Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Телепатический Канал

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Триумф
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Где можно купить?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Название, автор. Можно в личку.
 
03 06 2013, 13:44 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Купить можно здесь:


http://www.blurb.com/b/4254829-1


Сразу скажу, что цену не я устанавливала, моих там два-три доллара, в зависимости от мягкой/твердой обложки.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
В книге больше десятка моих иллюстраций.
 
03 06 2013, 20:37 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Здравствуйте - я тут набрел на этот ресурс в поисках плодотворных иллюзий и вот что скажу. Как то недавно я прочел на одном сайте что то подобное - девушка страдает от гипнотизера и просит помочь избавиться. Сайт этот содержит в основном шизофреническую публику которая делится переживаниями о том кого как лечили да и не только. Я к примеру просто сопереживаю этим людям. Но - далее - неужели кроме голоса гипнотизера никаких иных голосов в голове не звучит?

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Я вижу тут вы пишете о том что кто то кем то был в прошлой жизни. Я был никто. Мои переживания прошлой жизни означали тело динозавра и инстинкты продолжения рода.
 
15 06 2013, 01:05 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

IraEleonora., забыл спросить.
Когда поняли кто маме советы на рынке дает, вы же поросят сразу перестали лопать, на вегетарианство перешли?
 
15 06 2013, 21:35 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Вы обо мне не беспокойтесь. Самое главное, чтоб у вас всё было ОК.


Золотые руки, На разных сайтах чего только не пишут, даже шизофреники встречаются, да.
Что касается иных голосов, кроме голоса гипнотизёра, - если это ко мне вопрос - конечно, есть и иные голоса тоже, - мой собственный, к примеру, если захочется внутренний диалог возобновить. А если не захочется, тогда только голос Гофмана, - когда ему захочется. Потому что в основном мы с ним общаемся без всяких голосов, невербально.
 
15 06 2013, 23:06 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Я полагаю если вы можете слышать голос Гофмана то при желании можете призвать любую из душ знакомых вам людей и услышать их голоса. Не так ли?
 
15 06 2013, 23:37 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Нет, не так. Я не обладаю такими способностями, какими обладает Гофман.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Я слышу его голос, потому что это он телепатит и это он хочет, чтобы я его слышала.
 
16 06 2013, 00:33 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

занятно. Я слышу любого но извлекать выгоду из телепатии я пока не пытался. IraEleonora.,
 
16 06 2013, 00:54 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

И что вы хотите этим сказать? Что вы хороший и замечательный, что ли? Или в планах есть выгоду поизвлекать?
 
16 06 2013, 01:19 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

IraEleonora., Я пришел сюда найти интересное общение - это уже выгода. А недавно я общался с шизоидами - у них разные загоны - среди них есть интеллекты - только я вижу - людям страшно - даже в инете им страшно доверять что то больше чем им то навязано. Может быть человек биоробот так настроен что сломать его стереотипы на расстоянии очень сложно.
 
16 06 2013, 01:36 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Я же про выгоду от телепатии.
Конечно, стереотипы трудно поддаются ломке, особенно если человеку с ними хорошо.
Не знаю, что вы имеете в виду, когда говорите, что людям страшно, тем более непонятно, почему "даже в инете", - что вы хотели сказать?
 
16 06 2013, 02:15 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Что я имею в виду? Голоса различных людей в голове у пациентов. Людям кажется что окружающие читают их мысли хотя это не так - они лишь произносят мысли.
 
16 06 2013, 10:40 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Вы говорите, что слышите любого. Теперь вы говорите, что голоса различных людей звучат у пациентов. Как я понимаю, разница в том, что пациенты - это те, кто не знает, что голоса - это просто мысли окружающих, и думают, что кто-то читает их мысли, а вы - знаете.

Но у меня другой случай. Я не слышу никаких других голосов, и общение с Гофманом происходит, чаще всего, не голосом и не словами, а невербально. Один из способов восприятия - мысленный, причем я всегда могу отличить его мысли (те, которые он телепатирует мне) от своих собственных. Но, если ему хочется, он и голос может подключить.
 
16 06 2013, 18:27 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

IraEleonora., обратитесь на сайт шиза орг и увидите массу людей - массу пациентов которых мучают от голосов гипнотизеров до тварей так называемых в астрале - есть конечно люди здравомыслящие те которые не приемлют зашоренных взглядов - есть разные. Пациенты сдаются и их потом лечат в пнд - они затем обсуждают какие лекарства как помгают от слышимости голосов. И конечно же - существует взаимодействие - просто людям страшно становится в иллюзии слышания мыслей окружающих.
Не вербально ) ? Вы слышите якобы внутреннее желание но понимаете что желание не является вашим желанием или желаниями?
 
16 06 2013, 19:23 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

А зачем мне обращаться на этот сайт? Меня общение с шизофрениками не интересует. Если вы считаете, что я такой же шизофреник, ну и считайте.

Нет, у меня это не так происходит, как вы описываете, не желания я слышу. Видите ли, если вам слово 'невербально' не понятно, то как объяснить? Мысли ведь не оформлены словами - вот это и есть невербально.
 
16 06 2013, 20:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100