Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Истина жизни в добре и Б-ге, Моисей, Иисус, Мухаммад это идо

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Небосвод,
Цитата:
Кто такие русские?

не тебе судить, балабол Отчитать тебя
Цитата:
Справедлив ли Б-г?

Научись сначала выговаривать слово Бог, а потом взывай к справедливости.

Ты вообще что тут пытался выразить?
Скажи суть в 3 словах, писатель. Еэеэее-еееееэее
 
26 04 2013, 20:05 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Иисус - не бог?

Отчитать тебя Помогите! Иисус не Б-г он Б-Г живой но не миссия абсолютного добра, но он раскаялся распятым на астрало ты Христе и после распятья воскрес Адамом в себе. Аминь, но Христианам советую почитать и уважать ветхий завет, в новом тоже много пользы но это нужно заглянуть под аллегорию хераМантии чтобы истину найти, польза есть везде, но Иисусу Мухамаду и Моисею подрожать духовно нужно а не буквально, а то вы рванётесь в бой грызуны друг с другом а не за душу свою, также Иисуса еврея не путайте с творцом всевышним, а учитесь как Иисус признавать за собой ошибки выкрещивать их распинать, раскаиваясь и воскресать на воскресения Адамом Пишу Ангел Играйте марш!

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Отчитать тебя Помогите! Argond Спасибо за комплект можете меня обзывать сколько влезет, вот моя другая щека бей сколько влезит ха ха ха ха а я скажу только спасибо брат на на на на)))

Будь осторожен Геракл от таких мускулов обычно бывает только геморрой, тяжести вредно поднимать вырастает самостью мозг высыхает а сиськи и вымя растут, но что самость твою подогрел дай ответом мне полбу хей хей, но не молчи подкинь дров в топку у себя в тёмной душе))) Пишу Ангел Играйте марш!
 
26 04 2013, 20:18 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Небосвод, так о чем тема-то? Не в курсе
Ты не брат Я-Я случаем? Еэеэее-еееееэее Я вас услышал
 
26 04 2013, 20:45 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Иисус - не бог?

Отчитать тебя Помогите! Есть творец всевышний единый создавший всё во вселенное, создавший весь тварный мир, и образа у творца всевышнего нет на земле, всевышний творец создал наш и другие вселенные миры и сделал их автономынми, а есть в тварном мире ещё дух(Христа о добре) это дух Божий, дух созидающий, а не разрушающий, то есть дух о добре и зле, такой дух делает человеческое тело из сарая животного в божий живой храм, ибо если дух чист и выбрал добро, то и тело будит чистым, а Христос это дух светлый, который воскрешает дух чистый и бесов распинает грязных, а Иисус это смертный человек сын под небом, который раскаялся на Христе(в Духе) приняв святой дух распял свои свойства души дьявольские и воскрес Адамом приняв Христа(дух светлый добра), по этому евреем нужно сказать спасибо, что они из Иисуса человека сделали, по этому нужно Христу(духу) служить через слово, а не трупу Иисуса и не язычным , иконам и прочим мощам и прочим язычным(сатанинским) бога заменителям и обрядам, дух вот что главней для души, дух добра, а не труп Иисуса и не кресты и шоу в церквях, Христос(дух добра) это главное, а не мощи Иисуса, мы должны как и Иисус принять Христа(дух добра божий) и также распять в себе бесов Христом(духом добра) и воскреснуть как Иисус Адамом, все кто поклоняется демократии блудно язычной, то есть статуи свободе язычной США тот грешен, то есть кто любит светский современный мир, это язычники любящие и поклоняющиеся системе язычного сатанинского Рима(сатаны) ибо светский мир он язычный весть, то есть грязный, по этому важен только Христос(дух) о мире тварном тух Христа это дух о тварном мире о добре и зле, это значит это дух мудрости, разума, святости, скромности, всепрощения, не гордыни, покаяния, а всё остальное от лукавого, все кто живёт в светском мире славы, это сатанисты, то есть атеисты и язычники православные, а не провоВерные, слава это грех, как и сатаниская лже церковь РПЦ которая к истинному христианству Христу(духу) отношенья не имеет, храм это вы, а РПЦ это преступники, они обслуживают систему сатаны, а система сатаны это 666 демонов, прописан на долларе США там написано это бог, по этому Христос это одно, то есть это дух добра, Иисус это другое, а всевышний творец это третье, путать эти явления нельзя, вот наша задача всех людей принять Христа(дух добра Бога единого), чтобы мы стали живыми храмами светлыми, чистыми душа очистится и тело тоже по средству духа Христова, тогда люди будут едины в интегральной связи с тварным миром и друг с другом будут в гармонии, ибо и дух добра Христов должен быть един на всех, ибо и творец наш создатель всевышний для нас тоже един мы его творенья мы сотворены от одного всевышнего источника, и дух(Христос) в нас должен быть во всех землянах тоже единым, тогда мы будим чистыми живыми храмами в отдачи как всевышний творец был когда нас создавал альтруизмом, у иудеев у мусульман у буддистов и индусов тоже этот дух есть, просто формы разные но под одеялом аллегории всех религий суть одна, мы должны уважать друг друга и также как и всевышнего творца создавший наш мир, вот мы должны изучать дух Христовый о мире тварном, чтобы пуповину приобрести с небом, а древо бытия можно приобрести только посредством духа истинного, если это у вас получится вы и будите человеком, то есть живым Б-гом храмом, но не будите творцом всевышнем, то есть не будите ему равны, просто будите в гармонии с природой тварного мира и в чистоте, плюс уподобитесь творцу в том, что сможете генерировать свет творить добро, вить творец всевышний это сплошной альтруизм, ибо он дал нам жизнь и всё создал сонце, планету луну, звезды во вселенной и жизни, потому что у всевышнего творца было желания альтруизма(добра генерации света), вот мы должны стать тоже альтруистами, живыми богами, а это можно стать творцом поднебесным и живым не уравненным с творцом но творцом богом, только если будим в духовном свойстве отдачи, без свойства отдачи(труда) мы не сможем создать душу и это понять, а значит будим творца единого и всевышнего путать с чем-то другим, и также дух Б-жий о товарном мире будим путать тоже с языческими тряпками побрякушками иконами крестиками а мощами, то есть понимать должны всевышний это одно, творенья мы это другое, дух это третья, и в душе мы должны это связать в едино, Творец всевышний, дух о тварном мире, и человека налившись этим духом считать живым богом уподобленным творцу в некоторых свойствах но не равные ему всевышнему творцу, вот и всё, по этому Б-г устами библии и говорит не ищи кумиров, это для того чтобы вы сами напрямую общаться могли с живым богом по среду пяти скакунов, которые обуздаешь шестым всадником и погрузишься в седьмую вселенную, тогда всё поймёте все религии и сможете заглянуть под одеяло аллегорий и отделить сможете мякоть от костей, и не поперхнетесь тогда и не будите во вражде, а в гармонии со всем миром, и будите уважать истинных исламистов, иудеев, буддистов, и индуистов, и за язычников и атеистов будите молится за их спасения, а не порекать, ругать злистя, и ругать, и желать всем добра будите искренне, но для этого надо познать себя сначала, а через себя и весь мир, а это десятками лет и всю жизнь нужно работать над душой ваять ей, если глупец мечтает это с помощью чудо икон сделать, или с помощью других бога заменителей, то это человек болен(калека) духовно такой в лапах сатаны, ибо ищет чудеса Бес и шою как Листьев на поле чудес, Буратиной быть опасно, ибо деревяшка обрубок без корня, это не дерево, а обрубок, а когда человек обрубок корней с древом бытия не имеет таких людей сатана убивает, ибо рефлекс собаки Павлова эгоистический превосходит над альтруистическим началом, такие люди это деревья обрубки, или луны, а не звезды, а луна это фальшивая звезда поглощается веет а не отдаёт, по этому ночь при луне в день не превращается и тепла нет, Луна это морфий(кома смерть), ибо луна в ночи всё погружает кому(сон в грёзы) и блеск у неё фальшивый не естественный, ибо это блеск звездный сенца, а не луны, вот если вы будите деревнями Буратинами обрубками без истока древа бытия или мёртвыми Лунами, тогда вам больным дадут сатанисты чудеса на поле чудес пиявок от Дуримаров в больницах кремлёвскую таблетку с ядами, а в РПЦ язычной материальной вам дадут и яда для души с г Ноем, и яда для тело материального барахла икон чудо творных, заклиналок и прочей грязи и научат вас из Иисуса делать козла отпущения, так попадёте в РПЦ секту и душа погибнет, секта это сеть сатаны на поле чудес для обрубков бездушных деревяшек то есть для животных сети расставлены, колдовство фокусы, гадания и прочая мистическая ересь чудотворная вас до добра не доведет Христос только души ваши спасёт если будите искренними)))

