Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"вопрос всегда находит ответ" или "ну не зря

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
мышь72
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: латвия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
"вопрос всегда находит ответ" или "ну не зря

совершенно случайно открыла этот сайт и обалдела!наверно время подошло на него наткнуться!у меня в жизни происходят странные вещи.с ума вроде не сошла пока но уже не далеко наверно до этого.еще немного и точно от того что происходит могу загреметь!ну наверно все по порядку надо разложить а вы уж тут разберетесь с моим диагнозом!или нет!или забьете!короче некоторое время назад заметила за собой одну странную вещь-стоит мне подумать о чем то а оно случаеться,или о человеке вспомню(даже о мало знакомом и ничего не значащем в моей жизни)и встречаю его.могу подумать только а мне позвонят и предложат совершенно чужие люди то о чем я только что думала!и это не все!!!!состояние "дежавю"у меня постоянно.а вот тут еще и такая ерунда!у меня уже 3 года подрят из дома уходит дочь.не с того ни с сего и не можем ничего поделать с этим.как тот волк которого кормишь а он всёравно в лес смотрит.может это на радо написано?и еще!только по лапкам не бейте за так много вопросов.но уж накипело да и сайт сегодня утром этот открылся неспроста наверно же.У меня тут на днях сон был(но в какой то момент я поняла что даже вроде как и на яву это)под утро вижу как в моей спальне от входа идет белое что то.мне стало очень страшно и я попыталась под одеяло спрятаться ,но не успела и на меня это что то легло полностью сковав все мои движения и стало очень тяжело и больно дышать и не смогла двинуться вообще и холодно в тоже время.потом вроде пропало это все но я понимала что Оно еще в комнате находиться.я просто боялась открыть глаза и убедиться но я его чувствовала точно.может сумбурно получаеться но у меня состояние бдизкое к истощению.а сейчас когда пишу это мне все меньше и меньше хватает кислорода. кружиться голова.утром уже обошла всю квартиру со свечой и прочитала молитвы.помогите разобраться.пожалуйста!
 
17 04 2006, 13:37 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Хочу тебя обрадовать: ты круто попала. Радуйся, за тебя взялись. Ничего страшного нет, молитвы читать глупо. К шарлатанам не ходи, а вот попробовать разные школы вроде цигун, рейки стоит.Или что там у вас в Латвии есть.
 
17 04 2006, 13:51 URL сообщения
мышь72
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: латвия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

ну и чего мне щас делать? Офигеть! и что значит,что за меня взялись? Офигеть! кто?за что? что делать то будут?куда мне теперь с этим?Блюз-не оставь одну!у нас тут и рейки есть и все все что только хочешь,но мне то разобраться сперва надо!а потом уже идти туда где это исправят.мне же нет времени пробовать-я наверняка знать должна.
 
17 04 2006, 14:15 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Прежде всего постарайся успокоится.Ты не одна такая-в плане приходов знаков,ответов на вопросы,людей.Спокойно поблагодари за это и отпусти.Постарайся не задумываться:"откуда?",по крайней мере не сейчас-сейчас ты в напряжении+травмирующая ситуация-постоянные уходы дочери.Делай все ,что хочется,что приносит облегчение-если пойдет молитва-очень хорошо,только не относись,как к заклинанию,набору слов.Если захочется зажечь свечу_замечательно,свеча-символ Духа,который,собственно в тебе и просыпается и к которому приходит поддержка(вызывающая страх).Держись!
 
17 04 2006, 14:35 URL сообщения
Ласка
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0
Откуда: ...отттуда...
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Здравствуйте!

А вы дочь не спрашивали чего она 3 года возвращается?
 
17 04 2006, 15:24 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

За тебя взялись-это значит, что происходит нечто, что стоит осознать, если пошли знаки, то стоит просто успокоиться. А вдруг это просто невроз? Найди причину. Поверь, очень трудно давать советы не находясь внутри ситуации. Просто раслабься. Если ты случайно нарвалась на этот сайт, то случайно нарвёшься и на то, что поможет тебе в реале. Просто ещё раз повторюсь-попробуй избежать шарлатанов (особенно снимателей сглаза, порчи и прочей чепухи). и еще. Есть такой закон математический - случайная цепь совпадений не ведёт к рождению закономерности. Вполне возможно хватит и простого отдыха на солнышке.
 
