 
25 02 2013, 23:29 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

ura-999,
Цитата:
Ну вот то что это тролерсайт для Х людей это я понял сразу

Я это тоже подозревал, потом вообще прозрел когда и "гламный сдесь" в мусорке троллить начал прихожан недовольных местным "мордерированием", ну да ладно, таковы есть, я уже и сам втянулся в это болото "грызунов".

Цитата:
Но всё же, в других местах ответа не найти... Уж лучше тут.

Ответа на такой вопрос вообще нет, я уверен полностью, было время и повод порыться в трудах научных, талмуды докторские листал, картинки рассматривал, латынь мать их так, всё так чётко имена свои имеет, но как до принципа действия доходит, язык в жопе. Может конечно труды "докторов Моргэ" в секретных лабораториях увенчались хоть каким-то успехом в вопросе определения истока сознания, но я лично очень в этом сомневаюсь, окромя экспериментов с химией там всё глухо как в танке. А тут и подавно с такой шизофренией какая процветает в эзотерике, только тумана в голову напустят.

Цитата:
Сёдня днём ходил (лунаходил) в обеденный сон, хожу и понимаю что сплю а сказать ничего немогу как парализованный, правая часть мозга светилась и гудела

Ты пойми меня правильно, мне иногда думается что тут наверное почти все "лунаходы", только не палятся, или их им самим не палят, да и со многими это редко бывает как говорят доктора. Опасная вещь конечно, если живёшь на высоте, колющие-режущие неподалёку, да и есть кого душить ночью, с такими сопутствующими факторами можно и на том свете проснуться, либо в ремке, либо в каталажке или дурдоме, а потом докажи что ты лунатик. Колокольчиками можно всё жильё обвесить, говорят помогает, ходишь а они звенят, просыпаешься. Не исключено на мой взгляд то, что вскоре ОСы налетят на тебя нежданно-негаданно, а лунаходство отойдёт на задний план. Крепись, колёса есть убойные в аптеках, но это уже по специальным рецептам, а их специальные доктора выписывают, по специальным жалобам, там своя секта, заклеймят хрен отмажишься!
 
26 02 2013, 02:46 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Цитата:
а потом докажи что ты лунатик.

Вот, пишу как док-во что я лунатик, заранее так сказать.
Цитата:
что вскоре ОСы налетят на тебя нежданно-негаданно

Что такое "ОС"? опер служба из дурдома?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Меня радует в этой ситуации только то что у Турсуной Закировой перед открытием Дара было лунаходство- она в море заходила во сне.
 
26 02 2013, 10:04 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

ura-999,
Цитата:
Вот, пишу как док-во что я лунатик, заранее так сказать.

Людям в погонах которые дела шьют это вряд ли понадобится, я слыхал о том, что только один "лунаход" оправдан за всю историю залётов "лунаходов", он там жену придушил во сне, по-моему это вроде как в пиндосии было лет так семь назад. Да и то неизвестно, "лунаход" ли он, или так его оформили.

Цитата:
Что такое "ОС"? опер служба из дурдома?

Нет, это осознанные сновидения, тут многие в курсе чё это за птица, но большинство, думается мне, по наслышке и из трудов "писателей-фантастов", которые сами мало что в натуре видели, шизики короче обсосали реальную тему о одуплении чела не по пробуждению ото сна, а одуплении прям во сне без его сворачивания, либо даже при его начале, а также прямом участии в целой партии снов в полном сознании. Слыхал я, что некоторые заявлявшие себя такими вот сновидцами утверждали о длительном проявлении лунатизма.

Цитата:
Меня радует в этой ситуации только то что у Турсуной Закировой перед открытием Дара было лунаходство- она в море заходила во сне.

"Упаси тебя боже от этой страшной рожи", ты думаешь в таком раскладе счастливчиком станешь, ну да, слегка и с начала, это когда по мелочам и на спор, а если мистика тяжёлая пойдёт, когда увидишь что перед тобой не люди а куклы, которыми как марионетками движат и из их уст речи льются как из одного ушанка, а там глядишь и сам себя как ведомую шлюху оценишь, вот тогда и скажешь "На ... всю эту Империю!". И на подобном "заклинании" всё может только начаться, из такой игры можно и не выйти сухим, сущность управляющая людьми тебе при её желании такую игру покажет, что от сумасшествия только полная изоляция спасти сможет, да и то не всегда. Можно десятки лет мутить с закулисьем и оно к тебе будет прохладно, а бывает так накроет мистика даже без муток, что страшно будет кому сказать и хер кто пальцем у веска не покрутит. К чёрту весь этот мистицизм, там надо быть готовым ко многому, из того что не подвластно материализму в который так или иначе большинство втянулось по уши. Даже ярые теисты хрен что понимают в этих делах, у них "на всё воля господня" а вот почему такая жухлая игра видна по факту это уже не их ума дело, а того чья воля.
 
