Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Истина жизни в добре и Б-ге, Моисей, Иисус, Мухаммад это идо

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Небосвод,
Цитата:
Да не еврей я по расе я русский

Шабесгой тогда Угу
Цитата:
А то что я русский пишу Б-г через тире, так это потому, что христианское писания ветхо заветное это учит,

А какое отношение имеют русские к христианству? В шоке! Муу-ха-хаа!!!
Христианство - еврейская религия для гоев.
Ты мозг себе не пудри, а вспомни свои корни, ... пока не поздно Я вас услышал
 
27 04 2013, 19:59 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Отчитать тебя Помогите! Но если ты атеист и язычник и будишь тянуть я радом будит религиозный еврей поверь я спасу не тебя а еврея, какой смысл кусок вымени и мышц спасать, любитель пьедестала, ха ха ха умри при тёмном застреле, обьяснять почему евреи мне сипатичны не хватит всей жизни сам если захочешь познать истину поймёшь, а нет так коли стиройды русский мой падший земляк и ползи по пьедесталу по головам квак квак)))))) Пишу Ангел Бомба Играйте марш!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Препарируя просветление ?

Отчитать тебя Помогите! Просветление в небесной дом приходит только там, где есть покаяния по своим страстям, а без тяги к Б-гу это невозможно притянуть, ибо в среде содомной со смрадом вера как г Ной, вера будит пустой без света диода, это полный лопуховый будит застой Пишу Ангел Играйте марш!
 
27 04 2013, 20:23 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Небосвод,
Цитата:
Но если ты атеист и язычник

Ух ты! прямо в точку!
Цитата:
обьяснять почему евреи мне сипатичны не хватит всей жизни сам если захочешь познать истину поймёшь

я уже понял, что душа твоя рабская Я вас услышал
Евреям нужны рабы, т.к. без рабов еврей не жилец, и, следовательно, паразит Угу
 
27 04 2013, 21:07 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Отчитать тебя Помогите! Argond Сейчас дам ответ зреешь погоди немного, пойми если ты родился на земле ты хоть как раб, свобода полная будит в гробу только, не ты не от кого завесить не будишь и не кто от тебя зависеть не будит, а пока жив ты раб или под сатаной или раб под ярмом неба(Богом), а когда люди без Б-га тогда, сколько не целься у всех на виду, вол для России почти что икона, если нам объявляют войну значит живём в не закона, если ты безаконик атеист и язычник(символически верующий) по побрякушки на шеи, мне с тобой не по пути, ты тогда просто кусок мясо, жди ответа дам своё сообщения о вере и знании, оно будит после этого сообщения, и ты выйдешь из под Морфия Нео, наберись терпения, скоро отпишу, душа даст моя тебе искру , Оптимус(Argond ) ты просто запутался, ты ещё поймёшь когда придёт время, ты просто пока не способен меня Синтинела Прайма 07 модели и 136 серии выпуска, не спорь со мной, я заключил союз с Мегатроном чтобы спасти нашу планету а не для того чтобы на него работать, а рас ты не понимаешь этого ты и есть раб ты на стороне волков и я тебя завалю, но это завалю я фегураль тебя Мегатрон(вожак волков крыс грызунов) завалит с легионом бесов когда прибудет пятая колона))), поверь Синтенил Прайм жив его не убил Оптимус и судный день идёт Терминаторы близко скоро они будут созданы, и охота на волков начнётся с более ускоренных темпах)))))) Пишу Играйте марш!
 
27 04 2013, 21:29 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Конец света был 21 декабря 2012 года. Так что мы уже пуганные Очень доволен
 
27 04 2013, 21:37 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Argond Я про тебя спаю, песню Кемеровского, заплутали мишки заплуталиии, заблудились в паутинках улиц и к большей медведице как к маме в брюхо звездное уткнулис, это о чём говорит спустись на землю звезду достать можно на поле чудес как Листьев, взрослеть пора а не играть в поел чудес, а то выберешь не тут звезду или не тот чемоданчик, а кто поможет вернутся к Творцу(отцу неба) только дух добра, жизнь не бордель и не игра Мхаель(МИШка), если людям разрешить вечно жить как они сейчас куражатся, от планету неба приворотят в планету грязь(земля) то есть приворотят её волки в Марс-сраМ, помнишь что сказал старый десиптикон перешедший(евер) совершил на сторону автоботов когда его в ангаре нашли, где где это я, а ему отвечают карапузы, на планете земля, а он а вспомнил планета Грязь, Грязь, Грязь, по этому Геракл мы посланники небес и учти я рядом, очнись ))) Валяюсь! Пишу
 