Ной очистись от г Ноя, и войну веди с собой в душе, а не с братьями своими под единым небом и Богом, а если не послушаешь и тобой будит руководить злоба сатана убьёт и отправит в ад, эта работа всей жизни


Иисус вы где ау, я тут гуляю по ветру, гуляю как пыль по полю я болтаюсь и смрадом в жизни просветляюсь, а ясно, Иисус но что не надоела бегать по ветру, но чтож может всёж уж начнём готовится к полёту, но ты Иссус к распятию и полёту в небе готов, а иначе так болтаться будим и не воскреснем не когда, Иисус запел сказав согласен, и черти ответили ему неси свой кресс сейчас воскреснешь, но сначала тебя нужно распнуть, а потом уж воскрешать в Адама или Авраама, Иисус как касмонафт заплакал я вить не могу, а сатана из Ада прошептал, а кто сказал что будит Иисус то легко, ибо в тебе легионом вся армия моя, и вот тут шоу началось Иисус ракетой воплотился крест ярко задымился, и очищение пошло, и всё Иисус погиб прощайтесь с ним, он больше в бытиё то не вернётся, он теперь завес между небом и землею и охватил событиё, а теперь читатель мой ты моей Байки помолись ну Аминь Аминь

Когда Иисус распинался “злодеями’ иудеями как думайте когда Иисус каялся и взял грехи на себя, он уже нас этим спас или нет, то есть нам можно из него делать козла отпущения, когда вы грешите вы говорите Иисус я за тебя свечку поставили и попу дала деньги ты меня теперь прости и уходит бес поп снял уже с него угрызения совести, а бедному Иисусу наши грехи нужны, он то причём?

Может нам червякам нужно когда мы грешим думать самостоятельно как решить проблему и прощения просить у тех кому грубим или причиняем материальный врет может не к Иисусу в церковь язычную бегать, а к человеку и возмещать ущерб если нанесли, или Иисус для вас мракобесов будит козлом отпущения вы на него будите все грехи списывать, а кто будит отвечать за свои, а мракабесы? Пишу Ангел Играйте марш!

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Argond Не думай несчастный Геракл, что вам мускулы дадут силы в сласти, качёк без мозгов, что таракан вместо пыли, но всё растворись, а я продолжу свои трактаты покааа))) Пишу Валяюсь!

Добавлено спустя 12 минут:
Argond Но всё бог эсэмэсов и смайлов уйди, вдохновенья теряю ну я занят прости Пишу

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:
Русский Бог Иисус Христос и лжеучителя Вопрос

Отчитать тебя Помогите! Иисус не Русский Б-г, а еврейский, по этому тема не корректно соответствует с действительностью, но теперь Иисус всемирным Б-гом стал и не просто всемирным, а всемирным козлом отпущения для грехов языческих, детали и точно важный, нет не чего важней сатисфакции и регистрации Пишу Ангел Играйте марш!

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 14 секунд:
Кто такие евреи?

