Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

В Киеве 25 мая будет гей-парад

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

А что ты так волнуетесь? Это действие под названием естественный отбор. Придурки и отморозки вымрут, нормальные - останутся продолжать род.
 
27 05 2013, 13:18 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Цитата:
а там глядишь, понравится

Не исключено.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Снэ, сексуальность у человека не ограничивается задачей продолжения рода. Так только у животных.
 
27 05 2013, 13:28 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Снэ,
конечно, ты прав. но пока они вымрут, нормальные люди рядом с ними намучаются. мне, как христианке, не хотелось бы, чтобы моя страна стала мусульманской, как это скоро произойдет во Франции. однако кто, как не французы, всегда славились лёгкостью поведения? вот-вот... расплата... а теперь они протестуют. поздно кинулись. надо было раньше думать.
 
27 05 2013, 13:33 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

hiddentv,
Цитата:
Снэ, сексуальность у человека не ограничивается задачей продолжения рода. Так только у животных.


поэтому человеку дадены мозги, чтобы она не перетекала, куда не надо, эта самая сексуальность. Тантра тебе в помощь.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Francheska, хочется-не хочется, катаклизм это не остановит. Или ты придумаешь более действенные методы влияния на общество, чем надрывные писки и визги на форумах. Но на других уровнях и противники посильнее будут...
 
27 05 2013, 13:35 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Снэ, человеку даны мозги, чтобы он мешал себе жить?
А что насчёт Тантры, и какой именно тантры?

Francheska, я Вам чуть раньше вопрос задал, может быть, Вы пропустили.
 
27 05 2013, 13:44 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

hiddentv,
Цитата:
человеку даны мозги, чтобы он мешал себе жить?


если ты отождествляешь себя со своей сексуальностью, то - да.

Про тантру ищи сам, привел как пример управления сексуальностью.
 
27 05 2013, 13:47 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Цитата:
Или ты придумаешь более действенные методы влияния на общество,

Снэ,
тут ничего не придумаешь. все предопределено свыше
 
27 05 2013, 13:48 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Francheska, тебе бы я порекомендовал изучение трудов С. Н. Лазарева. Но там тебе придется сосредоточится на себе.
 
27 05 2013, 13:49 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

hiddentv,
да, я боюсь. я боюсь увидеть, как разлагается и вырождается мой народ. я не хочу остаться одной среди зомби, утративших всё человеческое.

Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:
hiddentv,
ты уже не молод и одинок. скажи мне, как случилось то, что случилось? почему ты не любишь женщин? ведь ты так умён. если бы я работала с тобой рядом, я наверное, влюбилась бы в тебя за одно только остроумие. неужели не нашлось женщины, которая оценила бы тебя? почему?
 
27 05 2013, 13:54 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Снэ, ты имеешь полное право распоряжаться своей жизнью, в том числе, уничтожать себя как угодно. Не отказывай в праве на собственное видение жизни другим, разве это трудно?

В тантрических сексуальных практиках необходимо раскрытие всего потенциала сексуальности, а это значит, что приходится иметь дело с разными её аспектами, разнообразными желаниями, подавленными импульсами.

Francheska, как можно видеть сегодня, общество разделено на две группы. Первая - люди, которые отстаивают право быть полноценными членами общества и могут объяснить, что они отличаются от большинства и что они не представляют для остальных какой-либо опасности. Они могут говорить аргументированно и настроены на мир и диалог. Другая группа - агрессивна, апеллируя к нравственности, не гнушается не только угрозами, но и насилием вплоть од убийств, а свою позицию аргументировать не могут, не имея выдавить из себя ничего, кроме тезиса "потому что это плохо", "неправильно", "безнравственно".
Кто похож на зомби?

И Вы меня, наверное, с кем-то перепутали.
 
27 05 2013, 17:21 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

hiddentv,
Цитата:
и могут объяснить, что они отличаются от большинства
 
27 05 2013, 17:25 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Indendo, Вы загадочная личность. Какая-то незримая сила препятствует Вам открыть Википедию.
Отличие не в половой самоидентификации, а в направленности (объекте) влечения.
 
27 05 2013, 17:54 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

hiddentv,
Цитата:
открыть Википедию.

Ваши уже и там...
Цитата:
Отличие не в половой самоидентификации, а в направленности (объекте) влечения.

Понятно, - разорванность сознания.
Цитата:
подавленными импульсами.

Латентными, так точнее.
 
27 05 2013, 17:58 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

hiddentv,
Цитата:
как можно видеть сегодня, общество разделено на две группы.

какие две группы? громко сказано. вы что-то навоображали себе. есть народные массы, а есть кучка извращенцев. народные массы говорят извращенцам: " да живите как хотите, нам нет до вас дела". а кучка извращенцев говорит: "э нет, мы хотим власти над вами, чтобы сделать вас такими же, как мы". естественно, народ с этим не согласен.
впрочем, с вами трудно разговаривать, вы никого не понимаете и не слышите, кроме себя.
 
27 05 2013, 17:58 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Francheska,
Цитата:
расчёт на то, что ты посмотришь фильм, а там глядишь, понравится, и сама лесбиянкой станешь. для того и первые места даются, чтобы привлечь внимание таких, как ты. а я уже знаю, откуда ветер дует, и этот фильм смотреть не буду

Значит, опасения обоснованны? Можете стать лесбиянкой, посмотрев фильм, если там Вам что-то понравится?

Цитата:
в однополых связях любви нет и быть не может. там только страсть.

Пробовали?

Цитата:
мне, как христианке, не хотелось бы, чтобы моя страна стала мусульманской

Вы тут радовались убийству парня в Волгограде. Это как, по-Вашему, соотносится с христианством?

Вот позиция РПЦ:

"Мы принимаем любой выбор человека, в том числе в сфере сексуальной ориентации. Это личное дело человека. Но признание этого факта ни в коем случае не меняет нашей позиции в отношении к самому явлению", - заявил Святейший Патриарх Кирилл на встрече с генсеком Совета Европы в храме Христа Спасителя в Москве.

Святейший Патриарх Кирилл напомнил, что "религиозные традиции всех народов свидетельствуют, что гомосексуализм является грехом, как и потеря нравственной ориентации личности".

Однако человек с гомосексуальными наклонностями "не должен наказываться, поэтому мы всегда выступали категорически против любых репрессий и дискриминации людей иной сексуальной ориентации".


http://www.otechestvo.org.ua/main/200912/2408.htm

Если ты не прелюбодействуешь (даже в мыслях), но убьёшь (даже в мыслях) - ты согрешишь не меньше, чем тот, которого осуждаешь. Кроме того, берёшь на себя и грех осуждения, ставя себя на место Бога.

Цитата:
есть народные массы, а есть кучка извращенцев

Например, во Франции большинство населения поддерживает однополые браки.
В США большинство населения выступает против дискриминации секс-меньшинств.
Это - народные массы.

Ещё есть в этом мире целые страны, которые являются рассадниками международного терроризма. Там тоже - народные массы, просто с другими убеждениями.

Цитата:
э нет, мы хотим власти над вами, чтобы сделать вас такими же, как мы

А можно источник? Кто, где и когда это сказал от лица секс-меньшинств?
 
27 05 2013, 19:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100