Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Требуется экстрасенсорная помощь!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Chegy,
Цитата:
olga-yoga, Вот зачем Вы это написали?! В том что Вы написали нет ни совета ничего, что могло бы помочь.


Я сделала вам диагностику. а правильно поставленный диагноз - уже половина "лечения".
Вам осталось подобрать методы своего раскрытия. но это дело достаточно индивидуальное.

Из того что я знаю лучше всего помогает тантра-йога, которая и направлена на раскрытие, снятие блокирующих программ, собственное осознание причин проблем...

Я кстати не экстрасенс- этот этап пройден еще в прошлом веке.
 
03 04 2013, 14:05 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Chegy,
Можно попробовать найти Плюсы в ситуациях. Способ - размышление.
Как воспользоваться этими плюсами - Аналогичный способ.

Ваша черная полоса, это Ваши инструменты. Ими можно пользоваться, как для себя, так и для других.
Пользоваться можно, "познакомившись" с ними.

Перевернуть ситуации "с головы на ноги", Вам по силам. Эта сила - Ваше желание (Воля).
Определите чего реально хотите, зачем или почему этого хотите, способы - как этого достичь. И проявляйте Свою Силу)
 
03 04 2013, 14:59 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Анатолий Николаевич, че?совсем плехо с деньгами?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
От чувак...пропали деньги Муу-ха-хаа!!!
Я годы так живу.И-ЖИВУ ! И еще-теми самыми "деньгами"-помогаю!.
А максимум,- на будущее приходили заказы,-недели за две.И то,-редко.
Живу годы сегодняшним днем.При этом -помогаю-отцу деньгами 1,5 года,сыну- 8лет почти ежемесячно..И так,подружкам..
Не в деньгах жисть.А если для тебя-в деньгах,- то с нынешним положением- кричи и пой абсолютному-"Слава тебе,сострадание пространства!! За то что бабло прекратилось!! Шоб я понял шо "не в деньгах счастие!"
 
03 04 2013, 19:20 URL сообщения
ludoved
Участник
Сообщения: 90
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Chegy, ой, какая овечка болезная забрела. Счас тебя быстренько окучат советами по самые уши, только успевай пробки вставлять в пробои энергии и, чего там еще у него пробито?
 
04 04 2013, 10:45 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Бельцов Ярослав,
Цитата:
Анатолий Николаевич, че?совсем плехо с деньгами?

С чего это вы так решили? Не мерьте по себе!
Просто,я никогда не работаю бесплатно.так как мое есть полноценная работа,а у вас сплошное бла-бла-бла,поэтому:Бельцов Ярослав,
Цитата:
Я годы так живу.И-ЖИВУ ! И еще-теми самыми "деньгами"-помогаю!.
А максимум,- на будущее приходили заказы,-недели за две.И то,-редко.
Живу годы сегодняшним днем.
Прекрасно
 
04 04 2013, 11:05 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Анатолий Николаевич,
Цитата:

Цитата:
Один маг заявил, что есть порча и пропал - стало ещё страшнее!
,то это есть россказни всяких ненормальных,которые и себе то помочь не могут.


Т.е. вы считаете, что порчи не существует вообще или в данной конкретном случае?
 
04 04 2013, 11:35 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Primordial9,
Цитата:
Т.е. вы считаете, что порчи не существует вообще или в данной конкретном случае?

В этом конкретном случае порчи нет;если бы она была,то последствия не были бы столь долгими для элемента везучести,максимум,пара месяцев.А если уже несколько месяцев,то причина может быть или в новом годичном созвездии,или может человек что-то изменил в своем жилье,или сделал легкий ремонтик:все смотрится "по-месту".
 
04 04 2013, 11:40 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Анатолий Николаевич,
Цитата:
сделал легкий ремонтик

В месте обитания опасной летящей звезды 5-ки ?
 
04 04 2013, 12:46 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Primordial9,
Цитата:
В месте обитания опасной летящей звезды 5-ки ?

