Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ополоумевшие тролли

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1
Ополоумевшие тролли

Вот какое дело получается господа, уж очень бросается в глаза некоторая особенность данного сайта, а именно удивляет появление неких субъектов, которые пытаются укусить и убежать, или "покрякать" слегонца херню всякую не по теме и пропасть без вести, ну ладно если бы это были дневные или недельные персонажи, а так получается что "лица" даже сидящие тут годами ведут себя как шавки дворовые гавкая на всех подряд, по делу и без дела. В темах довольно таки часто встречаются негодования пользователей такой "картиной" и призывы к модераторам покарать виновных, в ответ как правило тишина, некие лица по всей видимости являются "неприкасаемыми" по какой-то причине, какова же эта причина, кто они по определениям получается эти "личности", шизики, тролли такие, агенты, экспериментаторы, шутники, "блаженные" или кто-то ещё?
P.S. Заметил у них одну общую особенность, они тупят лихо, и бред несут всякий зачастую с троллерскими феничками, да и вообще прошу заметить явные приметы ополоумевших, такие как писание через строчку, обрывисто, не слаженно, не связанно, без сути излагаемого, коряво и сухо, однотипно, немотивированно, неадекватно, безапелляционно, нерассудительно, безальтернативно и т.д является признаком "сдвинутого ума" или проще сказать сумасшедшего.
P.P.S. Почему на сайте приветствуются сумасшедшие и их сумасшествие, однако, коммерческий ход, или "блаженны безмозглые", может устав таков, или тайные узы, принцип подобия, непонятно.
 
26 03 2013, 05:40 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

очень своевременно


как то даже ....


давно пора


было

не выходи из образа
 
26 03 2013, 06:55 Отзывы :: URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

БабайКо, ты теперь начал через две строчки "шмалять", а как же обрывистость, тоже удвоилась? Подмигиваю

Цитата:
не выходи из образа

Да образ этот тут останется, а я уже думаю отваливать с этого, как тут кто-то метко подметил "тлоллер сайта", обсуждать тут почти не с кем, не хочу обижать местный электорат, но скажу открыто, слаживается мнение, о том, что тут львиная доля "неадекватов", и это мягко сказано. Тут получается нужно либо таким же стать, либо эмулировать местную шизу. Натурально стать таким уже пожалуй не смогу, а эмитировать уже не тот возраст, если шизиком стану, то обязательно вернусь если к тому времени тут ещё будет такой безумный движ шизотериков!
А что в общем-то следовало ожидать, как сказал местный Сева Туслан: "эзотерикой занимаются приветливые люди, потому весь спектр людей с приветом представлен на форуме!" Отлично
 
26 03 2013, 23:06 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Картонный образ, нам вас будет не хватать!
 
26 03 2013, 23:53 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

буду краток -

однозначно !

да ?
 
27 03 2013, 06:29 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
слаживается мнение,

маловато вы тем насоздавали... надо больше)) у вас отношение тем к постам 1 к 10...надо бы 1 к 3..
и будет складываться другое мнение.. Муу-ха-хаа!!!
 
27 03 2013, 06:42 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Картонный образ, вот видишь Злата., как интиллихентно ткнула вас в неправильнописание, необложавшись Застенчив

Добавлено спустя 46 секунд:
но наклавши Застенчив
 
27 03 2013, 07:11 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
у вас отношение тем к постам 1 к 10...надо бы 1 к 3..

Злата., ... Ууу-еее! далеко вам до совершенной пропорции 1 к 3. О местной достопримечательности с темой 0 уж и говорить не приходица. А я че?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Цитата:
да и вообще прошу заметить явные приметы ополоумевших, такие как писание через строчку, обрывисто, не слаженно, не связанно, без сути излагаемого, коряво и сухо, однотипно, немотивированно, неадекватно, безапелляционно, нерассудительно, безальтернативно и т.д является признаком "сдвинутого ума" или проще сказать сумасшедшего

Картонный образ, ты очень добр. Возвел в ранг Просветленных половину активных участников (по самым скромным подсчетам). Злорадный

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Картонный образ, если не секрет, куда путь дальше, где блудить собрался? А я че?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Цитата:
нам вас будет не хватать!

Принцесса, отпусти его и жди возвращения. А я че?
 
27 03 2013, 07:28 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Хорошо , давай(те) рассмотрим что такое троллинг ?

Ответьте вас троллят , если кто то -

- утром нечаянно громко пукнул в переполненном вагоне метро?
- ежедневно ходит по малой нужде в лифте , да еще при этом кнопки поджигает ?
- включил вечером музыку громко (свадьба все таки )?

