Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие американцы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 38, 39, 40, 41, 42  След. 

| Еще
Автор Сообщение
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

IraEleonora.,
Цитата:
приехавших не знают английский, и соотечественники этим вот так пользуются ( тоже масса примеров).

Прааааальна, уезжают, в основном, те для кого нет родины, а есть собственная выгода!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот вы там и находите друг друга.
Так какие претензии к идейному брату? Не в курсе Не в курсе Насмешил Браво!

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Цитата:
Когда мы приехали летом и пошли с дочкой на пляж, там все были с зонтами и лежаками или креслами, - так тут принято отдыхать на пляже. Мы расположились по-русски, - без зонта и на полотенце. Через некоторое время к нам подъехали на джипе полицейские (они тут все время патрулируют эти огромные пляжи) и обеспокоенно спросили: "У вас что, нет зонта?" Мы говорим: "Нет." "Так вот вам зонт", - и они дали нам огромный пляжный зонт, естественно, бесплатно, чтобы мы не спалились на солнце. Этот зонт - двойной, три позиции, - я до сих использую.
.......
.....Вы можете себе такое представить в Москве? Я жила в Москве, но я там никогда такой заботы от людей не видел

А вы когда-нибудь проявляли к людям в России подобную заботу? Подмигиваю
 
15 07 2013, 09:39 URL сообщения
тринацнутый
Постоянный участник
Сообщения: 258
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +16

IraEleonora., нормальная логика у него. В купе с тем что творят израильтяне совместно со штатами на ближнем востоке плюс заявления этого последнего цереушного перебезчика насчет тотального контроля.
Имидж у вашей страны явно не тот что был когда авиаторы кидали конфеты детям в блокированный берлин.
И кстати произошло это благодаря тупой политики в отношении России. Тут на план маршала росчитывали. А получили убогую жидовскую логику аля разделяй и влавствуй. Но это надо так было.
Алгоритм обратного развёртывания запущен Еэеэее-еееееэее
 
15 07 2013, 10:32 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

golos2011,

Да, проявляла, рассказать?

Ваша злоба - это от того, что вам мозгами приходится ворочать? У вас внезапно мозги отшибает очень часто. Про идейных братьев - вам невдомек, кто мои идейные братья. В огороде бузина, а в Киеве дядька, - вот такой вид общения с вами. Так что идите в свои бирюльки поиграйте. Вам еще рано участвовать в разговоре взрослых людей. Вы ни к селу ни к городу комментарии отпускаете (в разных прочих темах в том числе).

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
тринацнутый,

Ну, раз вам чернуха для прикола - это клёво и в кайф, то и логика, где нет логики, а дым один, - тоже.
 
15 07 2013, 11:02 URL сообщения
тринацнутый
Постоянный участник
Сообщения: 258
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +16

Там вполне всё логично. Покрайней мере нащёт вывода активов.
У вас ставка 0% у нас 15%
О чем разговаривать? О межличностных интересах разве что. Пра любофь
 
15 07 2013, 11:17 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

тринацнутый,

Не знаю, о чем вы говорите, про активы. Но знаю, что выпендриваетесь, о чем бы ни шла речь.
 
15 07 2013, 11:46 URL сообщения
тринацнутый
Постоянный участник
Сообщения: 258
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +16

IraEleonora.,
Цитата:
знаю, что выпендриваетесь,


Сублимирую не без этого. Вы тоже кстати отжигаете от души.
Но Вы мне нравитесь Еэеэее-еееееэее

 
15 07 2013, 11:53 Отзывы :: URL сообщения
boryana
Активный участник
Сообщения: 1697
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +68/–3

IraEleonora.,
Цитата:
LOL. Никитин так раздувает ноздри и зверски сверкает глазами, когда поёт "Ни к кому претензий не имею", что искренность свою ставит под сомнение. Нет уж, чрезмерная пафосность выдаёт некую каверзность, тут и речи нет о, как сейчас модно говорить, толерантности. А про "меру окончательной расплаты" он и вовсе соврал.