Отчитать тебя Помогите! От ислама не чего не осталась, эта боевая секта которая вербует в ад людей на войну, то есть это деструктивная языческая секта ислам на 99%, как в прочим и христианство на 99% это язычество и на 99% иудаизм реформаторский всё это отсебятина, я вот русский человек подумал, а почему у нас компас к верх нагами, север указан в верху, а должен быть внизу, запад указан слева, а восток с право, а должно быть не слева запад, а справа там где западет солнце, а восток должен быть не с права, а слева там где встаёт солнце, а север должен быть внизу где юг, а юга не севере, всё перевернули к верх дном, и у всего человечество идёт крова излияние в мозг, ибо извращенцы ходят к верх дном, а когда глупцы меняют религии прыгают одной в другую, это тоже самое что одну язысекую формальную секту меняют на другую, ибо что христианство, что иудаизм что ислам в 99% все организации деструктивные и к Б-гу отношения не имеют, к Богу отношения имеет логос, а не шоу в храмах, а ислам стал просто казармой для найма солдат для погибели в аду, ибо только грызуны любят борьбу конкуренцию войну, все кто меняют религии они меняют одно дырявое языческое сито на другое, ибо храм и религию истинную можно найти в гармонии только у себя в душе, когда люди по всему миру погнались за деньгами, статусом в общем за побрякушками они погнались за ядам, и поменяли жизнь на смерть, ибо человеку очень мало нужно для идеальной жизни, просто человек своими опетитами животными дуреет, когда душой пустеет, не одушевленный человек не чем себя наполнить не может как только материей, тем самым себя уничтожает попав в западню, ибо материей не насладишься, материя только искушает, соблазняет, убивает извращает, пустой без души человек ему не чем не остаются, как только в материальном огненном колесе смерти крутится на месте погибая , когда человек на создавал компьютеры, телефоны, навигаторы джэпиэс он отупел, они скоро неандертальцы без навигатора в туалет не смогут сходить и без джипиеса не смогут лапочку вкрутить, американцы особенно деградировали, у них всё по инструкции нация орангутангов, они сами подумать не могут в интегральной многогранности, их приучали с детство всё делать кал и есть по инструкции кал(г Ной), теперь эту концепцию поедания кала по инструкции навязали всему миру, и теперь люди стали полными неандертальцами, ходят с этими мобильными телефонами и даже уже не знают какой цвет неба, запад с востоком перепутали, им телефоны микроволнами мозги жарит, в Америке живут самые не приспособленные люди к жизни не жизни стойкие, отключи им инфраструктуру они даже себе костёр не смогут разжечь без спичек, мгновенно умрут с голоду, нация офисного и заводского планктона(примитивный организм), концепция порабощения духовного рабства колоссальная, когда раба ведут в тёмную, а он рад не догадывается, что он скот с цепями по кручи чем у рабов были на геллерах, как эти американские неандертальцы любят своё здоровья им можно мочу продать и кал и сказать жуй это полезно главное маркетинговую рекламу и упаковку красивую создать и ажиотаж на него искусственный и животные всё купят, винить нельзя американцев их использую рабовладельцы с самой юности, просто им не откуда взять помощи примера, а сами они понять не могут ибо религия закодированная, а Лайтман преподает каббалу без методологии практичной, это равносильно сказать давайте будим строить самолёт ну не зная технологии строительства, философия это не что мусор, для мозгов важна лишь практика, по этому я уважительно отношусь к Лайтману но всё это, что он преподает не настоящая каббала, а дуриловка, ибо евреи ни когда истинную каббалу не раскроют для не посвященных евреев и не евреев, по этому Лайтман даже курить несчастный бросить не может, вот вам и учёный мудрец, а если от привычки противной избавится не может человек, а от привычек связанными со сладким не противным например фкусной едой, с сексом и славой тем более человек не сможет справится и уйти от этой грязи не сможет, если даже с мерзким дымом завязать не может, а с наслаждениями тем более не сможет человек завязать, но у евреев в Шиве есть система практическая прихода к небу, но она десяти летняя да и то, надо всю жизнь потом её удерживать, чтобы чувство к творцу не ушли, а кто хочет на духовную работу потратить десятки лет из обычных евреев не кто, вить истинную каббалу постичь, нужно быть аскетом да и то не 10 лет нужна, а всю жизнь учится нужно, а Лайтман насмешил сказал, нет вы множите кушать бутерброды и яблочки и постигать каббалу, но забыл сказать с таким подходом и попадут в кабалу, я умер со смеха как русский человек, ой Лайтман шутник дядечка не плохой но сказочник, по этому это нЕ каббала, а поле чудес, то что он преподает это шоу, а люди любят хлеба и зрелищ и всё хотят простодушно самые трудные дары и богатые заполучить, так только бывает всё быстро и сразу у сатаны в его грёзах(капкане), по этому это не кабала, а просто рекламный ход перед 3 мировой, как бы предупреждения люди очнитесь или мы вас всех замочим, да люди и рады бы, но они развращены и заняты в круговороте и не все способны постичь, высокие категории природа не всем дала таланты это рас и два люди это даже повремени не могут у них у всех не обустроены покалечены судьбы и жизни, они просто пытаются выжить и лечь поступать набрать сил к следующему дню

:
В общем люди всего мира кто живёт в мире содомном светском(темницком), эти люди просто каждый день совершают подвиг, ибо живут в аду без ориентиров, а в библии давно правда с ложью спутана и плюс ко всему все канфесии религиозные стравлены, и там не богословием занимаются, а обрядами сатанинскими и деструктивным направлением как в прочим и все органы содомских социумов, получаются дите невиновные будут за грехи предков нести наказание, а это уж точно не по божий, и кто такую систему соткал когда сам умрёт родится заново тут на планете, но родится в народе содомском и своей шкурой испытает что такое ад, но и другого способа и нет иначе сгубит человек планету, по этому сейчас это единственная реальная система как бы она коварна не была

Да евреи просто спасают планету, чтобы не погибла говорю как русский человек, просто который понимает всю раскладку мира, евреи на оборот хотят, чтобы люди жили в гармонии мира, они спасают шарик и говорят вот две руки в одной грязь материальная в другой дух о добре, так выбери ты то, что тебе ближе, 99% выбрали грязь, ибо материя обманчива, а обманчивую материю можно распознать истинно только через духовную сущь, а антисемитизм практикуется для грызунов, чтобы крысы язычные, как со стороны евреев и не евреев друг друга пожирали на крысиных бегах, вот и всё, жаль что люди не хотя углублять в свои прошлые жизни в историю народов, насмотрятся травли на ТВ грязно помойном на эти ток шоу и верят, еврей для него общность первостепенна, а частность вторична, он думает о будущем, а не живёт одним днём но это нормально для не эгоистов так и должно быть.


Отвечает мне телефон

Вот оно в чем дело.
Получается, Евреи все в белом, а все остальные крысы?

