Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Константржонгло
Участник
Сообщения: 94
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Цитата:
так я люблю

а когда меня нет? Насмешил
 
05 07 2013, 02:20 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Константржонгло, Я не пойму, что ты так истерично все ржешь? Чешу репу


Цитата:
а когда меня нет?


Ну , я же уже ответила на этот вопрос Чешу репу .... отрицание чего бы то ни было мгновенно порождает свою противоположность., иначе и отрицать не было бы надобности, так же , как утверждать..... чо еще надо? Муу-ха-хаа!!!
 
05 07 2013, 02:24 URL сообщения
Константржонгло
Участник
Сообщения: 94
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

любимая если не выйду в эфир значит тело умерло Насмешил ,,,, но любовь всегда будет жива. Моя любовь
 
05 07 2013, 02:30 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Константржонгло, Все красуешься Я вас услышал да ты жизнь больше меня и любого другого обожаешь... но держишь ее на привязи , как будто она твой щенок, что может напИсать на дорогой ковер...

Да и смерть просто ваще перестает существовать -- и как понятие , и как слово , и как что угодно, если не соприкасается с жизнью -- сама смерть имеет смысл только в своей связи с жизнью , больше никак. Иначе ее просто не существует.

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:
Цитата:
Цитата:
сменить ваше имя

да мне проще сменить тело сдохнуть по простому говоря


Ну и что это , если не флудик? Браво! мля, харчами перебирает -- тело ему не нравится Я вас услышал .... сменить тело -- это не сдохнуть , так что нонсенс написал. Угу

А если собираешься менять старое тело на новое, то это опять будет тело Угу и оно опять может тебе не угодить, ценитель тел , мля, ... так и будешь семенить от тела к телу, выискивая, к чему бы прикопаться на этот раз, чтобы "сдохнуть", вместо того, чтобы отдать телу его божественные права., и про ум не забыть , как про часть того же тела. , или , скажем, про уникальный мозг, через который работает твой ум.

И долго так будешь семенить , ага -- впереди вечность Угу
 
05 07 2013, 02:36 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Константржонгло, так ты уже изменился... когда нназвал себя этим новым именем - Константржонгло.
вспомни свое старое ... и ты увидишь перемены произошли... ты изменился.
так шта тебе осталось только эти перемены в себе осознать.

вот что к примеру означает в твоем имени добавка - жогнгло?
 
05 07 2013, 06:24 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

oirisha,
Цитата:
это часть очень личных отношений, и обычно , между двумя...

Именно про это и речь, о личных и естественных отношениях женщины и мужчины, так как все остальные неестественные...Которые объединяются в союз-пару на основе взаиных симпатий. В процессе совместного проживания (общения) между ними происходит сонастройка которая приводит к тому, что они начинают испытывать оргазм...который при дальнейшей сонатсройке приводит к так называемому долинному оргазму, т.е.все эмоции и ощущения начинают зашкаливать...При этом выделяется огромное количество энергии...и если пара занимаетя духовными практиками, то может эту энергию применть для роста своей энергетики. Т.е. такие глубокие и яркие ощущения возможны только в устойчивой и любящей паре. Но если кто то из них начинает искать развлечения на стороне, то во-первых он уже не может получить того, что получал со своим партнером и плюс эгрегор пары начинает терять энергию, как вытекает вода из треснувшего кувшина, что совсем нехорошо.
Далее для полноценного и не надоедающего секса с одним партнёром, девушке нужно укреплять мускулатуру отвечающую за эту сферу, есть специальные упражнения, есть некоррые приспособления в аптеках. Мужчинам полезно укрпелять лонную мышцу, это способствует сексу и намного меньше вероятность заболевания простатитом. Также нужен творческий подход к этому делу,т.е. возможно разнообразить секс.
И ещё гормональный фон налаживается. Т.е.эв итоге получается, что много плюсов и надолго...
 
05 07 2013, 07:52 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Осознанное взаимодействие всегда увеличивает количество энергии. Будть то секс, совместная работа, или просто осознанный разговор.

Но сам по себе сексуальный интерес к другому человеку - это зависимость. Животное начало. Без устранения которого планировать какие либо духовные реализации преждевременно.
 
05 07 2013, 08:09 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

vsevolodk,
Цитата:
Животное начало. Без устранения которого планировать какие либо духовные реализации преждевременно.


Творецнас наделил совершенными телами ввиде женщины и мужчины совсем не просто так...Считаешь что он не прав и не правильно сделал? Это первое. Второе животное или духовное зависит не от тела, а от того как его применяют...Если тела сливаются в экстазе любви, то это божественное а не животное... Кстати даже у животных бывает любовь...Если человек пользуется телом в целях чисто потребительских без любви, и в разных извращённых вариантах,то это да животное...и даже не животных а как то иначе слово то не подбирается...Человек чельное существоинельзя делить на физическое или ещё какое то тело,всё должно друг-друга взаимодополнять и развиваться.
 
05 07 2013, 08:21 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Владимир3,
Цитата:
Кто как считает по этому вопросу, приветствуется знание и опыт в этом плане...прошу высказваться...

