Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Места СИЛЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Lika, Живу в Хайфе. Хочеться найти такое тихое место в котором я смогу раслабиться, повысить свою внутрению энергетику, очиститься. Нуууу.... не знаю....
 
20 07 2004, 22:00 URL сообщения
Lika
Гость






в Хайфе - это хорошо. Я поняла, что тебе нужны не столько места силы, а где можно энергетически подпитаться. Во-первых море - зто когда нужно снять лишнюю, т.е. старую энергетику. Лучшее место Бат Галим. После того как искупаешся (окунись полностью, с головой), пройди в сторону по набережной, там есть место где большие камни спускаются в воду - отлично для медитации очистки.
Дальше не по степени силы, а как вспомню. И только то, что сама знаю.
- Вади Ниснас. Странное место, как все впадины тоже скорей снимает излишки чем дает. Нет, пожалуй дает тоже, но нижнюю энергию, земную. Удивительно то,что работает только тогда когда не жарко, лучше всего в дождь. А остальные овраги в Хайфе (те,что я знаю) какие-то бесцветные или откровенный мусор.
- Пещера Ильи Пророка. Замещательное место, уникальная смесь энергий, прекрасная подпитка, но медитировать долго не советую даже если там людей немного.
- Стэлла Марис. Классно! Супер! Чистая энергия воздуха, открытый поток, но с непривычки может снести, особенно если это не твоя стихия.
- Лес за Университетом в сторону Усфии. (Но только не в районе Универа! Там жуткие эманации расложения, воронка какая-то, как в мавзолее дедушки Ленина, не знаю что это, но гадко. А вот возле Техниона хорошо) Очень чистые места и работают мягко, можно проводить времени сколько угодно, особенно если найти "свой" пятачок, и зарядки хватает на долго.
- Пещеры вокруг Хайфы в сторону Нешера. Настоящее Место Силы. Жутковатое место, возможно опасное. Кажется где-то там нашли останки древних людей,а что происходит сейчас не пойму. Плохо там. Наверно можно изучать, но не лезть напролом.
Дальше на север.
- Старый Акко. Как и многие старые арабские города построен на энергетически емком месте. А вот в Яффо этой силы стало гораздо меньше.
- Галилея. Об этом можно писать тома. Уйма мест для подпитки всех видов,есть очень чистые. Места Силы качественно очень разные. На м.с. построен Цфат, одно из самых сильных мест в мире. Другое м.с. - Мегидо (будущий Армагедон), но силы отрицательной.
И самое главное - Иерусалим, начинает работать как только к нему подъезжаешь. Старый Город, но толко не у самой Стены как принято считать. Поднимись на смотровую площадку, лицом к Стене. С левой стороны за Стеной есть пятно силы, оно перемещается, подойти к нему почему-то нельзя, а включиться в него можно прямо со смотровой площадки.
Есть м.с. в пустыне Негев. Но если живешь в Израиле недавно, да еще и приехал из северных краев, то рисковать не советую.

Простите, что так длинно, но может кому пригодится.
 
21 07 2004, 22:03 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Lika, Огромнейшее спасибо за информацию, очень полезно.
Будем ездить, изучать, ещё раз огромнейшее спасибо ты мне очень помогла Улыбаюсь
 
21 07 2004, 23:05 URL сообщения
Lika
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Israel
Профиль ЛС

Карма: 0

SiD, не забудь рассказать о впечатлениях Очень доволен
 
21 07 2004, 23:59 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Обезательно Улыбаюсь
 
22 07 2004, 07:07 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Вот хорошая подборка фотографий Мест Силы:
http://www.mestosily.ru/galery.htm
 
23 07 2004, 18:25 URL сообщения
Tanusha
Гость






Кто может посоветовать места силы в Хьюстоне, Техас. Прочитала за последнюю неделю 2 книги Клауса Джоула, о которых говорит Костя (кстати спасибо огромное за твовю работу с подпиской и переводом и распространением книг), "Трансерфинг" Вадима Зеланда (эти книги совместно могут дать хороший результат), "Дети Индиго" Ли Кэролла, и еще "Краян" Ли Кэролла. Все эти книги замечательно дополняют друг друга. Я начала направлять любовь себе и своим близким, результаты вдохновляют и чувствую, что это путь, который нам предназначен. Главное, что все просто, жить и наслаждаться жизнью, делиться своей радостью и любовью с окружающим миром, творить свою судьбу и просто творить.
Зачем хочу знать места силы пока не знаю точно, но опять же чувсвтую, что это может многое дать, хочу иметь фотографии таких мест, для чего точно пока не поняла, думаю ответы придут.
 
