Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Прошу помогите с опытным знанием по пожизненному недостатку.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

еее, точно, рассчитывай! я тоже за то что ты боле всех душевно выразился. Отлично
 
27 03 2013, 20:44 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Когда-то давно была похожая проблема. На форуме целителей вычитал что есть минерал Гагат (он же черный янтарь) который защищает и нейтрализует негатив. Выписал по почте с какого-то сайта каменных мастеров - большой цилиндр-энергокорректор из гагата, и 1 гальку гагата размером 5 см.

Цилиндр оказался активный. Когда держу в руке ощущение гудящего электричества и чего-то горького (не на вкус, затрудняюсь сказать). Что купил его дорого не жалею, потому что редко мне попадались вещи, хорошо ощутимые рукой.

В гальке проделал дырку и носил на шее. Эффект через пару дней заметный, но я бросил. Во-первых эта штука красит ауру в рыжеватый цвет, что может не совпасть с вашей жизненной ориентацией. Во-вторых, эта штука больше влияет на носителя, а не на агрессора. Носитель перестает импульсивно реагировать на эмоции и обижаться. Появляется некоторая туповатость в эмоциях. Если агрессор - вампир, ему как раз нужен эмоциональный отклик, и такая штука поможет справиться, но в остальных случаях навряд ли. Третий аргумент - чем эту штуку таскать на груди, оказалось проще выправить образ жизни и круг общения, то есть отъесться, выспаться по-максимуму, не общаться с разными мудилами.

Ещё целители с того форума писали, даже простой белый кварц (кремень) помогает в таких случаях, если носить на груди.
 
27 03 2013, 21:25 URL сообщения
lissariya
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Батько,
Цитата:
Естественно, Ваша психика должна быть зрелой, для подобных "практик".

Это каких таких? Разве может помешать медитация для того чтобы энергия копилась? Когда не думаешь. А?
Кому как не мне известно об Ответственности. Этому я сам вас еще могу поучить.
Это ваше Думай!!!, оно ни к чему, человек всю жизнь белую думает и ничего еще путёвого не придумал. Вот например вы, вот не можете мне сказать то что мне нужно на мой уровень понимания. А потому что много думаете. Итог - думать вредно! Захочу убить себя, поверьте, ваш жирный текст фтопку не помеха ровно так же как и не наставление чтобы этого не делать.
Цитата:
Тем более, не понятна твоя мысль об этом ?

Цитата:
Жизнь обязана быть идеальной для всех.

Поясню. Жить очень сложно, потому что Нужно жрать, НУжно работать, всем должно быть хорошо, чтобы можно было спокойно заниматься тем к чему душа лежит. Вот я полностью не могу этого позволить себе, и потому страдаю. Я работаю как окалённый, а зарабатываю столько что не хватит пол машины купить, не говоря об доме. Нужно постоянно покупать еду, нужно постоянно есть, а мне не хочется, ни работать, ни есть. Мне это осточертело. Ладно еда.. Забьем бубен, но работу не брошу, ведь без денег на этом не совершенном мире не будешь человеком, а бабуином будешь. Зачем бог так сложно всё сделал? Ну не может быть всегда плохо. Я не виноват что я родился тут где родился. Я осознанно говорю я бы нехотел такой жизни. Меня сюда засунули отрабатывать предыдущие косяки. Да знать бы мне сказали с детства что это действительно весь геморой из за отца то может быть я бы всётаки на програмиста и выучился бы, может бы я не сушил голову как денег заработать, а ведь я тогда хотел, но все это прошло, как рукой смело, а всё потому что я не знал как к отцу относится. Меня не дали на обучение, я вообще ничего не знаю, кроме как личный гнусный опыт работы с электроникой. еще? может вы первую жизнь и прожили хорошо, а мне никто сейчас не дал осознанно её видеть, получается в первой жизни вообще ни я своей душой управлял. Вот скажите зачем весь этот геморой? чтобы было какомуто богу интересно смотреть на это? он любит когда я страдаю? " На тебе боже, прости меня грешного перед моим отцом и матерью если я их обижал. Отпусти мне грехи за предыдущие жизни, прости за то чего не помню сейчас. дай мне знаний, дай мне денег чтобы хотя бы жрать купить и не думать откуда их взять эти деньги."

Вот почему должно быть у всех нормлаьно. Посмотрите на бомжей, посмотрите на психопатов. Они не виноваты что их жизнь в такое завела, А всё ведь пошло от первой жизни. Если бы им в первой жизни говорили что мол вот, сделаете так, в следующей жизни так же с вами будет, тогда бы такого не делали и не страдали бы. И жизнь была бы прекрасна.
ЗАчем вобще всё это если всё настолько сложно.
Вы батюшка не родились в моей шкуре, и не думайте что всё просто так как вам это кажется.
 
