Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Когда с деньгами проблема.Делимся личным опытом/наработками

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4
Когда с деньгами проблема.Делимся личным опытом/наработками

Всем привет)
Собственно,- по заявленной теме и хотелось бы услышать других.Расскажу о том как я решаю проблему нехватки денег:
напишу как я практикую щедрость.Иногда-просто для того чтоб пришли заказы на работу.
Итак,- вы делаете много(от 10минут)хороших пожеланий другим существам в стиле махамудры(смотрите мои видео www.youtube.com/user/bodhiyarik/videos )...потом-минут от пяти-"Пусть в жизни всех существ будет все необходимое для ПОЛНОЦЕННОЙ жизни и им не приходится для этого ухудшать свою карму!....и..."Пусть все существа используют все богатства УМА и ПРОСТРАНСТВА,обычные и необычные,-на благо себе и другим и не привязываясь к ним!!"..в принципе все.Но.Я еще дополняю это подношением Буддам : предстпавляю Будд(сидящих в лотосе СВЕТЯЩИХСЯ РАДУЖНЫМ СВЕТОМ СУЩЕСТВ ..можно одного-на приятном для вас расстоянии)и говорю после поклона уважения: "Драгоценные Будды!Примите от меня виртуальные подношения всех возможных и потенциальных богатств моего ума-ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЩЕДРОСТИ НА БЛАГО СУЩЕСТВ!"..Далее-просто представляю как дарю Буддам-свои деньги,радости всего моего восприятия(еда,секс,общение,творчество,любэ короче),...радость учебы нового и обучения и удач в этом-других существ...,далее-богатства которые еще не имею,"потенциальные"...КОРОЧЕ-ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ.Гениальности ,таланты,победы,... Представлять можно что эти подношения идут к Буддам от меня с радужным светом..Затем-от Будд идет ко мне благословение тоже со светом радужным...Затем-я-уже как некий склад всех возможных и невозможных богатств с умом Будды,-дарю все всем существам...потом-от них идет волна отклика.В конце практики-говорю"Пусть это развитие богатства моего ума будет на благо всех существ!"
ВСЕ у МЕНЯ ПРАКТИКА ЗАНИМАЕТ ОТ 5ТИ ДО 15МИНУТ
.........да,в моих видео Вконтакте есть и мой отзыв о так называемых "денежных мудрах".Конечно,- мудра это как дополнительный инструмент,но не банк ващих богатств во Вселенной:http://vk.com/video82626476_163147829
...........Вэлкам в мою-нашу тему Отлично
 
24 03 2013, 21:47 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Бельцов Ярослав,
Цитата:
в моих видео Вконтакте есть и мой отзыв о так называемых "денежных мудрах".

Выложи здесь отзыв о денежных мудрах, думаю что многим будет интересно.

Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:
Бельцов Ярослав,
Ты забыл упомянуть, что денежные мудры нужно практиковать лицом на Восток, иначе не подействуют. Кстати, во время мудр нужно ли замыкать сорочий мост (язык касается верхнего нёба)?
 
25 03 2013, 11:20 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Выложи здесь отзыв о денежных мудрах, думаю что многим будет интересно.

ОТВЕТ:
Цитата:
да,в моих видео Вконтакте есть и мой отзыв о так называемых "денежных мудрах"
3видео Прекрасно
Цитата:
Бельцов Ярослав,
Ты забыл упомянуть, что денежные мудры нужно практиковать лицом на Восток, иначе не подействуют

Я об этом не слышал.Соответственно- так и не практиковал Не в курсе
Цитата:
Кстати, во время мудр нужно ли замыкать сорочий мост (язык касается верхнего нёба)?

Думаю,да.Я все практики с энергией делаю с языком замкнутым на верхнем небе.Если нет прямых противопоказаний....а мудры-энергетичская практика.Ну,те во всяком случае ,что я делал.
 
25 03 2013, 18:02 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Бельцов Ярослав,
Цитата:
Цитата:
Бельцов Ярослав,
Ты забыл упомянуть, что денежные мудры нужно практиковать лицом на Восток, иначе не подействуют

Я об этом не слышал.Соответственно- так и не практиковал


В книге о денежных мудрах написано, что лицом на Восток. Думаю, что если бы практиковал именно так, то эффект был бы куда сильнее. Хотя я сам ещё не пробовал Радостно
 
26 03 2013, 09:09 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Как у вас тут все МУДРенно...

Когда-то у меня было мало денег - период такой был когда бизнес уже надоел, энергия на него идти перестала и от этого заказы перестали поступать, а начать делать новое, то что нравилось, я не решалась.

Но вроде деньги откуда-то брались себе понемногу на все что нужно... и я не суетилась - медитировала себе потихоньку что бы они приходили, а они и приходили

Но жизнь есть жизнь - она всегда подкидывает то что нам нужно для прорыва.

И реально прорвало, когда сразу образовалась потребность в довольно крупной сумме...причем по нескольким параметрам... а взять ее было неоткуда...

и пришлось поднять свою задницу из лотосов и начать делать то что хотела но боялась...