повышенный интерес к обсуждению секса обычно означает, что человек голоден. если человек насыщен сексом, интерес спадает. мое мнение такое, что всем в жизни надо насытиться и отбросить его - вернее интерес сам пропадает, когда наступает насыщение. поэтому, я против воздержания. если хочется - надо делать, а не воздерживаться. воздержание всегда вылезает боком. секс это просто одна из попыток получить Любовь. Любовь это пища для души. все в нашем материальном мире пронизано Любовью и из всего можно извлечь капли или даже пригоршни Любви. но когда человек погружается в Сам Источник, необходимость выжимать по капле или черпать пригоршнями отпадает.

Цитата:
считаю секс в любящей паре одним из самых мощных инструментов поднятия кундалини

исходя из опыта, согласна. но, когда кундалини уже пробила себе дорогу, то необходимость в физическом сексе отпадает и начинают идти другие процессы - духовные.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
а вообще, всему свое время. то, что приемлемо в 47 не приемлемо в 25 Прекрасно
 
05 07 2013, 08:38 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Mimla, Правильно всё написала, вот только момент после поднятия кундалини пока вызывает сомнения...Думаю кундалини совсем ещё не всё...Там работы надолго вперёд ещё хватит, в том числе и с помощью того же испытанного секса...Но сам пока до этого не дошёл, поэтому наставивать на своей точке зрения не готов...
 
05 07 2013, 08:44 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Владимир3, Я не знаю кто там что говорит про то чем нас наделил Творец.
Но не избавившись от секса, от животного начала, даже и и не думай найти Причину Всего.
Это тебе из личного опыта.
Блоки тазовой области, которые тянут внимание вниз не будут давать покоя пока их не устранишь. Поднятие энергии через какие то полумеры(в том числе и в божественном экстазе) - это предварительные шаги. Совсем начальные. Путь развития. Но смысл этого в том,чтобы внимание было свободным, тогда оно сможет попасть туда где его место.
Вот тогда то и познаешь что такое Любовь. А человеческая любовь, тонкие взаимодействия - это как репетиция. Способ развить анахату. Но то что внутри нее это нечто совсем другого порядка.
И это раскрыть нельзя не устранив животную зависимость.
 
05 07 2013, 08:45 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Цитата:
а вообще, всему свое время. то, что приемлемо в 47 не приемлемо в 25

Это не правильно...любви все возрасты покорны...не мной придумано...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
vsevolodk,
Цитата:
не устранив животную зависимость

Пойми это не животная зависимость...Животная зависимость у всякого рода изврашенцев...А любовь эта просто энергия и причём очень мощная, которую можно использовать для развития любой части и на любом уровне...
 
05 07 2013, 08:46 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Владимир3,
Цитата:
Думаю кундалини совсем ещё не всё...

я тоже так думаю, поэтому написала, что дальше начинают идти духовные процессы. но вероятно пробитие дороги кундалиней это все таки необходимый начальный этап. хотя, я тоже знаю только свой опыт, может бывает и по-другому. настаивать тоже не готова.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Владимир3,
Цитата:
любви все возрасты покорны.

это верно, любви вообще все покорно. только мы же здесь о сексе говорим... Прекрасно
 
05 07 2013, 08:51 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Mimla, Знаю из опыта других людей, что после поднятия кундалини работы ещё немеряно...И что муское и женское начало простирается далеко...до состяний богов или там чего то ещё...И даже на уровне боговразделени ещё остаётся...А пока есть разделение есть необходимость во взаимодополнении...это чисто из логики...А взаимодополнение возможно только при взаиной любви и одной из форм выражения этой любви остаётся секс...и ещё возможно чем то дополнятеся...
 
05 07 2013, 08:59 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Владимир3,
Цитата:
Пойми это не животная зависимость...Животная зависимость у всякого рода изврашенцев...А любовь эта просто энергия и причём очень мощная, которую можно использовать для развития любой части и на любом уровне...

Очень просто проверяется. 10 лет воздержания можешь пробыть без единой потери семени?
Через месяцок, а если сильны, то через годик другой так зудить начнет, что про Любовь и думать забудешь.

То о чем ты говоришь это обычные тантрические замуты.
Любви между мужчиной и женщиной не может существовать.
Любая человеческая любовь это зависимость. Попробуйю влюбится, и тут же разлюбить, а потом опять влюбится. Улыбаюсь
Это не возможно. Потому что также как и секс, так и любовь - это лишь совпадения психической нечистоты на анахате.
Когда ты это все пройдешь, весь женский опыт, то реализуешь свою Любовь.

Сейчас ты пользуешься женщиной - как источником Любви, потому что анахата жаждет быть заполненной и нужна чужая энергия.
А должен САМ быть Источником.

Когда сексуальная сфера чиста, т.е. желание устранено, осознано, полностью проработано, анахата заполнена своей энергией, ты самодостаточен. Секс реализован внутри. Ты и мужчина и женщина одновременно.
Это совершенно необходимо, тут спорить бесполезно. Лишь самообманом занимаешься.
 
05 07 2013, 09:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100