Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Поток Афродиты

 

| Еще
Автор Сообщение
gekata2013
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3
Поток Афродиты

Может быть кто-нибудь знает о Потоке Афродиты, как целительском ? Работала с потоками Архетипов в личных консультациях, пока ко мне не попала женщина с тяжелой формой рассеянного склероза. После нее пришла информация, что ей поможет поток Афродиты. В итоге этот поток чувствуют все, хоть и по-разному. Со второй минуты воздействия Потока на клиента создается мощное поле, мои руки горят и как-будто иголками пронизаны, то же самое ощущает и клиент. После сеанса все чувствуют прилив сил и бодрость. Опыта большого нет, но есть случай исцеления хронического гайморита после одного сеанса.
Буду благодарна за любую инаформацию о лечении Потоками. Рейки и прочие платные каналы мне не интересны.
 
18 03 2013, 00:25 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

афродита не занималась целительством.
у вас получилось вылечит и хорошо. эффект плацебо nоже можете использовать в этом канале:))
 
18 03 2013, 00:52 URL сообщения
Проверяющий
Участник
Сообщения: 34
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Дада, ты б лучше вспомнила о ГНЕВЕ БОГИНИ, которого боялись ВСЕ!
 
18 03 2013, 01:09 URL сообщения
gekata2013
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

Эффект плацебо можно использовать везде. Я не лечила, а просто проводила поток. Афродита, как Архетип используется для открытия творческой и сексуальной енергии, идет работа с блоками. А если в человеке нет психологических и телесных блоков, то, скорей всего, он здоров.
 
18 03 2013, 01:11 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Афродита очень эмоциональная.
 
18 03 2013, 01:49 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Проверяющий,
Цитата:
Дада, ты б лучше вспомнила о ГНЕВЕ БОГИНИ, которого боялись ВСЕ

угу.. Проверяющий, не то чтобы вспомнила. помню.


но это не целительство.
целительством в полном смысле этого слова занималась например нефертити .
имела так сказать к целительству склонность. а что такое склонностьПроверяющий, это определенные свойство в человеке.

а у Богини нет склонности к целительству.
она сама есть качество несущее полное исцеление - или смертью или жизнью .
 
18 03 2013, 06:33 URL сообщения
gekata2013
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

Дада, хотелось бы конкретной информации о работе с потоками.
 
18 03 2013, 11:54 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Зачем вам эта информация? Это просто пища для ума.

Настраиваетесь на поток и человека и говорите - пусть идет та энергия, которая нужна... и все... и она идет всегда по-разному....именно так как надо данному человеку в данной ситуации....

у меня так рэйки работает...рэйки - универсальна, она включает любые энергии...ну или я решила что это рэйки...а не все ли мне равно...

я ж не собираюсь отдельно торговать каналами...
 
18 03 2013, 13:35 URL сообщения
gekata2013
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

olga-yoga, спасибо ! Я именно так и делаю. Но поток всегда сильный, создается мощное електромагнитное поле, не хотелось бы навредить... Вот и собираю всю возможную инфу. А как Вы решили , что это рейки ? Они ведь каналы платно открывают ?
 
18 03 2013, 14:31 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

gekata2013, я не решила что это рэйки, просто я рэйки называю все потоки...можно еще шакти назвать...или сами придумайте как..

По поводу навредить - если делать не от ума а интуитивно, то вряд ли навредите, это ж один процесс - вы, поток и пациент...

Хотя обострения конечно буду, без них никак...что дозируйте - то же интуитивно....что б не загнулись....

Можно так - Божественный поток - вы проводник - пациент. Тогда поток за все и отвечает....
 
18 03 2013, 14:42 URL сообщения
gekata2013
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

olga-yoga, потоки бывают разные, разумеется, источник один у всех. К примеру, Поток Великой Матери обволакивает и не такой мощный, он как защита. Афродиты поток пробивной, и многие ощущают его как давление.
 
18 03 2013, 16:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100