Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

С Днем Победы!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Будь Гитлер умнее и добрее, без труда освободил бы Россию от коммунизма.

Будь он умнее и добрее, не развязал бы самую страшную войну за историю человечества... Да, и пешка он был, причем больная пешка...

Цитата:
Пообещав в замен золотые горы в будущем большие, чем сами большевики.

искренне сомневаюсь в желании народов СССР жить под немцами...
Сейчас сие в ЕС имеет место быть... По сути эта структура, идея сощдания которой, кстати, возникла изначально именно во времена Гитлера, разорила практически всю Европу, кроме Германии и Франции... Сколько бы Меркель ни твердила, что немцы спонсируют всех, это не так... До бархатной революции Чехословакия была практически самодостаточной страной с точки зрения промышленного производства и сельского хозяйства. Исключение, пожалуй, составляла только энергетика (здесь почти нет рек, хотя есть очень большие залежи урана). Сейчас страна почти ничего не производит... Да, еще по предписаниям ЕС мы почему-то покупаем польские фрукты и ввезенное молоко, хотя у нас этого добра навалом... Благо, Шварценберг не стал Президентом... Это был бы полный ппц... Пару дней тому назад он в Израиле решал вопрос о том, кто будет новым шефом чешской разведки: http://web.volny.cz/noviny/z-domova/clanek/~volny/IDC/241868/ekonom-jednani-o-sefovi-ceske-rozvedky-sekonalo-v-izraeli-kandidatem-je-velvyslanec.html . Когда я прочла эту статью, у меня, мягко говоря, челюсь упала. Судя по комментариям, народ в шоке от этого...
Пожилые чехи рассказывают, что, когда выгоняли судетских немцев, они говорили: "Мы все равно вернемся, но иначе, без войны, и вы будете под нами"...

Цитата:
Кем возмущается Арнольд?

Какой Арнольд?

Цитата:
Славяне тоже арийцы, поэтому это была война арийцев с арийцами... сионисты любят все делать чужими руками.

Тут бабушка надвое сказала, кто ариец, а кто нет...
Знаю, что когда во времена Горбачева и после распада СССР в Германию возвращались немцы, то очень приветствовались доказательства о том, что у них есть еврейские корни. Знаю, так сказать, из нескольких первых рук...
Мой отец похоронен в Москве в Лефортово на Введенском кладбище, которое изначально называлось Немецким. В старой части Немецкого кладбища похоронено евреев больше, чем немцев...

А вот, как нам сегодня удалось проиграть на ЧМ с Францией, откровенно не поняла...
 
09 05 2013, 19:32 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

tanechka
Цитата:
Мой отец похоронен в Москве в Лефортово на Введенском кладбище, которое изначально называлось Немецким. В старой части Немецкого кладбища похоронено евреев больше, чем немцев...

Что ж мудрите то на Ариоме и в России? Со своими еврейско-немецкми корнями. У вас есть шанс обустроиться в Европе и США. Не имея высокого интеллекта и талантов. Просто факт, я предок еврея или немца. Возьмите меня назад. А русского не возьмут. Если он не математик или ядерный физик.
Скажите, я Танечка, потомка евреек из России. И не морочьте публике голову.
Цитата:
искренне сомневаюсь в желании народов СССР жить под немцами...


Не было. Потому что сами немцы были беспощадными зверями и скотинами на практике в реальности.
 
09 05 2013, 19:52 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Марк Голдберг,
Цитата:
Что ж мудрите то на Ариоме и в России? Со своими еврейско-немецкми корнями.

У меня нет ни еврейских, ни немецких корней...
В новой части кладбища всех хоронят... А отец там лежит лишь потому, что там лежит и его отец. Они жили прямо напротив входа в кладбище, мой отец родился в этом доме...
И вообще оставьте моего отца в покое, уважаемый, хоть сегодня... Он советским офицером был...
Цитата:
У вас есть шанс обустроиться в Европе и США. Не имея высокого интеллекта и талантов.

Я уже давно сама себя обустроила... Для этого нужно всего лишь работать...
Цитата:
И не морочьте публике голову.