Ира, при чём здесь, вообще, Никитин?
Вот этими своими комментами ты просто открываешь всем свою сущность, показывая, ЧТО является для тебя в жизни ГЛАВНЫМ. "Главное, чтобы костюмчик сидел".... Ты концентрируешься на ФОРМЕ, но не на СУТИ.
Никитин всего лишь исполнитель, он может привнести свой акцент в восприятие, но ведь суть - в стихах Левитанского.
Вот такая подмена главного и второстепенного в твоём восприятии всего, не только песни, но и жизни.
СУБЪЕКТ ПЕРВИЧЕН! Не форма, а ИДЕЯ в ней спрятанная... Эта поверхностность, неглубокость восприятия свойственна обывателю, потребителю, или как мы их раньше называли, мещанину. С точки зрения эзотерики - горизонтальное восприятие, а это для эзотерика и есть - ГРЕХ, концентрация на энергии оболочек, Свет Души не проникает через плотность проводников. Ты не любишь, понятно, абстракции, но вот тебе картинка для наглядности, смотри и не путай вершки и корешки Прекрасно

 
15 07 2013, 12:30 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

тринацнутый,
Не заигрывайте, вы мне не нравитесь.
Еще и пра любофь с вами перепираться, - как-то не хочется.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
boryana,

Вам времени не жаль на пустозвонство эдакое тратить? Зайчиков еще с морковками искала, надо же...
 
15 07 2013, 12:38 URL сообщения
тринацнутый
Постоянный участник
Сообщения: 258
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +16

А мне хочиться девчонку. Насмешил Символически Еэеэее-еееееэее
 
15 07 2013, 13:32 URL сообщения
boryana
Активный участник
Сообщения: 1697
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +68/–3

IraEleonora.,

ну шож ты так на ботву-то подсела, а? Так-так

По поводу доброты американской... "Бойтесь данайцев, дары приносящих..."



Добавлено спустя 1 час 39 минут 34 секунды:
IraEleonora.,
Цитата:
Нет уж, чрезмерная пафосность выдаёт некую каверзность, тут и речи нет о, как сейчас модно говорить, толерантности


А что выдаёт чрезмерная приземлённость?
ну если не каверзность (кстати, что за зверь такой?) , то каверны душевные точно, в смысле, гниение духа,
и как результат этого гангренозного процесса имеем эту вашу ТОЛЕРАНТНОСТЬ,
что в переводе на русский - терпимость... не смешно ли?
Не очаги ли разврата назывались на Руси Домами Терпимости?
Эта терпимость - настоящая импотенция души, равнодушие безразличия , теплохладность,
душевное опустошение... а для вас это - ЦЕННОСТЬ?
Вы и вправду живёте в каком-то вывернутом мире, где всё наоборот.

.........
Когда внимание центрировано на энергии оболочек (формы), тогда
Душа становится рабом заточающей формы,
джин рабом лампы,
Горлум рабом кольца,
субъект рабом объекта.
 
15 07 2013, 14:03 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

IraEleonora., я вот смотрю ваш сериал сейчас "Рухнувшие небеса"
так вот главный герой Мэйсон истинный американец ... возможно еврей, ... правильный такой весь ...но ... (вызывает отторжение)
Джон в этом фильме - истинный русский (хотя и представлен как преступник)

У вас хорошие сериалы снимают. И только тупой не увидит в них глубокого смысла.
Ты права, не американское правительство имеет вес в мире, а народ. Причем народ не только Америки, а всего мира.
 
15 07 2013, 16:57 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

Argond
Какой народ-такое и правительство Угу
Все по-чесноку...
 
15 07 2013, 17:12 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Sunray,
Цитата:
Какой народ-такое и правительство

Нет. Не всегда. Далеко не всегда.
Я вот смотрю (даже по фильмам) американцы во многом очень даже сильные люди, человечные, с сильной и зрелой душой, а вот праительство Валяюсь! Не в курсе смешно и грешно ... ну убожество просто.
Русские - великий народ, зрелые души ... но правительство ... пиз....ц всему. Путин, правда, мужик ... наш человек, а остальные ... пиз...ц всему (кроме некоторых)
Что это? Закономерность?
Возможно да.


Тем открыта с глубоким умыслом ... Подмигиваю
 
15 07 2013, 17:24 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

Вспомним классиков-политика как продолжение экономики
Война-продолжение политики военными формами
Кто более динамичен, по-хорошему(по-плохому) агрессивен?
---------------------------------------------------------------------
Наши сейчас тоже подтягиваются-лоббизм элит
Просто есть голая выгода (деньги не пахнут) или патриотизм
 
15 07 2013, 17:51 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

boryana,

Вы про свою ботву, морковки, импотенцию и теплохладность можете больше не кропать вирши. Вы что, думаете, у меня других дел нет, кроме как ваш маразм читать?



Argond,

Цитата:
не американское правительство имеет вес в мире, а народ. Причем народ не только Америки, а всего мира.


Про разные народы, конечно, интересно поговорить, мы же общаемся с представителями разных культур и народов. У каждого свои особенности понимания мира.
 
15 07 2013, 20:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100