А ваш-то бонус тут в чем?
Если вы, конечно, не еврей

Я парирую телефону ответом

Моего бонуса нет тут не в чём я же русский, просто я уважаю евреев, я на вещи смотрю не локально, а глобально, если смотреть на вещи без души и без мировой истории много чего то кажется иллюзорным и не справедливым, но если посмотреть с позиции неба субъективно, там всё справедливо, но сейчас люди души и тела их рассеялись по всему лицу земли, и рас евреи оказались у штурвала они знают, что делают с учётом мирового опыта, поверти я хорошо изучил все религии мира, самим ортодоксам праведным евреям власть не нужна и золото, и слава это всё для язычных крыс, то есть для безбожников, ибо истинное счастья истинный мудрец знает не в количестве барахла, не размерах, и не в статусе вычурном, а в статусе скромном, то есть в качестве жизни и покоя души, спокойствия, ибо истинный мудрец знает как мир опасен и изменчив, и на самом дели человеку очень мало надо для счастья материи, а вот души надо много чтобы это почувствовать истинно за белизной туманом материи осознать это, я говорю не только про наши системы человеческие, но и про чисто природные древне битные природные системы, так уж творец создал всевышний мир для нас, чтобы мы учились, а модель которую евреи разработали управления она самая оптимальная, ибо при коммунизмах, монархиях система очень опасна не так гибка и приводит к тотальной конкуренции между народами, а рано или поздно интеграция должна была состоятся, в любо случаи на тысячную летнею стратегию вперёд это блага, плюс система библейская она же демократическая имеет свободу выборы, и сейчас её людям дают, но сейчас за не правильный выбор боле жёстко карается человек, но придёт время когда система станет мягче, хотя тоже останется свобода выбора и демократия в ней сомой нет не чего плохого, ибо лучшая модель просто смотря как человек этот инструмент под названием религия и демократия использует, один для благо, а другой для зла, а то что были войны и продолжаются, они идут не ради кровожадности и не ради ресурсов это же смешно и не ради порабощения, а ради спасения нашей маленькой хрупкой колыбели, как только она исправится на глобальном уровне и на всех лекальных, тогда будит рай(покой) но это не значит, что люди не будут грешными, нет будут просто система будит мягче, и им также придётся бороться со своими страстями, а они будут столько сколько существует жизнь в двуногой форме у человечества, просто цивилизация мировая когда в одну точку соберется и наведут порядок, тогда у людей будит больше время на духовный труд всё оптимизируются аппетиты упадут, и общество будит более гармонично, плюс наша планета помечена внеземными машинами с других планет, эти машины тут строили скальные ансамбли архитектурные по всему миру, мы досехпор такое построить не сможем, чисто технически у нас нет таких возможностей и научных, это означает в меж звездном пространстве мы не одни и наша планета помечена у более развитых, и они здесь будут обязательно, они нас не тронули, когда мы ещё бананы в Индии и в Африки жевали, но прилетят посмотреть, как тут мы навели порядок или нет, и если увидят что тут система не соответствует более высшим стандартам и увидят если тут была система нормализована на крови и не справедливости они истребят всех, кто поднялся черти за счёт чужой крови, наша планета очень молодая, ей не больше 30 000 лет, это глупцы учёные сказки рассказывают якобы ей миллиарды, но сейчас учёные это люди из помоек берутся, по этому мы только учимся на самом дели только ходить планета наша земля, если бы люди понимали, что всё не им принадлежит, то они бы были мягчи и мудрей, всё принадлежит хозяину создателю вселенной, а кто строит во вселенной замок на крови обречён погибнуть, это просто вопрос времени, погибнуть я имею веду не только индивид в отдельности а система, по этому мы по сравнению с тему кто у нас тут был в гостях просто писюны, мы школьники идём только в первый класс, всё что человек изобрёл ракеты, танки, самолеты компьютеры, ума чтобы это барохло произвести не надо, ибо обезьяне дайте среду и пряник в рот она автоматом что не будь слепит её заслуги тут нет, вот если человек структуру души создать, а это посложней вот тут заслуга будит, ибо придётся давления небо держать и плыть против течения, все инструменты якобы для удобство, что человек себе создал он природу загадил и деградировал стал узко профильным, место многогранным, сейчас машины и наука призваны, чтобы обуздать человека, по этому у нас нет цивилизации, мы варвары пока ещё всё человечество, когда-то человек хотел обуздать природу не понимая глупыш всей природы, а теперь природа и наука обуздывает человека, планета включила рационализм и исправляет свои ошибки

Тут отвечает мне на всё выше изложено милая Miroslava-

Что то у вас навяжется, милейший....евреи все иудеи и как же они спасают мир, если иудаизм, как и другие религии -"отсебятина"?

Я ей отвечаю: Когда я говорю, что 99% сейчас христианства, ислама иудаизма это язычества, и реформаторская бутафория, но это не значит милая что нету ортодоксальных христиан иудеев и ислама, есть просто на тёмной стороне луны в тени

Тут опять пиши Miroslava-

И где основа ислама и христианства - не в иудаизме ли?

Я парирую конечно в иудаизме, но сам иудаизм произошел от более древней религии арабской, не чего евреям не принадлежит всё общие и всё принадлежит творцу а мы всего все люди временны арендодатели даже своих тел

Тут опять пиши Miroslava-

В обще она начала нести анти еврейство, что еврее варвары и людоеды они якобы всеми банками владеют и тому подобное, намекая на это, всё не стал указывать её недовольство, а то там много, но суть ясна вам.