Похоже, из всей публики только один с замороченной головой...
 
09 05 2013, 20:05 URL сообщения
orion chocopie2012
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
Определись уже, ты относишь себя к русской идеологии или к нацисткой?

А путь русских к коммунизму не тронь

Похоже, что в основе пути русских к коммунизму лежит квадратно-гнездовой способ мышления...
 
10 05 2013, 05:15 URL сообщения
БотАник.
Постоянный участник
Сообщения: 157
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8

Argond писал(а):
А путь русских к коммунизму не тронь
Это наш путь и мы его прошли,
хоть и цели были утопические, но многого достигли и многие страны взяли пример с нас. Взяли лучшее, та же самая Америка, практически социализм у себя построила, а нам его разрушила, чтобы быть единственной социалистической империей.


это кто вас ...так называемых, русских коммунистов , вел туда... ? Не в курсе Кучка еврев и грузин ?Насмешил
 
10 05 2013, 08:06 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Пиндосы обломятся и мирового господства им не достичь.

Argond, они уже давно и реально достигли господства, о котором ни Гитлер, ни македонский... не мечтали. Н-да...

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Марк Голдберг, насчет "будь он умнее". Он далеко не глупый малый. Европу положил на лопатки в два счета. Его целью было создание колоний по типу Англии. Он четко заявил, что необходимо очистить территорию от нелюдей и его нация поддержала. Немцы были в восторге. В восторге была и вся Европа за небольшим исключением. Его с восторгом принимая Чехия, например. Поддержали, подтолкнули и все соседи. Правда, сами поплатились за это.
Как получилось, что Германия за полтора десятилетия встала с колен и набила морды всем обидчикам по "Версальскому договору"?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Цитата:
Почему-то ее не открыл никто из живущих в России (или бывшем СССР).

tanechka, это правда. Мыж эти, как его, духовно развивающиеся, путем копания в древнем чужом прошлом.

Добавлено спустя 2 минуты:
Цитата:
Двадцать лет тому назад чешская бабушка моего однокурсника рассказывала в Праге моей маме, с каким восторгом они встречали советских солдат

tanechka, спроси других бабушек с каким восторгом они встречали Гитлера и как исправно работала чешская промышленность на Гитлера?
 
10 05 2013, 09:06 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Всем смотреть!
Правда о войне из первых рук!
Фильм еще раз доказывает, что победа истинно народная!
Настоящий героизм и боевая смекалка русского народа позволила победить.
Победила не власть СССР, а именно простой народ и в большей части по собственной инициативе и могучей воле.
(68 лет скрывали эти документы от властей. ...интересно, когда нибудь у нас будет единство власти и народа, или власть всегда будет нам врагами? Отчитать тебя Не в курсе )



Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
tanechka,
Цитата:
Почему-то ее не открыл никто из живущих в России (или бывшем СССР)

Так чехи раньше русских просыпаются, согласно часовому поясу.
А т.к. ты у нас прыткая русская, то тебе и флаг в руки Прекрасно
А вот упрекать, что больше никто не открыл такой же темы - не хорошо с твоей стороны. Мы тут что покрасоваться собой вышли на форум? И начнем тут на разный лад плодить одинаковые темы?
Открыла первая, и спасибо, ... ты же наша истинно русская Подмигиваю
Иван Бавин,
Цитата:
Мыж эти, как его

ты лучше хлебни еще водочки, а то речь не связанная и робкая совсем Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Цитата:
Пиндосы обломятся и мирового господства им не достичь.

Argond, они уже давно и реально достигли господства, о котором ни Гитлер, ни македонский... не мечтали.

Но не мирового же. Ты глобус в руки возьми и закрась все страны, которые не подчинены прямо или косвенно Пиндосам.
Может тогда прозреешь.
А ... и водочки хлебни, чтобы не бредил больше Муу-ха-хаа!!!
 
10 05 2013, 09:56 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Его с восторгом принимая Чехия, например.

