Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Когда с деньгами проблема.Делимся личным опытом/наработками

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Дада,
Цитата:
и купюры были более чем настоящие.

Согласен, под воздействием грибочков всё кажется настоящим Подмигиваю
 
27 03 2013, 14:18 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Primordial9,
Цитата:
Не молиться, а делать специальные мудры в целях привлечения этого зла.

Это практически одно и тоже в данном случае Очень доволен

Цитата:
Тем самым происходит избавление от этого зла остального мира.

Какой смелый поступок однако Браво!
 
27 03 2013, 14:35 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
я просто медитировала на чело котрый мне приносил каждую неделю а можно и каждый день если нужда - кейс набитый кюпюрами.
он у меня всю нелделю лежал под столом и оттуда я брала деньги. и он приносил и я брала.
говорила цифру - тыщу баксов в день и все сходилось... даже однажды встретила точно такого же человека из медитации на улице . он нес кейс:)))
рабочая мыслеформа... можете воспользоваться.

"нет уж,-позвольте))"-То естьДада, ты хочешь сказать,что поняв что тебе нужны деньги,ты представила совершенно незнакомого человека, "давателя денег",-и в реальности,-он приходил к тебе(как оказывался у тебя дома?телепортировался?или?).....-и короче приносил "кейс с нужной суммой"?
если это правда,-то ты крутая волшебница,мать Радостно У меня нет таких плотных помощей в пространстве Не в курсе

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
olga-yoga,
Цитата:
ну вы какой-то совсем "не от мира сего"...когда вы в медитации можно осознать-получить ответ на любой поставленный вопрос..

для вас "медитация"это все равно как "цинковое ведро".Хоть и цинковые ведра разные бывают...О чем вы,дорогуша? Медитаций тыщи видофф!!
Давайте плз выражаться конкретней,а?
Цитата:
.когда вы в медитации можно осознать-получить ответ на любой поставленный вопрос... или просто войти в состояние что деньги есть сколько надо...чего уж проще

а это-уже конкретные методы вы пишете.Я такие знаю.Народ читающий тему-может и не знать.Так -поделитесь,фея-волшебница!Только- просьба- как для новичков,-все детально...начиная "как садимся как дышим и т.д.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Цитата:
дзочген и ваджраяна уж поверьте будут совсем не против - для чего как ни для улучшения жизни они и созданы?

опщие фразы-"улучшение жизни"...
Говорю конкретно- методы и дзогчена и ваджраяны направлены НА РЕАЛИЗАЦИЮ АБСОЛЮТНОГО В ВАС И ЧЕРЕЗ ВАС.И ПОЭТОМУ А ЕЩЕ ПОТОМУ ЧТО-В ТИБЕТЕ ВНЕШНИЕ УСПЕХИ ПРАКТИКАМИ НЕ НАРАБАТЫВАЛИСЬ,- с означенными вещами матерьяльными- савсэм плехо в итоге.Никак.
 
27 03 2013, 16:28 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Бельцов Ярослав,
Цитата:
Медитаций тыщи видофф!!
Давайте плз выражаться конкретней,а?


Медитация - это когда колебания ума остановились...все... самадхи еще называется...

Все остальное - это попытки медитаций...методы, дхараны и т.д. Их действительно много видов, какой вам поможет достичь медитации - ищите сами...

Достижение состояния медитации - это основа всего... и это вовсе не громкие названия всяких традиций...

Так что если вы пока не понимаете о чем я, то конечно у вас пока могут быть проблемы...в том числе и с деньгами...

А в медитации все просто - настраиваетесь на деньги и становится понятно где затык и что делать.... ну это затык и убирается автоматом

осознанность еще называется...



Цитата:
Говорю конкретно- методы и дзогчена и ваджраяны направлены НА РЕАЛИЗАЦИЮ АБСОЛЮТНОГО В ВАС И ЧЕРЕЗ ВАС.

ну да на достижение медитации или самадхи...

И к сожалению пока вы это не реализуете проблемы у вас будут....самые разные...

