Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Прыжок в беспредельный свет

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12
Прыжок в беспредельный свет

[ Начало темы удалено по требованию Роскомнадзора (реестровая запись 76876­РИ).
Обсуждение подобных цензурных актов в теме: Сайт Лотоса снова попал в «черный список»
Лотос
]



MH
Цитата:

Вообще все опыты со смещением сознания под действием каких-то веществ, растений и т.п. в кругах эзотериков не приветствуются, предвзятое отношение, стереотипы...
Если вы знаете что оно предвзято то зачем об этом упомянать. Значит есть сомнение. Уважаемая скажите вас частенько останавливает то, что думают другие. И даже если это, уважаемые вами, сообщество людей. Меня это давно не беспокоит. Любой из путей выбранный мной расширяет диапозон моего поиска. И кто может сказать утвердительно, что я не прав. Никто не скажет, что такое сущьность хаоса. Никто не подтвердит что я зашел в тупик. В хаосе все пути правильны. У естествоиспытателя ТИММОТИ ЛИРИ ( рекомендую прочитать одну из его книг "СЕМЬ ЯЗЫКОВ БОГА") есть два очень правильных правила(извини за небольшой каламбур). 1.НЕ ИЗМЕНЯЙ СОЗНАНИЕ БЛИЖНЕГО. 2. НЕ ПРИПЯТСТВУЙ БЛИЖНЕМУ, ПОЖЕЛАВШЕМУ ИЗМЕНИТЬ СОБСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ. На самом деле и он не пример для меня но кое, что можно найти интересного и у него(по этой теме). Нет если ты ищеш, что-то. То только своим путем. Никто не найдет бесконечное, путем чужих открытий. В этом поиске это не сработает. Или уже все были бы одарены искомым. Я от кого та слышал историю. Попал грешник в ад. И вот видит он ужасы ада как черти жарят, режут, варят грешников. Везде сера и огонь и крики измученных. И вдруг в центре самого пекла оазис. Пальны, клумбочки, фонтанчик. На травке лежат люди пьют, гуляют, занимаются любовью. Короче у них все класс. И вот подбегает грешник с негодование к САТАНЕ и в возмущение спрашивает. Меня ждут мучения а тут вечный празник. Что за несправедливость? Да кто же они? САТАНА ГРУСТНО ТАК ПОСМОТРЕЛ И СКАЗАЛ. ОНИ ПОТЕРЯНЫ ДЛЯ МЕНЯ. ЭТО АТЕИСТЫ. Проще говоря просто имей в виду чужой опыт. Но иди всегда своей дорогой. И не важно каким способом химическим или натуральным. И как ты правильно сказала главное, что бы не было перебора. Браво! Еэеэее-еееееэее Офигеть! Браво! Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Берегите себя, Ваша МН.
Желаю удачного плавания в бескрайнем океане.
 
06 05 2005, 10:39 URL сообщения
aresstokrat
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +9

И не важно каким способом химическим или натуральным. да вот нет же, наркоманов развелось, караул надо валить с этого форума, здесь все несерьёзно! Еэеэее-еееееэее
нет ничего неважного, важно всё, это конечно сугубое имхо к которому можно не прислушиваться
 
06 05 2005, 14:38 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Цитата:
Еесть ли предел? Уйти за

Спрашивает ник Хаос.

Уйти за предел можно, если это дверь, за которой лучистая и бесконечная Реальность. Но, правда, для этого нужна всего лишь небольшая формальность - получить ключи от Хозяина этой двери, который и есть, по образу и подобию которого мы созданы. Который и есть сама Реальность, а мы по отношению к нему всего лишь инструмент в его руках. Хаос, ты думаешь, отмычку подобрал и дверь открыл. Жалко мне тебя. Жалко, потому что ты ещё не осознал в какое дерьмо ты влип. Ты думаешь: ты дверь открыл. Эх, наивный человек, до двери надо колоссальный путь пройти. А когда человек:
Цитата:
И дома с пипетки капнул требуемую дозу на рафинад. После употребления я подумал что наверняка подсунули фигню…

Так не надо путать свой желудок с миром Всевышнего. Через желудок мир познают животные. Усёк, товарищ дорогой, – животные! Ты пишешь:
Цитата:
Я просто знал это. Никакие проверки реальности уже не срабатывали. Это был глас божий, эфирная вибрация.

