Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

необычный опыт от м

 

| Еще
Автор Сообщение
sedoyksa
Участник
Сообщения: 29
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +1
необычный опыт от м

такое невероятное произошло..решил прочитать харекришну 32 круга. На 6 круге началось невероятное. Причём было это в поезде. Сначала на середине 5го началось онемение в руках, потом в лице. К концу 6го всё тело уже распирало. Всё тело было как отлёженная рука, в покалываниях и онемении. Дальше читать не смог. Распирает! Лёг, распирает. Всё тело в мурашках. Спокойно лежать не можешь. Крутит. Что ЭТО.как. почему
 
09 05 2013, 18:55 URL сообщения
MGS2
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Тело просыпается от спячки по этому идет сопротивление в виде таких ощущений.
 
09 05 2013, 19:06 URL сообщения
sedoyksa
Участник
Сообщения: 29
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +1

Сопротивление??
Мне казалось что это наоборот блаженство
 
09 05 2013, 20:38 URL сообщения
jek
Постоянный участник
Сообщения: 334
Темы: 0
Откуда: симферополь
Профиль ЛС

Карма: +9

sedoyksa

а вибраций и кружения не было?
 
10 05 2013, 18:11 URL сообщения
sedoyksa
Участник
Сообщения: 29
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +1

Кружений?голова не кружилась. Просто спокойно нельзя было лежать. Тело распирало, постояннонужно было двигать руками
 
10 05 2013, 20:05 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

sedoyksa, ...опыт от м, - от мальчика?

и как это отлеженное тело распирало, сначала онемело, а потом раздуваться начало?
 
10 05 2013, 20:14 URL сообщения
sedoyksa
Участник
Сообщения: 29
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +1

Никакого Раздувать. Всё тело было в мурашках, как на отлёженной руке

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Опыр от м-от махамантры, тел неправильно написал
 
10 05 2013, 20:23 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Сомнительное блаженство... Порпробуйте вместо мантры янтру.
 
10 05 2013, 20:26 URL сообщения
jek
Постоянный участник
Сообщения: 334
Темы: 0
Откуда: симферополь
Профиль ЛС

Карма: +9

sedoyksa

у меня также было нечто похожее на разбухание, но с продолжением.
вот мой опыт

Начав заниматься медитацией я каждый вечер перед сном расслаблял тело и повторял мантру. Во время такого расслабления тело, руки и ноги ощущались как бы воздушными и разбухшими, а во рту все высыхало. Обычно я это делал с закрытыми глазами, но однажды я решил попробовать выполнять это с открытыми глазами и когда я это сделал, то увидел в полумраке что у меня в ногах в позе похожую на лотос сидит нечто похожее на человека в виде тени. Когда я это осознал тень с огромной скоростью метнулась как мне показалось в мое тело. Сразу все загудело , начались вибрации и закружился потолок, а когда я закрыл глаза то темнота внутри плыла подобно тучам и возникало чувство что ты летишь. Закончилось это ощущением что ты падаешь подобно раскачивающемуся из стороны в стороны листу. Через какое то время под вечер читая книгу Ошо про отождествление с вещами и потерю себя в них я вдруг ясно осознал что это такое и как только это произошло опять начались вибрации, потолок закружился, а в солнечном сплетении появился как ощущалось плазменный шар из которого в голову или наоборот, было непонятно, шло какое то излучение. Этот шар ощущался мной около месяца. При этом внутри все остановилось. Раньше во время ходьбы вместе с телом передвигалось и все внутри меня , а теперь все внутри оставалось на месте и возникало чувство что тело хоть и передвигало ногами, но не двигалось, а двигалось все вокруг здания, деревья и т. п. Вибрации во время медитаций довольно долгое время продолжались, постепенно утончаясь пока вообще не стали заметны.
 
10 05 2013, 20:37 URL сообщения
sedoyksa
Участник
Сообщения: 29
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +1

Tak я не уверен что это может вновь повториться. Когда отпустило чувствовалось спокойствие. Перед этим повздорили с девушкой. Настроение было, как понимаете, не очень. А после-умиротворение и любовь

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Jek, так что это. Вернётся?
 
10 05 2013, 20:42 URL сообщения
jek
Постоянный участник
Сообщения: 334
Темы: 0
Откуда: симферополь
Профиль ЛС

Карма: +9

sedoyksa

Повторяйте медитацию регулярно, расслабляя тело и повторяя мантру с дыханием напрвляя ее внутрь себя например в сердце и вы обязательно добъетесь успеха. Скачайте в интернете и прочитайте книгу "откровенные рассказы странника духовному своему отцу"- очень вдохновляет.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
При этом слушайте мантру и внутренним взором как бы опуститесь вслед за мантрой в сердце и удерживайте там свое внимание.
 
10 05 2013, 21:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100