27 04 2013, 21:47 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Небосвод,
Цитата:
когда люди без Б-га тогда

Ты зря тужишься, евреем тебя всё равно не признают, предатель.
ты в страхе перед тем, кого никогда не видел и не воспринимал, ты в страхе перед Богом.
Евреи ставят черточку в слове "Бог" чтобы обойти запрет упоминания.
Так ведь суть еврейства вся во лжи, вот поэтому и черточка ...
 
27 04 2013, 22:00 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Наш(Argond ) ангел заблудился в небесааах, желтеют листья слёзы на глазах, но валяю НеБес если сердце твоё станнит мягче и научишься прощать, переключишься в неба тогда, и станешь посланником небес, наш ангел заблудился в небесах, я в небо я с надеждою смотрю, желтеют листья слезы на глазах, ты просто запутался ибо тебя тВ ящик пропитал гневом, а Б-г учил не ищи кумира а слушай его, так зажги искру божью, найди матрицу лидерства и отыщи искру, или погибнешь во тьме, и бойся не евреев, а легиона смерти в своём нутре, если ты безбожник не кто тебя не спасет пойми Оптиму лишь всё в твоих РУКАХ ты запутался, жди тему про веру и знания, просто мне пока не когда я готовлю кушать, ибо я в пиле пять(питёрочки) не чего не покупаю это всё для потомков г Ноя при потопе Атлантиды, так ты на чьей стороне, что тобой вижит страх или отвага отдай куб лягушонок, нет не отдам кричит головастик, ООО как не разумно малыш ты живёшь в Обществе с Ограниченной Ответственностью(свободой), а значит ты Нео раб, так ты выбор свой сделал прощай, пойми Бог тебе шлёт послании каждый день даже в тех же СМИ грязных просто без души ты это н увидишь ибо животное без души и не увидит и ковчега не построит, а только замок как волк на писке))) Пишу

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Глупец евреем рабы не нужны им нужны на оборот не рабы а люди независимые и сами создавали бы судьбу, а ты короля раб ищешь и хозяина так погибай раб, я тебе пишу то что не кто тебя в мире не напишет, ты всё привязался к шкуре цвету коже к нации, это уровень примитивный первобытный, мир локализации ушёл теперь глобализация, крысы эгоисты уйдёт, значит ты неандерталец твоя эпоха ушла я тебя сочувствую ибо ты не высинил отношения с Б-го и сатаной и не нашёл истину(икру) жизни, а теперь изволь я закругляю с тобой монолог, мне надо дать искру о вере и знаниях, не отвлекай мой астрал, знаешь есть такое изречения перед свиньями бисер бесполезно кидать, ты выбор сделал и я свой))) Пишу Играйте марш!
 
27 04 2013, 22:14 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Вера=материя=мера=Дух Бога Ангел Пишу Все, кабзец!
 
28 04 2013, 14:48 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Argond,
Цитата:
Ты мозг себе не пудри, а вспомни свои корни, ... пока не поздно
Он уже вспомнил...они у него с евреями одни... Угу
Да беполезно машигн говорить о душе...у машины на это свое понятие Угу
 
28 04 2013, 15:40 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Привет пилигримка антисимитка)))
 
28 04 2013, 16:33 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Miroslava-,
Цитата:
Он уже вспомнил...они у него с евреями одни...

кто его знает, еврей он или нет, но то, что полудурок - это точно Муу-ха-хаа!!!

Небосвод, вот честно, не читал ничего, что ты тут пишешь, потому-что ты ничего не пишешь Я вас услышал
 
28 04 2013, 17:44 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Вам не я пишу а жизнь и Фреди Крюгер, он вас горных из сна не выпустит Все, кабзец!
 
28 04 2013, 18:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100