Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Владимир Антонов, духовный мастер или заблуждающийся?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ivanrus
Участник
Сообщения: 45
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Октос
Цитата:
Мне лично кажется, что Дэвид действительно летает


"Когда кажется, креститься надо!" Жаль, конечно, разрушать твои иллюзии, но они могут довести тебя до умопомрачения. Встанешь так у окна, когда - нибудь и полетишь, как Дэвид, только не вверх, а вниз....

Октос, набираешь в ютубе -"Секреты фокусов Девида Копперфильда" (там и про твои кольца все популярно сказано и про веревку и все остальное, если ты еще раз меня спросишь, буду считать, что у тебя проблемы с интеллектом), http://www.youtube.com/watch?v=TWQe6KNfLr0
 
18 03 2013, 23:46 URL сообщения
Негорро
Постоянный участник
Сообщения: 178
Темы: 1
Откуда: Африка
Профиль ЛС

Карма: +6

Октос
Цитата:
Мне лично кажется, что Дэвид действительно летает. Он пролетает сквозь кольца, и если бы он был привязан веревкой, то веревка бы зацепилась за кольца. А какие варианты кроме веревки? -- Вариантов нет...

Об этом много писали. Что за очень большие деньги, созданы практически не видимые канаты, к которым цепляют Копперфильда и поднимают в воздух с помощью двигателя.
 
19 03 2013, 08:32 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Ivanrus, Посмотрел! ---- Там такую туфту впаривают..... --- расчитанную на полного идиота......
Ну ты рассмешил! ....... Насмешил

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А ты наверное подумал ---- раз в телевизоре говорят --- значит не обманывают..... Очень доволен телевизор --- не может обманывать... Очень доволен
 
20 03 2013, 11:37 URL сообщения
Ivanrus
Участник
Сообщения: 45
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Вот вот, Девида как раз по телевизору и показывают, Октос.
Хотя, правду говоря, Девид Коперфильд один из моих любимых фокусников. Даже, можно рассмотреть не сколько сами фокусы, сколько их исполнение, красиво и со вкусом, вызывает массу положительных эмоций. Но фокусы , есть фокусы, и не нужно терять голову, важны не оптические иллюзии "магии", сколько состояние самого человека, что он несет людям, иными словами- транслирует. А Девид помогает людям поверить в мечту, за что ему респект и уважение, да и мастер он своего дела. Если с этой позиции рассматривать Коперфильда- как аватара, то тогда можно в эту категорию записать еще множество людей, отлично знающих и делающих свое дело. К примеру, дворника - Федю, который так хорошо убирает, что довольны жильцы дома. Пожалуй, такие понятия смешивать не стоит, иначе, из этого получится винегрет из дурной мистики (в виде откровений подключившегося духа) и хорошими человеческими качествами различных персонажей и их профессионализма. Здесь у Владимира Антонова и поэт Некрасов. Конечно, можно развить тему того, что божественное начало есть у каждого человека и оно проявляется в любой форме. Т.е. если ты поверишь, что в этом дереве воплотилось какое- нибудь божество и станешь молиться на него с полной искренностью, то есть вероятность того, что ты сможешь обрести просветление. Да, это возможно. Как возможно и прямо противоположное. Многое зависит от уровня интеллекта и возраста души данного человека.
 
20 03 2013, 22:42 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Ivanrus, Я не знаю, Дэвид --- Аватар? или нет... но я вижу, что он владеет левитацией -- это точно.

И что впаривают туфту...... что он на веревке летает..... -- это полный маразм..... Очень доволен
 
22 03 2013, 11:17 URL сообщения
begushaya_po_volnam
Участник
Сообщения: 43
Темы: 1
Откуда: c.Окунево
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Мое мнение такое же : искренне заблуждающийся хороший человек..

Добавлено спустя 46 секунд:
(Я про Антонова, естественно, а не про Коперфильда))
 
27 04 2013, 05:40 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

begushaya_po_volnam,
Цитата:
искренне заблуждающийся хороший человек..

Согласен с тобой...
 
27 04 2013, 15:58 URL сообщения
advaytist
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
искренне заблуждающийся хороший человек..

