Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ку-кУ
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

fairy2515,

Цитата:
Вопросы своего предназначения (таланты, способности, возможность их развития)
Если у меня хоть какие-нибудь экстрасенсорные способности? Если есть то какие? Спасибо.
 
18 06 2013, 10:35 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

партизан, дык в том и дело, что проблема не в протечках собственно или в том, чтобы мастера вызвать (мастера все непьющие и "прилетают" мгновенно) или страховщика (ответственность застрахована). Т.е. ликвидировать последствия я умею.

... проблема в том, что я не могу контролировать собственно начала процесса (и да - у меня есть 42 ворота и это Солнце Дизайна, но нет 53 Муу-ха-хаа!!! ) - когда, где и в каком объёме случится и случится ли вновь.

PS
... и эта... гуглила. Но всё равно - пасиб!
 
18 06 2013, 10:46 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Bepa,
Цитата:
ликвидировать последствия я умею.
проблема в том, что я не могу контролировать

Может - и не надо? И проблемы - от попыток контроля, которые вызывают "закупорки", в результате чего, "вода дырочку найдет" - и вместо того чтобы течь по "каналу", "текут трубы"?
 
18 06 2013, 10:59 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

партизан, ну вот пока мне тоже свыше "показали" ответ - смирение. Поэтому и хотела узнать мнение профессиональной Ясновидящей, я же вИжу постольку поскольку.
 
18 06 2013, 11:28 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Bepa,
Цитата:
ну вот пока мне тоже свыше "показали" ответ - смирение.

а ты хочешь, чтоб тебе ченить состряпали тип, ооо, я вижу... стопиццот жизней назад... у вас была неразделенная любовь... которая принесла вам много боли и страданий... и вы запретили себе чувства... и т.д. и т.п. в том же духе? сори за сарказм ... но если у тебя самой канал фурычит... так и слушай его - это ж замечательно - и работай, с тем что есть сейчас
 
18 06 2013, 11:42 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

партизан, плин... дык я даже тут упираюсь в это неистовство оттого, что не могу контролировать... когда и что мне покажут, и пойму ли я.

... а вода - оне очень "остужает" любое неистовство и претензии к Миру, особенно когда бежит по стояку... в квартиру соседей. И ты стоишь смиренно с тряпкой и ждёшь аварийку, зажав денюшку в кулачке.
Н-да...
 
18 06 2013, 11:50 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Цитата:
с тряпкой зажав денюшку в кулачке

Намокнет Чешу репу
 
18 06 2013, 11:55 URL сообщения
fairy2515
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
airy2515, я не эзотерик ни разу, но даже я понимаю, что тот факт, что в этой квартире у меня постоянно какие-то проблемы с водой (текут трубы/стояки, места врезок пластика) - этот факт говорит о чём-то большем.

Квартира до покупки никому не принадлежала (новостройка).

Вопрос: менять квартиру, делать какой-то серьёзный ремонт или же просто реагировать на протечки вызовом частной аварийки?


1. Ответ и совет ясновидящей для Веры.
Вера, ситуация у вас такая. Проблема не в системе водоснабжения, а непосредственно в вас самой. Вы не так давно обращались к кому-то из видящих или бабушке, вот и открылось то, что не должно было быть открыто. Энергия уходит по низу, может ощущаться холод по ногам и позвоночнику, по-женски, кроме того, есть и еще причины, которые находятся в вашем прошлом, но здесь я их называть не буду. Если вы захотите, напишите мне в личные сообщения Прекрасно
Всего доброго вам!

С любовью, Татьяна
 
18 06 2013, 12:00 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Вы не так давно обращались к кому-то из видящих или бабушке, вот и открылось то, что не должно было быть открыто.

Это - неживое существо, если про недавний контакт.

Но проблеме уже больше 10 лет (в предыдущих квартирах и домах не было такого) и раньше я была настолько далека от видящих и бабушек, что просто ппц.

Но главное: сакраментный вопрос: что делать?
Н-да...

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Цитата:
Цитата:


с тряпкой зажав денюшку в кулачке




Намокнет

R.I.P., вААще-тА у меня две руки. Есть сомнения?
Муу-ха-хаа!!!
 
18 06 2013, 12:13 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Bepa, за двумя зайцами погонишься.. точно намокнет Угу
 
18 06 2013, 12:19 URL сообщения
fairy2515
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Вера, единственное, что нужно делать с данным вопросом, это быть готовой понять то, что причина находится в вашей душе и ваших же мыслях и поступках, принять это и постараться осознать. Я могу помочь разобраться и убрать причины, которые привели к данной проблеме, но, к сожалению, эта работа платная, поэтому можете попробовать сделать ее сами. В любом случае удачи Радостно

Татьяна
 
18 06 2013, 12:23 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

fairy2515, пасиб!


Цитата:
Bepa, за двумя зайцами погонишься.. точно намокнет

R.I.P., ну тока у Истинного Бога смирение с тряпкой в руке могЁт ассоциироваться с юркими в своей скачкообразной извилистости зайцами!

PS
... хорошо хоть не с кроликами.
 
18 06 2013, 12:33 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Bepa, делая два дела одновременно - держа одной рукой мокрую тряпку, а другой зажимая в кулачке денежку - тяжело сосредоточиться на оптимальном выполнении каждого.

Цитата:
... хорошо хоть не с кроликами.

Кролики грызут.

Помнится, у нас протек теплый водяной пол в ванной. Вот это был водопад, так водопад. Днем. Я по делам отсутствовал. Жена тоже где-то шастала. В общем соседи к нашему приходу уже потеряли дар речи и перекрыли стояк в подъезде Угу
 
18 06 2013, 12:47 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

fairy2515,
Цитата:
Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)

Цитата:
но, к сожалению, эта работа платная

так, не честно.
Bepa,
могу тебе сказать что я делаю в таких случаях но подойдет ли это тебе не могу знать
вот это самое:
Цитата:
это неистовство
когда его замечаю, начинаю удерживать и усиливать, и наблюдаю, что будет происходить - бывает, осознание происходит, на уровне чувства, бывает, в памяти всплывает связанный с этим случай. Тут уже - пользую перепросмотр.
недавно, описывал
http://ariom.ru/forum/p1964659.html&highlight=#1964659
"механизм" простой... надо найти убеждение и если оно более не нужно/мешает - переосмыслить/убрать/поменять/
 
18 06 2013, 12:56 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Bepa, я попросил включить стояк на минутку, было интересно на водопад посмотреть. Соседям сказал что для выявления конкретного места протечки Угу
 
18 06 2013, 13:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100