Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: критика

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26, 27, 28, 29, 30  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Обычный, да, пользуйся моментом. Я вот зависла. По существу это ж если не про деньги то ваще... про смысл жизни получаецца. Но чтобы аж целых три. Выручай, Обычный!
 
10 05 2013, 20:50 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

да задай те уж бесу вопрос почему песочница ДЧ- целлоудная по сравнению с его- настоящей. Валяюсь!

он же от одного этого вопроса удела закусит и понесет как жеребая кобыла на сносях...
 
10 05 2013, 20:55 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

BETh,
Цитата:
Обычный
Ты блудить умом прекращай и задавай три вопроса по-существу.
Или не отнимай больше мое время драгоценное.

я тебе в этой теме по существу вопросы задал, ответь на них, мужик.
 
10 05 2013, 20:58 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Обычный,
Цитата:
глубоко Чешу репу ну я так не рассматривал, я рассматриваю в ширину. это ты привыкла так думать, на самом же деле каждый из нас берёт и отдаёт.


Ничто не мешает рассмотреть позже. :) Некуда спешить... Все приходит вовремя к тому, кто... то ли ищет, то ли готов (не могу однозначно сказать)...

Пару лет тому назад (оно поболе будет, но точное количество лет не назову - не знаю) мой сын сказал мне: "Жизнь имеет не только длину и ширину, но и глубину - ты как-то о ней забыла"....

Цитата:
как ты понимаешь то что тут написано?

Множество слов - препятствие понимания...
Обычно люди говорят много слов, когда им больно (по разным причинам) - сама я такая... :)

Цитата:
смотри вокруг, смотри в себя-смотри в себя, смотри вокруг

Прекрасно
Глянь глубоко в "себя" - потом поймешь, почему каждый видит иначе то, что есть "вокруг"... Прекрасно
 
10 05 2013, 21:01 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Обычный
Ты плодишь вопросы как рыба икру.
Три вопроса (!)
Потрудись их повторить, если тебя десйствительно интересует ответ.

Если тебе лениво процитировать свои ТРИ наиболее существенных для ТЕБЯ вопросы...
То закатай свою губу обратно.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
...

И постарайся понять - никто не обязан отвечать на твои вопросы только потому что ты их задаешь.
... из своего праздного любопытства.
 
10 05 2013, 21:03 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
да задай те уж бесу вопрос почему песочница ДЧ- целлоудная по сравнению с его- настоящей. Валяюсь!

он же от одного этого вопроса удела закусит и понесет как жеребая кобыла на сносях...

Дада,
Прекрасно
вы оба, СОБСТННО, об одном...
Кундалини - это то, что крышу сносит, но никоим образом не ставит ее на место...
И не имеет смысла вкладывать свои силы (пока они есть) в доказывание, кто больше прав, и чья крыша была- до того - красивше и прочнее....

Используй их (СИЛЫ) для себя... Иначе раскидаешь, как я в свое время... Потом собирать СЕБЯ будешь...
И Веth тоже...
 
10 05 2013, 21:06 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Кундалини - это то, что крышу сносит, но никоим образом не ставит ее на место

tanechka, нужно не абы с кем крыши сносить... в этом весь секрет тут.



так же неплохо помнить что есть и такие кто не вкладывая , а отдавая получил все что дает эта энергия и телу и разуму.
 
10 05 2013, 21:11 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
Используй их (СИЛЫ) для себя... Иначе раскидаешь, как я в свое время... Потом собирать СЕБЯ будешь...

Вот именно.
Нечего кормить халявщиков с их тысяча и одним праздных вопросов.
 
10 05 2013, 21:12 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

BETh,
Цитата:
Обычный
Ты плодишь вопросы как рыба икру.
Три вопроса (!)
Потрудись их повторить, если тебя десйствительно интересует ответ.

ты давай мне тут рамки не ставь, напрягись и сходи посмотри мои вопросы, я тебе их задал с самого начала, ну а если не можешь так и ответь честно в глаза что не можешь.
 
