Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Инь, у меня вопрос к вам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 65, 66, 67, 68, 69  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Вот здесь проявляется какая модель, если грубо брать три представленных?
Цитата:
когда у Вас будет получаться очень хорошо и Вы будете наблюдать вокруг себя только сытые довольные рожи

Цитата:
А Вы уже наблюдаете их вокруг себя?

Цитата:
У меня по жизни было немало любовниц. Расставались мы с ними либо по недоразумению, либо из-за совершенных ими ошибок, либо вследствие сравнения их с другими, в пользу других. Однако, все они, без исключения, готовы продолжить наши отношения, начиная прямо с сейчас

Цитата:
Не сочтите за занудство. Уточните, пожалуйста: они имеют сытые довольные личики в Вашем отсутствии, или только в присутствии? То есть стали ли они счастливы в принципе, или их счастье находится в зависимости от близости с Вами? Считаете ли Вы их входящими в Ваше "вокруг"?

Цитата:
Куда ж их денешь... Нет, не считаю.


Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Инь, Хоссэ, Ангел
Кстати, одна модель выглядит... фаллической... другая - маммической... но она может быть более округлой... кстати, грудь может быть с плоским соском, и даже втянутым.
Все, мои подвиги на сегодня завершены, добрых снов!
 
30 01 2010, 20:44 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Лира, тут два собеседника
ты оцениваешь каждого из них?
или резонанс - отсутствие тоже?
 
30 01 2010, 20:53 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Добрый вечер.
Инь, я хотел бы задать вам несколько вопросов.
Скажите, пожалуйста, какова судьба тех людей, которых вы пригласили уйти с форумов Лотоса в специально огороженные места: закрытый форум (Мегаглюк, если мне память не изменяет), скайп, аську и прочие заповедники духа?
Чем они занимаются сегодня?
Любопытный сюжет: вы появляетесь на форуме, махаете великолепным рыжим хвостом во многих темах, все видят какая вы красивая, умная и прочее (вы действительно умная и красивая женщина). Затем вы говорите тем, кто говорит, какая вы красивая и умная и прочее, что они тоже очень умные и красивые и прочее, поэтому им тут не место, и приглашаете их в более подходящее место. Или даже так — Место (Маком — правильное и грамотное слово). И вот вы сплоченной группой единомышленников покидаете форум Лотоса, чтобы единомыслить в уединении. А через некоторое время вы возвращаетесь, а ваши друзья — нет.
Я, конечно же, бесконечно далек от того, чтобы подозревать вас в чем-либо, но скажите: вот эта белая птица у вас в руках — это не курочка?
Я просто хочу понять. Если это таки курочка, в чем смысл вашей охоты? Уводите с форума «арЕстократов духа» в комфортабельные отели? Чтобы они там что? Несли яйца и набирали вес?
По какому принципу вы выбираете тех, с кем вам по пути? Как вы видите и различаете сегодня «развивающую» сеть и среду? Или даже так — Сеть и Среду. Считаете ли вы, что в комфортабельные многоэтажные отели духа со всеми удобствами следует уводить лишь тех «арЕстократов духа», которых Лотос сначала жалеет, а затем банит и плачет? (Ну, так мне это видится: Лотос — само сострадание ко всем живущим на форуме существам.)
В связи с тем, что открытая регистрации закрыта (очень красивое сочетание слов, не правда ли?), скажите, будь у вас такая возможность, вы бы увели с форума всех его участников? Если да, укажите, пожалуйста, на фотографии стрелочками с подписями, кто из какого окошка будет встречать рассвет в ваших «апартаментах». А Лотос в какой комнате будет жить? А Сияющая Звезда? А ремонт когда закончится? Дайте, пожалуйста, координаты апартаментов для карт «Гугля», так хочется взглянуть на ландшафт вокруг «домика друзей».
Скажите, пожалуйста, вы — та, которая ушла с Михой и его группой, а теперь вернулась? Или группа Михи поднялась в высшие сферы, а на форум вернули другую лисичку, очень похожую на прежнюю Инь, но только чуть умнее, красивее и прочее.

Вы знаете, Лира, на мой вкус, было бы проще (улыбаюсь) попробовать для начала нести людям не счастье, а радость. Простые вещи: кулинария, песни, танцы и народный юмор. И шоколадные конфеты. Одна моя коллега с работы готовит раз в год такой торт (пирог, на самом деле), что я делю год на две части: до ее торта и после. Если она готовит два раза в год, тогда я этот год делю на три части. Я ей так и говорю: есть футбольные фанаты, есть хоккейные фанаты, а я — фанат вашего торта. А фанатам игры «Портал» и прочим виртуальным жителям виртуальной реальности я уверенно режу правду ладонью правой руки (наотмашь сверху вниз): торт — существует! (Я с недавних пор фанат еды, поэтому меня обрадовать плюшкой домашней выпечки просто, как, впрочем, и многих других людей: обходиться совсем без пищи умеют очень немногие.)
На мой взгляд, можно также рискнуть и прислушаться к Сияющей Звезде: «Господу видней».
 
30 01 2010, 20:59 Отзывы :: URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Иван, хочешь поговорить?
ну что-ж...
пришло время...
январь заканчивается
и должно быть потепление...

1. какова судьба тех людей, которых вы пригласили уйти с форумов Лотоса в специально огороженные места: закрытый форум (Мегаглюк, если мне память не изменяет), скайп, аську и прочие заповедники духа?
у кого какая
каждый после прыжка пошёл своей дорогой
о чём я и говорила: мы все - попутчики
которым вместе сподручней совершить прыжок...