Троллит машинист электровоза нажимая на гудок , перебегающего пути ,? А ведь бегун уверен, что с ним ничего не случится и он успеет .
Троллит ли Шредингер своего кота ? А ведь пока коробка не открыта - кот ни сном не духом .
Наблюдатель уже тролль. Любой , даже сторонний незарегистрированный, пользователь вносит возмущения в стройную систему форума , уже только тем, что он просматривает тему и в графе Просмотров начинает меняться циферка . Тогда же уважаемый пользователь уже ставит галочку одной из граф своего ЧСВ,

Я думаю,что почти каждый из нас хоть раз сталкивался с так называемыми "троллями" - интернет-провокаторами.
Кто-то считает их героями, достойными уважения (как не уважать за такую тонкую работу?)), а кто-то гадами полными.


Многие уважают тонкий тролль, но бывает начинается - извините- срач.
Иногда троллинг вполне оправдан, если направлен в адрес того, кто этого заслужил. А вы не думали, что у так называемых "троллей", своеобразный юмор? Многие из них довольно хорошо подкованы, умны, умеют управлять эмоциями других, собирая вокруг себя стадо крикунов. Многие из них довольно сатиричные, язвительные, интроспективные люди.
Но есть люди,которые считают что когда человек начинает реализовывать себя таким образом- через виртуальное пространство- с ним что-то не так,что он урод в каком-то смысле.
Инет - лжив, здесь не видно ни настроения собеседника, ни самого собеседника. И пытаться самоутвердиться через него -Инет- такого человека можно только пожалеть.
Однако "троллей" не было бы, если б не встречались глупые userы.
Разве они не провоцироют возникновению троллей?
"Тролли" способствуют улучшению их жизни! И я от части права- размещение на форумах и других блогах провокационных сообщений с целью вызвать флейм- конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и прочее.
На самом деле, здесь троллингом называют даже те сообщения целью которых не было вызвать флейм как самоцель.
Нужно различать "троллинг" - самоцель и "троллинг" - вынужденный флейм.

Мне кажется троллинг- это вполне здоровый способ общения, словесная перепалка заставляет работать мозгЪ.
Хотя я считаю, что обзывать собеседника не годится,если отсутствуют какие- либо аргументы на это,и следовательно тогда- у обзывающего полное отсутствие ума)).
Исключение тогда,когда это не вызывает у человека негативные эмоции.

Слышала,что много "толлей" составляют тысячники Живого Журнала. Почему?
Это же так хлопотно! Пишешь уже не на уровне удовольствия, а потому что нужно ублажать френдов и читателей.
А вот и нет- быть раскрученным тысячником- троллем не трудно.
Когда френдов и читателей становится достаточно много, достаточно написать что угодно-любую муть- и они продолжат диалог между собой, без всякого участия автора,заодно и поругаются.
Так что- кроме выкидывания поста от вас ничего не требуется)

Или я не права!???
 
27 03 2013, 08:10 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

замена уфы наизнанку..
у того не одной темы не было, но метил факом все, а новый Образ( картонный - точно) плодовитый как кролик..но фак тот же..
обижен на мир))
 
27 03 2013, 08:38 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Или я не права!???


БабайКо, ..... ты че, пол поменял(а) Насмешил

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Цитата:
замена уфы наизнанку..

у того не одной темы не было, но метил факом все

Злата., а чо в прошедем времени.... Аж прослезился
 
27 03 2013, 08:39 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Иван Бавин,
Цитата:
ты че, пол поменял(а)
это в виде троллинга или недосмотра ? Не в курсе Насмешил
 
27 03 2013, 08:49 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
это в виде троллинга или недосмотра ?

БабайКо, был такой случай. Муж загулял и недосмотрел, как ревнивая жена его под самый корешок ночью..... Злорадный
 
27 03 2013, 09:14 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Ванюша , могу я тебя так ласково называть ? Мной, в качестве одного из интересных мнений, была приведена статья, автором которой является женщина. Там . уствти и ссылка есть на первоисточник. Поэтому я хочу еще раз тебе спросить , уж не сочти за троллинг, тебе просто хотелось поскорее написать сообщение и ты пробежав ,как тут принято среди уважаемых , по диагонали мой пост поскорее неосознанно настрочил свой или же ты пытаешься (продолжая писать в подобном тоне свои сообщения ) меня затроллить ? Не в курсе помоги разобраться

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
*. уствти - читать как , кстати,
 
27 03 2013, 09:40 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Не принятие других не означает что они плохие Мысль
 
27 03 2013, 09:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100