Так вот вынужден огорчить тебя, это была лужа, в которой отражение Света и Звёздного Неба. А настоящий Свет и лучистая Реальность там, за дверью, за которой Источник всех душ человеческих. И скоро, очень скоро ты поймёшь, что ты сидишь в луже по самые уши. Ты стал рабом своего тела. Ты поменял Божественный путь на животную сущность. Смотри, человек, достигший высот Всевышнего или хотя бы двери, ведущей к этим высотам, легко излагает свои мысли. Он даже их не излагает, они сами приходят из глубин ЕГО ЖИЗНИ. А там, где рабство телесного и животных устремлений, там нет глубин. Там только лишь желания получить наслаждения. Оглянись, посмотри на свои посты. Это не мысли, это твой кайф - пока они похожи на человеческие. Но механизм уже запущен, и если первые твои посты хоть как-то связаны, то в последующих речь твоя сумбурна и непонятна. А ведь речь этот дар, который человек получил от Всевышнего. Посмотри на людей, которые путём тяжких воплощений пришли к лучистой Реальности. Речь их проста и глубока. Ещё раз, ты глубоко сидишь в луже, и выйти тебе из неё будет ох как нелегко. Если вообще возможно. Но запомни, очень хорошо запомни, самое страшное преступление перед Всевышним это самоубийство. Есть самоубийство тела, твои деяния – это убийство души. И это куда страшнее. У нас есть право выбора, но и есть обязанность за этот выбор отвечать.
 
09 05 2005, 22:25 Отзывы :: URL сообщения
табл
Гость






Аресстократ! Надо же так любить великий и могучий русский язык.

Цитата:
наркоманов развелось, караул надо валить с этого форума, здесь все несерьёзно!


Попутного ветра в горбатый затылок!
Ты чего не врубаешься, люди делятся своими впечатлениями, кому не по душе, см. фразу выше.
Наркоманы как ты выразился, сидят в других форумах.
Прислушайся к глубине их мировосприятия, не надо безапеляционно судить тех кто контролирует свои возможности.
А состояние нирваны просто иногда подгоняет путь к повышенному осознанию. Не суди, и не судимым будешь.
 
09 05 2005, 23:04 URL сообщения
aresstokrat
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +9

табл, опа! Умный! Здорово! А то я как зашёл сюда, так сразу одни наркоманы, прости меня табл, ты конечно кушаешь это всё вовсе не за этим. Я очень перед тобой извиняюсь, я так виноват что не правильно написал русские слова, ты видимо долго их разберал что бы понять типа суть. Не знаю правда на сколько ты её нашёл, если кстати да то расскажи мне , а то я не в курсе как всегда. Горбатый затылок кстати прекрасная фраза, спасибо тебе ещё раз! Ты заходи сюда почаще, а то мне пообщаться не с кем. Хорошо что люди деляться опытом об ЛСД, траве, грибах, малине, ягодах в целом, я этому очень рад. Сужу всех постоянно, такая профессия судья городского типа, на дорогах стою палкой махаю. Вообщем если чего ещё, пиши обязательно, можно в ПМ дабы народу не мешать Подмигиваю С прошедшими праздниками тебя Mr. Green
 
10 05 2005, 22:18 URL сообщения
Evgenij
Постоянный участник
Сообщения: 324
Темы: 8
Откуда: Latvia , Riga
Профиль ЛС

Карма: +20/–16

Зачем останавливать себя на ЛСД? Есть галюциногенны намного круче Очень доволен

Там вы и не только массу кайфа испытаете, но и в добавок почти просветлеете (только перед употреблением рекомендую посмотреть, какие потом ломки бывают у наркоманов, и поразмыслить куда этот выдуманный мирок вас приведет).

Другое дело асральные глюки, там вы сами тренируете мозг создавать глюки имитируя наркотические состояния, это впринципе относительно безопасно для здоровья.
 
