Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

24 марта 2013 года - День Рождения Святой Руси

 

| Еще
Автор Сообщение
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14
24 марта 2013 года - День Рождения Святой Руси

В Посланиях Создателя и Божественных Кураторов землян постоянно подчеркивается, что процесс преображения Земли и людей набирает обороты. Поэтому каждому землянину надо срочно перестроить свое Со-Знание, ибо жизнь на планете в биологической форме, предназначенной для пребывания в энергиях третьей плотности, уже заканчивается. На Землю интенсивно сходят все более мощные энергии из Космоса, которые вызывают мутацию биологических тел земных сущностей, перестраивая в кристаллические тела четвертой плотности. Но этой своей мутации надо содействовать, очищаясь от старых энергий, от привязанностей к материальному миру, меняя соответствующим образом мышление, расширяя спектр ума эго до контакта с разумом своего высшего «Я».
Вот что по этому поводу внушает нам Создатель через Леонида Маслова в последних Откровениях начавшегося года. "Некоторым из вас почему-то показалось, что ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, а точнее – Экзамен Квантового перехода, обойдёт их стороной, и что им не придётся участвовать в этом Историческом выборе между ВЕРОЙ и НЕВЕРИЕМ!
Должен вам сказать, что люди, думающие подобным образом, глубоко заблуждаются…
Я хочу ещё раз напомнить и подчеркнуть, что на людей ВЕРЫ сегодня возлагаются дополнительные задачи не только по Преображению собственного Со-Знания, но и по Преображению Со-Знания всего Народа, пока ещё находящегося в тисках НЕВЕРИЯ!
Посылайте в КОСМОС коллективные МЫСЛЕОБРАЗЫ ПРОСТРАНСТВА, НАПОЛНЕННЫЕ ЛЮБОВЬЮ, и МОЯ ЛЮБОВЬ вернётся вам, ТЫСЯЧЕКРАТНО усиленная! Вот тогда Пространство СВЯТОЙ РУСИ, и прежде всего – в Со-Знании людей, станет самой настоящей ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ – именно той Реальностью, которая была СФОРМИРОВАНА в ваших МЫСЛЕОБРАЗАХ!
Поверьте, для Меня совсем не важно, что сегодня ваши МЫСЛЕОБРАЗЫ не фрактально подобны Моим представлениям о МИРОЗДАНИИ, ибо это – только НАЧАЛО вашего ВЕЛИКОГО ПРОЗРЕНИЯ, испытать которое никому из людей и ни одному народу ЕЩЁ НЕ УДАВАЛОСЬ!" …
24 марта 2013 года Создатель внезапно сообщил, что этот день может почитаться как День Рождения Святой Руси. «Сегодня можно уже совершенно точно сказать о том, что НАЧАЛО НАЧАЛ ЕСМЬ и Святая Русь уже проявлена не только в Со-Знании людей, но и в бумажном варианте, подтверждающем властями Плотного плана присутствие или проявление этой Новой регулярности, а это значит, что Новая ЭПОХА уже состоялась и всё то, о чём Я говорил людям долгие девять лет, теперь уже ЕСМЬ! Скажем словами песни: 24.03.13 – «первый день рождения страны, вернувшейся с войны!» Ибо сегодня речь пойдет о стране, вернувшейся со столетней войны, но пока даже не осознающей, что война со своим народом и против своего народа действительно закончилась! Очень долго, пожалуй, даже слишком долго, страна и её народ шли к этому Дню рождения, который сегодня признают те из людей, которые искренне верят Богу и которые на Вселенском соборе дали КЛЯТВУ идти со Мной до конца, а это значит идти до Победы, исключая в своём Со-Знании даже мысли, которые могли бы допустить отступничество, а тем более предательство этой Великой клятвы – Постригу в Воины СВЕТА!
Сегодня пришло время, когда все мосты отступления уже сожжены, а значит, для людей, которые дали Клятву на Вселенском соборе, остался единственный и верный путь – путь СоТворчества с Самим ПервоТворцом! Поэтому не верьте тем людям, которые хулят СоТворцов, а значит, хулят и Бога! У Меня не может быть нескольких решений, когда речь идёт о спасении человечества – Моих проявленных фракталов, ради спасения которых и была разработана Вселенская Программа Преображения Пространства. Ради спасения человечества Я СОТВОРЮ вместе со Своими СоТворцами на территории от океана до океана за немыслимо короткие сроки – четыре года Божественную регулярность, способную наполнить Духовным ЕДИНЕНИЕМ всю Планету и доказать, что СоТворение ЕДИНОГО ЦЕЛОГО не только возможно, но и будет реализовано ныне живущими потомками Славян-Ариев в XXI веке!
Не многие люди осознают, что они собираются предпринять или, другими словами, на что они “замахнулись”, объявив себя людьми-Богами, а территорию, на которой они были СОТВОРЕНЫ, – регулярностью Святая Русь! Творимое сегодня Славянами-Ариями, а лучше сказать, пока ими только заявленное, не может быть сравнимо ни с какой революцией прошлого, во-первых, потому, что это есть совсем не революция, а возвращение к эволюции Со-Знания, а во-вторых, это происходит не просто под руководством, а при непосредственном участии Самого ПервоТворца!