10 05 2013, 21:24 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Nataradzha
Цитата:
Я вот зависла. По существу это ж если не про деньги то ваще... про смысл жизни получаецца.

Предложение формулировать вопрос по существу - для мужского ума. Дабы учился думать, а не говорить то что "думается"...
Женщине можно задавать то что первое приходит на ум.
Это вам

Но тоже знать меру в количестве вопросов )))

Обычный
Пошел нах.
 
10 05 2013, 21:26 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Первое что на ум, но в меру. Я поняла.

Я сегодня только подумала про инфернальность это же просто низменность,
А ты уже сам ответил.
Теперь буду ждать, что же следующее прийдет на ум.
 
10 05 2013, 21:31 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

tanechka,
Цитата:
Ничто не мешает рассмотреть позже. :) Некуда спешить... Все приходит вовремя к тому, кто... то ли ищет, то ли готов (не могу однозначно сказать)...

Пару лет тому назад (оно поболе будет, но точное количество лет не назову - не знаю) мой сын сказал мне: "Жизнь имеет не только длину и ширину, но и глубину - ты как-то о ней забыла"....

я уже поразмышлял над глубиной. в глубину смотреть можно только при условии если смотришь вовнутрь, а не наружу Ангел
Цитата:
Множество слов - препятствие понимания...

смотри проще, смотри вокруг когда смотришь то происходит потребление инфы, ты наполняешься инфой и вот инфа в тебе и вот ты смотришь в себя- внутри ты рассматриваешь то что было снаружи(ты перерабатываешь инфу) смотря в себя ты насыщаешься выводами со своего понимания и вот смотря в себя ты смотришь вокруг, то есть ты отдаёшь накопленное в тебе.
в данном случии так все делают, только не все это замечают. верней есть причины того почему этого не замечают.
 
10 05 2013, 21:42 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
Я сегодня только подумала про инфернальность это же просто низменность,

Вопрос что скрывается под словом "низменность"?

Жизнь в которой вы обычно и привычно живете здесь и сейчас - вы проживаете посредством своего организма....

Несколько чуть ниже уровень - на котором эта-же жизнь предстоит уже как совокупность рефлексов и биохимических реакций и т.п...
На этом уровне вы и определяете что для вас хорошо, а что плохо. Биологически... По ощущениям...
А хорошо на этом уровне все - что полезно для организма, что делает его здоровым и улучшает самочувствие и т.п.
А плохо на этом уровне все что организму - вредит... по ощущениям...

Обычно субъект человека погружается на этот уровень когда у него что-то болит настолько что все внимание притягивается на боль... или когда он испытываает телесное наслаждение настолько интенсивное, что уподобляется "растению" (и я не сказал что это однозначно плохо - наоборот - полезно для здоровья иногда) по состоянию своего сознания..

А вот все уровни ниже для организма уже - плохо.
И чем ниже тем "плохее")
Потому что сказываются на организме уже разрушительно.

Поэтому инфернал в обществе биологических (!) существ - однозначно отторгаем и может вызывать только неприятие.
Но с объективной (!) точки осознаия - это не плохо и не хорошо...
 
10 05 2013, 21:42 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

BETh,
Цитата:
Обычный
Пошел нах.

это ответ не мужика, мужику. подумай над тем что ты ответил.
 
10 05 2013, 21:44 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Обычный
Ты тратишь мое время...
И это потому, что я глубоко вставил тебе в мозг обидные слова покоробив твое ощущение себя как мужчины...
И эти вставленное в тебя слова вызывают у тебя дискомфорт и зуд - отмстить мне в ответ.

Однако ничего не получается...
Потому что я их вставил тебе вполне справедливо.
Ты сам напросился... трижды!

Потому что нечего лезть с советами о том кто куда там "идет" и кому када надо "идти" в духовном смысле.
Это не твоего ума дело - позаботься лучше о том куда бредешь ты сам!
И знаешь ли ты свой путь.

И еще раз: за твоим ником "обычный" так и прет плохо скрываемая гордыня и самомнение.

Продолжай теперь идти куда послали.
Сам виноват.
 
10 05 2013, 21:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100