28 03 2013, 00:06 URL сообщения
свояк
Участник
Сообщения: 71
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

lissariya, ты на правильном пути. Доверься Богу. Посмотри - какой путь проходит клетка до того, как она превратится во взрослого человека. Это ж миллионы чудес каждый день! И каждое мгновение Бог поддерживает ее и выправляет ее развитие.
Есть люди, которые живут легко, а если люди, которые начали трудно и теперь живут легко. Разве Бог хочет, чтобы мы страдали? Сложно - не сложно, но Тот, кто заботится о клетках, тем более позаботится о взрослом человеке, носители его Духа. Доверься Ему и прямо с сегодняшнего дня начни искать в своей жизни знаки о Его заботе, которая сопровождает тебя, не смотря ни на что. Будь то улыбка в толпе, будь то красивая девушка, прошедшая мимо, будь то удивительная мелодия из окна остановившейся машины, первый цветок, помощь друга, новая возможность. Удачи, друг!
 
28 03 2013, 00:31 URL сообщения
ShGalina
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +4

Вы устали, видно, вам надо отдохнуть душой. Проблемы в сердечной области, чем выражаются?
Помогаете людям сами или вам насильно лезут душу?
 
28 03 2013, 00:36 URL сообщения
lissariya
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

свояк, спасибо большое.

ShGalina, сам чувствую когда пробои в сердце делаю, это от той работы которую делаю. Работа идет против меня, не так как должно быть, всё строиться иногда найхудшим образом, колосальной невыгодой, убытками, каких не могло бы быть если бы не "Так сложилось(вот я пришел и почему то перестало работать)". Но работа это второстепенное. Далее отец, и это наверное не самое страшное. Самое страшное когда смотришь на красивых, влюблённых пар, у которых всё прекрасно, у которых есть семья, дом, деньги, дети, и когда задаёшь богу вопрос, "за что боже ты мне такого не даёшь, ведь я прошу, и я знаю чего я хочу?" а в ответ ничего не получаешь, вот тогда мгновенная дыра в анахате, которая латается очень сложно, вот как сейчас,как пишу это сообщение, я это чувствую, что ничего не могу с собой поделать..
важно чтобы прожить с тем человеком который будет любить ровно настолько же насколько я это умею. больше нет ничего главного.
 
28 03 2013, 01:58 URL сообщения
ShGalina
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +4

Цитата:
Самое страшное когда смотришь на красивых, влюблённых пар, у которых всё прекрасно, у которых есть семья, дом, деньги, дети

страшное у вас в голове,
остальное приложится.
 
28 03 2013, 06:41 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

lissariya,
Цитата:
когда задаёшь богу вопрос, "за что боже ты мне такого не даёшь, ведь я прошу, и я знаю чего я хочу?" а в ответ ничего не получаешь

Как в анекдоте Улыбаюсь

- В какой момент вы решили, что вы Бог?
- Ну я молился-молился и вдруг понял, что разговариваю сам с собой.
 
28 03 2013, 11:33 URL сообщения
lissariya
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

ясно короче. тема закрыта
 
28 03 2013, 16:04 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Даааа! помощь удалась. Отлично будь.
looking for an Ангел
 
28 03 2013, 16:19 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Бельцов Ярослав,

мы режем

а Батько, анастезию подкачивает

всё номуль


Батько, на проставу расчитывать можно

и нужно

и не на одну

мало ли, не к анестезии так к дезинфекции пригодится
 
28 03 2013, 16:20 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Бельцов Ярослав,
Цитата:
Батько, хоть и туманен и многословен,- но больше любви к вам проявил чем остальны


Значит можно расчитывать на "проставу" ??!!! Прекрасно

Батько, ну,-будешь в Киеве,-а как же Отлично Запросто.Раза два/три в месяц и я использую спиртное.
А пока что- мой поклончик и признательность.Видать-у тебя самого "крестоносец"такого возраста Радостно
lissariya, вчера я главное то и упустил..
Цитата:
.В вашем возрасте чел "строит и развивает" анахату...с 21го до 27лет.И.Если нет стабильного пути духовного,учителя,-то посредством и в контакте с внешним миром..что у вас и происходит.

