Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Может ли бывший наркоман стать экстрасенсом?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще

Может ли бывший наркоман стать экстрасенсом?
"да"
100%
 100%  [ 4 ]
"Нет"
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Дмитрий К.
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1
Может ли бывший наркоман стать экстрасенсом?

У меня очень двоякий вопрос: может ли бывший наркоман развить в себе сверх-способности, если они у него уже проявлялись при употреблении различных веществ? Не судите строго, но у человека большой стаж: 16 лет, сейчас он не употребляет и способности проявляются яснее. Хотя мне кажется, что только здоровый человек может делать и развивать в себе что-то подобное. Я хотел бы узнать ваше мнение по этой теме, хотя я думаю, что способности у него проявились после тяжелой депрессии в результате отказа от наркотиков и с этим он даже приобрел много фобий, но все же развивает в себе силу самопознания и самосовершенствования, а так же экстрасенсорные возможности. Мой вопрос: ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ, ВЕДЬ 16 ЛЕТ- /ТО БОЛЬШОЙ СРОК!!! ?????????????
 
30 06 2013, 17:12 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

ну, если бывший наркоман смог стать Пророком, как господин Краковер, то уж экстрасенсом... Муу-ха-хаа!!!
 
30 06 2013, 17:14 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Дмитрий К.,
а чем бывший хуже других..экстрасенсов? Еэеэее-еееееэее
 
30 06 2013, 17:35 URL сообщения
Дмитрий К.
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Ну пророком он не стал, но некоторые способности проявляются, без шуток...
 
30 06 2013, 17:36 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

смотря, какой наркотик.
мухоморы и кактусы шаманы потребляли и потребляют
травку курят

а про героин не слыхала
 
30 06 2013, 17:37 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Дмитрий К., экстрасенсами не становятся, считаю что это - случается, и случится может с каждым, особенно после сильных психологических потрясений.
 
30 06 2013, 17:43 URL сообщения
Дмитрий К.
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Это были в основном опиаты: героин в начале (2года), потом кодеиносодержащие таблетки типа ТЕРПИНКОДа и НУРОФЕН +, они не глушат, как героин, а тают некое состояние общения с людьми, возбужденное состояние, хочется чего--то поделать, но при всем этом кажется, что весь мир добрый и становится хорошо оттого, что тебе становится так спокойно, что окружающие люди воспринимаются как декорации, но страшно то, что тебе становится пофиг на весь мир, хоть бомба взорвется, а тебе все-равно хорошо физически и психически, но все-таки человек прекратил употребление и началась депрессия, в которой он впадал в какие-то состояния, что видел то ли другой мир, то ли наш мир со стороны, но все видения сопровождались неподдельным страхом, даже, если они хорошие, просто организм и психика не адаптировались к этому, потому что с детства родители нам внушают, что этот мир реален, а другого не бывает, кроме РАЯ и АДА. Так что вот так случалось во время депрессии, он кстати из нее еще не вышел. Появилась фобия боязни скопления людей, и он практически не выходит гулять с большими компаниями. Так что такие дела...
 
30 06 2013, 17:50 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Что-то не то, поначалу не понял, вглядывался в слова, стараясь прощупать смысл - что человек имел в виду?

После понял и пришел в себя. Внимательно читаем 2 слова: бывший наркоман.

Человек, принимающий опиаты, да еще с таким сроком - бывшим никогда не станет. Автор темы заблуждается уже в заголовке!!!!!!! Ууу-еее!

Цитата:
Так что вот так случалось во время депрессии, он кстати из нее еще не вышел.

Теперь ещё понятнее. И не выйдет. Пока снова не вколет дозу.
 
30 06 2013, 18:06 URL сообщения
Дмитрий К.
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Я согласен, что бывших наркоманов не бывает. Но есть действующие наркоманы, а есть те, которых уже тошнит от наркоты и они находятся в глубокой завязке, хотя шанс сорваться есть у каждого. Но я не понимаю как же у него проявляются способности? Первый раз это было, когда он слегка под кайфом был, он взял и просканировал человека, выявив все его болячки, которые подтвердились после обследования. Просто тот человек очень мнительный был и побежал в больницу. И таких случаев много, я их сам наблюдал...
 
30 06 2013, 18:15 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Дмитрий К., Вы слышали, читали про веру: "...хоть с горчичное зерно...", депрессия штука гадкая, если лечить - пройдёт за пару месяцев, если не лечить - за пару лет, это конечно примерно, это конечно слова, но вот про веру, это - Точно. Найти это "гречишное зерно", во что верить, самому найти, своё Зерно найти, а найдя - не отступать, вцепиться зубами-ногтями-мыслями, врасти в него, в это зерно своей Веры, всем своим Существом, бедным, скорбящим, одиноким, - врасти и думать только о нём, об этом зерне; соскакивать с мыслей, скатываться, падать в чёрное, чёрное тупое отчаяние и тяжкий, тяжкий страх, но подниматься, подниматься, подниматься! и снова думать-думать-думать только об этом Зерне; Любить его со всей своей неистовостью, до кровавого пота, до хруста "костей" ломающихся стереотипов; чаш у весов две, на одной чаше - маленькое зёрнышко Веры, на другой - всё остальное, весь мир и вся прошлая жизнь, но Иисус Сказал, и это - Правда, и это - Истина... зёрнышко, маленькое крохотное зёрнышко Веры - перевесит.
 
30 06 2013, 18:32 URL сообщения
Дмитрий К.
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Спасибо большое за поддержку, я как раз цепляюсь за веру и прошу Благодати и Милости Божьей. Если ВЕРИТЬ, то все получится, Бог все слышит, и дает, то что мы просим, только в другой форме, например какие-нибудь знаки, которые мы заметим дважды и будем следовать ИСТИНЕ, ибо другого пути просто нет! Нужно искать правду в каждом знаке, каждом камне под ногами...Ищущий ПРАВДУ да найдет ее! Спасибо еще раз!
 
30 06 2013, 18:52 Отзывы :: URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
Что-то не то, поначалу не понял, вглядывался в слова, стараясь прощупать смысл - что человек имел в виду?

После понял и пришел в себя. Внимательно читаем 2 слова: бывший наркоман.

Человек, принимающий опиаты, да еще с таким сроком - бывшим никогда не станет. Автор темы заблуждается уже в заголовке!!!!!!!


Ну показал ты сейчас - Не Веру в человека.
Да еще упрекнул его, что он бывшим никогда не станет.
Молодец какой.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Дмитрий К.,
Конечно может.
Любой может.
 
30 06 2013, 18:53 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Дмитрий К., и Вам СпасиБо!

Тема ведь шире, чем её название... для всех "бывших".

 
30 06 2013, 19:04 URL сообщения
Дмитрий К.
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Покайся и попроси, БОГ обязательно услышит и простит, если покаяние искреннее...
 
30 06 2013, 19:23 URL сообщения
seons
Постоянный участник
Сообщения: 445
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

может ли "подсевший" на это дело экстрасенс - завязать ))) по моему получается как с наркоманом )))
 
30 06 2013, 20:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100