5-ка считается страшной авторами всяких книжонок по феншуй.Эта циферка бывает различной по энергетике в зависимости от пришедшей Ци и столпу положения кровати.В книжке,любой,говорится,что сектор пятерки или другой какой-либо циферки может так или иначе влиять на самочуствие или дела человека.Только,по практике я вижу,что эта "методика сектора" настолько приблизительна,что не применима по жизни.
В пространстве существует шестьдесят столпов различной энергетики через которые каждый раз начинает проходить новый поток при смене Ци,любой,месячной или годичной,дневная не в счет ввиду ее малой мощности.
В общем,читайте классика,т.е.меня Прекрасно на моем блоге.
 
04 04 2013, 13:02 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

ludoved,
Наверное у тебя что-то пробито) и это пробитое начитает Сильно Болеть и злить тебя, когда ты Видишь, попытки помочь человеку)

Человек попросил помощи.
Ты лично чем попробовал ему помочь в этой теме?
если не попробовал, дак твое сообщение Выше вообще ни о чем, и не по теме, и не по смыслу.
Ты когда видишь булку Хлеба, наверное начинаешь нюхать чужие ноги.
Тоже не в тему, не в тему - как и ты тут написал. и я предположу, что не только тут.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Цитата:
ой, какая овечка болезная забрела

Вы ты прям как будто про Себя написал)
 
04 04 2013, 14:20 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Chegy,
Я почувствовала здесь элемент мести... И тоже - кто-то из ближнего окружения. Кто-то такой, что на него и не подумать...
Наверное, этого человека (даже он на Вас обижен и мечет молнии в Вашу сторону) стоит как-то так поглубже простить за всё...
Такое ощущение, будто это отголосок какого-то Вашего проступка - не слишком серьезного, но просто человек очень обижен...
Пусть Ваша ситуация удачно разрешится!....
 
04 04 2013, 18:13 URL сообщения
ludoved
Участник
Сообщения: 90
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Yuriy72, Придуркам всем и сразу жить не запретишь
Таким пожить желающий всегда найдется.
Но в состоянии таком, и даже если что-то там научно насвистишь,
То слово тоже дурью отзовется.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Gabriela, Да какой смысл обнюхивать болезного по элементам. У него же паталогически повышенный уровень глупости буквально во всем. Умнеть человеку необходимо, а вы ему свою лапшу на уши развешиваете. У него добра этого и так избыток.
 
04 04 2013, 20:19 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Chegy,
Цитата:
Мог бы сам - помощи не просил! З.ы. может дадите подсказочку, как самому то? З.з.ы. думал писать эту фразу "не обижу" или нет, вот зря написал.

А это важный момент. Зависит, как ты хочешь разрулить проблему, исцелением или посвящением. Второе - дешевле, но возлагает на тебя ответственность.

Добавлено спустя 2 минуты:
Вы ищете не подсказочку, а учителя.
 
05 04 2013, 07:51 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Анатолий Николаевич,
Цитата:
по практике я вижу,что эта "методика сектора" настолько приблизительна,что не применима по жизни.

Ниспровергаете фен-шуйных авторитетов, заявляя что их методики летящих звезд никуда не годятся? Муу-ха-хаа!!!
 
05 04 2013, 09:01 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Primordial9,
Цитата:
Ниспровергаете фен-шуйных авторитетов, заявляя что их методики летящих звезд никуда не годятся?

Это каких таких авторитетов?Тот,кто придумал всю эту хрень про летящие звезды сам умер в нищете.
Вообще-то,методика шестидесяти столпов не мной придумана,а задолго до меня,еще при Ши Хуан Ди.Если обратиться к классической практике,где задействуется компас Лопань,так круг,где размещены эти шестьдесят столпо,есть самый наиглавнейший на компасе.
Да и если вот так сейчас мне повспоминать свою практику чс 1999 года,в том числе и Ново-Огарево,где пришлось "убирать" лишнюю воду с некоторых уклонов ландшафта,то у меня несколько примеров "подьема" людей,где водные обьекты в ландшафте были первостепенны;а они напрочь перечеркивают теорию летящих звезд.Ничего такого заметного по бизнес-подьему без водных обьектов я в своей практике пока не встречал и знаю что никогда не встречу.
 
05 04 2013, 12:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100