и деньги потекли ручьем...когда свой страх преодолела...Но самое главное - любимое дело появилось!

Чего и вам желаю.

А вообще тут главное - Осознанность. Отследите все свои заморочки в отношении денег и уберите их.






Потому что денег у вас на самом деле всегда столько сколько вы себе позволяете иметь. Вот и отследите в медитации слабые места, если уму кажется что их мало.


У меня например столько их было...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Я вот знаю кучу мантр разным Богам...но честно говоря делать их какой-то детский сад на мой взгляд...будьте Осознаннее!
 
26 03 2013, 13:20 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Спасибо за отклик,olga-yoga Радостно
Цитата:
Потому что денег у вас на самом деле всегда столько сколько вы себе позволяете иметь. Вот и отследите в медитации слабые места, если уму кажется что их мало.

В медитациях выводящих на абсолютное,имею ввиду практики ваджраяны и дзогчена,-деньги никаким боком не стоят..и не отслеживаются..Какие деньги и преходящщее,-если в результате этих практик,-ты един со всем пространством??..однако,когда возвращаешься в реальность- острота проблемы не уходит.А зачастую приходится сознательно "рождать желание",нагнетать в себе-чтоб оторвать ж...и заработать.И здесь как раз годятся методы побочные..или медитации пробивающие дорогу ЖЕЛАНИЮ.както так Не в курсе
 
26 03 2013, 18:29 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

я просто медитировала на чело котрый мне приносил каждую неделю а можно и каждый день если нужда - кейс набитый кюпюрами.
он у меня всю нелделю лежал под столом и оттуда я брала деньги. и он приносил и я брала.
говорила цифру - тыщу баксов в день и все сходилось... даже однажды встретила точно такого же человека из медитации на улице . он нес кейс:)))
рабочая мыслеформа... можете воспользоваться.
 
26 03 2013, 20:00 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Бельцов Ярослав,
Цитата:
В медитациях выводящих на абсолютное,имею ввиду практики ваджраяны и дзогчена,-деньги никаким боком не стоят..и не отслеживаются..Какие деньги и преходящщее,-если в результате этих практик,-ты един со всем пространством??..однако,когда возвращаешься в реальность- острота проблемы не уходит.




ну вы какой-то совсем "не от мира сего"...когда вы в медитации можно осознать-получить ответ на любой поставленный вопрос... или просто войти в состояние что деньги есть сколько надо...чего уж проще...



дзочген и ваджраяна уж поверьте будут совсем не против - для чего как ни для улучшения жизни они и созданы?

правда это уже следующий уровень медитации (сахаджа-самадхи) - когда вы не просто пространство без ума а пространство с умом, который вам служит...но - дерзайте...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Дада, так я не поняла, кейс то вам принесли в итоге или это все же были глюки? Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Бельцов Ярослав,
Цитата:
И здесь как раз годятся методы побочные..или медитации пробивающие дорогу ЖЕЛАНИЮ.


А это не верно, если желание не истинное оно не исполнится все рано ...все должно идти из глубины и быть истинно...тогда денег будет сколько надо...
а может вам больше и не надо... или где-то вы просто не позволяете себе их иметь....

а впрочем не где-то, а понятно где. У вас там сидит убежденность что деньги и духовность несовместимы. вот с этим и разбирайтесь...
 
26 03 2013, 21:57 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

olga-yoga, канешно ж приносил. на протяжение довольно длительного периода.
я тогда сильно расслабилась из-за этого.
мыслеформа была жизненной плотной.
встретила однажды в метро - один в одни мой чел из медитации
а его ж я так то -придумала. Не в курсе
и нес точно такой же как у меня кэйс.
я даже хотела окликнуть и спросить что в чемоданчике лежит... постеснялась. Застенчив
но для такой визуализации нужно много энергии определенного качества. а то и сумма будет не та а меньше да и ваще нерегулярно будет приносить...
 
26 03 2013, 22:09 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Дада,
Цитата:
канешно ж приносил. на протяжение довольно длительного периода

Вы какие грибочки-галлюциногены принимали? Не поделитесь рецептом?
 
27 03 2013, 09:18 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Бельцов Ярослав, деньги это зло, зачем вобще на них молиться Отчитать тебя
 
27 03 2013, 09:41 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

god is love,
Цитата:
деньги это зло, зачем вобще на них молиться

Не молиться, а делать специальные мудры в целях привлечения этого зла. Тем самым происходит избавление от этого зла остального мира.
 
27 03 2013, 10:38 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Вы какие грибочки-галлюциногены принимали? Не поделитесь рецептом

да просто так мысль качала.. а чтоб энергию не базарить - в дело вкладывала Валяюсь!
 
27 03 2013, 11:28 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Дада,
Цитата:
а чтоб энергию не базарить - в дело вкладывала

И купюры были энергетические, а не настоящие Прекрасно
 
27 03 2013, 11:39 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

и купюры были более чем настоящие.
амерские деньзнаки
 
27 03 2013, 11:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100