Я парирую опять Мирославе отвечаю

Наталья вы как и Мираслава всю свою жизнь ели славу и душу проморгала, евреям рабы не нужны, рабы это язычники и атеисты и не кого они не хотят пороботить, вы сами эксплуатируете друг друга, ибо демоны легионом в вас сидят, пока вы наслаждайтесь шоу в лже мечетях в лже синагогах лже церквях и смотрите тоже порно шоу на ТВ, вы как скот будите забиты, и поверти не евреями, а отпрысками рожденных от блудниц от кабелей и безотцовщины, люди сами отвернулись от истины, ибо падшие любят славу и поле чудес, так помирайте это багаж за ваш языческий и атеистический грех, вот когда человек скажет сам себе, я экскремент кучи и раскается за жизнь свою, тогда будит шанс им спастись, а пока у вас есть время тут языком чесать и сообщений тысячами оставлять вы в бордели обречены, ибо вы любители славы и статус по карме вам тут спать не даёт, не чего скоро третья мировая будит вы увидите, как на ваших глазах будут люди одни воскрешаться другие распинаться, люди великие невежи деградированного 21 века, они глупцы думают, что евреям нужно рабы, начитались сказок в лже религиях, также мусульмане начитались сказок в сектах лживых и думают христиане и иудеи их хотят убить, да не смешите меня, вся власть всё золото трусы, тряпки, побрякушки слава и наслажденья в общем всё овно мира и г Ной он для вас язычников(лже верующих) с овном языческим на шеи, а когда всё закончится не куда истинные христиане не денутся и мусульмане и иудеи, просто лжецы лицемеры и крысы кто пожирал друг друга, кто возвышался друг на друге все животные испарятся, как испортится вода в луже грязи, не чего леечного это концептуальная селекция у фермера в глобальном огороде, когда начнется мировой ормагидон и второе пришествие Христа, тогда люди получат место имеет как скот себе на лбы номера и начнётся кровавая жатва, грызуны оставшиеся на руинах будут себя добивать, и поверти Б-г не смотрит не на национальность, не на расу, не на язык на каком ты говоришь, Б-г смотрит на нутро , его не обмануть крестиком звездочкой или месяцем, первые будут в мир иной те, кто как рас носил у себя на языческих шеях эту дребедень бога заменяющею)))


Тут Мирослава плачет говорит что евреи коммунизм создали и все беды в них, пистаь её всё нытё эсэмэсочное по одной строчки не буду достаточно то что я описал

Я парирую отвечаю ей

МироСлава не смешите меня про то, что евреи коммунизм создали и монархии, это было во все времена во всех народах, просто евреи это более на высший уровень для практической основы для глобальных целей поставили, где нужен был коммунизм в те или иные эпохи он пришел, где не нужно было он ушёл, форма не что, важно лишь ядро, человек глуп ужасно по всему миру, ибо он думает сейчас если сменят им демократию и сделаем коммунизм или монархию и якобы станем жить счастливей, но это абсурд, от того что вывеску на лавке торговой сменит чёрт от этого он станет человеком, нет естественно, а только подожмёт свой хвост и оскал зубастый спрячет, а евреев не количество а качество интересует, а такой фальшивый рай нужен Б-гу нет где было бы из под кнута как в коммунизме, рай там, где нет тюрем полиции и надзирателей, а такое бывает только в высоко культурных обществах скромных, где построен храм духовный, а глупцы всего мира думают, сейчас мы в ведём смертную казнь при коммунизме или монархии и якобы станем счастливей каждый в своей локальной стране, и будим мерится писюнами и полётами на Марс-сраМ и на Луну, это же детский садик неандертальский, я вам лягушата скажу по секрету, вы всё человечество включая США и так живёте в коммунизме, просто который в декорациях красивой яркой обставил себя, я же говорю форма не что лишь важно ядро, как при коммунизме и монархии придавали формально людей анафеме(смерти) так и сейчас с политиками делают убивают стреляют и травят если ослушался и также с рядовыми, просто сейчас расстреливаю убивают не формальные организации, пусть попробует какой не будь карапуз отбился от рук, ООО как это будит не разумно для него, сразу будит отлучён от жизни к смерти и на луна он помещён, при старом коммунизме вас могли расстрелять формально за зло, вы прошли бы все инстанции суд был бы, а сейчас при глобальном коммунизме но под фасадом демократии вас просто как собаку рас на улицы и хлопнули ха ха ха, это называется при экономии кадровых ресурсов, свободы они захотели лягушата, свобода пока ты жив бывает двух порядков, ты или раб у Б-га или у сатаны другого не дано, по этому нет лучше демократии как структурной формы правления, демократии эта самая универсальная и гибкая система, то есть коммунизм с декорациями и свободой между небом и землей, по этому лягушата успокойтесь вы все мечтаете о коммунизме, так он по всему миру давно создан, коммунизм и есть демократия, просто под новой декоративной формой на библейском фундаменте выбора добра и зла по свободе совести, сейчас демократия(коммунизм) отвечает тем вызовам природы творца, которые поставлены в нашу эпоху творцом всевышним перед человечеством, ибо мы живём по законом творца который создал наш тварным мир и его законы, ,да жёсткая система создана, но она именно отвечает тем требованиям которые нужны, не больше и не меньше, люди ужасно простодушны, ибо они думают, что они смогут жить как захотят, без законно, но так не бывает, даже в бордели грязном с проститутками и кобелями есть законы, а уж тем более в социальных сложных гепер системах тем более будут законы, но этого грызуны не понимают, парни хотят быть бандитами, мои ровесники кому по 30 лет они все уже давно большая часть на кладбище, женщины хотят быть проститутками и королевами разводятся, а потом в нищете и при раке умирают в одиночестве с детьми такими же грызунами, которые или в тюрьме или червей кормят в могиле, любая политическая система она будит жесткой во все времена, и нарушители будут караться всегда и сполна, а сейчас когда на кону гибель всей био фауны не кто церемонится с двуногими безоконными лягушатами не будит, сейчас чтобы выжить не получится человеку быть бездушным, ибо бездушии индивил он поплывет как и вся лососина мёртвая после нереста по течению в низ в отстойник, единственное что поможет спастись индивидам, это страх и тяга к мудрости, когда нету хлыста человек раскисает как кисель и сопли и превращается в беспомощную сопливую выброшенную на берег медузу, это жизни не чего не поделать, большинству людей нужен хозяин(надзиратель) сейчас его нет и не будит, при коммунизме было каждому ПО способностям и каждому по потребностям, в демократии ОТ каждого по способностям и каждому по потребностям

Тут Мирослава опять отвечает

евреев, в отличии от русских всегда были рабы. Даже в Египте, где они якобы сами были рабами...Работорговлей занимались именно евреи...
Если вы, милейший не знаете элементарной истории, то зачем лезете в дебри рассуждений и при этом себя русским называете....
Русские такими не бывают по определению....