Ну, и ахинею ты, Вань, пишешь...
Про Мюнхенский сговор не слышал?
Цитата:
спроси других бабушек с каким восторгом они встречали Гитлера и как исправно работала чешская промышленность на Гитлера?

Чего мне спрашивать? - У меня свекор это пережил вместе со всеми своими ровесниками, мои бывшие профессора уходили из универов, на которых вешали немецкие названия...
Промышленность работала, это да.
Цитата:
Так чехи раньше русских просыпаются, согласно часовому поясу.

Это я поздно засыпаю. :)
Цитата:
А вот упрекать

А вот упрекала вовсе не я. :)
 
10 05 2013, 10:30 URL сообщения
orion chocopie2012
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
Так чехи раньше русских просыпаются, согласно часовому поясу.

Вообще-то, согласно часовому поясу все как раз наоборот.
 
10 05 2013, 11:54 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Вообще-то, согласно часовому поясу все как раз наоборот.

Конечно, наоборот. Солнце все-таки встает на востоке. :)
Чехи привыкли вствать действительно рано - тут у многих рабочий день начинается в 6 утра и заканчивается в 14.30. Мне к этому привыкнуть никогда не удалось. У меня в семь утра еще полночь. :)
 
10 05 2013, 12:00 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

 
10 05 2013, 12:02 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

orion chocopie2012,
Цитата:
Вообще-то, согласно часовому поясу все как раз наоборот.

точно, я перепутал Еэеэее-еееееэее Чешу репу
tanechka,
Цитата:
Конечно, наоборот. Солнце все-таки встает на востоке. :)

ага, я согласен, просто я карту кверху ногами смотрел Ууу-еее! Еэеэее-еееееэее
 
10 05 2013, 12:32 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Отчитать тебя Помогите! Когда люди праздную в своих национальных помойках дни победы воин и прочие праздники новый год восьмое марта и прочие празднуют грязь, а населения дураки хотят с этими повязками и думают их дедушки мозги вышибавшие убийцы друг другу на земле это герои, воистину мир животных неандертальцев, когда я своим СССР_ским родителям это говорю что это грязь хотя и родился в восьмидесятые годы, и про ношению грязь они на меня смотрят как на больного я говорю мама папа не обижайтесь это нормально когда в психушки появляется здоровый и говорит то, что не принято и не приятно ибо истина вы и должны на меня смотреть неандертальцы, как на больного это естественно, значит мама папа я на правильном пути, а они(пути) в психушки неисповедимы для вас, все женщины несчастные одинокие с детьми неандертальцами по вене мужчин, мужчины были под каблуками инфантильными не занимались духовно не собой не жёнами не детьми ибо государство власть отлучило молодых мальчиков от отцов и от Бога, а значит просто животные скоты идущие на бойню и стрижку, как подчинить мужчине женщину, зная что больше государство не заинтересовано в рождении детей, очень просто через доброту и авторитет свой, если ты серьезный то и дети и жена будит слушать, ибо выберешь умную жену а не дуру, а радетелей уж мы не выбираем их уже не переделать их надо любить такими какими они есть, многие сейчас по всему миру лже патриоты хотят управлять взять власть так смешно собой и своими жёнами управлять не могут, а хотят власти уха ха харики я летаю на силородных астрало шариках, победители жалкие даже понять не могут в любой крысиной возне(войне) нет победителей ибо крысы убивают друг друга, крысы любят сейчас войны их с детство крысиные игры учат пожирать друг друга и залазить на каловую вершину пирамиды, но пирамида в какашках поверти чем выше Еверест чем опасней и кручи подъем, а значит паденья и отёк мозга будит страшней и кручи потом на лице вырастут скулы и щёки будит свинка как сейчас у 99% свиней в мире, вот у меня тоже лицо опухло скулы стали и щёки больше видать у меня свинка и я тоже свинья доктор, доктор у меня отёк мозга мы меня теряем, а мудрый врач враки лаёт мне и говорит не переживай Буратина у нас на поле чудес все выходят по белителям и мы все ка-Лечим с Днём победы, и тут я просыпаюсь заканчивается анастизия морфия и я Нео проснулся, а рядом МОрФиус говорит ты пробудился стряхни пиявки от дуримаров и пошли воевать с днём победы уха ха хааа, я говорю Морфиус сколько я у тебя в твоей матрицы был под анестезией морфиуса, а он 666 часов, и теперь ты пробуждён, я говраю Морфиус а меня некто не изнасиловал пока я был под наркозом морфия, а он о это лучше тебе не знать, но ты воскрес пора распинать пиявок и вести войну атакой День победы порохом пропах весь астрал очистился от вас(пиявок) ))) Пишу
 