16 07 2005, 02:42 URL сообщения
Чакшу.008
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1
Откуда: Азиопа
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Ох, любят люди халявку... Так и норовят к кому-нибудь (или чему-нибудь) присосаться, да чтоб побольше да повкуснее... "И того и другого, и можно без хлеба" (Винни-Пух)

Силу им подавай... Сказал же вам Дурак Набитый:
Цитата:
По моему опыту - сила может быть получена в любом месте...
Места силы - это всего лишь места, благоприятные для настройки...


Кто в Питере будет - загляните в Спас на крови. Нефункционирующая церквушка, попсовая, кич: мозаики, броскость, пестрота... а прошибает там от макушки до пят, того и гляди прямо через купол высосет...

Силы всем резко захотелось. Энергетику повышать. Подумали бы лучше о том, куда уже наличествующее применить. В мирных целях.

"Была Сила... когда мать ср...ть носила"
Как мои непросвещенные деревенские предки говорили.

Сколько лет я ищу то, что вечно со мной
Как сказал просвещенный Ю.Ю.
 
16 07 2005, 23:35 URL сообщения
zip
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 3
Откуда: Уфа
Профиль ЛС

Карма: +19

Чакшу.008
А ты собственно чем-то не доволен или просто добра так желаешь?
 
17 07 2005, 14:08 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Е-мое, вот пробивон то, а ! Через неделю кого-то родило сказать такое же по уму, типа когда срать носила. А номерок-то убрать надоть, генеративность так и претъ. А, Чакшу ? Сам же такое сюда молча опытом принес, вот теперь прошло после проводки в разговоре, а ? Кто знает, SWWan ?
 
17 07 2005, 17:25 URL сообщения
Чакшу.008
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1
Откуда: Азиопа
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Пробивон, каюсь. Стыдно
Слишком много жареного мяса вчера съел, под предлогом шашлыков на озере. А мне мясо есть вредно - зверею. Да еще вдобавок прекрасный пол вокруг в одних трусиках шмыгает, мне как монаху сие зрелище выдержать трудно.

Что же касается номера - я его убрать никак не могу. Он у меня во всех сетевых никах один. Улыбаюсь А генеративность тут ни при чем. Скорее уж дегенеративность. Mr. Green

Затыкаюсь, ибо флуд.

(Кстати, я и не заметил, что теме-то этой год уже. А то бы и орать не стал. Иных уж нет, а те далече.)

А подборка занятная. Очень доволен
 
18 07 2005, 22:20 URL сообщения
Костя
Участник
Сообщения: 68
Темы: 6
Откуда: Киев
Профиль ЛС
www

Карма: +7

Теме-то, может, и год, но актуальности она от этого не теряет. Работа с местами силы, о которой пишет Клаус Джоул в книге "Постыдная тайна" -- Целый пласт знаний, который не сильно известен пока.
Книга есть на http://lovebook.boom.ru
 
19 07 2005, 09:40 URL сообщения
Samarpan Vishwa
Гость






Где можно наити конкретную, полную информацию о местах силы на Урале. Если кто-то откликнится буду презнателен. А если вокруг да около, тогда не нужно тратить время на бла-бла -бла.
 
21 07 2005, 09:12 URL сообщения
Костя
Участник
Сообщения: 68
Темы: 6
Откуда: Киев
Профиль ЛС
www

Карма: +7

Привет, Самарпан Вишва!

Тебе не нужен список -- это будет просто голая информация. Да и что делать со списком из скажем, 500 или 20 000 мест силы? Выберешь ближайшее? Но оно может не подходить тебе лично или под ту задачу, которая перед тобой.
Тебе нужно место силы, подходящее наилучшеим образом для твоей конкретной задачи.
Как найти такое место силы объясняет Клаус Джоул в разделе Инструкция в конце книги "Постыдная тайна". Книга пока что есть здесь:
http://lovebook.boom.ru/book.htm
 
21 07 2005, 14:57 URL сообщения
Magician
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Места "силы"- таят в себе опастность для неподготовленных людей, это аномальные зоны с повышенной энергетикой разной выбрации. В этих зонах в основном происходит разбалансировка сил организма. А человеку подготовленному и место такое не нужно. Люди как всегда надеются что где-то есть место хорошее, работа, сила ..... т.е. как в пословице "Хорошо там, где нас нет".
Хорошее надо "растить" вокруг себя. Любой предмет может обладать нужной силой, если вы захотите этого.
 
21 07 2005, 16:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100