Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Жуткие приступы отчаяния,могут ли они быть присланы «извне»?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

ясновидящему Дада,

ага - весна - дожди, потом придёт лето, выпадет снег

в Австралии

у того, кому отвечали отметки о местоположении нет

а в Антарктиде витамины исключительно в снегу - пить сложновато

можно погрызть двойную порцию и оптереться

но это далеко - это на Земле (третья планета от желтого карлика)

как нить попадёшь проездом - вспомни

пригодится

и есчо

летай самолётами аэрофлота, храни деньги в сберегательной кассе, уходя гаси свет

Добавлено спустя 47 секунд:
откуда уходя? дык у тебя же указано
 
25 02 2013, 19:46 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Уважаемые форумчане, помогите найти ответ на вопрос!

Суть тревожащего меня вопроса вот в чем: два раза со мной случались какие-то жуткие приступы отчаяния, когда, что называется, «хочется повеситься». Это странно, так как я депрессиям и «отчаиванию» я не склонна, понимаю, что негативные мысли – это трата времени и, в общем-то, умею от них быстро отделаться, если они и появляются. Но в эти два раза – ничего не помогало. Было так кошмарно, что я рыдала несколько часов, и ещё было чувство, что это ощущение безнадёжности пришло откуда-то извне, поэтому никак не получалось справиться и вернуть положительный настрой. Может ли быть такое, что этот негатив был чужим? Вроде как кто-то меня проклинал очень сильно или каким-то иным образом его негатив был направлен на меня?

Наоэ, ближе всего на мой взгляд,-То-в своем первом ответе.
У меня боле 10лет поддержания ясности и контроля "на уровне позитива" своего ума,-но -2 раза и у меня было такое как у вас.Недолго.
1ый раз -(я практиковал в ваджраяне Кагью,был в тесной связи с гуру и сангхой,и тем не менее...)- состояние "адское"-считаю это они меня опустили - когда я ну черезчур пересилил себя для заработка денег/работы.Реально -"ады"минут 10 или около того...
2ой раз - после практики/изучения муладхары/первоэлемента "земля" по метОде Пилот Бабы.Дето на 10й день- я тааак прочувствовал грязь муладхары...поднялось усе ...-отчаяние,деппрессия,нет сил...а через 15минут-вести детский праздник...дааа...Вобщем-начитал 700-800 Омманипэмэхунг от сердца-пришел в норму
Будьте счастливы)) Это-скрытая в теле грязь/негативы.Редко поднимаются,но-бывааает Радостно
 
25 02 2013, 21:15 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

quote]летай самолётами аэрофлота, храни деньги в сберегательной кассе, уходя гаси свет[/quote]
именно так уважаемый То, замечательно что вы это усвоили и готовы передать нам молодым на долгую память. память у меня хорошая -обещаю сохранить заодно напомню о чем вы забыли занявшись моей персоной -
Иван Бавин,
Цитата:
То, главное, не забывать, что они точно также... и не обрушивать на их головы первопричины, считая их сеятелями. Что самое важное - вовремя отскакивать в сторону от лавины благодарности на вашу голову и не сильно переживать от их непрестанного стремления навязать свою кочку зрения "истинности положения".

тем более что на ваше
Цитата:
это не негатив
бельцов пишет обратное -
Цитата:
это негатив

мой совет в этой ситуации стандартный- пейте витамины и будьте здоровы. Прекрасно
 
25 02 2013, 23:41 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Наоэ,

С плачем уходят иллюзии. Это разрядка и излечение.
 
25 02 2013, 23:49 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Дада, мы не отвечаем за то, что написано другими

и не пытаемся высечь искры сталкивая авторов лбами - сие есть провокация (засвидетельствовано) и за энто гладят по.... ну вообщем не по головке (ремешок-поводок купи)

видеть буквы, это не значит научится читать, знать о чём-то - не значит понимать суть

Бельцов (с большой буквы и кстати его завут Ярославом) не пишет обратного - он тока подтверждает, что неким энергиям - непременному атрибуту одного места -"ады" вовсе не пристало находиться в другом месте, в очищенной чакре - и в этом он прав

относительно Ивана - он видит персонаж-автора - да - сие имеет место быть, НО

но упускает из виду бОльшее Целое - Мир

а Мир может проявится через любую свою клеточку

и сделать всё, что посчитает нужным "без помощи но при посредстве" - в том числе и передать то, что необходимо передать

есть такой способ помощи миру - помогать не мешая - не создавая преград и препятствий для проявления того, что необходимо и использования для этого в том числе и себя

своею волею привестивести себя в согласие с Миром - "Да будет(моё волевое желание) Воля Твоя"

вот тогда и "Да Приидет (..см выше...).Цартвие Твоё"