А потом вы поймете что проблем никаких нет да и вас нет Прекрасно

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И денег будет ровно столько сколько надо...
 
27 03 2013, 20:03 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Бельцов Ярослав,
Цитата:
У меня нет таких плотных помощей в пространстве

так это потому что воплощения не подняты. сила моя от них.
а само упражнение элементарное. его в любой книжке по психопомощи найти можно.
но энергию можно лишь от духов взять. энергию нужного качества.
я потом пробовала на 2 тыщи баксов в день запрограммировать так мне отказали. но полтораху давали..

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
я пришла к выводу что моя сида оценена на полторы тыщ басов по курсу 39 Валяюсь! .

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
кста на манипуре масса магов сидит. я когда проводила малую орбиту по мантэку то ко мне многие из них сбегались просто посмотреть че я делаю... я в то время как раз уехала из москвы совсем. осваивала новую территорию. а они там видно паслись.... теперь где то в другом месте . не беспокоят ваще.
 
27 03 2013, 20:14 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Бельцов Ярослав,
Цитата:
То естьДада, ты хочешь сказать,что поняв что тебе нужны деньги,ты представила совершенно незнакомого человека, "давателя денег",-и в реальности,-он приходил к тебе(как оказывался у тебя дома?телепортировался?или?).....-и короче приносил "кейс с нужной суммой"?

Ага, к ней денежный дух сам приносил типа реальные деньги Муу-ха-хаа!!!
Вот что бывает с человеком при увлечении всякими шизотериками-проходимцами типа мантэка и им подобным Валяюсь! Ещё и не такие глюки могут случиться Стоп
 
28 03 2013, 08:59 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Primordial9, угу.. именно так. а кто еще мог принносить если дядька с кейсом был моей выдумкой.
ему я только свой кейс настоящий отдала. чтобы возвращалось... понимашь?
хотя лодно. не растут есче те грибы чтобы и у тебя деньги из кейса появлялись Валяюсь!
 
28 03 2013, 09:27 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Дада,
Цитата:
деньги из кейса появлялись

Деньги из кейса это фигня. У меня деньги из сумки появляются, так как в неё больше денег влезает Валяюсь!
 
28 03 2013, 13:43 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

у меня нет хозяйственных сумок. . нада будет приобрести /
вдруг втвой перепутает и ко мне занесет. поменяю ему деньги на сумку:)))
 
28 03 2013, 16:07 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Медитация - это когда колебания ума остановились...все... самадхи еще называется...

Все остальное - это попытки медитаций...методы, дхараны и т.д. Их действительно много видов, какой вам поможет достичь медитации - ищите сами...

olga-yoga, это-ТО ,ЧТО ВЫ понимаете под "медитацией".А кроме "умняка",-ченить полезное ,РЕАЛЬНО ТОЛКОВОЕ,-напишите??
Цитата:
а это-уже конкретные методы вы пишете.Я такие знаю.Народ читающий тему-может и не знать.Так -поделитесь,фея-волшебница!Только- просьба- как для новичков,-все детально...начиная "как садимся как дышим и т.д

я просил уже выше .
Цитата:
ну да на достижение медитации или самадхи...

И к сожалению пока вы это не реализуете проблемы у вас будут....самые разные...

А потом вы поймете что проблем никаких нет да и вас нет Прекрасно

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И денег будет ровно столько сколько надо...

скааа-житте пожааалуста...каково.И я знаю почти он-лайн,и в истории сиддхов-полно примеров:Тилопа работавший по ночам сутенером,выжимщиком масел и даже Марпа за поучения бравший КОНКРЕТНЫЕ ПОДНОШЕНИЯ.Они камни в золото не превращали.
 
28 03 2013, 19:14 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Цитата:
olga-yoga, это-ТО ,ЧТО ВЫ понимаете под "медитацией"


это классика, конечно не из энциклопедий, которые пишут неспециалисты...если будет не лень поищу и грамотных людей что-нибудь н эту тему

но думаю, большинство практикующих понимает разницу между "техниками медитации" и состоянием медитации...которое достигается и есть самадхи...