Я понимаю, что никто и никогда из людей не мог даже подумать или помечтать о таком Великом моменте Истины, а теперь и о дне рождения страны Славяно-Арийского Этноса, который в реальностях этого Мира решил шагнуть в Пространство, которое Сам Бог называет Пространством Своей (Божественной) регулярности! Регулярность Бога ЕСМЬ Пирамида - принцип централизованного управления, что есть необходимость, а совсем не диктатура в категориях или понятиях Плотного плана. Это ВЛАСТЬ БОГА на Земле; ибо на вершине этой Пирамиды ЕСМЬ САМ БОГ, а Пирамида Божественной регулярности ЕСМЬ принцип БОГОДЕРЖАВИЯ! Люди должны понять, что власть, а значит, вершина Пирамиды БОГОДЕРЖАВИЯ, ЕСМЬ ВЛАСТЬ БОГА, и никакие другие власти на Земле не могут более существовать, ибо, повторяю, на Планете возродилась и ЕСМЬ, отныне и навсегда, только одна ВЛАСТЬ – ВЛАСТЬ БОГА!
Я установил Свою ВЛАСТЬ через слышащих Меня СоТворцов, которых готовил несколько столетий, ожидая ПОСТРИГА и ПОСЛУШАНИЯ, ибо без полной самоотдачи, без самодисциплины и ответственности за свои мыслеобразы и, конечно, за промысел выстроить новую РЕГУЛЯРНОСТЬ просто невозможно, особенно в условиях активного сопротивления сил Сдерживания! Людям за эти четыре года придётся многое пересмотреть, да и немногие люди смогут удержаться от соблазна предать Бога за большие посылы Тьмы (Я имею в виду посылы обеих ветвей власти)! Но, что бы ни делала Тьма, что бы ни делали власти, люди уже знают дату Дня рождения Новой страны, в которой будет ПРАВИТЬ САМ БОГ, а люди, Мои проявленные фракталы, не просто поймут, а остро почувствуют, что они истинно ЕСМЬ люди-Боги, творящие вместе с Богом Новое Пространство, спасая себя и спасая человечество от нависшей опасности техногенного самоуничтожения!
Пирамида Высшей справедливости, или Пирамида Нового Пространства, не приемлет никакого Духовного блуда и никакого хаоса, ибо иерархию Пирамиды являют человеческие Я ЕСМЬ - Кластеры Высшего порядка, а значит, Кластеры внутреннего СОВЕРШЕНСТВА людей; ибо только в СоТворчестве СОВЕРШЕНСТВ возможна реализация любого начинания, а тем более СОТВОРЕНИЕ Новой регулярности под названием “Святая Русь”! Посмотрите, как прогибается Плотный план под напором этих Священных слов, и подумайте теперь, что ожидает людей, принявших на Вселенском соборе КЛЯТВУ быть с Богом при любых обстоятельствах и быть с Ним до конца! Священные слова Клятвы должны быть подтверждены этими людьми действием, ибо начинается СМОТР Воинства Света перед очень серьёзным этапом выстраивания (вместе с Богом) МАТРИЦЫ Нового Пространства. Вот когда слова ПЕРВОЛЮБОВЬ, ГАРМОНИЯ и, конечно, МУДРОСТЬ должны не просто звучать, как НАБАТ к прямому Промыслу СоТворцов, а быть ещё и Знаменем для тех людей, которые решили для себя, что СОТВОРЧЕСТВО с Богом ЕСМЬ единственный путь, достойный человека, как частицы Творящего Начала Начал! Поэтому, создавая теперь внутри Плотного плана МАТРИЦУ Нового мира, можно надеяться на результат только через изменение Со-Знания “маленького” человека, который сейчас очень внимательно присматривается к Воинству СВЕТА, творящего Святую Русь! И если в рядах Моего Движения царит ПервоЛюбовь, Гармония и Мудрость Богов, то тогда можно говорить о том, что Пространство действительно прогибается под напором ПервоЛюбви и, как результат, “маленький” человек без всяких сомнений должен будет поддержать Движение Бога!
Святая Русь уже РЕАЛЬНОСТЬ, и с этим фактом придётся считаться всем, ибо это является подтверждением Моего ПРОМЫСЛА уже не только в Со-Знании людей, но и в Пространстве, а значит, Вселенская Программа Преображения Пространства действительно выполняется, и первый этап Квантового перехода, или трансмутация Со-Знания “маленького” человека, уже ЕСМЬ самая настоящая реальность! Никто из людей даже не понял, но ВСЁ, о чём Я говорил, уже состоялось и человечество перешло точку невозврата окончательно, и теперь наступает период активной трансмутации (преображения) самого Пространства, которое через четыре года должно раскрыть человечеству Новую парадигму будущности, ибо мир спасён и ожидаемый природно-техногенный катаклизм не состоится, ибо на смену старому миру пришла совершенно Новая реальность – Святая Русь!
