Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Чем больше слов тем меньше дел

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Только пребываюший во всем может написать 30000 сообщений о ниочем.........

Ведь только при вспышках сверновых рождается золото!
 
27 06 2013, 21:46 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Будь я модератором, то уже бы отправил по материалам этой темы несколько человек в вечную баню. Муу-ха-хаа!!!
за клонирование. Угу Угу
 
27 06 2013, 21:53 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

blues, не стройте идиота в борьбе с клонами
 
27 06 2013, 22:43 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

отдыхаем

 
27 06 2013, 22:50 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

mimoidu, а куда подевался твой текст о том, что ты - руки форума, ты его ощущаешь как живое существо, хорошо разбираешься в его жизни (как-то там было очень красиво и высоко), что тебе это нравится.
Но ты уже не являешься этими руками и я с твой точки зрения должна этому радоваться?
Как же так...
Заявляешь, что ты не руки, и не модератор... а текста твоего не стало, и нет обозначения, что текст правлен, как это у Лотоса?
Мне утром было отвечать некогда, пришла вечером - а уж его и след простыл.
И все тихо-тихо так случилось.

Цитата:
ты из начально выставляешь кого-то как человека недалёкого

Цитата:
мне интересно, какие у тебя поводы считать себя намного умнее Лотоса?

Оба заявления имеют общее.

Это тезисы, сами по себе не доказанные, являющиеся либо твоими неосознанными собственными фильтрами, либо основой для сознательного искажения.
И строящееся на них дальнейшие умозаключения поэтому также ложны.

Наличие своей точки зрения, ее мотивация и настаивание на ней - в любом человеке тебе представляется как выставление кого-либо недалеким, неумным и неразобравшимся, или только во мне?
Вроде бы большинство участников имеют и отстаивают свое мнение.
Не так много конформистов, подхалимов или более тонких манипуляторов, поддакивающих с определенными целями.

Я всю жизнь работаю в инновационных проектах и ищу решения по вопросам, где невозможно последовать чьему-то опыту, инструкции, учебнику... У участников поиска, имеющих нередко по несколько вышек и ученых степеней, бывают противоположные и взаимоисключающие точки зрения. И нам не приходит в голову обвинять оппонентов в глупости, даже когда труд нескольких месяцев летит в корзину. Мнение оппонентов может быть обосновано фактором, о котором мы знали недостаточно, их вариант может быть более экономичен или нести некий бонус, который перевесит для заказчика все прочее.
Часто при выборе решения имеют значение мотивы, например, афилированность к какой-то заинтересованной группе, продвижение какой-то сверхценности, приверженность определенной идее.
Во-вторых, практичные соображения - соотношение цены, скорости и качества, наличие ресурсов, в том числе опыта и задела.
В-третьих, окончательное решение принимает тот, кто на это уполномочен, и у него могут быть свои причины.
Когда решение им принято - обсуждение заканчивается.
Когда просит предложений - они собираются с максимально возможной тщательностью.

Могу предположить, ты отводишь людям то или иное место в своей иерархии, и устанавливаешь ему границы, некий лимит его прав и обязанностей по отношению к тебе.
Когда он не вмещается в эту отведенную тобой ему нишу - ты воспринимаешь как покушение на тебя, которая так замечательно разбирается в своем королевстве, которое так чудесно выстроено.
Я тебе говорю: может, ты и царица-матка, не знаю, но я не из твоего муравейника, и не собираюсь подчиняться - а могу договариваться на равных.
Мне фиолетово, кто кого умней, красивей, богаче и т.д.

Бывает, изредка пишу об ошибках. Делала это несколько раз по отношению к тем, кто много и азартно преследует других, основываясь на ложных посылках и не разобравшись в предмете.
При этом пишу о конкретном случае, а не обобщаю типа "как всегда", "опять", избегаю давать безапеляционные характеристики личности.
И иногда настаиваю на своих правах - имею право...

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Прошу прощения - не увидела часть сообщения о руках.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Цитата:
почему Лотоса? Нет, руками самого форума. Воспринимаю форум как живое многоликое существо со своими специфическими характерами и особенностями в кажой теме итэдэ. Понравилось . Я уже не его руки, тебе не очем беспокоиться


Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
Argond,
Цитата:
Лира,
Цитата:
Argond, а почему эта тема во "Внутренней кухне"?

элементарно, Ватсон, потому-что содержание для внутренней кухни.


Она с самого начала во "Внутренней кухне".
То есть сразу планировалось, что содержание темы о будущем форума целесообразно обсуждать по правилам этого раздела?

Цитата:
Делал и делаю - принимаю участие в форумной жизни.

Ты был заинтересованным зрителем, когда одна из сторон бесчинствовала, а другая молчала. Это тебя устраивало, следовательно.
 
28 06 2013, 19:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100