Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Телепатический Канал

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Невербально это понятно - не понятна форма посыла невербального приказа - в принципе любая мысль может быть оформлена словами. Ну пусть таки образами. Вы оущаете приказ - но как его оформить без слов - на мой взгляд это вряд ли. Потому что также не вербально можно отказаться от выполнения каких либо приказов. Не так ли?
 
16 06 2013, 23:06 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Ну, ежели вам непонятно, как так может быть, что мысль невербальна и может восприниматься без слов и без образов, так как я вам объясню про "ощущение приказа", оформленного без слов? Такое мне кажется невероятным.
Отказаться от выполнения приказа можно и вербально, и невербально, - да толку? Приказ есть приказ - берем под козырек и выполням. А то посадют. Или убьють.

А если серьезно, то "приказов" нет, но есть дистанционный гипноз, суггестия, которая может применяться и во время сна, и во время бодрствования. В терминах не уверена, так как нет еще четко разработанных научных определений, но, несмотря на то, что их нет, колдуны, маги, шаманы успешно применяют такие способы воздействия. Ну, а Гофман - он, вообще, АСС...
 
17 06 2013, 00:38 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Я думаю вы просто льете воду на его мельницу. Пытаясь удивить. Шаманы? Где вы видели шаманов ? Колдуны? Из тех кто выиграл на выборах и из тех кто имеет денежные кланы? Нет никакого смысла в том воздействии которое не проявлено - ибо его просто нет. А то что можно проявить то всегда проявляется. Суггестивно...? У вас руки движутся вербально или в них есть словесный смысл и принцип действий разумен - ответьте.
 
17 06 2013, 01:19 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Отвечаю.
Разберитесь со смыслами слов.
Шаманов нет и не может быть? ОК.
Надеюсь, мой ответ вас устраивает.

А если серьезно, удивлять мне Гофмана нечем. Он и так всё про меня знает. Или это вы пытаетесь удивиться и никак не можете? Так перестаньте.
 
17 06 2013, 01:37 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Ваш ответ - не устраивает. С ваших слов шаманы колдуны и т.п - я видел это только в ящике - в реальной жизни - не встречал. Тибетские ламы и индийские гуру показали, что могут общаться мысленно на большом расстоянии, могут отдавать своим приверженцам дистанционные приказы, иногда не видя в лицо своего адепта никогда прежде. Основное условие — виртуозное владение техникой образного представления. Нужно уметь представить себе любой предмет или процесс и как угодно долго удерживать этот образ перед собой.
Это тоже - все на словах в тексте.
Получается люди по большей мере лишь читают о чем то.
 
17 06 2013, 09:14 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Да, по большей мере люди лишь читают. Такие виртуозы - редкость. Но основное условие - вовсе не техника образного представления, а нечто иное. Тут еще и другие ощущения подключаться должны.
 
17 06 2013, 09:28 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Я думаю лишь некоторые поддаются гипнозу. И мне кажется открой вы в себе внутренних духов то вам бы стало проще иметь дело с Гофманом.
 
17 06 2013, 14:17 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Что такое внутренние духи?
 
17 06 2013, 14:29 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Внутренний голос сознания посредством изменения ума. Старый человек умирает рождается новый от Духа так сказать.
 
17 06 2013, 14:48 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

И как же это делается, какие методы применяются для этого?
 
18 06 2013, 06:49 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

что это - можно понять здесь http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_sys/idee_fixe/idee_fixe5.php
делается кундалини - в сахасхаре - делантся выходом в астал - прислушайтесь как пишется и услышите . здесь можно применять траву силы мак как она обостряет восприятие и дает сил душе

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
(с ошибкаами левой рукой после сна) так как она дает
 
18 06 2013, 09:10 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Спасибо за ссылку, начала читать. У меня совсем другое, но тут тоже интересно.
 
18 06 2013, 11:01 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Я думаю есть взаимосвязи - если ты гипнотик то у тебя тонкая связь быть может проще потому что ты чувствительный человек. Интересно - каковы будут твои впечатления при пробуждении духа.
 
18 06 2013, 12:26 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Прочла до конца в надежде, что будет описано что-либо подобное моему опыту.
Но, как я уже говорила, со мной происходит нечто другое. Эти люди начинают слышать голоса внезапно и не знают, откуда они и кто с ними говорит. А меня Гофман заранее предупредил о том, что он установит Канал телепатической связи с ним. Свои способности телепата и ясновидящего он также продемонстрировал мне ДО установки Канала, во время личных встреч в офисе, в присутствии моего Учителя, Лобанова.
Это телепатическое общение происходит не от случая к случаю, как у людей, описывающих свои переживания в этой книге, а постоянно. Я ощущаю как бы присутствие Гофмана, его энергетический слепок внутри себя, и контакт имеет место на всех уровнях сенсорного восприятия, а также на экстрасенсорном уровне.
 
19 06 2013, 00:06 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Ну я не читал - просто потому что это у меня давно и я читал другие вещи. Я все знал. Я хотел и получил. А что ты делала у Гофмана и чему учил тебя Лобанов - ты еще помнишь? Он же мужчина - ты можешь с ним заниматься сексом телепатически? А с двумя - то есть с Лобановым и Гофманом к примеру. Пусть они погрязнут в чувствах. Или как ты думаешь?
Ну возьми воображаемую ручку настройки в руку и попробуй покрутить канал. Поработай с его образом - подержи его за уши. Мне кажется он лысый и в очках. И кажется он никуда не денется если я подержу его за уши - пускай услышит весь спектр ангелов и бесов у себя в уме. Они растягиваются и становятся большущими - с большими ушами можно много услышать.
 
19 06 2013, 00:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100