а это "как"?Сердце обьединяет...и ты учишься ПОНИМАТЬ неприятных тебе людей,и ПРИНИМАТЬ их "ихнюю правду"...ты начинаешь понимать,-что если от личности исходить,-то сколько людей,-столько и правд и истин.........посему в ваджраяне говорят:"есть истина абсолютная,есть относительная(истина индивидуума)".....далее в период СЕРДЦА,обычно люди пробуют на вкус различные модели поведения/целей/реакций...если пойти далее,-то видишь и общность своего вида (люди),и недостатки/ущербность...а идти далее-и межполовых различий..
Посему,-чтоб счастливо и гармонично жить СО ВСЕМИ,-нужно переносить их поведение на себя,то есть понять/осмыслить-ПОЧЕМУ?например,-отец так себя ведет,пьет,низкие вибрации и прочее...И наверняка найдешь причины.От это и есть -"через сердце"

..далее приведу несколько "примочек"которые помогут с "враждующими с вами".Например,-пару лет периодичски соседи со мной пытались воевать...и на 3й раз и буддазащитник не сработал.Я нашел причины-1.Моя карма войн 2.(и 1)карма войн старушки/робота мамаши..3.Иногда перекос в практике в сторону манипуры.
окончилось это (пробовал многое) тем,что я представлял с их стороны ну просто теплейшее к себе отношение,ну как у них к их сильпо/кумовьям.Делал такой перенос колроче.По весне они сразу уехали в село...А по зиме/осени просто атмосфера уважительной этики Муу-ха-хаа!!! сам не ожидал Радостно
Можете перенести на папу-свое -им-восхищение(надеюсь понимаете,-это можно искусственно но тем не менее натурально создать)-советы саентологов...Или-как я с соседями..или-творите сами-что.Главное- имейте сострадание к папе- У ВСЕХ НАС ЕСТЬ КАК ДОСТОИНСТВА,ТАК И НЕДОСТАТКИ.

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
Цитата:
Жить очень сложно, потому что Нужно жрать, НУжно работать, всем должно быть хорошо, чтобы можно было спокойно заниматься тем к чему душа лежит. Вот я полностью не могу этого позволить себе, и потому страдаю. Я работаю как окалённый, а зарабатываю столько что не хватит пол машины купить, не говоря об доме. Нужно постоянно покупать еду, нужно постоянно есть, а мне не хочется, ни работать, ни есть. Мне это осточертело. Ладно еда.. Забьем бубен, но работу не брошу, ведь без денег на этом не совершенном мире не будешь человеком, а бабуином будешь. Зачем бог так сложно всё сделал?

lissariya, lissariya, Земля ДАЛЕКО НЕ РАЙСКОЕ МЕСТО..некоторые ее видят как полуад.Но.Радуясь "от малого",от того что ты ХОТЯ БЫ ПРОСТО ЖИВЕШЬ,И ВОСПРИНИМАЕШЬ УМ-ПРОСТРАНСТВО,-этот мир не лучший по логике,-любишь все равно.И хорош отделять "Бога" или делать личность из "Бога".У меня как у буддиста "бога"нет.Но есть абсолютная любовь,мудрость и сострадание пространства Радостно
Цитата:
Самое страшное когда смотришь на красивых, влюблённых пар, у которых всё прекрасно, у которых есть семья, дом, деньги, дети, и когда задаёшь богу вопрос, "за что боже ты мне такого не даёшь, ведь я прошу, и я знаю чего я хочу?" а в ответ ничего не получаешь,

спокойно,сударь! Если взять материальное,-масса известных и неизвестных людей что поднялись к 30ти...,40...,50годам.
будь уверен в одном : ни одна твоя мельчайшая заслуга,работа,старание и тому подобное ,-УЖЕ НИКУДА НЕ УЙДЕТ ОТ ТЕБЯ.А вернется-раньше ли,позже ли,-в виде-награды.Ну такое слово приходит...Отклик,-если хошь.И это- ВПОЛНЕ НАУЧНОЕ СВОЙСТВО ПРОСТРАНСТВА/УМА или БОГА Муу-ха-хаа!!!
 
28 03 2013, 19:35 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

lissariya,

Цитата:
Разве может помешать медитация для того чтобы энергия копилась?


А смысл что-то копить ???
Тем более Энергию ?
Тебе она дана для Жизни.
А ты ее в "копилку" ??? В шоке!

Цитата:
Этому я сам вас еще могу поучить.

Пасиб.
Тамачки где Вы этому научились, я "преподавал". Н-да...

Цитата:
что мне нужно на мой уровень понимания.


А что хочешь понять ? Прекрасно

Цитата:
Захочу убить себя, поверьте, ваш жирный текст фтопку не помеха ровно так же как и не наставление чтобы этого не делать.