11 05 2005, 00:18 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

ХАОССС
Читатель


Сообщения: 29
Откуда: из центра
Профиль ЛС
ICQ

Ответить
Николос Кто говорит что я познал. Где это указанно. Ты не рассмотрел раздел и тему. Я лиш рассказал один из эпизодов жизни. То что я узнавал через желудок. Был лиш опыт. Плох он или хорош мне решать. Человек бывает разным. Он может быть скотом под воздействием изменяющих сознание веществ так и без них. Только культура, внутренний порядок, отличает одно качество от другого. Подумай над этим. И когда ты узнаеш все свои качества. Тогда осуждай с уверенностью, если сможеш. Вспомни слова мудрого человека которыми ты себя прикрываеш. Я то знаю скотскую сущьность( из твоих слов) и могу судить, а ты? Хотя ты наверное близок к истинному пониманию.(судя из текста) eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Ты затронул тему веры . Скажу тебе так. Это ещё большая лужа, в которой ты погряз, чем та в которой углядел меня, ослепнув от яркости лучистых вспышек реальности. Сколько людей были потерянны родными и близкими. Они бросили всё, ушли к свету истины. И это не ближайшие 40-60 лет как в моём случае. А столетия кровавой резни из-за веры. От которой и сейчас веет мировой угрозой. Что в этом хорошего а? Да истины прямы и точны. Но им трудно уживаться в человеческой природе. Пока мы живем здесь, мир природы будет всегда рядом. Почитай книжки дарвина. Ты вериш в творца всеядиного. Тогда открой научные учебники о происхождение человека. В эти книги верят много людей. Да и аргументов в них поболее. Может быть оттуда и узнаеш сколько скотцкого в тебе. Перестань бросаться высокопарными словами о двери, которая давно уж заржавела. И о свете. Он для тебя так и не зажжотся если не измениш отнашение к другому( расходящийся и не пересекающийся с твоим) суждению оппонента. Искренне советую в будущем спорные вопросы о твоей вере и вере других( тоже верующих), в её безапеляционную истину и первосстепенность не затрагивать. Если не хочеш бесконечных споров, и утомительных выяснений. Чья дверь( с секретом) важнее. И ты ошибся никто не собирался уходить из жизни. В ней столько интересного ( даже хотя бы ты), что я не променяю её ни на что. Спасибо, что хоть побеспокоился о ней. Но вряд ли искреенне??? Разберись в том, что тебя движет. А неразбериха в текстах потому, что отвечаю одной фразой многим. Я уже понял, что это не правильно.
....................................................................................................
Я осознаю обязанность отвечать. Но только перед своею совестью.
_________________
Из моих останков вырастут цветы. Это и есть вечность.

10 05 2005, 01:56 URL сообщения | Оценить
ХАОССС
Читатель


Сообщения: 29
Откуда: из центра
Профиль ЛС
ICQ

Ответить
НиколосИ вот опять перечитав твоё Эссэ. Убеждаюсь что шоры у тебя зашорены до ушей.Не видиш ты ничего. На чем основываются твои умазаключения. Или в истории человечества тебе ни чего не встречалось. Вот ученые психоаналитики Зигмунд Фреид, Юнг которые известны каждому второму человеку, Трудами этих людей было привнесено много знаний о внутренней гармонии человека. Каждый современный психиатр считает гордостью держать у себя томик того или другого ученого. Но как же тогда принять то, что они оба частенько принимали (психоделическое вещество) мескалин. Которое в действие не уступает ЛСД. Что же значит они скоты погрязшие во грехе осквернивши храмы души своей ? А вместе с ними и все психиатры, что придерживаются расмотренных ими умозаключений. И пациэнтов, что доверяют своим докторам. Что ты мог бы сказать? Я не они. Согласен. Но факт употребления препаратов есть. И с этим не поспориш. А люди создавшие систему. Которая в дальнейшем превратилась в комунистическую идею. Ей поклонялись наши отцы и деды . Вся великая китайская республика считает Карла Маркса и Фридриха Энгельса мессияии. Милиарды людей. А это не мало скажу я тебе. И у них вернее у Фридриха было пристрастие к одурманивающему веществу. Он был заядлым курильщиком опиума. На деньги доброго друга. Что тебе не дает права назвать его зашедшим в великий грех? Ты наверное скажеш они люди ума, не души. Ладно как же тогда те уши, что отрезал у себя великий художник ВАН ГОГ и подарил в знак признательности падшей женщине, что дарила ему любовь. Просто так из сострадания к сильно нищенствующему гению. А ведь он в запой до неприкращающихся голлюцинациях. Уходил с излюбленным галюциногенным напитком абсентом И он тоже скот? А Джонн Леннон, Элвис Преслли. Как же с ними поступить. Ах как непростительно с твоей стороны. Ведь за ними глаза, уши, умы, души людей. Ты полил водой на благодатную почву.Ты который думает, что знает о своей релиигии всё. Знаеш ли ты, что последняя царская семья,канонизированна православием, держала мужика сектанта из самых отявленных сект как ХЛЫСТЫ. И ,что в секте этой было обязательное групповое прилюбодеяние во имя спасения . Согрешивши покается, покаевши, обретет бога. Вот так увожаемый. И эта секта наравне с сектой СКОПЦОВ охватила проктически всю треть всего население крепостных того времени. А ведь царь и царица знали и предстовляли это себе. Но смиренно любили мужика.Так нет лечил мальченку он ихнего и все тут. А веть был по твоему значит уличен во всех грехах.(читай Эварда Радзинского). Хорошо он грешник а кто же тогда Царь батьшка и Матушка что бывши осенёныё благодатию божию позволяли лечить темным делом и подтворсвотвали властью Гришку. Я рассказал тебе это чтоб ты увидел дыры в своем суждение. Ну, что ты скажеш на это?.Во имя какого света лучезарного ты втаптываеш мои переживания? Как хорошо ты знаеш тему христианства? Или ты как и все те чудаки, что обчитавшись на сборах СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ брошурок бросаеш памфлеты в разные стороны спасая всех на ходу. Были у меня такие знакомые. Были всегда. Почитай про людей по ностоящему бывшие с православною церковию. Вот например о профессоре кафедры священного писания Ветхого завета и древнееврейского языка Ленинградских православных духовных академии и семинарии, бывший их инспектор, магистр богословия и протоирей Александре Осипове на саите warrax.croco.net. Почитай на досуге. Но довольноте, я могу сыпать обоснованными мыслями очень долго. Дабы темы эти у меня пройдены досконально. Потому, что я узнав достаточно. Понимаю, что делаю и творю. И не начинаю дела , если не умеею хотеть настолько, чтобы мочь. Ты сделал вывод увидев мой рассказ. Но это лиш один из моих многооброзных и разных опытов. Для того, что бы узнать и понять больше. А ты не удостоил даже внимая в них разобраться. Какой поиск ты удостоил внимания. Если ума то посмотри я его разобрал. Если сердца то ты в него плюнул. Для того, что бы повесить на человека бирку нет большого труда. Есть труд, что бы понять. Можеш не воспринимать мои слова. Можеш не смотреть на мой бред моего восполенного разума. Я буду писать как писал. И более мне нечего тебе сказать.
_________________
Из моих останков вырастут цветы. Это и есть вечность.
 