Я парирую, во первых раб это не значит не вольник это рабочий, просто другой термин был в древности более короче, любой раб мечтал попасть к еврею, ибо еврей был добрый и справедливый, он не обижал своих рабов(работников) и многие хотели купленными в семьи еврейские, ибо еврей он скромен и аккуратен и своё имущество берегут, а рабы ортодоксальным евреям не нужны были, ибо они сами со своим детьми на земле работали, это светским метисам нужны были, а лягушата метисы и еврей это две большие разницы, нельзя грызунов с праведниками путать, ящерицы гибридные работают за деньги но остаются язычниками но изображают из себя верующих, с экскрементами языческим на шеи, и это ортодоксы знают по этому их язычных гибридов к себе не отпускают, просто они им нужны для геополитических целей

Понимаешь Мираслава есть простодушия от бога, то есть это не значит что надо быть деревяшкой, а на оборот быть глубоким но простым, а есть простодушия от сатаны, когда деревяшка думает что у него есть туалетная бумажка(диплом) и всё букашка и козявка возомнила себя сладка не клещом не поуком, а богиней или богом, век живи и век учись

Тут Мирослава опять отвечает но какая там культура в Израиле

Парирую ей.

Но я не виноват, что вы тёмная личность Израиль это не иудаизм, а обычная помоек вавилонская, не путай муху со слоном, тут да собрали гибридов которых надо списать на заболансвовые счета они больше не нужны вот и свезли, Израиль этот тотже Вавилон блуда что и США НПО этому не мешайте глину с росой, ортодоксы это одно а мир гибридов другое.

Мирослава вы не любите евреев я понимаю, ибо душа ваша земная, прочли вы библию по обложки и увидели там пакость, ибо людей с животной душой и рассчитана, чтобы они там увидели буквальную материальность и утонули в гневе, а для души неба там всё будит видится по другому, женщине вообще в руки брать религию нельзя, это осквернения книги священной она должна в питвоть через мужа, это извращения над природой, самку только хлыст удержит животную и побритая голова и страх перед смертельным отлучением, ибо погибнет как 99% блудниц в мире разведенных, но земля перенаселена по этому всё слабое со дна жизни достали это женщин, приезжих и инвалидов и гибридов без рода и племени, это ваш мир 21 век неандертальцев, самое главное женщину надо совать в медицину и в образования, и тогда земля преобразится и будит исправлена, а то нас много, сейчас главное женщин освободить и насовать их везде даже в реформаторские богадельни вас нужно совать везде, тогда думаю к концу 21 века процентов 95% окажутся вечном покое, а сейчас нужно проасловлять бабу гермафродита в брюках с курдюком наружу и выменем, и главное чтобы была свободный от мужчин, бабам нужна свобода хотят они или нет, но она им дана наслаждаетесь бабы вы свободны и гуляйте живите для себя, в 21 веке женщин и мужчин не будит, буду бабы гермафродиты уроды и кабели, 99% самок животных это устроит, но будьте баба осторожны свободна чревата раком и отрезанием вымени и сиськи можно потерять курдюки и вымя своё которое вы так любите, вам же такие же бабы из в поликлиники отрежут)))

Тут в стрела в диалог natali gor пиши мне

Не буду цитировать а просто в двух словах её задели слова что я про женщин написал что сейчас мировая демократия требует быть от женщины не женщиной быть а бабой а от мужчине не мужчиной а мужиком и рабом

Я тут ей парирую и пишу Наташа, а что это вас так задело, вы что жаба и баба, а не женщина, не плачь сиськи это горя и курдюк ну не как не логос истины магущь, я растворяюсь вить я проказник плющ, сиськи сиськи нас погубят сиськи

Тут Наташа natali gor молчит не чего не отвечает и я дальше пишу


Победишь легион наслаждения он уберёт тогда руки от глотки и придёт великая долгожданная победа, но это не просто, ибо я пока слабак в мире светском полно раздражителей лезут в душу и совращают, ой глаза мои забегущие, что же вы меня придаёте то, хватит ныть причем тут глаза если твои говнюк намеренья нечестивые так это не глаза виноваты, а твоя душонка слабая, да простите я не прав глаза не причём всё дело в душе, вот так и говори, а не чего винить и обвинять мои глаза, в душе разберись говнюк, да да да простите глаза, что просишь прощения лучше разберись с душой тогда и глазам будит чисто, простите глаза, что вас обидел вы правы когда сказали на пару, что глаза не причём, но вот теперь чуем мы глаза, что ты на исправительном и правильном пути, держись малыш, а нас не подведи, хорошо не подвиду главное с раздвоением личности не улететь на луну

Тут отвечает Натали Гор

Небосвод, Развеселили. Это откровение мне больше по-душе.

Я опять парирую Наташи отвечая

natali gor Наталья вы горная девушка вам пора спускаться с гор, мечты окончены настали будни канители, но будь манюня осторожна, иначе рогом можно нарваться при с пуски на живот

Евреи это носители двух миров, мира небо и земли, верней они всё с пёрли у других религий бывших до них но поставили на более практичный уровень из фелосовского на методологический уровень в практику но и сами трудились тоже опыт мира наблюдали, но это же хорошо в этом нет не чего плохого, в евреях нет не чего уникального, просто они трудолюбивые, по этому они истинно понимают о чудесах, что чудеса истинные бывают если плыть только против течения, а не по течению как дохлая лососина, по этому за это можно иудеев, а не евреев и только ортодоксальных уважать за их мудрость что есть, то есть молодцы, надо просто на вещи смотреть объективно с позиции небо, а не субъективно с г Нойной популярной пропаганды антисимитизма на ТВ, но чтобы объективно смотреть надо изучать историю мира, и селекцию концептуальную чиловечесва, а не не сплетни попсовых сми языческих смотреть Пишу Ангел Играйте марш!
 
26 04 2013, 21:05 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Небосвод,
Цитата:
Тот кто не оставил свои страсти на том берегу в прошлой жизни, тот как змея не смог переплыть на другой берег избавившись от старой потёртой и с морщиной кожи, а значит судьба будит делать и править тебя, а не ты держать быка за рога ха ха ха)))
Отлично
Но ты то видимо не оставил и поэтому такие длинные и неразборчивые тексты Аж прослезился жаль тебя Аж прослезился
 
27 04 2013, 01:53 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Небосвод, пиши каждое своё сообщение такой же длины или даже больше в два раза. а то меня задалбывает прыгать по мелким сообщениям ничтожных неудачников. другое дело- такой объёмистый плод явно продуктивного ума.
 