Уважаемый, та на Здоровье !!!!!! Угу
Не Вы первый, и не последний. Прекрасно
С Богом !

Цитата:
Поясню. Жить очень сложно, потому что Нужно жрать



Если Ваша сложность именно в этом ??!!!
Тогда не жрите.
Всяк полегчает. Прекрасно
Я так думаю. Чешу репу
Тьфу, опять "Думаю" ??!!..............УВЕРЕН !!!

Цитата:
Мне это осточертело.

Брат, ну как не сесть, выпить стопарик горилки, закусить шматочком сала, и подумать над выбором дальнейшего неправления своего Пути ? Отлично
А ты говоришь, что Думать вредно.
Цитата:
Зачем бог так сложно всё сделал?

Не утрируй.
Бог создал все гармонично.
И это факт.
А вот как лично ты это используешь, только твоя Личная проблема.
И как я понимаю, она у тебя имеется. Застенчив
Цитата:
Я не виноват что я родился тут где родился

А кто тебя винит ?
Это личный твой осознанный выбор, а не вина.
Есть "трудности", перед которыми ты пасуешь.
И даже в этом нет вины.
Есть слабость.
И Сила в тебе, тоже есть.
Что использовать и как, выбор только за тобой.
У тебя Здоровое нормальное Тело.
Руки ноги целые.
Раз клацаешь по клаве, значит и головушка цела.
А посмотри вокруг, сколько тех, которые не имеют твоего Здоровья. Многие с детства ДЦП !!!!
А онкология !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И что тебе не хватает ?????
Зарплаты на вторую половину машины ????
На досуге посмотри фильм "Шырли-Мырли".
Особенно сцену где невеста говорит фразу: "Вы много кушать..............ЗАЖРАЛИСЬ" !
Цитата:
Они не виноваты что их жизнь в такое завела,

Откуда ты знаешь ??? В шоке!
То что с каждым происходит сейчас, это то, что каждым содеяно вчера. А завтра будет то, что содеяно сегодня.
По моему опыту, содеяно не подумавши.
Я не исключение.
Фраза Шарапова в фильме "Место встречи изменить нельзя" : "Самое дорогое в Жихни, это глупость, за нее очень дорого приходится платить" !
Это, опять же возвращаясь к твоей мысли:
Цитата:
Итог - думать вредно!

Цитата:
Вы батюшка не родились в моей шкуре, и не думайте что всё просто так как вам это кажется.

Верно.
У меня своя шкура.
Которая в свое время прошла "Огонь, Воду, и Медные трубы".
Я с тобой просто делюсь своим Опытом.
Как и куда ты далее пойдешь, лично мне..................глубоко..............
Это твой выбор.
Пожелаю тебе удачи. Подмигиваю
Порекомендую.......................не тараписа. Угу


То,

Цитата:
мало ли, не к анестезии так к дезинфекции пригодится

Та лиж бы с ног валило !!!!! За дружбу!


Бельцов Ярослав,
Цитата:
Батько, ну,-будешь в Киеве,-а как же Запросто


Каждый год проезжаю мимо Вас, на Борисполь и далее до хати у Кривий Рiг, до батькiв.
Возможно и пересечемся. Пасиб за приглашение.
Будете ненароком в Питере, тож милости прошу на рюмку другую, под хорошую "эзотерическую" закуску. Прекрасно
Цитата:
.Видать-у тебя самого "крестоносец"такого возраста


Мои так не рассуждают.
Слава Богу, мой Путь, видимо был для них примером, вставать с колен всякий раз, когда "падал".
"Скулить" ???
Думаю, научил их искать возможности для решения ситуации, а не причины ее созавшие, или создающие.
Они их учитывают, для принятия решения в будущей похожей ситуации.
Пока шлепают вполне самостоятельно.
Слава Богу. Отлично
 
28 03 2013, 22:10 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Батько,
Цитата:
Та лиж бы с ног валило !!!!!


дык это ужеи не дезинфекция, и не теплота душевная - три капелюшечки в "нутрь" - а глубокий наркоз

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
типа - есчо по Мальцеву

и Балдарис
 
29 03 2013, 17:12 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

lissariya, накапливайте Внутреннюю Силу. У меня сложилось впечатление, что Вам не хватает Силы. Способов много - выбирайте подходящий.
И - чувствую (уж простите за смелость) - кто-то или что-то Вас сильно истощает - много энергии уходит на какую-то защиту. Возможно, это то, о чем Вы упомянули...
Но Сила Вам нужна - ой как нужна... Держитесь!!!!
 
03 04 2013, 19:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100