11 05 2005, 00:23 URL сообщения
MH
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +29

Цитата:
Если вы знаете что оно предвзято то зачем об этом упомянать. Значит есть сомнение. Уважаемая скажите вас частенько останавливает то, что думают другие. И даже если это, уважаемые вами, сообщество людей.

Знаю, что предвзято, потому и упоминаю, но не хотелось бы в этом вопросе никого обидеть. Каждый имеет право на свое мнение. Меня частенько останавливает то, что думают другие, но только в отношении каких-то поступков по отношению к другим. А в своей жизни, в своем пути, меня может остановить только я или уж сам Создатель. Для себя я давно сделала выбор, что я пойду своим путем, и на моем пути есть и магический мир растений. Лично сама использую их для примера подвижек сосзнания, чтобы в последствии достигать того же, но без внешнего вмешательства.
А вообще, порой меня удивляют "путники". Человек, который оскорбляет другого, да еще и за его выбор... ай-яй-яй... а где же духовность? Не кажется ли вам, что в поисках истины и Бога, вы так возвеличились, что забыли ее? И что за привычка пугать всех "неправедных" адскими муками? Вы о них так хорошо знаете? Испытали на себе? Знаете все законы вселенной?
Самый большой грех человека в том, что он думает, что все знает.
 
11 05 2005, 06:48 URL сообщения
ron
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +11

ХАОССС,

Есть маленький недостаток.

Энергию вы берете для своих ОС и ИСС из своего же будущего, из своих собственных запасов. И не говорите потом, что не были предупреждены.

Прежде чем стать Богом, нужно еще стать человеком.
 
11 05 2005, 13:47 URL сообщения
MH
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +29

ron, Энергия, личная сила - это восстанавливаемые запасы, вам ли не знать?
А будущее - это где? =)
И как это интересно из будущего что-то можно забрать, если его еще нет? А если это свои запасы, то я всегда их могу восполнить.

Хотя, может, в чем-то я не права? Но только в чем?
 
12 05 2005, 02:35 URL сообщения
aresstokrat
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +9

MH, захотелось добавить - Кто здесь!?!?!?!?!
 
12 05 2005, 18:02 URL сообщения
Денис-Редис
Гость






Отвечаю арестократу -тут схлестнулись силы света и тьмы!
 
14 05 2005, 10:17 URL сообщения
aresstokrat
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +9

Денис-Редис, ты меня убьёшь Ангел
 
14 05 2005, 11:18 URL сообщения
Vesna.
Гость






ХАОССС,
Цитата:
Вот так робята всего не опишу не хватит вашего терпения.

Как я тебя понимаю...
 
09 10 2005, 17:54 URL сообщения
Mad
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 16
Откуда: Раша
Профиль ЛС
www

Карма: +7

Если ты был всеми нами, разговаривал со всеми, то практический вопрос:
- мог бы ты найти потерянного, потерявшегося человека.
Вот у нас случай был, ребенок в тайгу ушел. Неделю искали, тайгу прочесывали. Не нашли. А ты смог бы?

Как мне кажется психоделические вещества активизируют и тормозят различные контуры мозга. Соответственно меняется и состояние сознания. Соответственно можно попасть в очень интересные состояния. Важно то что в тебе останется после этого. Не могу ответить насколько это вредно или полезно, а про осторожность ты наверное и сам все понимаешь. Сведу все возможные риски к одному определению: человек может потерять свободу, став рабом духа. А свобода - это ведь та цель к которой мы все стремимся. И она стоит приложенной осторожности.

Опыты поддерживаю.
 
10 10 2005, 04:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100