10 05 2013, 13:07 Отзывы :: URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Небосвод, вали отсюда мразь еврейская Отчитать тебя
 
10 05 2013, 13:17 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Argond
Не плачь брат земли, Победа у грызунов всегда бывает пороженчиской, а место того чтобы вслушаться в тебе без сидит и моего ангела душе хочет растоптать по тому что мы на разных полюсах земли, на на северном я на южном и точка помолчи, и сколько можно говорить, что я русский а не еврей, я просто душой понимаю евреев, просто они на Евересте совершили передох от смерти к жизни и теперь живут в ладу с Богом после спуска и Евереста, а разве это плохо, что они не паразиты, а мы паразиты надо на вещи объективно смотреть, так мы заслужили паразиты то, что заслужили и не надо плакать, а приставляешь если паразиту не говорить что он поразит, так он и будит в лапах сатаны, я тебе помочь хочу, а ты бес не понимаешь чур меня чур, я тебе понимаю больно за дом(страну) но поверь всем больно в каждой стране, ибо не ушли от эгоизма, но мне тоже больно но я понимаю нам больно заслужено, ибо мы паразиты и извращенцы безбожные, а ты разве не согласен)))) Валяюсь! Подмигиваю

Добавлено спустя 30 минут 27 секунд:
Ангел Вопрос Злорадный Но развиты не чествуешь что ты живёшь в мире извращенцев, то есть сейчас всё восхитительно но все не довольны бу га га гашечки))))

Я лично в армию не ходил, тогда была война мои русские братья воевали с чеченцами, меня вызвали в 18 лет в военкомат и говорят пора, я прошёл военную медицинскую комиссию от военкомата сказали крысы военные, что я годен, я говорю извините и я правда годен для жизни в не войны, а ваш алкаш Борька главно командующий языческий кумир это язычный грызун алкоголик, он для меня не авторитет, единственный для меня главнокомандующий Б-г дух неба, по этому я в руки оружия не беру, и ушёл, так я не скрывался они приезжали каждый год по два раза повестки приносили я каждый год открывал дверь расписывался в них и за счёт страны проходил медкомиссию, а после годен ставили и я на призыв не приходил, один рас когда я опять пришёл было мне 25 лет я опять пришёл в военкомат проврется на мед комиссию, сам в коридор глава военкома вышел на меня посмотреть, а я делал мед обследования от военкомата каждый год инее скрывался, и воинком кричит ты наглец, я в первые за всё мою карьеру такой наглый экземпляр вижу, наглец не скрываешься ходишь нагло по невесткам каждый год за счёт страны медкомиссию проходишь тебе в приписном ставят годен, а ты на сборы не приходишь, я говорю, а что вы можете сделать тюрьмой меня на 15 суток на пугать и штрафом в 500 рублей я готов плотить, он дал мне реквизиты мери города он был удивлён, что я знаю законодательство, и что я взятки как другие идиоты скрывающейся по 200 тысячь плотить не буду, когда законно можно 500 рублями отделаться, а когда мне стукнула 27 ко мне с военкомата позвонили домой и сказали принеси фотографии формата такого-то такого и приходи за военным балетом, я говорю извините он мне не нужен выкенте его в мусоруку, я не беру в руки документов где стоит звезда пяти конечная, и всё больше они меня не беспокоили)))) Пишу

Вы меня русские братья должны теперь призирать что я не согласился убивать братьев по дому земля, конечно я говно, а вы святые но что поделать ваши пути не исповедимы))) Пишу
 
10 05 2013, 13:38 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100