Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

коротко

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Trinitron, информация о войне не из сна....это было в дневном сознании...а уже потом в нагрузку пошли сны...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
ладно вы меня убедили....сейчас я вам выложу один день из своей жизни))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
я снова в эфире..
короче если честно то я просто обязан был лечь в клинику для того что бы продлить выплаты бабла мне...по другому пока не получается..с любимой разошелся но сейчас совсем не до этого...по прежнему решаю вопросы с год фавером и остальными...и вот что...частенько вспоминал утверждение год фавера о том что где то рядом со мной были или есть ребята с машиной времени...давно это было...я как то незнаю как на это регировать но как всегда послал в эфир фразу о том ччто лучше бы они написали мне письмецщ где нибуь в прошллом о том как мне избежать того что происходит в настоящем...причем спустя какое то время я услышал ответ о том что они написали но я так и не понял знаю я его содержание или нет...вполне возможно что это письмо это один из пережитых мной глюков а может и нет...но я так увлекся идеей машины времени потому что понимаю ччто все зашло слишком далеко...и вот мне снится сон сначала я где то в электричке объясняю школьрным подругам которых не видел двадцвть лет что то о том что что то не получается только в результате того что болт под углом не попадает в шайбу...они меня абсолютно не понимают...а потом я вижу себя уже в возрасте ..видок как у профессора из назад в будущее реально...и я на основе этой теории про болт и шайбу собираю машину времени приччем для этого мне требуетсяя энергия двух примерно восьми десяти этажных зданий...и я к ним подключаюсь..но у меня ничего не работает ....потом вижу себя ещеьчерез десяять лет...и у меня заводтся эта самая машина...но она не тачка а что то стационарное....и вот я иду ко входу в нее....не доходя метров десять мне на встречу выхожу я сам и говорю можешь туда не отправляться я только что там был...вот тебе записка...в записке написано..спасибо большое за все ччто ты для нас сделал но у нас нет физиков...я завис))... меня потрясло что я не понял как я вышел из машины еще до того как зашел)).

потом был еще один сон но его я описывать не буду...суть в том что опять я где то во времени путешествовал...
помоему пытался предотвратить какое то убийство но в резульате потерялся...причем каким то образом прихватил из глубокой древности какого то парня в будущее...

а потом сам окузался в будущем и беседовал с какойто солидной парой на предмет почему они не хотят иметь детей..

и что вы думаете? я еще не начал вам по делу говорить...короче лежу я в больнице и понимаю что пришла пора все менять причем срочно и кардинально...думаю если вдруг мне суждено изобрести или когда нибудь использовать машину времени то нужно заранее оставить себе записку о том что нужно вернуться в март 2013 и все здесь перекроить....и понимаю что в принципе достаточно просто отметить март 2013 а там уже видно будет.....ип тут у меня начинает болеть голова и я чувствую присутствие себя из далееееееееекого будущего.....причем год фавер начинает мне коментировать то что он тире я думает....емувообще ничего не понятно но он с интересом смотрит...а я пытаюсь что то думать для того ччто бы он скорее воткнулся в то что я от него хочу....в результате я так и уснул с непонятным результатом...во сне увидел далай ламу но кажется его следующее воплощение...от объяснял что то пяти монашком но вокруг был целый стадион народу...а потом странный момент когда все выходили со стадиона там маячил какой то чувак у которого полицейский требовал билет а потом выяснилось ччто у него совсе нет мозга...в общем я проснулся...ладно так уж и быть расскажу ввсе ...проснулся с мыслями об этом чуваке...он был белобрысый и я взвешвал мысль о том что вроде хкак слава богу это не я....но тут год фаверследуя своей традицииьделать то чего я боюсь начал пытаться вынуть то что я чувствую как мозг.....в общем пережил я это как всегда без звука и вернулся к мысли о моем двойнике из будущего...я никак не мог понять он может только смотерть или вмешиваться тоже может....в общем потом я придумал долгую семейную сцену с целью понять что у меня там в будущем....предложил чуваку посовтоваться с мамой ...она у меня во все времена лучший друг на предмет кроить историю или нет и как...вспомнил о юниверсал и всех остальных...в результате выяснил что во сне далай лама учил как не надо молиться этому богу и то что год фавер имеет проблемы в будущем....но я все настаивал на том что бы они тщательно просмотрели все дни моих последних семи лет и нашли ответ на вопрос как улучшить мою жизнь....при этом я осознавал что этот я из будущего вполне благополучный и это автомутически означает что мои опасения насчет того что моя вечная жизнь прервется напрасны...и я дажпе не знал надо ли что нибудь менять или можно просто расслабиться...

