Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Они появились раньше мужчин!

 

| Еще
Автор Сообщение
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5
Они появились раньше мужчин!

...

Если Вам известно уже, что митохондриальное ДНК переходит только через материнскую линию, то должны знать, что женщины появились раньше мужчин. А теперь, я открываю Вам тайну религий.

Едино-творящая сущность (Истина), сотворила женщин, а женщины в благодарность за это, придумали Ей «мужика» (сверхъестественную сущность) по имени Бог! Ну а позже, за такую любовь, Истина ответила тем же, сотворила мужчин! А мужчины, по своему разумению, приняли выдумку женщин (по имени Бог) за творца, а саму Истину (Едино-творящую) лишь за объект творения Бога! И поклонялись ему, и женщин своих заставляли. Так рождалась религия! Но в ответ на глупость токую, Истина прислала мужчинам пророка, чтоб пояснил им, кто есть кто. И было это не раз, пророк повторял им: Творец – есть сама Истина, это всё, что вас окружает. Но мужчины, долго не думая, принимали Истину лишь за отражение объекта, а у такого понятия название есть, правда, которая, как известно, зависит от ложи. И потому, как только пророк уходил, мужчины принимались за старое, объясняя своим «половинкам», что почём в новой религии, вновь и вновь повторяя на ухо им: «Бог есть Истина, Бог есть Истина»!

Вот и получается: Истину (подменяя понятием «правда») в любой религии ставят в зависимость от понятия «ложь», по сути, они считают Творца, то есть Истину, зависимой от их интересов. Именно поэтому, все религии заранее настроили своих верующих против человека, который раскроит этот умысел, а значит, религии примут его за «Антихриста».

Следовательно, если человек в статусе «Антихрист» представляет собой Истину, то судя по всему, саму Истину религия называет Сатаной. Не потому ли «Антихриста» объявили противником Бога-Отца (которого религия считает Творцом) Но, у Творца, то есть, у Истины нет врагов, Она не зависит от познающих и их сознаний, ибо сама представляет собой всё, это значит, все пути Истинны, но только один из них (ведомый Истиной) ведёт на возрождение. Именно этот путь и Истину, и жизнь, представляет собой автор данной темы (Ринат Рашидович Мусин).


///
 
05 03 2013, 08:20 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Красивая сказка . Если взять историю развития от одноклеточного до многоклеточного теплокровного , то появляется момент разделения андрогена на самца и самку по целевому назначению . Самкам рожать , самцам обеспечивать самок , для воспроизводства . Более рентабельно , чем сложные андрогены . Чем сложнее , тем больше вероятности разрушения . Естественный процесс развития сложных систем . Причём здесь Христос или Антихрист ? Разделение произошло за долго до их появления .
 
05 03 2013, 10:03 URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

Rinatavr
Вот Бог прочтет твою хрень....он тебе задаст...
 
05 03 2013, 10:38 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Дракула-2
Цитата:
Красивая сказка . Если взять историю развития от одноклеточного до многоклеточного теплокровного , то появляется момент разделения андрогена на самца и самку по целевому назначению . Самкам рожать , самцам обеспечивать самок , для воспроизводства . Более рентабельно , чем сложные андрогены . Чем сложнее , тем больше вероятности разрушения . Естественный процесс развития сложных систем . Причём здесь Христос или Антихрист ? Разделение произошло за долго до их появления .

...

По сей день, в животном мире есть виды, состоящие только из самок.
А что касается Христа и Антихриста, то это один и тот же человек (единый).

Истина одна, жива и вечна, но человека представляющего собой Истину религия заранее объявила врагом, и потому "Антихрист" он. Так называли и Иисуса, прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду, запретив ему доступ к Каабе. Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе.


///
 
05 03 2013, 10:51 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Rinatavr,
Здравствуйте.
Что бы не нарушать Вашу свободную Волю и Волю Творца (что одно и тоже истинно, но в "иллюзии" Бесконечно Разумного Света раздельно), задам вопрос - Расписать Вам - Вашу путаницу, которая видна мне, как два пальца видны Вам ?)
 
05 03 2013, 11:05 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Rinatavr,
Цитата:

Истина одна, жива и вечна, но человека представляющего собой Истину религия заранее объявила врагом, и потому "Антихрист" он. Так называли и Иисуса, прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду, запретив ему доступ к Каабе. Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе.
Вы говорите о первичности самки и вторичности самца или об идеологических сказаниях разных народов ? Эти темы несколько различны .
 
05 03 2013, 11:11 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

...

Здравствуйте Yuriy72.
Судя по всему, тему вы не читали.

Я говорю о величии Истины, а до меня, о ней говорили пророки, Моисей (Муса), Иисус (Ешу), и Мухаммад.


///

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Дракула-2,
Цитата:
Вы говорите о первичности самки и вторичности самца или об идеологических сказаниях разных народов ? Эти темы несколько различны .

...

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех религиях, и она же способна примирить их. Существует древнее пророчество – из рода царя Давида придёт Мессия. Согласно христианскому вероучению, пророчество сбылось, представляющим собой Истину объявлен был Иисус, который обещал вернуться. С тех пор Христом себя считали многие, но никто из них не был признан миром, значит, должно быть что-то кроме дел его и взгляда, что подтвердит его причастность к роду царя Давида. Не потому ли было сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».


///
 
05 03 2013, 11:15 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
Здравствуйте Yuriy72.
Судя по всему, тему вы не читали.

Я говорю о величии Истины, а до меня, о ней говорили пророки, Моисей (Муса), Иисус (Ешу), и Мухаммад.


А я говорю о том, что в Ваших словах куча путаницы понимания истины.

Читал.
Ваш ответ на мой вопрос это - Да или Нет ? Или вы решили не отвечать?
 
05 03 2013, 11:31 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Yuriy72,
Цитата:
Ваш ответ на мой вопрос это - Да или Нет ? Или вы решили не отвечать?

...

Ваш вопрос ко мне, это просто тактика ведения разговора, но эта «карта в рукаве», Вы все равно когда-нибудь его откроете....


///
 
05 03 2013, 12:02 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
Ваш вопрос ко мне, это просто тактика ведения разговора, но эта «карта в рукаве», Вы все равно когда-нибудь его откроете....

Я Вам Предлагаю "её открыть", а вы так и не ответили на мой вопрос, поэтому я и не открываю её.
Я надеюсь после этого сообщения Вы ответите на мой изначальный вопрос, ответом со смыслом - на вопрос со смыслом Аминь...
 
05 03 2013, 12:07 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

...

Если уж я знаю, что у вас есть «карта в рукаве», то попадётесь вы на ней, только тогда, когда мне это будет угодно.


///
 
05 03 2013, 12:18 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
Если уж я знаю, что у вас есть «карта в рукаве», то попадётесь вы на ней, только тогда, когда мне это будет угодно.

И в третий раз Вы не ответили)) Муу-ха-хаа!!!
Вы не осознаете что пишите, что уж говорить о Истине. Желаю Вам Любви и Света)
 
05 03 2013, 12:29 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Они появились раньше мужчин!

прочитал я и подумал:

- Яйца, что ли? Чешу репу
 
05 03 2013, 16:11 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Га-га-га-гааа!
что-то в этом есть
 
05 03 2013, 16:13 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

...

К слову, «курица или яйцо».

Курица, как и любая птица, это прямые потомки динозавров, а значит, первыми появились динозавры, предки которых были живородящими, в утробе которых появилось первое яйцо. Так что, «яйцо» само по себе не могло появиться, ибо для формирования скорлупы нужна особая среда её воспроизводимая.


///
 
05 03 2013, 17:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100