Я так говорю для того, чтобы люди осознали рождение Новой ЭПОХИ, ибо человечество без войн и кровопролития шагнуло в Новый мир, подтверждая тем самым, что Божественный промысел является единственным путём в ЗАВТРА Новой ЭРЫ, и пусть Духовное озарение пришло пока что только к малой части Славян-Ариев, этого Великого Этноса, но росток величия человечества, как ЕДИНОГО ЦЕЛОГО, уже виден и уже ЕСМЬ, а это и ЕСМЬ Начало Начал – ЕСМЬ Новая ЭРА – ЭРА БогоДержавия!
Славяно-Арийский Этнос начинает строить Новую реальность под названием “Святая Русь”, и это не только и не столько Новая РЕГУЛЯРНОСТЬ Плотного плана, самое главное – это ЕСМЬ НОВОЕ Со-Знание “проснувшегося” от долгой спячки Этноса, который всегда составлял, что сегодня особенно важно, Духовную основу человечества! Вот когда все КОДЫ Вечности будут открыты тем, кто осознал себя частицей Бога и принял для себя, что смысл жизни, или смысл проявления в Плотном плане, ЕСМЬ БогоТворчество, ибо это то, ради чего и была задумана Вселенская Программа Преображения Пространства, ибо ничто так не ВЕЧНО, как ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания частицы Высшего Космического Разума. Смысл человеческой жизни только в Вечной ЭВОЛЮЦИИ, или в Вечном СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ, и даже соединение в Вечности Инь и Ян тоже СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, ибо процессом ЭВОЛЮЦИИ правит только ПервоЛюбовь, правит стремление к Целому, ибо СОВЕРШЕНСТВО ЕСМЬ достижение в человеке ЦЕЛОГО, а значит, достижение МУДРОСТИ Абсолюта!
Люди всегда были в шаге от Абсолюта, в шаге от Великого СОВЕРШЕНСТВА, ибо были сотворены СОВЕРШЕНСТВОМ, но этот шаг так и не удалось сделать людям многих Эпох, и только сейчас и только части человечества удалось понять, что этот путь ЕСМЬ единственный и что только этот путь ведёт к спасению не только этого Этноса, но и всего человечества! Славяне-Арии пока единственные, кто, пусть с Моей Помощью, но понял, что нужно сделать только один шаг, и этот шаг над пропастью ЕСМЬ реальность уже людей-Богов, ибо это шаг к СОВЕРШЕНСТВУ, переводящему “стрелку часов” человечества на Новый ритм – ритм БогоТворчества! Я понимаю, что не всем, даже среди СоТворцов, верится в то, что за четыре года (что ничто даже по меркам Плотного плана, не говоря уже о Вечности) можно сделать то, что навсегда запомнится в Со-Знании людей ослепительным мигом Духовного ЕДИНЕНИЯ, но САМ БОГ, Сам АБСОЛЮТ встал впереди Воинства СВЕТА и решил довести Вселенскую Программу до конца, а это значит, СоТворить вместе с людьми то СОВЕРШЕНСТВО, которое и ЕСМЬ САМ АБСОЛЮТ!
У вас (Я обращаюсь пока только к Славянам-Ариям) нет пути назад, ибо эволюция, или СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, Со-Знания имеет только один вектор развития, ибо только СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ может открыть людям Новый мир и Новое видение многомерного Пространства, а это в некотором смысле ЕСМЬ НОВАЯ РЕЛИГИЯ, о которой говорили древние Послания, даже не предполагая, что СОВЕРШЕНСТВО станет основой Новой религии, или Новой ПАРАДИГМОЙ, человечества уже Шестой расы! Нынешним людям посчастливилось увидеть РАССВЕТ Новой ЭРЫ и самим активно подключиться к трансмутации Со-Знания, переводящего “стрелку часов” истории человечества (как Я говорил) на путь под названием “СОВЕРШЕНСТВО”, на путь ХристоСознания и Христобытия, что и ЕСМЬ будущее человечества, ибо ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО Проявленного плана! Вам нужно понять, что люди достигли пока только точки Начала отсчёта Нового времени. Да, вами достигнут только старт, поэтому то, о чём Я вам говорю, ЕСМЬ БУДУЩЕЕ, ЕСМЬ ЗАВТРА, которое сегодня проявлено в словах “Святая Русь”, и людям предстоит подтвердить, что Святая Русь ЕСМЬ первый шаг к СОВЕРШЕНСТВУ Со-Знания!
Сегодня Славяне-Арии открывают Новую ЭПОХУ человечества под названием “СОВЕРШЕНСТВО ДУХА”, принимая на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее всего человечества, и Я, Абсолют, доверяю им сделать этот первый ШАГ Поэтому попробуйте уйти от проблем Плотного плана, попробуйте перешагнуть их и отказаться от влияния Мамоны. Сегодня, формируя Святую Русь, люди должны доказать, что только Добро и Любовь ЕСМЬ вектор человеческого промысла, ведущего их к СОВЕРШЕНСТВУ, к МУДРОСТИ Абсолюта, поэтому, выстраивая Божественную регулярность, люди должны ориентироваться на своё внутреннее СОВЕРШЕНСТВО, ибо только СОВЕРШЕНСТВО может творить СОВЕРШЕНСТВО! Совершенство Со-Знания и СОВЕРШЕНСТВО Духа несут в себе СОВЕРШЕНСТВО и промысла, а СОВЕРШЕНСТВО промысла может быть только у Бога, только у Абсолюта, ибо Мой Промысел ЕСМЬ строгий порядок Праматрицы Пространства»…

