Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Видеть закрытыми глазами.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
Ну, способности у меня наоборот ярко выроженные и я лишь прошу подсказать, как мне их развивать дальше самому без помощи учителй. Чтоб потом прийти к учителям боле подготовленным.

Странное желание... Но могу подсказать.
Вам нужно лишить себя зрения на время, в темноте учеба пойдет полным ходом.
 
15 04 2013, 21:42 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Чтобы читать мысли людей сначала очисти свой разум. Грохот собственной ментальной машины не даст услышать звук других. Научись останавливать поток мыслей, превращать своё сознание в тишину белого безмолвия.
 
16 04 2013, 22:05 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Потому что-то что я видел, может в нашем мире оказаться просто глюками. Хотя люди эти существуют и живут своей жизнью


Действительно,если слишком будешь доверять сушествам,с которыми ты общаешся в астрале и видишь,то легко очутится в дьявольском состоянии и провести остаток жизни в дурке.Поэтому издревне практикующие имели своего учителя в этом мире,который может сказать правильный у вас опыт или -это связь с демонами.

Цитата:
Вот лучше расскажи, сколько ты этапов/ступеней (или что там у него) прошел, какие упражнения делал, сколько времени делал, каков результат.


У него все его этапы на курсах -это просто лапша.Я пошел все три его семинара.Ни каким рабочим техникам ,которые раскрывают эти способности,он не обучает,кроме типа-смотрите сквозь свои веки....и вы должны видеть...
И еще например: при открывании глаз после его ясновидческих сеансов нужно сделать выплеск энергии через глаза и поморгать несколько раз глазами.Как это происходит с людьми в на семинарах просто шоу.
 
17 04 2013, 01:43 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Нитьяананда,
Цитата:
Я пошел все три его семинара.

Боюсь, этого явно недостаточно.
Я, к примеру, ради своего любопытства 4 раза был на семинаре по телепатии в течение 2-х лет. Там помимо общей теории разбиваешься на пары и делаешь различные упражнения. Упражнения вполне рабочие, но в рамках 3-4 часового семинара можно лишь слегка почувствовать возможности телепатии. Разумеется, после семинара никто ничего не делает, все благополучно херится.
Сейчас у меня иной этап. С меня требуют ежедневных тренировок по телепатии с напарником, поскольку далее развиваться возможно только имея эту способность. Меня тестируют и требуют потренироваться еще и еще в отдельных видах телепатии (всего их три).
Вот так: без пруда не вытащишь и рыбки из него. Улыбаюсь
Думаю, аналогично с упражнениями Бронникова.
 
17 04 2013, 03:54 URL сообщения
Торопунька
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 0
Откуда: from the Past
Профиль ЛС

Карма: +2/–2

Yuriy72,
Цитата:
можешь проверить)

Как ?
 
17 04 2013, 04:11 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Xaren,
Цитата:
Помогите, пожалуйста!! Дело в том, что я могу видеть закрытыми глазами. Но не могу понять это просто ведение закрытыми глазами или астральное зрение. Когда закрываю глаза, то могу видеть на вытянутую руку в тёмном пространстве. Вижу не только в впереди а всё пространство плюс очертанья своего физического тела. А когда сконцентрируюсь, то вижу обычным зрением через закрытые глаза. Но только в тёмное время суток.

Я оценил твой фейк.
 
17 04 2013, 13:59 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Сейчас у меня иной этап. С меня требуют ежедневных тренировок по телепатии с напарником, поскольку далее развиваться возможно только имея эту способность


Я читал мысли своих родственников и других окружающих меня людей на протяжении нескольких лет и могу сказать ,что постоянно сканируя других людей и узнавая,что у них в подсознании и в душе можно просто свихнутся.КОгда у меня благополучно закрылась эта способность от занятия бизнесом я вздохнул наконц то с облегчением.
 
18 04 2013, 18:47 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Нитьяананда,
Понимаю. Но меня заверили, что можно включать и выключать это "радио". По большому счету это будет просто средство общения с любыми существами, которые могут и хотят с тобой общаться. Остальные побоку.
 
18 04 2013, 19:53 URL сообщения
Xaren
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Чтобы читать мысли людей сначала очисти свой разум. Грохот собственной ментальной машины не даст услышать звук других. Научись останавливать поток мыслей, превращать своё сознание в тишину белого безмолвия.



