Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Темная ночь души

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
after
Гость






Маруся, спасибо за ссылку. Я уже нашла перевод на русский и начну изучать.
За последние годы я прочла сотни книг на эзотерическую тему. Каждый раз было чувство " Вот оно! С помощью этого уж точно победю врага ! Еэеэее-еееееэее " Но такое впечатление, что эта штука - как вирус, постоянно мутирует. То, что сработало раз-два-десять на одиннадцатый не работает. Кто знает, может "Курс чудес" самое оно ? Очень доволен
 
18 04 2005, 20:03 URL сообщения
Маруся.
Гость






after, я делаю занятия примерно месяц, может больших сдвигов и нет, но помогает немного ум привести в порядок и именно не метаться. Потому что я тоже как и ты прочитала столько книг, что однажды поняла, что больше читать просто не могу. Кстати я теоретическую часть курса чудес тоже не читаю. Просто уроки делаю. Думать стараюсь теперь как можно меньше. Как только начинаешь много думать - сразу проваливаешься в такое состояние, о котором ты пишешь. Еще можешь попробовать воспринимать твоего "врага" не как врага, а просто как часть себя.
А проблема, про которую писала Ищущая - это просто вегетативная дистония. Из-за духовной практики со дна поднялась всякая бяка и извините теперь плавает на поверхности, от этого и невроз. Есть множество средств, чтобы лечить дистонию, поэтому должно быть все хорошо в конце концов.
 
19 04 2005, 14:20 URL сообщения
after
Гость






Да, согласна относительно "думания". Мне в последнее время как-то стало очевидно, что все проблемы возникают из отождествления с мыслями. Мысли - носители всей канители и провокаторы негативных реакций, которые выуживают из меня энергию, которая идёт на прокорм всяким "хищникам"- паразитам ( круговорот энергии в природе :) ) Это шутка, хотя кто знает.. Так вот, когда удаётся моментально растождествляться с мыслями или они утихают, то в этом моменте нет никак проблем, нечего бояться, не за что бороться. Всё так, как надо.
Только эти паршивые моменты всё равно возвращаются, хоть я вроде и всё про них понимаю. Значит существует какой-то крючок, на который меня можно поймать и мучить. Хотя конечно это скорее всего я сама себе и устраиваю.

Дистония, депрессия...всё это может усиливаться в ходе практик, хотя и моменты силы тоже случаются. Ведь практики убирают привычные опоры, видоизменяют отношения с другими людьми и всё становится ещё более шатко.
 
19 04 2005, 18:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100