Как заявил Создатель, Святая Русь родилась 24 марта 2013 года, и Она еще в стадии переживания младенчества! Однако Ее проявление подтверждают знаки изменения Пространства.
Божественные Основатели со своей стороны нас тоже стараются наставлять о первоочередных деяниях в эти времена.
«В настоящий момент Природа буйствует своими стихиями под воздействием изменений самой Земли, чтобы люди задумались о своей жизни здесь и сейчас. Зиму сменяет раз за разом Весна на короткий срок, и это есть Божественный Знак вам всем для вашего Преображения.
Коварство погоды вы объясняете чем угодно, только не присутствием Божественного Промысла. Возлюбленные, вы сами притягиваете к себе очередные испытания для вашего общества своим неверием и незнанием. Вы ежедневно теперь сталкиваетесь с аномальными явлениями погоды, но никто всерьёз не задумывается об их причинах.
. Примите эти «капризы» Природы с благодарностью, что вам позволено видеть своими глазами такие резкие колебания в погоде, как знак изменения Пространства.
И Пространство вам подсказывает о необходимости ваших перемен. Нельзя больше спокойно жить со старым мышлением. Само время вас зовёт вперёд к эволюции развития вашей души.
Много вокруг вас сегодня Божественных Знаков, но вы беспечно невнимательны к происходящему. Почему? Вы так привыкли к указаниям сверху, что готовы вечно жить под руководством себе подобных? Где же раскрытие вашей Свободной Воли? Сколько можно копировать других и идти за мнимым лидером? Раскройте свои таланты и способности! Вы можете мыслить уже за двоих о вашем прекрасном будущем - Святой Руси. Вы в настоящем времени творите её в своих ежедневных, деловых буднях.
Вы пришли на Землю учиться познавать себя и свои возможности, духовно расти, исследовать все ступени развития человечества. В вас заложен потенциал Творца, и ваша душа вспоминает своё предназначение – служить СоТворцом Создателю.
Вы зависимы сегодня друг от друга незримо и можете чувствовать другого человека, подумав о нём.
У вас открываются телепатические каналы общения, но вы ими не пользуетесь в силу своего недоверия к этой способности. Но ваше общество изменится быстро, если большая часть людей осознает силу мысли, и познает свои способности творить мыслями. Важно понимать душу каждого человека из вашего общества, следуя духовным путем, и творить вместе, в Едином порыве ваших Душ. Ваш успех - ваша Единая Святая Русь.
Направьте свои мысли на объединение всех взглядов, всех течений, всех групп, всех регионов в одном направлении в Единую Семью СВЕТА. Пусть ваши ряды поредеют, но стойкость Святого Духа каждому из вас придаст силы на прямую дорогу к Творцу.

