Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Контроль семени

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

tot, переживать - нет, работать с этим - да Радостно

Добавлено спустя 57 секунд:
Ошибочная точка зрения, что место семени снаружи тела, рождает стремление сбросить семя когда накопилось. Но роль семени не только быть снаружи.Оно также может питать все тело изнутри, что дает огромное количество энергии. Как только исчезрает стремление выбрасывать семя, оно занимает свое место среди разных жидкостей тела. Это происходит когда блоки Свадхистаны перестают стягивать на себя внимание. Вообще говоря сбрасывать семя это все равно что выливать кровь из тела, или желудочный сок, или еще какую нибудь жидкость.
 
20 06 2013, 00:00 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

vsevolodk, чтобы это заработало нужно взять под контроль лимфатическую систему. Обратный процесс идет через лимфу(апану). Все остальное в виде следствий случится само собой.
 
20 06 2013, 00:12 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

tot, так это работает! Улыбаюсь
насчет физики не знаю, любопытно тоже было бы узнать. Целостность сама все выравнивает.
 
20 06 2013, 00:47 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Вот делов то - под мошонкой зажмите и все семя останется внутри. Ощущения от оргазма по мне так нисколько не страдают. )
 
20 06 2013, 00:52 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

tot-прав
Начинать надо сверху
С целей и задач-так сказать
А нижнее-само определится
 
20 06 2013, 06:10 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

точно . Некоторым адЭптам нужно было все начинать еще раньше . Вместо рождения младенцем в этот мир подняться обратно в матку и там рассосаться Не в курсе
 
20 06 2013, 06:31 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Sunray, тот сам вообще-то сверху не начинал, а все как раз наоборот.

В ветке не идет разговор о том откуда начинать. И нижнее никогда само не определится если туда не погрузить сознание.
 
20 06 2013, 07:17 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

vsevolodk
Цитата:
И нижнее никогда само не определится если туда не погрузить сознание.

Почему же?Не в курсе
Пища переваривается сама-без погружения сознания
 
20 06 2013, 07:48 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

vsevolodk,
Цитата:
устранение этой утечки разрывает замкнутый круг желаний!

прошу прощения, что вмешиваюсь в такую мужскую тему. я понятия не имею, что там как происходит у мужчин с семенем. но, мне видится, что то, что там происходит это уровень физического, в то время, как желания это уровень духовного. ты предлагаешь контролировать духовное физическими методами. наверное, желания можно временно зажать, контролируя физический аспект, но мне кажется, что если они не отработаны (или трансформированны), они все равно рано или поздно прорвутся. мне видится, что желания можно или насытить до отвращения и тогда они больше не возникают. или же, переключиться на другой объект желания (например с женского тела на Бога) и тогда желание примет другие формы (при любовном общении с Богом, не нужен сексуальный акт и все ему сопутствуещее, а следовательно ощущения физические отпадают сами собой). здесь, tot прав, хотя у него другая мотивировка.
Цитата:
стоит ли переживать за то что происходит само собой, тогда когда должно?
 
20 06 2013, 07:49 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Sunray,
Цитата:
Пища переваривается сама-без погружения сознания
Тело живое только благодаря сознанию. И ничего в нем без участия сознания не происходит. Вопрос лишь в том, насколько это сознание освобождено. Иными словами - глубина осознанности и "масса" сознания.

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:
Mimla, затычка тоже нужна, ведь она не только затычка.
Есть же внутренняя практика, осознание, энергия становится свободной.
Задача ведь в конечном счете не затычка, а полное осознание и управление этим.
Цитата:
Ошибочная точка зрения, что место семени снаружи тела

Вот смотри. Думает ли женщина о мужском семени, как о чем, то что должно быть снаружи нее?
НЕТ. Женщина думает о семени только внутри себя.
А мужчина думает о семени как о чем-то что должно быть снаружи.
Это вынуждает его опылять до истощения.
Но когда процесс осознан, то становится понятно, что вообще нет необходимости заниматься этим опылением.
И тоже перестаешь думать о семени, как о чем-то вне себя.
Это корень всех желаний. Когда до этого доходишь в чистке, то уже нет ни аппетита, ни желания выживать.
 
20 06 2013, 08:12 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Ознакомьтесь с ДАО-любви. Мужчина может наслаждаться половым актом без семяизвержения и это так. Испытано. Только наши женщины здесь привыкли что мужика надо подоить так сказать - и потом бывают удивлены если ты продолжаешь это долго долго. А также практика пережатия канала описана в том же ДАО любви. И потом да - чем меньше семени теряет мужчина тем более энергии в нем остается в себе - мне это понравилось.
 
20 06 2013, 09:38 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

vsevolodk,
Цитата:
Думает ли женщина о мужском семени, как о чем, то что должно быть снаружи нее?
НЕТ. Женщина думает о семени только внутри себя.
А мужчина думает о семени как о чем-то что должно быть снаружи.
Это вынуждает его опылять до истощения.

очень интересно. здорово, что мы тут разговариваем о таких вещах, узнаешь много нового о том, как другие чувствуют. я почитаю повнимательнее то, что ты написал. Угу
 
20 06 2013, 09:44 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Золотые руки, не сдержусь я Улыбаюсь
Ты отдаешь себе отчет что как школьник лезешь в уровень докторских диссертаций, не понимая этого?
Все это ДАО любви, мантеки, тантры - шмантры далеко позади. И если не хочешь выглядеть идиотом луче не ввязывайся разговор. Нет адекватности.
 
20 06 2013, 09:45 Отзывы :: URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

vsevolodk, странный вы человек ))) Я реальный пользователь. А не дисертационист - впрочем чтобы писать дисеры надо иметь инофрмацию и зря вы про то что ДАО далеко позади - совсем нет. Как говорится удовлетворить 100 женщин и не пролить ни капли семени - вы думаю не смогли бы)) Сознание вы как то погружать собрались - дохтор? Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:
Ну как хочешь - могу и не лезть к ТЕБЕ ))) ты думаешь дисеры твои умнее дао - ошибаешься. Валяй. Но мне кажется что идиотом ты себя уже показал. Не стоило бы тькать)) Короче вася - ты не прав.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Так ты пишешь дисертацию? ))) Лучше бы не писал. Мужчина дух а женщина материя)))) ну ну. смотри у женщины истерика может начаться что ты ее в материю просто списал - ты как то тут заметил что мужчин вовсе нету - мол ты женщина. Бывает. Заметно кстати - по твоей истерике. )
Не стоит так реагировать - теперь ты заставляешь меня напрягать твою душу.
 
20 06 2013, 10:48 Отзывы :: URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Для Всеволодока ----- Тантра, Даосизм, Мантак-Цзя, ОШО ---- все ЭТО он считает отстоем.......... Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Тоесть человек --- полный маразматик............... но постоянно всех учит............... Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Обычно этим маразматики и занимаются................ Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Но впрочем --- это у меня такой мираж..... на самом деле возможно все наоборот............. Очень доволен
 
20 06 2013, 11:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100