Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу тех кто хочет уйти из города

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
себе
Постоянный участник
Сообщения: 584
Темы: 1
Откуда: забыл
Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Цитата:
Сядь в тишине и понаблюдай

Лет так ..цать назад было, прокладывали кабель на улице вдруг дождь, мы ушли в здание переждать. Я сел у окна и стал смотреть на лес, небо, дождь, молчал и слушал дождь. Ну минут наверно час просидел и вдруг мысля: а на.. мне это все нужно, и чё так до конца жизни? Пошел и написал заявление об уходе. По карте деревьню стал выбирать в области. Патом вопрос, кем быть там, трактористом иль баянистом, второе выбрал. Сейчас вспоминаю, эт самые счастливые годы!!! муу, хрю-хрю, кукареку, гав-гав ну и канечно Звездное небо,Тишина и пение птиц.
Там с природой больше помалкивай и слушай, и "чудес" (всякое разное)тебе будет стока, скока смелости у тебя хватит. Вот так и дождь мне нашептал совет.
 
16 08 2006, 20:34 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

себе

Красивая история!!! Браво! 8) Браво!
 
16 08 2006, 20:36 URL сообщения
себе
Постоянный участник
Сообщения: 584
Темы: 1
Откуда: забыл
Профиль ЛС

Карма: +27/–2

ASMIRALDA, Да ну? Ничё себе!
 
18 08 2006, 09:13 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

себе

Расскажи-ка лучше о чудесах, которые там видел? Природа - Сила! На ско-ка смелости-то вместе с кишкой хватило?Подмигиваю
 
18 08 2006, 09:36 URL сообщения
себе
Постоянный участник
Сообщения: 584
Темы: 1
Откуда: забыл
Профиль ЛС

Карма: +27/–2

ASMIRALDA, Неа, не бу расказывать. Давай вали из Москвы и с товарищем V09 в лес, там сама увидишь. Тока, делу время, а сексу час. "Природа-Сила", ето так!
Цитата:
На ско-ка смелости-то вместе с кишкой хватило?

Хароший вопрос!, а как измерить смелость, иль кишку. Наверно не на стока, на скока хотелось бы, блин. Еэеэее-еееееэее
 
18 08 2006, 11:01 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

себе

Цитата:
а как измерить смелость, иль кишку.


А ты уже мерил - ну и ско-ка?Подмигиваю

Цитата:
Неа, не бу расказывать. Давай вали из Москвы и с товарищем V09 в лес, там сама увидишь


Аааа, ты об этом?! Упс... ... Ведь гораздо более интересно иногда бывает лес и начистяк - я думала ты такие чудеса имеешь в виду! Досада, блин А ты... банально это Mr. Green. А что касается секса, то я девушка верная и у меня свой парень для энтих целей есть - ручной, но из диких:P. В лес ехать пока ещё рано - недельку надо подождать! Очень доволен ... Ну и много ли деревенских жителей, развлекалось таким же способом, что и ты в виде чудес? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Небось, девок с собой пачками водил с собой Москву показать, судя по напутствиям! 8)
 
18 08 2006, 12:44 URL сообщения
себе
Постоянный участник
Сообщения: 584
Темы: 1
Откуда: забыл
Профиль ЛС

Карма: +27/–2

ASMIRALDA,
Цитата:
Аааа, ты об этом?!

А вот уж нетушки, мы об ТОм!
Цитата:
А ты уже мерил - ну и ско-ка? что касается секса

Да как Вам не стыдно про ЭТО говорить? Вот оно влияние разлагающегося (дикого) запада иль вашего дикого (разла-ся)парня.
 
18 08 2006, 13:24 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

себе

Дико разлёгшийся парень! Бе-еее! - это круу-у-у-то Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Или с дикостью разлёгшийся? Подмигиваю

Или, лежащий на диких... Mr. Green
 
18 08 2006, 13:29 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

себе

А ты что замерять-то собрался - прямую кишку , али есчто што?
 
18 08 2006, 13:31 URL сообщения
TAOZENREALIZATION
Участник
Сообщения: 73
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
Лет так ..цать назад было, прокладывали кабель на улице вдруг дождь, мы ушли в здание переждать. Я сел у окна и стал смотреть на лес, небо, дождь, молчал и слушал дождь. Ну минут наверно час просидел и вдруг мысля: а на.. мне это все нужно, и чё так до конца жизни? Пошел и написал заявление об уходе. По карте деревьню стал выбирать в области. Патом вопрос, кем быть там, трактористом иль баянистом, второе выбрал. Сейчас вспоминаю, эт самые счастливые годы!!! муу, хрю-хрю, кукареку, гав-гав ну и канечно Звездное небо,Тишина и пение птиц.
Там с природой больше помалкивай и слушай, и "чудес" (всякое разное)тебе будет стока, скока смелости у тебя хватит. Вот так и дождь мне нашептал совет.


А сейчас ты где?
 
20 08 2006, 19:12 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Сейчас его вообще нет - в САМАДХИ живёт
 
20 08 2006, 19:49 URL сообщения
себе
Постоянный участник
Сообщения: 584
Темы: 1
Откуда: забыл
Профиль ЛС

Карма: +27/–2

TAOZENREALIZATION,
Ну раз здесь пасусь, так казе понятно в городе самадхую, блин.
ASMIRALDA, Ничё себе!
 
20 08 2006, 20:12 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

А то - вишь тебе сюда даже звонить разрешают по-выходным - хорошо устроился, парень!
 
20 08 2006, 20:35 URL сообщения
Mad
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 16
Откуда: Раша
Профиль ЛС
www

Карма: +7

Mad -> ASMIRALDA

Флудите в форум ... нехорошо.

Mad -> TAOZENREALIZATION

Решение "свалить" "созрело". Находится в стадии реализации. Срок начала - следующая лето/ осень.
 
21 08 2006, 04:41 URL сообщения
себе
Постоянный участник
Сообщения: 584
Темы: 1
Откуда: забыл
Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Цитата:
Срок начала - следующая лето/ осень.

А картошку, капусту, лук, табак, чеснок (цинга понимаешь ли) и т.п. я за вас садить буду? А кушать шо зимой будете? Да и с чем ахотиться будите, даже если лук не вырастили? Нада весной.
 
21 08 2006, 06:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100