Ваши формы развития могут быть разными, уровни духовного роста различными, но вы все стремитесь к одной большой цели – построению Божественной регулярности. Однако многообразие ваших посылов вас разъединяет и вносит нестабильность в ваши взаимодействия. Научитесь объединять свои мыслеобразы. Полюбите творческий процесс Единства помыслов. Размышляйте все на определённую тему, а не обо всём сразу.
Вы – СоТворцы Святой Руси! Оставьте своё недоверие в прошлом и объедините свои усилия на настоящем моменте преображения вашей страны. Вы очень разные, но так нужны друг другу!
Возлюбленные, помогите отставшим увидеть своё предназначение, но когда они вас попросят об этом. Ваша помощь подарит человеку цель в его жизни сегодня. Раскройте свои сердца, общайтесь ими, решайте вопросы на уровне души, отключив ЭГО. Любите жизнь сейчас, каждый её миг, и передавайте эту Любовь другим!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ.» (http://i-am-you.ru)

Создатель предупреждает нас, потомков Славян-Ариев, что начался последний и действительно “ВЫПУСКНОЙ” Экзамен – на глубину Веры, на постижение Истины, на выстраивание в реальности Материального мира совершенно Новой регулярности, что есть БОГОДЕРЖАВИЕ.
Новая регулярность Бога - это Пирамида централизованного управления, что есть новая необходимость. Это не диктатура демократии в категориях Темных сил, а ВЛАСТЬ БОГА на Земле; ибо на вершине Пирамиды САМ БОГ. И никакие другие власти на Земле не могут с Ним конкурировать, ибо на Планете возродилась, отныне и навсегда, только одна ВЛАСТЬ – ВЛАСТЬ БОГА!
Другие уровни Пирамиды будут занимать человеческие Я ЕСМЬ с определенным потенциалом божественности, являя кластеры внутреннего СОВЕРШЕНСТВА людей, которые в СоТворчестве СОВЕРШЕНСТВ способны на реализацию любого богоугодного начинания, а тем более СОТВОРЕНИЕ Новой регулярности под названием “Святая Русь”!

Надо сказать, что не смотря на декларирование принципа демократии в капиталистических странах, на самом деле социум в этих странах структурирован также по принципу пирамиды.

В одной из брошюр В. И. Ленина, вождя пролетариата, вышедшей перед российской революцией 1905 года, есть рисунок, изображающий структуру российского социума того периода. Пирамиду общества обозначали четыре дискообразных яруса, отделяющие один социальный слой от другого, увеличиваясь соответственно по диаметру сверху вниз. На верхнем, наименьшем по диаметру, диске был изображён царь Николай II со своим семейством царственным. Надпись гласила: мы царствуем над вами!… На нижеследующем диске-ярусе были изображены четыре фигуры министров, смотрящих в разные стороны, подпирающие как бы царственный диск, а надпись гласила: мы правим вами!… Третий от верха ярус заполнили лица, изображающие богатые верхи общества – фабрикантов, помещиков, купцов. И надпись гласила: мы хозяйничаем над вами!… Четвёртый ярус наполняла более многочисленная купа людей из чиновников, врачей, учителей, военнослужащих, полицейских, а надпись поясняла: мы служим вам!… Наконец, в самом низу, согбенный гнётом вышерасположенных ярусов с их населением, был изображён многочисленный “подлый” люд: рабочие, крестьяне, солдаты, а надпись гласила: мы кормим и защищаем вас!…

Описанная пирамидальная структура монархического правления в России была характерна и для прочих стран, как с монархическим, так и демократическим правлением, когда монарха заменяли президент или премьер-министр. Такая же картина разделения общества наблюдается и теперь, ибо в мире ценятся только деньги и нажитое материальное имущество, а духовные ценности - вторичны. Причина состоит в том, что не каждый человек отчётливо представляет для чего он пришёл в этот мир, какой след после себя он должен оставить и какую пользу принести новому поколению.
Но вот, настало время возведения Пирамиды высшей справедливости - Богодержавия, когда люди должны смотреть на мир и на себя по-иному, осознавая себя СоТворцами Создателя. Эти люди уже формируют иерархию СоТворцов светоносного общества Святой Руси. На вершине воображаемой Пирамиды Богодержавия Святой Руси находится Сам ПервоТворец, а нижние ярусы будут занимать Его служители - СоТворцы, обладающие соответствующим потенциалом божественности Тела Света, кристаллизованного душой за многие воплощения в Плотном мире. Поэтому ближайшими сподвижниками ПервоТворца, занимающими верхний ярус, что находится непосредственно под вершиной Пирамиды, должны быть СоТворцы, превосходящие всех прочих людей своей мудростью и потенциалом божественности. Очевидно, это те, кто выстроил в своем сознании семь квантовых слоев вибраций. Следующий под ними ярус займут СоТворцы, сознание коих состоит из шести квантовых слоев вибраций. Словом, чем меньше квантовых слоев сформировало за минувшие 26 тысяч лет сознание человека, тем меньше у него будет способностей исполнять обязанности СоТворца и тем ниже ярус он займет в Пирамиде Божественной регулярности Святой Руси, получая по способностям задания от ПервоТворца.