в общем долго все это продолжалось и кончилось тем что помимо упоминания марта этого года я должен оставить подробные инструкции ради чего я это все задумал...ну а пока я это думал выяснилось что я из будущего скорее разлядывает легенду....в общем каким то образом наяснильнось что я умру в июле и никто так толком и не поймет с какой стороны..толи спецслужбы толи инопланетяне толи год фавер....после этого до людей дойдет моя информация о майн контроле но реакция быдет такой.....да мы и так знали)....после этого кажется что то случится или просто так путин вдруг начнет спасать вселенную путем каких то религиозных увещеваний и мне как вы понимате очень смешно то что он собирается молиться этому сумасшедшему богу.....но суть не в этом...где то в этот период нападут инопланетяне....наши армия и флот будут не спсобны отреагировать потому что инопланетяне давно работают над этим..и начнется война по сравнению с которой предыдущие просто детские игры....где то еще я так понял что америка поначалу отобьется....ну а мы заявили мои будущие родственнники живем в космоссе и машина времени нужна потому что мы незнаем нашего будущего.....

тут я начал всех перебивать с просьбой еще раз обдумать вопрос способности вмешаться в историю..а сны о плохом будущем мне и так снятся....ведь достаточно мне передать подробную информацию обо всем и мы все разрулим....на этом он подумал о том что похоже какойто канал во времени образовался но что дальше не ясно...

в общем это то что я хотел сказать..

вот уж воистину я наяву вижу то что многим даже не снилось....

надо каким то образом воплотить в жизнь кино люди в черном три...

адиос)
 
24 03 2013, 22:08 URL сообщения
Русалка
Участник
Сообщения: 15
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Диагноз ясен!
Продолжайте в том же духе!
 
24 03 2013, 22:17 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

диагноз как раз не ясен)))
 
24 03 2013, 22:19 URL сообщения
Микола
Постоянный участник
Сообщения: 380
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +24/–1

Русалка,

Да ты Никак Само Солнышко или SolarQueen

Ты Всё на своей Волне вобщем Пуп Вселенной, так завяжэшь или развяжешь Пуп то ???

Войско ?

Да тебя Одной будет Достаточно чтобы снести всё вокруг...
Вон у тебя какие Мании - всех Замочу, утоплю в Сартире , Разве не так ?

Так чьё СверСознание Автор ? ТВОЁ или МОЁ ?

Ну если Предположить как Одно на Двоих то... ???

Но у тебя Глюки от которых и Шива может сбежать Как Думаешь ???

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
24 03 2013, 22:21 URL сообщения
Русалка
Участник
Сообщения: 15
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

И не надо вам, вдаваться в подробности - это для врача!
 
24 03 2013, 22:21 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Русалка, ни ума ни фантазии в ваших сообщениях сейчас...ваш ответ этого нет ине может быть потому что не может быть вообще)) вы только поймите врач мой хороший друг))) только один косяк у меня не императивные голоса которые несут непонятно что а ангельские которые переживают обо всем)) и никакие таблетки их не берут)) да и не надо это)
 
24 03 2013, 22:28 URL сообщения
Русалка
Участник
Сообщения: 15
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Микола, голосок тает. Ники увеличиваются - верный знак - войско спит.
Слова - пустое - битва на уровне энергий.
Давлю и ПОДАВЛЯЮ!
Вы - слабы.
треп языком - НИЧЕГО!
Вы слабеете - я ВОСХОЖУ!
Мне ваша паства не нужна. А вы от неё очень зависимы!
Ваша пята - энергия, а мне её девать некуда...
Вам подпитка нужна, а я и паству и вас нагну.
Alladdin,
[quoteни ума ни фантазии
[/quote]
Вы мне детский сад напоминаете, то в какой то карме плюсы и минусы рисуете, то фразы из первого класса используете...
Не удивительно!
Когда ты мартовский заяц - ОЧЕНЬ ДАЖЕ НАКЛАДЫВАЕТСЯ!
Часы макать в сливочное масло не пробовали?
ОЧЕНЬ ОПТИМИСТИЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ! Очень доволен
 
24 03 2013, 22:41 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Русалка, в общем я ничего не понял из вашего сообщения... какая карма какие плюсы и минусы...какой детский сад...какой заяц.... набор слов...
 