мы иногда

возвращаем людей к себе - туда, куда они предлагают направится всем

именно это и было в вашем случае - поход к "прописным истинам" - догмам

о которых люди помнят и без вашего на то напоминания

и возврат - к вашей же установке-указателю на маршрут и путь следования

в слудующий раз не свисти в свисток - чтоб случайно в ухо не засунули - указатель ты наш придорожный - тормози жезлом

ну и

счастливого пути
 
26 02 2013, 11:05 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Наоэ,
Цитата:
Суть тревожащего меня вопроса вот в чем: два раза со мной случались какие-то жуткие приступы отчаяния, когда, что называется, «хочется повеситься». Это странно, так как я депрессиям и «отчаиванию» я не склонна, понимаю, что негативные мысли – это трата времени и, в общем-то, умею от них быстро отделаться, если они и появляются. Но в эти два раза – ничего не помогало. Было так кошмарно, что я рыдала несколько часов, и ещё было чувство, что это ощущение безнадёжности пришло откуда-то извне, поэтому никак не получалось справиться и вернуть положительный настрой.

Я почитал мнения многих,уважаемых мною,посетителей и во многих случаях с ними согласен.Теперь,хотелось бы со своей "колокольни" это все проинтерпретировать:Вы к депрессиям не склонны,а приступы подобные у вас возникли.Значит,кто-то попробовал навести на вас,так называемую,порчу.Можно,изучив вашу энергетику рождения и энергетику спальни,установить в каком состоянии энергетик находится ваше тело и что в таком случае нужно сделать,чтобы убрать "нависшую" над вашим будущим вероятную опасность.Вы могли предчувствовать что-то кем-то затеваемое на будущее.
 
26 02 2013, 11:16 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Анатолий Николаевич, не там порчи

просто в Свете Великого высветилось

червячёк угрызающий листик тоже по своему в комфорте и питается исключительно деликатесом

придёт срок

http://megalyrics.ru/lyric/fleur/шелкопряд.htm

Добавлено спустя 39 минут 5 секунд:
Цитата:
Вы могли предчувствовать что-то кем-то затеваемое на будущее.


забавно - экое красивое наложение ответтвенности

могли, значит должны были подсуетится - соломки запастись

а если так:

Вы не обязаны БредЧувствовать - что-то кем-то затеваемое на будущее.


Толик Никлаевич

не кумирь будущее

ни своё, ни чужое

не трогай его - не разрушай придуманными умом (мозгоё...вом) сТрахами и ОпаСениЯми


у барышни всё нормально - нуна пройти через трансформы СоЗнания

пройдёт - куда денется
 
26 02 2013, 11:32 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

То,
Цитата:
упускает из виду бОльшее Целое - Мир

а Мир может проявится через любую свою клеточку


и параллельно отрицаете пользу от приема витаимновв. вы не подражаемы Я вас услышал
Цитата:
у барышни всё нормально - нуна пройти через трансформы СоЗнания

пройдёт - куда денется

не про меня ли пишите. откуда фсе и знаете.. па Я вас услышал ражаюсьь
 
26 02 2013, 12:57 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Дада,
Цитата:
и параллельно отрицаете пользу от приема витаимновв. вы не подражаемы

мню раскланятся?

не отрицаем (как вам опять неправильно показалось и вами неправильно истолковалось)

просто понимаем суть явления - протезы они и есть протезы - хдить мона, а бегать трудновасто

Цитата:
не про меня ли
- нет не променяли - ответ автору темы

с вами сложнее - в уверены в своей правоте - сомнений абсолютный ноль - потому трансформа сознания вам в ближайшем будущем не грозит

останетесь с .... - ну какое есть

Цитата:
откуда фсе и знаете..

откуда?

дык страна повальной грамотности - на каждом поваленном заборе написано

Мир по доброте своей поделился

и у нас под ником - ниже фразы "активный участник" кое что написано - типа аватарка

соблаговолите прочесть

да - и шоры снимите - вот эти - Я вас услышал - может Мир разглядите

перестанете при каждом шаге "па" - ражаться
 
26 02 2013, 13:15 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

То,
Цитата:
мню раскланятся?
оценила намерение
Цитата:
просто понимаем суть явления

а вас много там - понимающих?
Цитата:
протезы они и есть протезы

таки через 7 лет все клетки тела обновяться полностью. ну да понимаю - вы так долго не живете...
Цитата:
останетесь с .... - ну какое есть

слава Господу. остаться с Ним мое самое заветное желание. люблю и вас за искреннее напутствие.
а паражаюсь потому что мир - прекрасен многолик и ярок. и не смотря на обилие поваленных заборов в стране наше общение укрепляет меня в намерение - нет никого кроме Него. амень.
 
26 02 2013, 13:45 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Дада, одной строкой: - намерения нет,много,72 дня,Всегда Слава (Ей)- ну и в завершении: - это церковь на Петре, а Пётр - кАмень, а у нас - по русски - Воистину
 
27 02 2013, 02:29 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Дада, одной строкой: - намерения нет

посмотри внимательно на то что написал -
Цитата:
мню раскланятся?