Кстати, практика формирования сословного общества по потенциалу божественности внедрялась на планете Земля в разных племенах кочующим этносом Славян-Ариев. Практика эта описана в Книге Ману и кое-какие древние обычаи сохранились до наших дней, например, в Индии, хотя трактуются демократами как негативные пережитки кастового общества.
Однако, такое общество – один из Канонов Вечности, коему должны следовать земляне при формировании структуры своего социума. В той же Индии касты, или варны, объединяли людей в порядке уменьшения их потенциала божественности. Их называли: брахманы, кшатрии, вайшьи, шудры и «незаконнорожденные».

В Книге Ману написано, что брахман – уста Бога, кому Он вручил Землю. Брахман ест только своё, носит своё и раздаёт другим своё. Ему надлежит иметь шесть занятий: обучаться Ведам самому, более всех продвигаясь в этом; творить жертвоприношение для себя (молитвы и медитации для принятия решений); делать жертвоприношения для других (молиться и просить Бога о милости для прибегнувших к нему лиц); обучать всех ведению и законам Дхармы и этим своим служением просветления людей приносить дары Богу и получать дары для себя от людей за просветительство. Но из этих занятий только три доставляют ему средство для существования: преподавание вед и законов, жертвоприношение для других, принятие даров от чистых людей. Кстати, Дхарма - это триада законов: Соответствия, Кармы и Гармонии.
Следующее сословие составляли чиновники высокого статуса – кшатрии, руководители регионов. Они должны быть альтруистами, а не коррупционерами, как нынче, ибо обязаны защищать людей во всех обстоятельствах мирской жизни, поскольку “кшатрий сделан из рук Самосущего”. Именно такова обязанность кшатрия – вожака социума, ведущего людей по пути, указанному брахманом. Брахман и кшатрий объединяясь на благое дело, приносят процветание социуму. Без брахмана не преуспевает кшатрий, и брахман без кшатрия как без рук. Кшатрий выполняет следующие главные обязанности: охраняет подданных от внешних и внутренних врагов, раздаёт милостыни, творит жертвоприношения своим служением Богу, изучает Веды. Ему нельзя быть приверженным к мирским утехам.
Ниже по статусу варна вайшьев. Это – всякого рода предприниматели и хозяева. ”Они сделаны из бёдер Самосущего”. В их обязанности входит производство материальных благ, как-то: пасти скот, иметь свои угодья, предприятия и т.п. Они должны: раздавать милостыню, творить жертвоприношения, изучать Веды из уст брахмана.
Ниже вайшьев по социальному положению в обществе находятся шудры – наёмные работники, служащие со смирением верхним трём социальным слоям, ибо “они сделаны из ступней Самосущего”, потому что они не накопили в душе достаточно Света истин, чтобы претендовать на более высокое служение, ибо «шудра – ступня Бога».
В самой низшей касте общества древних индусов находились «незаконнорожденные» - наиболее презираемые люди – «плевелы». Это люди, рождённые от смешения крови и духа разноуровневых по вибрации людей. Смешение брахмана с шудрой порождает самого низкого по уму человека – чандала; смешение кшатрия с шудрой порождает угру, т. е. человека с амбициями кшатрия, но рождённого в касте шудр, и этот человек находит удовольствие в свершении жестоких обычаев: устраивает всякие заварухи, вплоть до революции, ибо желает завладеть имуществом верхних каст. Такая порча людей происходит потому, что смешиваются энергии Инь и Ян разных вибраций, порождая какофонию, изгоняющую божественное начало «Я есмь». Тогда человек становится “ходячей оболочкой, который творит вокруг себя хаос, ибо он возлюбил все пороки.
Во всех кастах (варнах) только те сыновья и дочери, которые рождены от мужей и жён, равных по касте, причём, взятых девственницами, могут считаться законнорожденными и равными по духу своим родителям. Так гласит древнее предание Самосущего Ману. Та страна, которая перенаселена «незаконнорожденными», лишённая «дваждырожденных», т. е. брахманов, быстро начинает смешивать касты, распадаться и гибнуть, измученная, природными катаклизмами, войнами, голодом и болезнями.