24 03 2013, 22:52 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Alladdin,
Если я правильно понял Ваше желание.
Ваше желания "манипуляций" во времени - Это большое вмешательство в Cвободную Волю.
То, что вы видите, как захватывают и порабощают инопланетяне - это большое вмешательство в Свободную Волю.
Ваше желание что-то изменить в прошлом, такое же страшное - невзирая на благие намерения.
Советую просто наблюдать за ходом жизни в прошлом или будущем. А еще лучше, в настоящем)
Надеюсь Вам поможет, разобраться )

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Хотя не отрицаю, что это могут быть "предпосылки" к войне)
 
24 03 2013, 23:01 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Yuriy72, сейчас ничего не могу сказать...вот собираюсь спать...вчера был настолько в трансе от снов что не мог даже думать ни о чем...взмолился куда то в пространство о том что бы меня не перегружали... в связи с чем увидел во сне часы... долго их разглядывал но суть одна...время не ждет надо торопиться... на самом деле надо действительно воплотить в жизнь сюжет людей в черном три... а больше мне пока ничего не надо...
 
24 03 2013, 23:10 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

К такой войне, которую Вы видите. Может подобной. Может абсолютно другой)
P.S.
Я понял что Вы не ясновидящий. Во сне ведь тоже Видите) Таков мой заложенный смысл в слово - Видите)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Alladdin,
Каждый Сам решит, что ему надо) торопиться или нет, воплощать сюжеты или нет. На это дана Свободная Воля)
Я бы не стал торопиться) Я бы выбрал золотую середину, между торопиться и не торопиться)
 
24 03 2013, 23:10 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Yuriy72, я тут читал урок по теме развития способности предвидеть...дак там только логика и анализ... я успокоился на том что я правильно все вижу..но вот сны...это для меня загадка...то меня по другим планетам носило то в космосе а вот теперь будущее....суть в том что никто не видит того что я вижу потому что у них тупо не хватает информации..даже у бога ее сейчас недостаточное количество....трудно найти то незнаю что незнаю где....

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Yuriy72, с людьми в черном есть еще один странный казус.... как то снится мне сцена в электричке.... я ..какие то дети...и вдруг прозрачный человек радом со мной.... на бутылку похожий... я думаю вот жеж блин приснится такое....он главное не оапсный а просто очень необычный......поже мне сообщили что это и есть тот самый пятимерный инопланетянин как в кино....как на это все регировать я пока незнаю...есть сны и есть инфа.... но как сложить это все в единую картину пока не ясно..
 
24 03 2013, 23:24 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Alladdin,
Иногда Сон показывает то, что мешает втеканием энергий. То есть Показывает блоки, которые имеются, и причины этих блокировок.

Цитата:
даже у бога ее сейчас недостаточное количество

)))

Вот в этой теме, человек под ником ФЕНИКС, грубо говоря - "Ясно видит". не знаю правда или нет.
http://ariom.ru/forum/t53704-210.html
 
24 03 2013, 23:41 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Alladdin,
Цитата:
воплотить в жизнь сюжет людей в черном три

и я их знаю Насмешил
а почему вы хотите воплотить их сюжет.
они ведь и сами неплохо это делают.
чего в шею не гоните. они трусливы если вы будете настойчивы...
 
25 03 2013, 06:49 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Yuriy72, помню я Феникса с незапамятный времен)))
Помоему он бредит))) чем я отличаюсь потом расскажу..
Дада, знаешь я же не кричу что это точно так все и есть))) я точно знаю я все увидел))) например при первом упоминании машины времени я послал просьбу на авось... Результат неявен совершенно... Существование пяти мерных чуваков тоже вопрос... Точно так же как например трансформеров... Последних я тоже действительно видел... Но проблема в том что это видение настолько не уложилось в моей голове что у меня появились вопросы к тому кто мне все это показывает.... Мол а не смотришь ли ты сны вселенной? Ответа не последовало..
Дада именно так я вижу и слышу то что мне говорят и показывают... Иногда я за иногда я против... Но это происходит.... Проблема в том что говорящий и показывающий сам не понимает то что видит и говорит... Он просто передает.... А уже по возможности осмысляю.... И то что я на сегодняшний день осмыслил очень неоднозначно...

Если коротко то моя другая любимая фраза по прежнему в силе
В бесконечной вселенной возможны любые варианты)
 
25 03 2013, 08:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100