27 04 2013, 01:57 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Небосвод,
Цитата:
Цитата:
Тут Мирослава опять отвечает

евреев, в отличии от русских всегда были рабы. Даже в Египте, где они якобы сами были рабами...Работорговлей занимались именно евреи...
Если вы, милейший не знаете элементарной истории, то зачем лезете в дебри рассуждений и при этом себя русским называете....
Русские такими не бывают по определению....

Я парирую, во первых раб это не значит не вольник это рабочий, просто другой термин был в древности более короче, любой раб мечтал попасть к еврею




Цитата:
Тут Мирослава опять отвечает но какая там культура в Израиле

Вот врун то... я такого никогда не писала, ибо не может быть в Исраиле культуры ни какой, т.к. это культ Ра.....хотя врать вам это по крови положено и по заветам вашим иудейским положено....кровушка голубая жизни спокойной на Земле Матушке не дает, ибо не родная она вам - где бы вы небыли...поэтому и уничтожаете ее, все приспособить к себе хотите...но ждет вас армагедец и никудыть вам от него не деться....
Жаль мне вас Аж прослезился ох как жаль Аж прослезился
Но ведь сам сказал - что все по справедливости....вот и настигнет вас вскоре справедливость...даже не сомневайтесь Угу

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
qwerty, Браво! Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Небосвод,
Цитата:
любой раб мечтал попасть к еврею

А знаете ли вы любезный, что раб у еврея может только быть евреем, т.е. по иудейскому закону еврей не может иметь раба не прошедшего гиюр....Если бы в ваших словах была бы хоть кроха правды, то еврейский бог бы давно исполнил свое обещание, т.к. евреи бы исполнили его завет - все были бы евреями и поклонялисть только их богу Еэеэее-еееееэее
Но как видно это не так....Так что хватит тут ересть нести
Ох как мне вас жалко Аж прослезился
 
27 04 2013, 02:08 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Небосвод
Цитата:
Истина жизни в добре и Б-ге, Моисей, Иисус, Мухаммад это идолы кумирно язычные, но люди без души всё буквально восприняли и там себя под аллегорией бездушные не увидели в Христианстве Исламе Иудаизме....

...

Ведомый Истиной, об Истине.

Я не сторонник теизма и не сторонник атеизма.
Богов придумали люди, а людей сотворила Истина.
В священных писаниях сохранились главные изречения пророков, и говорится в них именно об ИСТИНЕ.

Например, на страницах Корана Истина названа по имени Аллах:
«Аллах один правит миром, ибо Он – Истина, Он – Единый, и нет божества кроме Аллаха» (Коран 22:62).

Следовательно, на страницах Библии Истина названа по имени Отец:
«Отец во Мне и Я в Нём» (Ин 10: 38), то есть, «Он есть всё» (Сир. 44:29).

И именно об Истине живой и вечной говорилось и до появления Библии и Корана:
«А Господь Бог есть ИСТИНА; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Ин. 10:10).

Но, возникает вопрос: Почему сторонники этих религий враждуют (не признают друг друга)?

Ответ прост:
Для этого необходимо осознать Истину, и не только теистам, но и атеистам, ибо Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.

Истина есть всё, Она не зависит от познающих и их сознаний.
Двух Истин не бывает, Истина одна и сама представляет собой всё.
Верить или не верить в Истину не приемлемо, Истину необходимо знать.
Всё, что вас окружает, есть Истина, Она сотворила вас, и продолжает творить…
Только осознавши Истину, смогут признать Её, а признавши, признают и друг друга…

/Ринат Рашидович Мусин/

То есть, вы можете перейти из разряда "верующих и неверующих" в разряд знающих Истину.


///
 
27 04 2013, 11:23 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Мирка литовская Славка вы написали что я врун, мол вот эти сроки не ваши

Отчитать тебя Помогите! Я про эти вы у меня увидели в моём трактате про евреев изреченья вот эти цитирую, рай там, где нет тюрем полиции и надзирателей, а такое бывает только в высоко культурных обществах скромных, где построен храм духовный, и вы тут же на эту часть моего трактата написали в теме кто такие евреи вы написали цитирую, “Ну неужель Исраиль не разглядели?”, а я место этих слов вам привёл цитирую, Тут Мирослава опять отвечает, Но какая там культура в Израили или Ну неужели Израиль не разглядели? , разница нет просто своими словами я указал, а не стал дословно копировать, но так как мы не в детском соду и тут нет неандертальцев, а я тем более ни когда не цитирую, а всегда своими словами произношу, по этому вы опять очередной рас доказали к сожалению, что вы Литовская Мирка Славка еврейская язычница и профаночка, со звездой пяти конечной на лбу, приём антисемитизма использовался только крысами язычными полукровками “евреями”(еврей по крови на половину но крыса язычная по духу), и использовали антисемитизм для того, чтобы сойти за своих в России и в любой стране, так крысы всегда действовали, всё жизнь лгали и нормальных евреев ортодоксов подставляли и христиан ортодоксов и исламистов ортодоксов, и стравливали и обычных людей губили их потенциал разжигая гнев антисемитизма, но вы можете меня называть сколько вам влезет лгуном и кем угодно я русский вам подставлю щёку другую, моё эго это не задевает а в вдохновляет и улыбает, по этому я продолжу своё трактат, и прошу вас богов эсэмесочных и смайловых не смешите меня своими писульками неадертальцскими, которые только бываю в пол предложенья, по пять терминов, выкиньте телефоны мобильные или так и останетесь неандертальцами грызунами божками эсэмэса, а ещё больше насмешило, когда я вам ответил на цитату вашу что мол погляди в Израили мол кругом тюрьмы и рая в помине нет, я вам ответил не надо путать Израиль материально язычный у которого языческая конституция ДЕМОНОкратическая, с Израилем духовным, если вы не можите отличить ортодоксального еврея или ортодоксальная христианина или ортодоксального исламиста, от язычески светского ,это уже ваша беда не моя, по этому прошу сопельками и слезами можете мазать мою тему я не против, меня это только вдохновит я люблю когда меня божки эсэмэмса и смайлов вдохновляют своими писульками по пять сантиметров некчёмными, или чужими цитатами язычными из чужих книг неандертальских, когда я такое вижу у меня вдохновения только нарастает, я люблю питаться овощами))) Пишу Ангел Играйте марш!