27 02 2013, 03:08 URL сообщения
IZ V
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Цитата:
Что такое лунатизм?

Наложение одного пространства на другое, происходит из-за ослабленного поля.
 
27 02 2013, 09:18 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

А ведь Картонный образ, прав, я заметил то что то о чём ты думаеш то и есть, если про бога то бог, если зло то зло, Месинг был прав надо быть на позитиве.
Цитата:
мутить с закулисьем

Прям в точку! Вот в этом самом закулисье я был много лет назад, там все абсолютно все тёмные люди, только дауны светлые.
По поводу ОС или типа того, я вчера днём видел такой сон: белый город и одна высотка 20 этажей примерно, вся такая новая новостройка с необычным дизайном, лифт не работает я забрался пешком на мансардный этаж, там большой холл и раздевалки, ну я смотрю что никого нету и так сказать "чё добру пропадать" залез в женский гардероб и стырил белые шерстиные носки))) меня спалили! я еле отмазался...
Ну так а вчера в чате сменил пол* на Ж* ну так ради хомы))) Ну вот как то так.

Цитата:
Наложение одного пространства на другое, происходит из-за ослабленного поля.

Я на гипноз иду взламывать посознанку, и по полю* тоже узнаю
 
27 02 2013, 11:45 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

ura-999,
Цитата:
Что такое лунатизм?

Кончается на -изм. Наверно поклонение какое-то.
 
27 02 2013, 12:12 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Indendo, А ведь полнолуние сейчас??? какое поклонение?а?а?а?
 
27 02 2013, 18:18 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

ura-999, лунатизм. Вы же лунатируете?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Цитата:
я ничего такого не помню, и снов сегодня у меня не было.
 
27 02 2013, 18:35 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Сон Исполняет Желания!
 
27 02 2013, 18:53 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

ura-999,
Цитата:
А ведь Картонный образ, прав, я заметил то что то о чём ты думаеш то и есть, если про бога то бог, если зло то зло, Месинг был прав надо быть на позитиве

Вот теперь и задумайся, случайно ты подумал и оно потом случилось, или это предвидение, но тут скорее даже не так, тебе прикормку как рыбе вкинули и потом наживочку подсунули, клюнешь ты как рыбка божия или выплюнешь как случайный планктон попавший в зубы. А там и подсекти могут и откроется тебе такие "таинства жизни", что "крышечка" вполне может подскакивать от пара со всеми вытекающими. Тут похоже типа система, напоминающая дуэль но враг твой ты же, типа шиза такая, раздвоение лежит примерно в плоскости "да" или "нет", первое это идеализм, второе материализм. В руках обоих револьвер заряженный по принципу игры в "Русскую рулетку", барабан крутит соперник, ты можешь быть как одним так и другим, а две пули это те же "да" и "нет". Выстрел происходит в случае одоления желания ответить на извечный вопрос, соперник мёртв в случае попадания, теперь ты целостен и один из двух. Но это только в удачном раскладе всех событий, такое бывает очень редко, то наживка не заглочена, то очко играет стрельнуть, то боёк в дырку ударил, то патрон без пули был, то в мраке целится придётся, то мимо пуля пролетит. "Волшебная шкатулочка" сворачивается и до следующего раза может и пол жизни пройти, а может и пол дня. Ситуация описанная мной тут примитивна, но выражает суть и сложность выполнения процесса до конца, много людей сходят с ума даже не в результате такой "стрельбы", а в результате навала ситуационных прозрений в игре между куклами и кукловодом (системой управления куклами) с закулисья. Далеко не каждый готов понять то, что он манекен соломенный в чьих то руках.

Цитата:
Прям в точку! Вот в этом самом закулисье я был много лет назад, там все абсолютно все тёмные люди, только дауны светлые.
По поводу ОС или типа того, я вчера днём видел такой сон: белый город и одна высотка 20 этажей примерно, вся такая новая новостройка с необычным дизайном, лифт не работает я забрался пешком на мансардный этаж, там большой холл и раздевалки, ну я смотрю что никого нету и так сказать "чё добру пропадать" залез в женский гардероб и стырил белые шерстиные носки))) меня спалили! я еле отмазался...
Ну так а вчера в чате сменил пол* на Ж* ну так ради хомы))) Ну вот как то так.

Вот тебе прикормка, вот тебе и наживка.

Цитата:
Я на гипноз иду взламывать посознанку, и по полю* тоже узнаю

Не чуди, там тебе только башку взъерошат и карманы вычистят.
 
28 02 2013, 01:52 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Цитата:
Не чуди, там тебе только башку взъерошат и карманы вычистят.
та нее.. это мой старый профессор, я был у него пару лет назад на программе, он автор нескольких методик, и единственный в моём городе кто практикует самогипноз
 
28 02 2013, 02:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100