17 04 2006, 16:52 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

блюз, "просто нервоз"или даже"просто психоз" не исключает возможности духовного развития.Часто страхи,заморочки всякие,душевная незрелость мешают человеку распознать ,что происходит с ростом огнька его Духа.Да на самом деле это и не возможно без труда понять умом.Поэтому,Мышка,мой совет,после того,как успокоишься,проветришься на весеннем солнышке,займись собой,любимой.Не в смысле макияжа,ты понимашь.Все,что к нам приходит снаружи дано для внутренней работы.Если совсем себя не знаешь,попробуй для начала тесты порешать.ну и по ситуации Подмигиваю ))
 
17 04 2006, 17:25 URL сообщения
мышь72
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: латвия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

ну отвечу сперва Ласке-а моя дочь не возвращаеться никогда сама,её приводят или мы находим,где бывает у кого живет,что твАрит и тд-не знаем никогда.вот щас только прилетели из египта и она на слудущий же день удрала.а поездка была за то что она не убегала уже долго и в школу слава богу ходила(смешно наверно звучит,что за это надо поошрять,ведь и так должна это делать,но когда она уже 11 раз удрала а ей всего 14 лет,то пойдешь на все.А ттеперь хочу спросить про какие такие тесты говоришь ты Ланселот и могу ли я еще что то узнать про все все все.я тут новичек но вижу тут задают(и отвечают)на разные вопросы.может кому то можно в приват спросить.
 
17 04 2006, 19:36 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Давай, пиши в приват: сообщение.
 
17 04 2006, 19:59 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Про "все-все-все" сразу узнать невозможно Очень доволен )).А я предлагала тебе заняться потихоньку самопознанием,когда остынешь немного.Много психологических тестов в сети-начнешь искать и к тебе прийдет то,что нужно,ты же знаешь,как это получается :).Но выбор всегда за тобой-тесты это только мое предложение,"элементарно,Ватсон".А ты консультировалась с психологом по-поводу девочки,сама читала что-нибудь о подростках?Могу поделиться своим опытом (если хочешь,в привате).
 
17 04 2006, 20:20 URL сообщения
мышь72
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: латвия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

ну по поводу дочери могу сказать что "девочкой" её очень относительно можно назвать потому как она меня переросла и внешне уже такая тетя что всем запросто вешает лапшу на уши что ей 18 лет.а за 3 года её этих выкрутасов со всякими росказнями про то что дома все плохо(а в прошлом году незнаю для чего сказала что я умерла 2 года назад,таксистке одной у которой хранила сумку)я уже испробовала все.мы уже и в детскую психиатрическую её положили на 1,5 месяца-нам потом сказали заберите и майтесь дальше.она психически здорова а вам просто не повезло,сволоченка родили и нет вам теперь спасения пока сама не поймет и не выйдет в люди,терпеть будете.
 
17 04 2006, 22:29 URL сообщения
Пробуждающийся
Активный участник
Сообщения: 2481
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +6
Бан

мышь72, нада дочиньку палюбить Ангел пускай бегаит и в школку не ходит - успеит ищщо Ангел тока любите и фффсе пращаити и ни боитесь за ние Ангел и ффсе буит харашо тагда а бароцца можна долга и упорна а придете к таму жи самому Ангел

любить и фффсе пращать Ангел

кстати я тожи в риги живу если чта Очень доволен
 
17 04 2006, 22:38 URL сообщения
Пробуждающийся
Активный участник
Сообщения: 2481
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +6
Бан

а ф психушшку фсе ж зря Ангел я тама два раза был - ни памагло Ангел

памагла любоффь Ангел
 
17 04 2006, 22:41 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Пробуждающийся,могу подписаться под каждым словом.Только зачем кривляешься?Стесняешься избитых истин? Подмигиваю Напрасно.
Мышь,ребенок уходит-значит плохо ему.Значит в другом месте хорошо.Почему?Решай.Уходит-что главное?-знать что в тепле,что существует вообще.Договорись о минимальном-чтобы звонила,подавала признаки жизни как-то.Подозрение на наркотики,алкоголь и пр. есть?Если нет-тьфу на все.Секс беспорядочный,не предохраняется?Нет?Тоже тьфу.Жива.Безопасна.Потом можно дальше решать?Учеба...Интересы?Может другая школа?Конфликты с детьми?.....И чтобы она о тебе не говорила,она тебя любит.И как бы она не выглядела,ей всего 14 и уже 14.
 
17 04 2006, 23:13 URL сообщения
Пробуждающийся
Активный участник
Сообщения: 2481
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +6
Бан

lanselot, все так, только тьфу - на все. Даже на безопасность. Из-за этого весь психоз и начинается - чтобы чадо было в сохранности его сажают в клетку. Понятное человеческое, но губит любовь.

Так что - тьфу на все. Тогда может быть что-нибудь получится.

Меня тоже родственники из благих два раза в психушку клали. Больно, однако, чудовищно. Ради моей же безопасности, конечно. Ангел

Только отпустив человека полностью - дав ему право на смерть (а она всегда приходит неожиданно) его можно полюбить. Правда, тогда вы полбите все и умрете сами - для мира. Это чудо, но оно дается с трудом. То, что были видения, показывает, что Мышка близко подошла к Великому Пределу за которым начинается Жизнь с большой буквы. Это надо принять и перешагнуть через этот предел. Это будет чудо. Это будет нелегко. Все стоящее в жизни дается нелегко. Я желаю Вам большой удачи, Мышка, и если вы будете хранить в своем сердце Бога, то Он будет хранить в Своем Сердце вас. Еще раз искренне желаю удачи. С огромной любовью к Вам.
 
17 04 2006, 23:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100