Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Научные проекты,исследования,открытия!!!

 

| Еще
Автор Сообщение
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8
Научные проекты,исследования,открытия!!!

http://www.youtube.com/watch?v=oHnHtapezoM&feature=player_embedded




Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Очень интересные исследования. Очень интересные ответы.

Это видео - один из многочисленных сеансов связи с разумом из тонких (параллельных) миров расположенных рядом с Землей, через человека-посредника...Этот контакт несет очень поучительный характер, нам есть чему учится, весьма философские диалоги из записи, заставляют задуматься над тем что большинство наших научных, а тем более духовных утверждений не верны. ВСЁ САМОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ СМОТРИТЕ НА http://masterkosta.com/ портале Осознание и Пробуждение!
 
05 07 2013, 19:17 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Из корреспондента «КП» вынули душу


На встречу со Всевышним

Мою голову опутали проводами электроэнцефалографа. Дали в руку прибор - КВЧ-диапазонный генератор продольных волн, создающий магнитное поле. Попросили прижать его к голове прямо за ухом. Прибор был похож на металлическую шайбочку размером с большую пуговицу. Я закрыла глаза и приготовилась к встрече с Богом. Ведь если верить добровольцам, которые уже участвовали в подобных экспериментах, именно так - под воздействием магнитного поля - можно не только увидеть Всевышнего, но и поговорить с ним... При жизни...
Несколько секунд темноты - и вдруг яркий голубой свет, как вспышка. Она растекается, заполняя все поле зрения, словно бездонное небо. Еще секунда - и на фоне этого «неба» возникает яркая точка. Через доли секунды точка превращается в яркий луч. Он описывает круги, как будто сканирует пространство, которое начинает сжиматься в сверкающий тоннель. «Тот самый? Который видят умирающие?» - с ужасом думаю я. И вдруг понимаю, что смотрю на какое-то белое облако, извивающееся в конце тоннеля. Оно напоминает осьминога, тянет свое «щупальце» мне навстречу. Дальше ничего не помню...
Очнулась на кушетке. Медсестра водила у моего носа ваткой с нашатырным спиртом. Прибор валялся на полу. Потеряв сознание, я его выронила.
- А вы хотели попробовать «самую большую дозу» излучения, - покачала головой женщина. - Опасно это. Умереть можно. По-настоящему.
- Кого я видела?
От моего шепота женщина вздрагивает. И отвечает: - Не знаю. Никто не знает.

Продолжение на сайте КП
 
17 07 2013, 22:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100