То есть вы говорите, про внутренний диалог как я понял. Ну, здесь у меня полный порядок я просто ставлю мысленную заслонку, и поток останавливается сам, но очень ненадолго.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Спасибо всем за помощь вы мне очень помогли.
 
18 04 2013, 20:12 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Нитьяананда,
Цитата:
закрылась эта способность от занятия бизнесом

Как бы вы описали технику или дисциплину по выходу.
bereg,
Цитата:
заверили, что можно включать и выключать это "радио"

Тренированная воля нужна, очевидно. Человеку без забот, в праздности тяжело из этого контроля мышления вырваться.
 
18 04 2013, 21:23 URL сообщения
шаден
Участник
Сообщения: 67
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

это уловка для твоего сознания
не обращай внимания на это .
а обращай на более высокое, например, работу собственного сознания.
 
05 05 2013, 21:00 URL сообщения
Торопунька
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 0
Откуда: from the Past
Профиль ЛС

Карма: +2/–2

Ого ты класный парень и главное грамотный что надо !
 
06 05 2013, 07:53 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Как бы вы описали технику или дисциплину по выходу.


Чтение мыслей других-это сверхестественная способность возникающая при открытиии и очищении анахаты.ПРосто состояние сознания души других людей как бы проецируется в вашей анахате и расстояния на это абсолютно не влияют.И без серьезного очищения каналов и души по настоящему раскрыть эту способность невозможно.Это даже не зависит от тренировки.Это как способность видеть и слышать.Она просто возникает при занаятии духовной практикой.
 
07 05 2013, 11:14 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Цитата:
Я читал мысли своих родственников и других окружающих меня людей на протяжении нескольких лет и могу сказать ,что постоянно сканируя других людей и узнавая,что у них в подсознании и в
Цитата:
душе можно просто свихнутся
.КОгда у меня благополучно закрылась эта способность от занятия бизнесом я вздохнул наконц то с облегчением.
Угу Сначала "прикалывает", затем становится не нужным, не всегда хочется знать о чем думают....
Цитата:
Чтение мыслей других-это сверхестественная способность возникающая при открытиии и очищении анахаты.ПРосто состояние сознания души других людей как бы проецируется в вашей анахате и расстояния на это абсолютно не влияют.И без серьезного очищения каналов и души по настоящему раскрыть эту способность невозможно.Это даже не зависит от тренировки.Это как способность видеть и слышать.Она просто возникает при занаятии духовной практикой.
Угу хорошо, верно подмечено....
bereg,
Цитата:
Я, к примеру, ради своего любопытства 4 раза был на семинаре по телепатии в течение 2-х лет. Там помимо общей теории разбиваешься на пары и делаешь различные упражнения. Упражнения вполне рабочие, но в рамках 3-4 часового семинара можно лишь слегка почувствовать возможности телепатии. Разумеется, после семинара никто ничего не делает, все благополучно херится.
Сейчас у меня иной этап. С меня требуют ежедневных тренировок по телепатии с напарником, поскольку далее развиваться возможно только имея эту способность. Меня тестируют и требуют потренироваться еще и еще в отдельных видах телепатии (всего их три).
Ради опыта, стоит, особенно если все "заработает".
Бронников.....занималась не на семинарах, а заказывала курсы через диски, было давно лет , чисто для практики где-то помогло, к тому времени "видиние" уже присутствовало, мне нужно было знать вот именно как "вкл" и "вык", в скоре интерес к занятиям по-Бронникову пропал, потому что поняла, что есть что-то более важное. Это даже не зависит от тренировки, конечно с опытом придут свои "наработки".... Всем привее-ет!
 
11 05 2013, 21:32 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

еленка2012,
Цитата:
, в скоре интерес к занятиям по-Бронникову пропал, потому что поняла, что есть что-то более важное.

ОК, если это так. Но чаще это просто неудача в связи с ленью. Накапливать проваленные цели очень вредно - это быть пожизни неудачником.
Цитата:
Это даже не зависит от тренировки,

Это в начале зависит от таланта, а в итоге зависит от регулярности тренировок, от трудолюбия.
 
11 05 2013, 23:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100