вам нужны техники? так их мильен...откуда я знаю какие вам помогут...если до сих пор ничего не помогло...

но обычно у меня готовый народ с полпинка входит на занятиях в медитации от того что называется "прямая передача"...плюс техники...



Цитата:
И я знаю почти он-лайн,и в истории сиддхов-полно примеров:Тилопа работавший по ночам сутенером,выжимщиком масел и даже Марпа за поучения бравший КОНКРЕТНЫЕ ПОДНОШЕНИЯ.Они камни в золото не превращали.

ну не стоит так завидывать... Муу-ха-хаа!!!

сиддхи это вовсе не превращение камней в золото и со стороны незаметно...что человек просто занимается тем что по душе не напрягаясь... и приходит все что нужно...

расслабьтесь, мой друг тотально - и все у вас получится...

(где ж вам так бошку свернули-то, что в голове каша?)
 
28 03 2013, 19:40 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

olga-yoga, слушай,подружка,- я понял что от тебя кроме умняка,-ждать нечего.Эта тема не для умничанья.Так шта,- вельми понеже,- он двери,-ауффидерзэен Я вас услышал
 
28 03 2013, 19:57 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Бельцов Ярослав,
Цитата:
я понял что от тебя кроме умняка,-ждать нечего.


вообще-то я пишу очень конкретно и понятно...все что надо написала и описала...

но твой ум не пропускает это как информацию...сожалею...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
денег не дам Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
и куда пойти и в какую статть позу тоже не посоветую

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
тем более бесплатно Отлично
 
28 03 2013, 20:00 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
и куда пойти и в какую статть позу

Мальвина...плин...Ты ж не попадаешь,то есть не понимаешь СМЫСЕЛ через два поста! А бывает-через один...и думаешь,стрекоза шо: "ничего неет...ни денек,ни вас..." Ну я здесь оценивать тебя не собираюсь.Только одно,прямой совет,напоминание : КРОМЕ НИЗОВ БЛИН ЕСТЬ ЕСЧО С Е Р Д Е Ч Н А Я ПРИРОДА.Ясно?Выполнять,я проверю. Радостно

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Цитата:
вообще-то я пишу очень конкретно и понятно.

"Папа ,-дэ морэ?" "Та ось,сынку!" "Та-дэ??"
Ты написала это? : : :
Цитата:
.когда вы в медитации можно осознать-получить ответ на любой поставленный вопрос... или просто войти в состояние что деньги есть сколько надо...чего уж проще

а это-уже конкретные методы вы пишете.Я такие знаю.Народ читающий тему-может и не знать.Так -поделитесь,фея-волшебница!Только- просьба- как для новичков,-все детально...начиная "как садимся как дышим и т.д.

Цитата:
все что надо написала и описала...

Все что- "КОМУ надо?"Тебе-повыпендриваться ?как ото в анектоте про лягушку и крокодила? Или- людЯм?Так людЯм ты здесь пока шта ниччче не дала..И учитывая возраст,- это нарциссизм какойто...больше давать надо.А то- не вечны...мы..и ты тоже.. Насмешил
 
28 03 2013, 20:24 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

olga-yoga,
Цитата:
где ж вам так бошку свернули-то, что в голове каша?

Может это тебе где то бошку свернули? От этого и умничаешь тут, пытаясь казаться значимой, потому что конкретного ничего не знаешь, одно словоблудие Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
Дада,
Цитата:
я просто медитировала на чело котрый мне приносил каждую неделю а можно и каждый день если нужда - кейс набитый кюпюрами.

Цитата:
говорила цифру - тыщу баксов в день и все сходилось..

Ты пишешь про кейс, набитый купюрами на сумму тыща баксов. Как такое может быть? Тыща баксов это совсем небольшая пачка денег, которую можно завернуть в тряпочку и которая никак не может заполнить весь кейс. Может тебе тряпочки приносили вместо кейса? Валяюсь!
 
29 03 2013, 09:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100