Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

есть разные мнения и каждое приемлимо
 
18 07 2013, 13:52 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Да, мнений тьма!
Каждый как ему удобнее так и оправдывает свою хочуху. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Чаще эту хочуху прячут за любовь, что и является тотальным бредом и ложью. Отчитать тебя Я вас услышал
 
18 07 2013, 13:54 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Я не прячу.)) Если я целуюсь значит люблю - влюбчивый я очень. )) И так свободно говорю - я тебя люблю - достаточно нескольких дней.
А кто может усложняет слово любовь - но зачем - поясните.
 
18 07 2013, 15:41 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Золотые руки,
Че ты не прячешь?
ЖЕЛАНИЕ = ХОЧУХУ?
Да не прячь, на здоровье, ежели кто с той же хочухой мается - подберёт.

Но это никакого отношения не имеет к любви!

Цитата:
А кто может усложняет слово любовь - но зачем - поясните.

И никто не усложняет, тебе просто говорят - ХОЧУ это не любовь, вот и всё.

Хочешь называть ХОЧУХУ любовью - называй!
От этого хочуха не станет любовью, а останется хочухой. Муу-ха-хаа!!!
 
18 07 2013, 16:04 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Дада,
Цитата:
камальчик... и тантристы лишь жалкое подобие того что демонстрирует нам природа как правильно относиться к сексу.

и вся тантра , камальчик, так же лишь жалкое подобие того что происходит в природе...


Тантристы наслаждаются в экстазе в своей собственной природе, а вот действительно "жалкие подобия" это те, кто мучают свою природу половыми воздержаниями

Добавлено спустя 1 час 29 минут 33 секунды:
golos2011,
Цитата:
Но это никакого отношения не имеет к любви!


А что ты лично понимаешь под словом "любовь"? Радостно
 
18 07 2013, 17:23 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

kamal37,
Цитата:
А что ты лично понимаешь под словом "любовь"?

Истинная любовь мудрая, без корысти, но себя на утеху не даст.
Истинная Любовь – совершенное чувство, от него голову не теряют, глупые поступки не совершают. Ум обостряется, на пределе все личные способности и таланты.
Человек весь наполнен доброжелательностью, великодушием и пониманием к окружающим, а не только к любимому человеку.
Истинная любовь смиренна, с достоинством, а не гордыней, без претензий к любимой. Готовая с радостью быть рядом на равных, без назойливости и лести, не манипулируя любимой и не потакая ей, а лишь искренне поддерживая её на пути физического и духовного совершенствования. Терпеливо и тактично, не ранив, выскажет свои пожелания, но не претензии и неудовольствие чем бы то ни было.
Сам стремиться стать лучше, ради внутренней необходимости личного совершенствования, но не для внешней демонстрации себя.
С благодарностью, принимая помощь и поддержку от любимой, не ставит её в зависимость от своей поддержки и умеет объяснить, что считает это за честь и делает это себе в радость.
Если любимая выбрала не его, не будет удерживать и навязывать своё общество, признавая за любимой свободу личности, тем самым, признавая собственную ответственность и бескорыстность личных поступков.
 
18 07 2013, 20:14 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

golos2011, агась, прям любовь описанная поэтами :) Психология гласит, что романтической любовью движут гормоны и секс(из подсознания) Насмешил
Но это ведь не единственный "вид" любви, психология насчитывает гораздо больше этих "видов":
Симпатия/Дружба, Влюбленность, Пустая любовь, Романтическая любовь, Дружеская любовь, Совершенная любовь...

Есть так же любовь и духовная, безусловная.
 
18 07 2013, 22:37 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Николай Стахив
Цитата:
опыт нужно расширять ,а не сужать...

- это намёк или предложение? )))

golos2011, Возвышенность Чувств, безусловно, следует уважать, ценить и дорожить ею, как Ценностью.
Но... зачем мне его "я тебя люблю" без " я тебя хочу"?
Это же как... кристальной чистоты и прозрачности вода, только, жаль... дистиллированная Прекрасно
 
18 07 2013, 22:52 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

МояЛюбимая,
Цитата:
Но... зачем мне его "я тебя люблю" без " я тебя хочу"?




Прекрасно Браво! Отлично
 
18 07 2013, 22:55 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

golos2011, Вы за равноправие - видимо ленинское воспитание.

Добавлено спустя 5 минут:
Вот у меня к 3 жене истинная любовь - все по уму.)
 
18 07 2013, 22:58 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Дада, немного инфы, хоть ты и говорила не поминать имя Севы всуе, Насмешил но полезно тем не менее

Куда уходит подавленный гнев.



Когда человек ест много, это является проявлениями насильственности, гнева. И тогда это будет проявляться во всех отношениях, в каждой области вашей жизни.

Вы сердитесь, когда принимаете пищу: посмотрите, как человек ест. Посмотрите, как человек занимается любовью - гнев зашел так глубоко, что даже любовь, деятельность совершенно противоположная гневу, даже она отравлена; прием пищи, абсолютно нейтральная деятельность, даже она отравлена. Затем вам просто нужно открыть дверь и вы делаете это с гневом, с гневом кладете книгу на стол, с гневом снимаете обувь, с гневом пожимаете руки друг другу - потому что теперь вы представляете собой гнев.

Из-за подавления, ум становится расщепленным. Часть, которую вы принимаете, становится сознательной, и часть, которая вы отрицаете, становится бессознательным. Это разделение не является естественным, разделение происходит из-за подавлений.

И вы продолжаете сбрасывать в бессознательное весь мусор, который отвергается обществом. Но помните, все, что сбрасывается туда, становится все большей и большей частью вас самих: оно направляется в ваши руки, в ваши кости, в вашу кровь, в сердцебиение вашего сердца.
 
18 07 2013, 23:18 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Золотые руки, не томите уж... признавайтесь, Вы так же Счастливы в своём супружестве, как и Всё-в-одном? Прекрасно
 
18 07 2013, 23:18 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

МояЛюбимая, Я так же счастлив как всегда. Я могу заводить любовниц и легко с ними прощаться - я могу не заводить любовниц и иногда про них забываю совсем. Как то вот недавно закинул сразу четверых. Молчу пропал на связь не выхожу.

Как можно сказать о хочухе* )) Если женщина тебе дала возможность быть в свинге - то хочуха увеличилась - а смысл ? Измену она все равно не простит если хочуха пробежала ночку без нее.
 
18 07 2013, 23:50 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Золотые руки, а как Вы относитесь к цинизму? признаёте его значимость для поддержания свободы в сексуальных отношениях?
 
18 07 2013, 23:56 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

МояЛюбимая, это слово не принципиально.
 
19 07 2013, 00:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100