Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Свободная тема

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Пробуждающийся
Активный участник
Сообщения: 2481
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +6
Бан
Свободная тема

Давайте здесь говорить о самом-самом... ладно - пускай без матов и прочего, но о самом-самом и без выкрутасов... без ума, так сказать...

Вот я, например, вас всех очень люблю...

А на модераторов - в обиде... зачем вы ту тему закрыли?... у людей столько страхов и предрассудков, которые надо отработать, чтобы в ужас не приходить от каждого писка, а вы... не даете шанс - убили шанс... вы ж не маленькие и знаете - лучшее не через ум приходит, а наоборот - вопреки... так что ж вы?... а как же депрограммирование?... как же свобода попугаям?... вам что, все равно?... что кому-то легче может стать?... ведь насильно никто эту тему не заставляет читать - там же прямо на заголовке вывешено - НАОБОРОТ ВСЁ.... и еще - ИДИТЕ ВОН... ну я не понимаю - места что ли на диске жалко?... или вы благости за этим не видите?... но благость-то - есть... в отсутствии присутствия... дайте что ли правила тогда как общаться в такой теме - хотя правила-то - закрепощают и вы об эом знаете прекрасно... вот, дитя - не знает правил - а как доброжелательно!!!! а ему взрослые - то нельзя, это нельзя - и вырастает - инвалид душевный, блин... дураки вы, модераторы, набитые... заумные точнее... лучшее убили... шанс для людей... или вы по обертке судите о конфетке, а?... Дьявольски Злой
 
05 05 2006, 18:42 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Пробуждающийся, ну ты того...
Обижаться то брось. Подмигиваю

Идеи Леонардо, говорят, тоже свой век опережали. Ангел
 
05 05 2006, 18:44 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

>как же свобода попугаям?...

Пробуждающийся,класс!Уржалась!Юмор великая вещь,не замечал?
 
05 05 2006, 18:49 URL сообщения
Пробуждающийся
Активный участник
Сообщения: 2481
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +6
Бан

Инь, эхххх... я понарошку... :О))))))))) почти.... :О))))))))))))

lanselot, конечно :О)))))))))))))))))))

Но ведь не всем всегда смешно... темой-то не только я мог воспользоваться - многие... говорят вот - обусловленность, обусловленность, лечиться надо - а как? вот форум - идеальная среда для снятия обусловленности - и орать в лесу в одиночку не надо, и головой об стенку биться, и вообще... и денег не надо никому платить, и на курсы ни на какие умные ходить - види, да РЕАЛЬНО просветляйся - никто тебя не судит в этой теме - если что, подскажут что, но ты и сам-то знаешь все, как раз знание и мешает тебе - значит надо отказаться от, а вот ведь - не дают... ну, в смысле препятствия есть... а ведь - повторюсь - это же для 90% на форуме присутствующих актуальнейшая тема - как просветлиться - и все только голову себе еще больше загаживают представлениями, ну о каком просветлении реально речь-то?.. реально - это же отсутствие ума этого несчастного, цензуры снятие - Ошо об этом плешь проел всем - ну да, отравили в коце-концов... и правильно - мочить свободных, опасные создания, блин... цензура им не нравится... свободы для людей хотят а не рабства... правильно, да... зачем людям свобода - пускай живут как бараны и правила наши соблюдают... правильно... а мы еще бабла на них сострижем... попользуемся, короче...

модеры, ну ответьте - что ж вы так поступаете? или вы не знаете, что есть такая вещь, как Тантра? словесная тантра - абсолютно безопасная, шутливая, освобождающая по сути, хотя и невзрачная по содержанию, а? вам что приятнее будет, если люди все комплексы и заморочки в себе носить будут, чем раз и навсегда проговорят их по полной программе - ВСЕ ЛЮДИ, прикиньте - если бы ВСЕ ЛЮДИ просто проговорили бы в шутливой форме свои биологические и социальные заморочки, подурачились бы немного - КАК БЫ МЫ ЖИЛИ ТОГДА???

НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ В СВОБОДНОМ МИРЕ??????

Ё-МАЁ!!!! Вы предпочитаете, чтобы разделенность и войны продожались, что ли???????

Я НЕ ПОНИМАЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!

В чем ваша жизненная цель??? Делать людей несчастными и разделенными?

Объясните свою позицию, пожалуйста.
 
05 05 2006, 19:14 URL сообщения
Пробуждающийся
Активный участник
Сообщения: 2481
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +6
Бан

Моя позиция такова - мне на этот мир не наплевать и я хочу, чтобы он был свободен. Хотя и понимаю, что этого не навязать и делать этого не собираюсь - чушь.