Как сказано, у творимого иерархического общества Святой Руси должна быть схожесть с древним кастовым обществом, но главное отличие состоит в том, что в новом обществе касты не будут закабалять друг друга из-за денег, не будут наживаться за счёт страданий других людей; это будет общество «кристальных людей», в котором каждый человек будет стремиться к получению Истин – материала для развития сознания и увеличения Тела Света, чтобы перейти на более высокий ярус Пирамиды Божественной регулярности.
Что же! На данный момент нам осталось только одно – жить благочестиво, проходя через внутренний катарсис, очищаясь и убеляясь Светом, готовясь к переходу в Шестую расу. Готовность – это постижение Нового Знания, которое нынче даёт нам Небо через Создателя и Кураторов, созидая новых брахманов, иначе говоря, самореализованные души, построившие семислойный спектр сознания, составляющий Октаву человека. Их называют «дваждырожденными». Самое опасное для общества – это перерождение людей в «плевелы». На примере уходящей криминальной России мы видим, как точно древнее пророчество сбывается. «Незаконнорожденные» - это брак эволюции человечества из-за культивирования бездуховности. Когда процент “незаконнорожденных” превышает установленный предел в стране, происходит инициируемое Небом уничтожение этой страны или, в лучшем случае, «сжигание плевел» природными катаклизмами по местам и локальными войнами.
Когда “незаконнорожденных” окажется абсолютное большинство на всей планете, грядет глобальный Апокалипсис. То, что Земля уже находится в такой ситуации, свидетельствуют участившиеся пролеты через ее пространство больших и малых астероидов, как знак надвигающегося Апокалипсиса. Вот почему для спасения планеты и людей явился Сам ПервоТворец, чтобы реализовать Богодержавие. У всех землян, у «незаконнорожденных» в том числе, остается одна альтернатива - достижение внутренней регулярности для своего уровня духовности.

ПервоТворец наставляет этнос Славян-Ариев: «Регулярность ЕСМЬ внутренний САМОконтроль за собственным промыслом, а значит, проявление уже Христобытия, при котором в человеке уже нет ничего личного, ибо им правит КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ – Единство в Духе, или Безличностное ЦЕЛОЕ!
Поэтому главное, что необходимо сделать за четыре года, так это СОТВОРИТЬ в людях внутреннюю регулярность, или внутренний САМОконтроль!
Первой и самой главной задачей для СоТворцов всех уровней будет создание внутренней регулярности на основе Канонов Вечности, поэтому Святая Русь состоится только тогда, когда люди создадут регулярность на базе Канонов Вечности, ибо Святая Русь ЕСМЬ не только Духовное ЕДИНЕНИЕ людей, но и соблюдение той регулярности, которую сами люди сделают нормой поведения, или регулярностью естественного состояния!
Основным цементирующим условием Святой Руси должна стать естественная, доведённая до автоматизма регулярность поведения, или промысла, “маленького” человека, ибо без осознанной, внутренней подчинённости промысла человека основным Канонам Вечности Святая Русь не может быть проявлена в полной мере!
Повторяю ещё раз: внутренняя регулярность, а значит, подчинённость Канонам Вечности, ЕСМЬ основа успеха при творении Святой Руси!
Испытывая на себе процесс трансмутации Пространства, а значит, необходимость внутренней адаптации к Новым, высоким вибрациям Космоса, люди должны осознать, что выстраиваемый внутри их Божественный ритм СоТворчества с Самим ПервоТворцом всё равно потребует от человека подчинённости Канонам Вечности, хотя бы потому, что будущее Шестой расы ЕСМЬ ХристоСознание и, одновременно, Христобытие, что не может быть достигнуто без внутреннего САМОконтроля и внутренней, естественной САМОрегулярности!
Святая Русь станет реальностью для Славян-Ариев и, естественно, для всего человечества, если удастся создать в людях естественную потребность соблюдения Канонов Вечности, доведённую до автоматизма.
Вот когда внутренняя регулярность, или строгое и ответственное отношение людей к внутренним правилам поведения или промысла СоТворцов, становится внешней регулярностью, определяющей парадигму построения Новой ПИРАМИДЫ УПРАВЛЕНИЯ, ибо внутренняя регулярность, доведённая до автоматизма, ЕСМЬ основа внешней регулярности Движения!
Прошу вас понять правильно, что без внутренней регулярности, без внутреннего САМОконтроля не сможет состояться Святая Русь, как проявление в Плотном плане Пространства Высшей справедливости!
Сегодня нет и не может быть важнее задачи для построения Пространства Святой Руси, кроме как соблюдение “маленьким” человеком норм поведения (внутренней регулярности), которые будут скоро приняты на Вселенском ВЕЧЕ как основа ТВОРЕНИЯ Святой Руси!»
Так что, уважаемый «маленький» человек, осталось нам дождаться Вселенского ВЕЧЕ, которое вооружит нас священными нормами поведения, как основы ТВОРЕНИЯ Святой Руси.
 