кто наладил свои старые семейные отношения
кто-то наладил новые
Ангел

2.
Цитата:
А через некоторое время вы возвращаетесь, а ваши друзья — нет

они все здесь
мне жаль что тебе они не заметны...
Ангел

3.
Цитата:
это не курочка?

нет, голубка...
Цитата:
в чем смысл вашей охоты?

наоборот, это не охота
я её в руках держу...
чтоб с места не сорвалась

у меня уже было одно переживание
где я вот так Душу свою удерживала
в этом же месте...
а она всё норовила в форточку вылететь...

вот пока не время...

4.
Цитата:
Уводите с форума «арЕстократов духа» в комфортабельные отели? Чтобы они там что?

если у заинтересованного проявляется интерес
то для продолжения конструктивного диалога необходима соответствующя среда
кому какая...

Цитата:
Несли яйца

это ты про три яйца чингиз-хана?
три, ваня, три...
Ангел

5.
Цитата:
По какому принципу вы выбираете тех, с кем вам по пути?

они сами меня вибирают
и ходят за мной годами
так и выбираю...
в преданности чистоте помыслов...
Ангел

6.
Цитата:
А Лотос в какой комнате будет жить? А Сияющая Звезда? А ремонт когда закончится?

а там как сложится
чем больше - тем лучше

7.
Цитата:
умнее, красивее и прочее

не...
это просто ты просветлел
в этом и был весь фокус
а дальше, кому по пути - тот рядом
кому в другую сторону...

ну я это сказала, когда стала админом на безмолвии...

теперь вот новых набираю...
вишь как подтягиваются...
Подмигиваю

 
30 01 2010, 21:16 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Лира, сейчас вот смотрю по телеку битву пугачевой и ротару...
Mr. Green

говорят... продолжение следует...
Нуууу.... не знаю....

чем не борьба инь и янь...
Нуууу.... не знаю....
 
30 01 2010, 21:55 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Инь, Самое смешное, что ваши картинки суть самооправдание.
Только непонятно перед кем.
Я понимаю, что накопилось множество уникальных снимком которыми хочется и НАДО поделиться, но вот форма деления выбрана тупая.
Красоту не показывают там, где купаются в грязи.
Сердечное биение можно передать только тому, у кого есть сердце.
Не говори с поэтом о стихах - затрахает своими рассуждениями.
 
31 01 2010, 02:56 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

Портос,
Цитата:
Самое смешное, что ваши картинки суть самооправдание.

А я вам скажу что вы явно не понимаете своей матери. Полагаю у вас не возникает желания говорить ей о тупости формы проявления ее любви к вам?
 
31 01 2010, 10:10 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Портос,
Цитата:
Я понимаю, что накопилось множество уникальных снимком

они не накопились
они появляются каждую неделю
и специально для того, что бы иллюстировать то, что я говорю
слова можно трактовать по-разному
а вот образ, созданый фотографией - нет


Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
GX,
Цитата:
Выдаешь себя с головой себя.

в очередной раз говорю
я себя не прячу
я себя раскрываю...
 
31 01 2010, 12:42 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Хоссэ, Мне довольно часто приходится говорить матери о чрезмерности её любви ко мне. Что поделаешь, приходится иногда и жёсткость проявлять.
 
31 01 2010, 14:44 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Инь,
Цитата:
в очередной раз говорю
У Свияша написано, что надо повторить минимум 5000 раз, чтобы поверить в это самому и чтобы новая маска прилипла, а жизнь облегчилась прямо на месте. Я знаю, он писал для средних умов, у тебя выходит намного быстрее. Злорадный
 
31 01 2010, 14:49 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

GX,
Цитата:
надо повторить минимум

вот я и делаю за тебя твою работу...

обычно таких нерадивых работников
за которых ночами приходится BUGи убирать
я быстро увольняю...

за тебя просили мои же друзья
потому лишь медленно тебя преобразую...
 
31 01 2010, 14:56 URL сообщения
пти_цаца
Участник
Сообщения: 89
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Инь,
Цитата:
и специально для того, что бы иллюстировать то, что я говорю

Как училка в школе. На каждые три слова - иллюстрация.
Чтобы дебилы не перепутали папу с мамой и курицу с козой Mr. Green
 
31 01 2010, 14:58 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Инь,
Цитата:
вот я и делаю за тебя твою работу...
Так это ж совсем другое дело, че ж ты сразу не сказала! Дьявольски Злой
 
31 01 2010, 15:22 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Добрый день. Хочу сказать несколько слов об иллюстрациях, инфографике и прочих картинках для привлечения внимания.
Сначала об инфографике. Инфографика должна быть информативной.
Вы, Лира, нарисовали замечательные графики. Но лучше, все же, было привести их в одной системе координат и подписать эти координаты. Вот так:

Тогда сразу видно, к чему приводят всплески активности «силы», когда ресурсы ограничены.
Но вот вопрос: что у нас по горизонтали? Я сначала подумал, что время. Потом почитал, что вы с GX пишете о жизненно важной символике, и у меня нарисовалась такая картина:

Если по горизонтали не время, а векторы «усилий», лучше отдать предпочтение другим типам диаграмм. (Для составления примеров диаграмм я использовал случайные буквы, цифры и сладости. А в последней добавил на второй десерт «время» и «составление графиков».)




Целесообразно также давать диаграммам информативные заголовки и указывать единицы измерения (если это возможно).
 
31 01 2010, 15:24 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Цитата:
за тебя просили мои же друзья
понимаю, всем жить хочется Дьявольски Злой
пусть принимают две до, и упражнение номер 6 во время, все будет в порядке Ангел
 
31 01 2010, 15:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100