Н навязали-то в данный момент - вы. Закрыли тему. Эту-то хоть не закроете?

Дайте людям шанс, ё-маё.

Хватит разделять.

Все люди прекрасны.

Дайте им шанс просветлеть быстро и без труда.

Вы ж не жадины, я думаю?

Или жадины?

Жду ответа.

С любовью.
 
05 05 2006, 19:17 URL сообщения
go-go
Активный участник
Сообщения: 1532
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +40

Проб,
http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?p=136176#136176
 
05 05 2006, 19:20 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Пробуждающийся!!! И что тебя вечно несёт? И что тебя вечно гнетёт? Я тебе советовал, но видно ты не прочитал: выйди на улицу и попроси денег у людей.Просто так проси, в лучшем наряде. И кушай в этот день только на те деньги, что выпросил у людей. Совет был на теме про "Медитация Ошо Зеркало", что xixi настрогал.
 
05 05 2006, 19:22 URL сообщения
Пробуждающийся
Активный участник
Сообщения: 2481
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +6
Бан

блюз, ты зануда. :О)))))))))))) Зачем мне чужие, пока у меня свои есть? :О))))))))))))))

Я вообще за то, чтобы всем просто поржать как следует. :О))))))))))))))))))))))))))))))

go-go, ах, мой ангел... :О)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
05 05 2006, 19:33 URL сообщения
go-go
Активный участник
Сообщения: 1532
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +40

Проб,








... и улететь Ангел Ангел
 
05 05 2006, 19:36 URL сообщения
Пробуждающийся
Активный участник
Сообщения: 2481
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +6
Бан

go-go, мой ангел... :О)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
05 05 2006, 19:39 URL сообщения
go-go
Активный участник
Сообщения: 1532
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +40

Ах, Проб,

весна...


 
05 05 2006, 19:42 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Пробуждающийся
Я не зануда.Я такой же, как и ты. Ты думаешь я тебе советовал? Я себе советовал.Сам хочу это предпринять и ЖУТКО боюсь. А ВСЕ другие такие же трусы?
 
05 05 2006, 19:45 URL сообщения
Любительница
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 1
Откуда: Сибирь, тайга, поющие кедры...
Профиль ЛС

Карма: +9

go-go, ой, какая картинка Браво! , кто рисовал?
 
05 05 2006, 19:49 URL сообщения
go-go
Активный участник
Сообщения: 1532
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +40

блюз,

тебе лично - гриб, изменяющий сознннннание.



Любительница,

Игорь Олейников
 
05 05 2006, 19:52 URL сообщения
Пробуждающийся
Активный участник
Сообщения: 2481
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +6
Бан

блюз, я не вижу смысла испытывать себя, потому что я в себе уверен. Я сто раз и не такие поступки совершал, а смысл жизни-то не в доказывании себе чего-то. Я просто хочу быть счастлив - вместе со всей планетой. :О))))))) НЕ один. Такое счастье мне не нужно - и на то есть тысяча причин. Просто умнее, в конце-концов, попытать шанса во всеобщем просветлении, потому что это решит проблему физической смерти и воскрешения мертвых, к примеру. И рая. Я других путей просто не вижу. Не хочу видеть и видеть не буду, даже если все черти ада будут жарить меня на костре. Пускай все идут в баню и помоются, тогда поговорим. :О))))))))))))))))))))))))))))))))))))

go-go, аххххх... :О))))))))))))))))))))))))))))) А что это за вещь по натуре (смотрел - не разобрался)? :О)))))))))))))

И вот еще что - я вижу много просветленных - так или иначе - на форумах и в жизни, очень разо проявляющихся и т.п. - задаюсь вопросом - им вроде тоже не совсем нравится, что происходит - но идею о коллективном действии, о помощи, о всеобщности - они почему-то отбрасывают, делая просветление уделом избранных... Разве это по-Божески?... Или просто от непонимания?... От неумения излагать свои мысли, может быть?... От нежелания идти на ментальные уступки?...

В конце итог - физическая смерть. Вокруг страдания. Мир катится неизвестно куда. Ну да ладно с ним. Страдания. Люди страдают. Что же мы, братцы - так холодны?... Сами себе могилу роем ведь...

Вот не буду просветляться один. Самым последним просветлюсь. Как бодхисаттва - пропущу всех вперед и закрою дверь. Буду самый маленький и глупый. Я согласен. Но чтоб на печке лежать, когда люди страдают - нет уж, увольте... лучше сдохнуть тогда.
 
05 05 2006, 20:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100