позиционирующий тем не менее себя как учитель. а как может учить тот, кто искренне заблуждается?)))
 
27 04 2013, 17:37 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

advaytist,
Есть действительно заблуждающиеся, так называемые находящиеся в духовной прелести, но у них нет каких то корыстных материальных намерений.. Но однако от плохой кармы это их тоже не спасет..
 
27 04 2013, 19:45 URL сообщения
begushaya_po_volnam
Участник
Сообщения: 43
Темы: 1
Откуда: c.Окунево
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Созерцатель, да,конечно..
 
27 04 2013, 20:15 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

begushaya_po_volnam,
ты нам лучше про Руднева расскажи, начиная с того, как к нему попала. мы тут видели несколько роликов о нем, но это, как говорится, взгляд со стороны .а ты нам изнутри расскажи.

и еще один вопрос. ты правда из Окунева? там, где 5 озёр? там, где на дне озера стоит буддийский храм? это к вам приезжали из Индии?
 
28 04 2013, 08:10 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Октос, не верь, не верь, верь в сказки, убеждённого в чём-либо не переобедит не один факт, чтобы не рушить свои иллюзии, они всё назовут враньём. Потому можешь даже не кликать на ссылку, пусть другие смотрят:
http://video.yandex.ua/users/apologet/view/187/user-tag/йога/?ncrnd=2048#

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
Цитата:
Церковь и то возмутилась... --- говорит это нечистая сила.... Ни на какого другого фокусника она не возмущается...

возмущается. Людей всегда страшит или благовеет то, то что не подвласно объяснению их разума. Вот взять иллюзиониста Девида Блейна, некоторые верущие даже математику притянули и пророчества, чтобы показать - Девид Блейн - Антихрист
 
28 04 2013, 08:42 URL сообщения
begushaya_po_volnam
Участник
Сообщения: 43
Темы: 1
Откуда: c.Окунево
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Francheska, про Руднева очень сложно объяснить "на пальцах" - серьезная черная магия..тоталитарная секта как она есть..А в Окунево действительно хорошо, но объяснить все равно нельзя - каждый получает то, к чему готов..к тому же это место уже сильно "затоптали"((..Толпы желающих "чего-нибудь эдакого".. к сожалению оно все-таки оказалось недостаточно далеко от современной цивилизации.
Если у Вас есть действительно ВАЖНЫЕ ДЛЯ ВАС вопросы, я могу ответить - спрашивайте...а удовлетворить любопытство можно из уже имеющихся в интернете источников.
 
28 04 2013, 15:00 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

begushaya_po_volnam,
У Руднева черная магия.. хм.. не заметил особенно.. В свое время пришлось отлавливать одного парня, который поддался в инете на его агитацию и решил сбежать к нему. Он на время остановился у меня, пришлось ему вправлять мозги.. Правда осознал что к чему и возвратился домой. Но каких то действий со стороны Рулона я на себе не почувствовал. Да и парня он оставил в покое.
То что он ставил зомбирующие ментальные проги это да. Но этим многие балуются, особенно более менее опытные инструкторы йоги и цигуна, чтобы от них не уходил электорат вместе со своим баблом.
 
28 04 2013, 15:18 URL сообщения
begushaya_po_volnam
Участник
Сообщения: 43
Темы: 1
Откуда: c.Окунево
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Созерцатель, Да и ,,знаете ли , дооо-о-о-олго не замечала..ну почти..поверила,знаете ли...все за чистую монету восприняла по молодости лет и некой излишней впечатлительности..А то что , как Вы выражаетесь "зомбирующие метальные проги" МНОГИЕ оставляют нисколько не улучшает из качества и не делает их законно существующими..

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Господи, ну почему же не сделать на этом смешном форуме функцию "Редактирование"..??? Чтобы можно было сообщение уже отправленное исправить??!!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
И к тому же находясь "на берегу" вытащить из воды и "вправить мозги", чтоб не купался в неположенном месте это совсем не то же самое, что самому , так сказать, нырнуть...разница очень существенная.. поэтому и рассказать трудно.. да и не особо хочется..
 
28 04 2013, 16:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100