В кого я такой мама атеистка папа язычник но я в какой такой закадычный и глупый не знаю, я люблю быть профаном я знаете как воскрес, я занимался сыроеденьем умер очень быстро от этого, но и естественно тут же воскрес, пока не окочуришься ни когда не воскреснешь)))) Пишу

Добавлено спустя 1 час 7 минут 31 секунду:
почему люди хамят? или, что такое хамство?

Отчитать тебя Помогите! Хамство это великое качество огня, оно душу греет, а сердце рвётся от инфарктов на куски, но не бойтесь малыши вы хамство, оно и грязь спасает, ибо без грязи хамства и минусов любви вы не познаете плюсов души, по небосводу в дымке красочной зари, но если ты решил играться мылишь с качеством огня, то приготовься умирать, с огнём поверь играть опасно или вкуси его как хлыст исправься или лесть в костёр и наслаждайся и ярко бес ты испоряйся в искрах сатаны, то есть пороки общества они плюсы и хлысты без этих минусов вы не познаете плюсов по небу

А хамят по тому что не обуздано эго земли, не ушло оно в небо в цветы, и уж в содомах очень много раздражителей сейчас, несчастные заблудились вот так, а почему так происходит, по тому что мы все едим чернь и глину земле а пряник во рту не даёт инерцию мозга гонять, а голова лишь для того чтобы пихать в нё сладких пряников с г Ноем во во во воо Пишу Ангел Играйте марш!
 
27 04 2013, 15:16 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Небосвод,
Цитата:
вы написали цитирую, “Ну неужель Исраиль не разглядели?”, а я место этих слов вам привёл цитирую, Тут Мирослава опять отвечает, Но какая там культура в Израили или Ну неужели Израиль не разглядели? , разница нет просто своими словами я указал, а не стал дословно копировать,

Ох и фантазер
Ты своими словами от моего имени наговоришь......до чего я сроду бы не додумалась

Я сказала то, что сказала и не нать мне приписывать свои фантазии.....ну уморил просто


Цитата:
что вы Литовская Мирка Славка еврейская язычница и профаночка, со звездой пяти конечной на лбу, приём антисемитизма использовался
А чего Литовская то? Это у меня видимо фамилия такое?
А у тебя чего во лбу горит? Надпись у тебя видна не вооруженным глазом -
 
27 04 2013, 17:17 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Miroslava-, подтверждаю, что ты выкрест. Все признаки Угу
 
27 04 2013, 17:18 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Снэ,
Цитата:
подтверждаю, что ты выкрест. Все признаки

Еще один
У вас там чего? День открытых дверей?
 
27 04 2013, 17:23 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Miroslava- Больше соплей, больше люблю богов эсэмесов со своими писульками по пять сантиметров, бейти меня по ще Снэкам я буду рад там та ра рам, причём искренне обиды не держу я просто вас по язычному люблю)))

Акапулька пук, пук, пук, Акаулька чмок, чмок, чмок, дайте мне жару дети на пару чтобы пар взошел по яркому астралу)) Валяюсь! Пишу Валяюсь!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Просветление или аннигиляция человека разумного как вида?

Отчитать тебя Помогите! Не стоит просветлятся, иначе можно место к лучам солнце до луны добраться, по этому начни с примеров самых простых, вычитанья отнимания, а потом в большую математику беги, не плачь малыш всё терпеньем пачи, а значит всё придёт нужно лишь уметь то ждать

Сейчас 99% мира изображают праведность, не важно кто они евреи не евреи полукровки не полукровки, просто от страха за кусок хлеба изображают что они не язычники, но по одному виды на них если глянуть по ауре видать что перед вами стоит язычник, просто страх потерять кормушку с родни расстрела сметной казни, заставляет попо лизам власти целовать пятки хозяевам, по этому большинство людей рабы и у власти и рабы у сатаны, любая собака боится потерять хозяина, ибо лишится куска хлеба закон природы, но естественно хозяева своих собак к себе не подпускают, а только элизию рабам создают, что вы свои, но собак в мир людей не пускают))) Пишу Ангел Играйте марш!
 
27 04 2013, 18:29 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Небосвод, скажи, евреи все как ты? Муу-ха-хаа!!!
 
27 04 2013, 18:54 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Отчитать тебя Argond Да не еврей я по расе я русский, просто я чувствую евреев, ибо я сними в одной интегральной связи, мои корни ушли все к истоку, а значит с евреем я в одном интеграле, но качку это не вразумить ни когда, это закон природы да да дааа)))

Да мы все родня не переживайте по крови все народы друг от друга происходили и у нас один творец создатель, Геракл ты тоже еврей не думай, что в тебе кровь другая лишь думай о душе она заводная)))

А то что я русский пишу Б-г через тире, так это потому, что христианское писания ветхо заветное это учит, ты просто Нео не очнулся темя Морфиус держит в темницы разума, а тебе её открываю, и у тебя есть шанс вылети из под морфия и придти после сна(комы) в себя, не хочешь спи, матрица повсюду ты в паутине учти, понимаешь Качёк ты сручёк пока спишь в мире духовных миров в небосводной стратосфере, роль не мускулы играю, а светодиодная прелесть земли, а когда прелесть сотворена, ты уже людей не по куску мясо ценишь, а по ауру души, по этому я уважаю евреев за то что у их внутри, честно скажу как русский если еврей будит тануть скромный религиозный и русский болтун матершиник алкаш и кобель, я спасу еврея иудейской направленности, ибо так будит продуктивней, а если увижу тонут русский и еврей, кину орешка или орел, если орешка спасу еврея, если арёл спасу русского, то есть пусть решит всевышний творец тогда по монете, а если будит возможность обоих спасти если они оба не бесы а скромные спасу обоих

И грешника бы тоже спас если бы проходил мима, если можешь помочь это в твоих силах это надо делать, если совесть есть она сома позовет это делать
 
27 04 2013, 19:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100