07 04 2013, 11:40 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Цитата:
Сколько можно копировать других и идти за мнимым лидером?


Забавно когда мнимый лидер духовной пирамиды общества пишет про мнимых лидеров Ууу-еее!

Движение товарища Маслова по якобы виткам интегрального квантового сознания выглядит будто он взбирается вверх по деревянной обычной лестнице которая упирается на воздух, на те сотрясения громогласные что он делает своими текстами и выступлениями А внизу эту уже тяжелую ни на что не опирающуюся лестницу держат обычные люди крестьяне, те простолюдины с низким квантовым уровнем сознания не имеющие даже аристократического божественного статуса потенциала ( если взять систему кастовости)... А Маслов да он нарядный при костюме и галстуке бабочке лезет все выше и выше в ниуда... Но скоро он начнет плевать на тех кто держит его лестницу ( это уже заметно по темам про раскол движения про тех кто якобы не достоен быть в движении Первотворца и не чтит его духовного псевдо лидера ).. Ну а дальше все логично как может человек долго взбираться по тому что ни на что не опирается в божественном мире....финал предсказуем этой пусть громкой но глупой истории... Чем больше людей поймет и увидит то что я пишу тем менее сильным будет разочарование...
 
07 04 2013, 15:03 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Порция, причем здесь Л. Маслов и амбиции его ЭГО? Прирамиду из разноуровневых ярусов- квантовых уровней вибрации энергии должны занимать не физические лица, управляемые собственным ЭГО, а божественные начала людей - Я ЕСМЬ, обладающие надлежащим потенциалом божественности. Этим духовным ярусам будут соответствовать социальные слои страны. А тот из воплощенных людей, который будет претендовать на пребывание в высокой духовной касте, не соответствуя ей по частоте вибрации, а значит, по потенциалу божественности, будет сразу же выявлен по неприязни, возникшей к нему со стороны законных обитателей духовной касты и они его удалят из своей среды, ибо сработает божественный канон: "подобное притягивается к подобному, тем более, что у СоТворцов уже начинают усиливаться качества распознавания кто есть кто. Ведь то, что у тебя большая неприязнь к Л.Маслову, говорит о том, что вы с ним принадлежите разным духовным кастам- вибрациям...
 
07 04 2013, 17:46 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Ведь то, что у тебя большая неприязнь к Л.Маслову, говорит о том, что вы с ним принадлежите разным духовным кастам- вибрациям...

...гордыни...
 
08 04 2013, 07:41 URL сообщения
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1

По определённому договору тов. Маслов и Ко. "отбирают" какое-то количество душ с планеты в замен на достаточно фуфловые диктовки. Все, кто отправил письмо "Клятву Первотворцу" и так вот всерьёз это воспринял - после смерти, да и при жизни будут "обатареечены" по-максимому. Вынут соки из таких людей, достанут всё, что смогут.
"Клятва" это аккультный коннектор, к сожалению, пока аккультизм в этой Вселенной работает по-максимому. Сожгите оригинал, изымите копию и забудьте о Маслове.
Будут неистово отмазываться "потеряли", "некогда", "убегаю", "вы всё-равно будете в электронной версии".
Это всё брехня и они это знают, потому что САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.
_ПРАВО_ _СВОБОДНОЙ_ _ВОЛИ_. Т.е. так, как Вы настаиваете, так всё и должно происходить, только вот на настоянии, пожалуй, будет затрачена энергия, ну для обычного человека это ничто, ведь за плечами у нас реальная вечность.
То, что он пишет в диктовках ну так, помогает, потому что открывает 2-3% истины Великого Космоса, но не более...
Очередные чурки на базаре, у меня такое ощущение складывается, хотя да, во всех диктовках, пожалуй пищи для ума предостаточно, что бы научиться, наконец, смотреть внутрь себя, сердце своё слушать и т.п.
 
09 04 2013, 13:01 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

А я 24 марта на лотос пришел Так-так ....и еще тогда подумал что все неслучайно.....интересно почему 24 марта день рождения, это как откровение открылось повидемому... дааа....как говорится поживем увидим Радостно
 
09 04 2013, 16:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100