как ты думаешь откуда у тебя возник такой вот ответ ?

но мне в любом случае приятно - ведь ты прежде чем ответить подумал об мне и принял решение как ко мне относиться.
я тебя тоже люблю Очень доволен
Цитата:
много

и за всех этих много пишешь тут только ведь ты один ? тяжела ж ты шапка мономаха Валяюсь!
Цитата:
72 дня

чего 72 дня? по функционалу - 72 или ваще - до смерти :biggri
Цитата:
Всегда Слава (Ей)-

без возражения Браво!
Цитата:
церковь на Петре, а Пётр - кАмень, а у нас - по русски - Воистину

у нас русских - церковь - тело господне которое есть люди его составляющие - верующие.
а петр лишь стал той отправной точкой про которую архимед сказал - дайте мне т. опоры и я переверну мир.
любой кто пойдет за христом может сделать то же самое - опереться верой на господа и перевернуть мир ..
содержание веры русских - воистину, как резюме что такое уже было а истину в том что - воистину воскрес\ успехов вам и далее в совершенствование веры в господа нашего исуса христа Отлично
 
27 02 2013, 07:54 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Дада, увидев неподражаемый элемент Мира вы забыли о Мире

мы тока служба доставки - канал почти нулевого сопротивления

нам думать - уму не растяжимо

придёт вам ответ: рпрппдорпзмшгнjkghgdf796920kjghsmnнзнмннгмз - такой и передадим - ни на секунду не задумываясь

промблемка тока в том, что Мир зная о непереводимости и неприятии 99.9999% сказанного вам пытается говорить с вами на более или менее понятном языке

попытайтесь, хотябы частично, оценить ту великую заботу о вас которую проявляет Господь и Мир

а нам за счастье просто поучавствовать

потому громкоговорители и не раскланиваются после трансляции концерта

(эт для более тонкого понимания ситуации)

о себе не думаем - просто пребываем в состоянии решения головоломок - апосредованном

и мы вас любим по факту проявления - т.е. нет никаких возражений - Господу надо - путь вы будете

не один - разные лучи, разные ответы - разные ретрансляторы - Мир многолик

смерть она во всём всегда и везде - вся жизнь - путь к смерти

лёг спать - умер - проснулся - воскрес - Здавствуй Отче-Мати, Здравствуй Мир

как-то вы превратно Господа переводите - с уклоном на церковный эгрегор чик

а и сказано Им - "Еште - сие есть Тело моё " - вспоминайте - про что это

Цитата:
любой кто пойдет за христом может сделать то же самое - опереться верой на господа и
начато за здрвие

а чем закончилось? а закончилось следующим - постановкой задачи

и не просто задача, а супперзадача

Цитата:
перевернуть мир ..


это как? стать МироИзвращенцем?

помнится, одного ангела миры Господом сотворённые не устраивали - подправить хотел

вы как-то определитесь - с кем вы

а то не посмотрим на красивые лозунги - выполним всё как велено - "по делам их узнаете их"

мы не совершенствуем веру - мы Живём Господом

во всякое мновение жизни нашей - Им Дарованной
 
27 02 2013, 10:09 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Наоэ, а что такое "извне" - порча? Запросто может быть.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Только не пугайтесь, отнеситесь как к испытанию. Кто-то вас учит...
 
27 02 2013, 10:21 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

То,
Цитата:
Дада, увидев неподражаемый элемент Мира вы забыли о Мире

мы тока служба доставки - канал почти нулевого сопротивления

нам думать - уму не растяжимо


канал почти нолевого сопротивления Чешу репу Ууу-еее!

Цитата:
придёт вам ответ: рпрппдорпзмшгнjkghgdf796920kjghsmnнзнмннгмз - такой и передадим - ни на секунду не задумываясь

промблемка тока в том, что Мир зная о непереводимости и неприятии 99.9999% сказанного вам пытается говорить с вами на более или менее понятном языке


хосподи боже мой Злорадный хоть вникните тут что пишите - мир зная о непереводимости Насмешил
насколькл ж большое горе заставляет людей обращаться к таким как вы... господи помилуй грешных Аминь...

Цитата:
начато за здрвие

а чем закончилось? а закончилось следующим - постановкой задачи

и не просто задача, а супперзадача

именно.
али коленки загодя от страха подгибаются Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
это как? стать МироИзвращенцем?

ваша интерпреация -заметьте Насмешил и не отого ли что в мир вас водит видя что вы читать не научиличь Еэеэее-еееееэее

Цитата:
а то не посмотрим на красивые лозунги - выполним всё как велено - "по делам их узнаете их"

это как ?
Цитата:
мы не совершенствуем веру - мы Живём Господом

и слава хосподи што не замахиваетесь на дурное. но откуда мысли такие про усовершенствование если у вас их гоорите нет Валяюсь!

господи. не введи нас в искушение но избавь нас от лукавого Аминь...
 
27 02 2013, 10:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100