Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Места СИЛЫ

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0
Места СИЛЫ

Слышел есть такие места в мире которые излучают очень сильную энергетику. Живу в Израиле. Слышел такие места есть в Канаде. Может ктонибуть знает чтонибуть поподробней об этом ? Слышел что в таких местах можно наполниться энергией или что то в этом роде.
 
10 07 2004, 23:05 URL сообщения
john
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 1
Откуда: архангельск
Профиль ЛС
www

Карма: +14

SiD, тебе то что надо? наполниться энергией или что-то в этом роде?
 
11 07 2004, 02:43 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Пока просто интерестно, а там посмотрим.
 
11 07 2004, 08:57 URL сообщения
john
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 1
Откуда: архангельск
Профиль ЛС
www

Карма: +14

совершенно случайно вспомнил: большинство современных развитых людей страдают от избытка энергии, причем вплоть до тяжелых форм.
вдруг тебе интересно.
 
11 07 2004, 13:55 URL сообщения
Nostradamus
Гость






john, большинство современных развитых людей страдают от дисбаланса энергий. Не в количестве энергии дело, а в балансе разных ее форм в организме.
SiD, большинство древних храмов строилось как раз на таких местах. Уж в Израиле-то, в Святой земле, каждый храм и мечеть обладают сильной энергетикой. Или тебе хочется где-нибудь на лоне дикой природы найти такое место?
 
11 07 2004, 14:24 URL сообщения
Dreamcz
Гость






SiD!
У нас в Чехии есть несколько таких мест, куда часто приезжают медиумы и сенсоры для подпитки. Я сама была в двух местах. Поток такой, что просто уносит. Главное быть к этому готовым.
 
13 07 2004, 03:18 URL сообщения
Sergey
Участник
Сообщения: 93
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +7

Nostradamus прав, многие храмы строились в местах с повышенной энергетикой. Не буду врать, но по-моему, возле Афона есть такая "зона". Там за последнюю сотню лет было зафиксировано пару десятков (!) случаев левитации, в основном у детей и женщин (из-за их более чувствительной природы). В основном это связано с тем, чтобы хоть как-то "развернуть" людей на духовность-так идёт помощь в наш мир.

Есть и исключения- церкви, в которых силой молитвы создавалась такая "аномальная зона" (их так и называют-намоленные церкви).

Dreamcz можно узнать, где в Чехии есть такие места?
 
13 07 2004, 04:13 URL сообщения
Неля
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 11
Откуда: в пределах беспредельности
Профиль ЛС

Карма: +11

SiD, Привет. А у меня такая история с местом силы... Подруга ездила на дальмены, Большой Утриш, и привезла от отуда фотографии. Когда я их смотрела, меня фотография одной горы просто сразу загипнотизировала. Теперь я иногда на нее медитирую. Уносит, просто в поднебесье... Подмигиваю
 
13 07 2004, 09:03 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Ну вот именно хочу в такое место.
Народ а скажите эти места увеличивают силу и энергетику или это просто места поднемающие её а когда уходишь силы тебя оставляют ???
 
16 07 2004, 19:29 URL сообщения
Сергей
Софыч
Сообщения: 228
Темы: 9
Откуда: Сарапул
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +31/–1

Вопрос не в том сколько у тебя силы, а в том что ты с ней делаешь ...
Ну накачаешься - а дальше ? переклинит психику и все выплеснешь ... Очень доволен

По идее, любой родник, ключь - небольшое место силы, а с этим добром в России проблем нет Улыбаюсь
 
16 07 2004, 19:57 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

Если ты способен воспринять энергию это тебе поможет, если истинно ищещь - то откроют путь к познанию (направят). Если из любопытства просто так - то ничего полезного не будет. Скорее всего фантазия бурно разыграется или сознание понапридумывает Подмигиваю
 
16 07 2004, 23:11 URL сообщения
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3

SiD писал(а):
... Народ а скажите эти места увеличивают силу и энергетику или это просто места поднемающие её а когда уходишь силы тебя оставляют ???

По моему опыту - сила может быть получена в любом месте...
Места силы - это всего лишь места, благоприятные для настройки...
Но для некоторых этот пустяк имеет решающее значение...
Всё равно как в нужный момент принять правильную таблетку...
И если урок настройки усвоен (знаешь-как), тогда совершенно не важно,
где находишься - в месте ли силы, в тюремной ли камере, либо просто бредёшь в толпе людей...
Тогда - ты воистину свободен...

Ну прям как дурак... Бе-еее!
 
17 07 2004, 02:12 URL сообщения
Костя
Участник
Сообщения: 68
Темы: 6
Откуда: Киев
Профиль ЛС
www

Карма: +7
Постыдная тайна - книга о местах силы и работе с ними

SiD, привет! Похоже, ты уже прочитал "Постыдную тайну" Клауса Джоула. Рад, что кто-то начал об этом писать! А то даже удивительно - на Амазон есть несколько рецензий на "Посланник", но до недавнего времени не было отзывов о "Постыдной тайне"!

Для тех, кто еще не читал. Клаус Джоул пишет 3 книги: первую (Посланник) о любви и работе с любовью, вторую (Постыдная тайна) - о местах силы и работе с ними. Третья книга этой серии еще не написана. Серия называется "Living on Love". Первые две книги переведены на русский и доступны на сайте http://lovebook.boom.ru

Клаус - великий практик, и в "Постыдной тайне" он рассказывает о своем опыте работы с местами силы - пространственно-временными порталами, с помощью которых можно не только перемещаться, но и многократно усиливать различные вещи: мысли, эмоции, посылы любви и т.д.

Я сделал для себя вывод: для того, чтобы полноценно или хоть как-то работать по материалу "Постыдной тайны" надо сначала в совершенстве овладеть материалом "Посланника", то есть работой с любовью.

За последние 5 лет ( с 1999) я этого не сделал -- любовь то была, то исчезала. Но сейчас я начал очень интенсивно работать с любовью. Спросил у Клауса, где же взять эту любовь, и получил совет, который я описываю в 13м выпуске рассылки по работе с любовью (подписыватесь, кстати!)
http://subscribe.ru/archive/psychology.lovebook/200407/05191528.html
Совет простой: 1) контролируй внимание; 2) направляй внимание на мыслях, от которых тебе радостно или хотя бы хорошо.
Подробнее по ссылке сверху. В выпусках 10-14 я описываю результаты. Результаты - супер!

Короче, работа с местами силы -- это круто! И я хочу этим овладеть. Для чего сначала научусь иметь много любви и работать с нею!

Костя <kostyazen*mail.ru>
 
17 07 2004, 09:46 URL сообщения
jakor
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 4
Откуда: Томск
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Костя, честно говоря - ты уже надоел.
есть специальная группа тем на этом форуме, где обсуждают литературу.
а ты постоянно тыкаешь в какие то книги, какую то рассылку итд вместо того, чтобы высказывать свои мысли. если их конечно, у тебя нет, и все что есть - это реклама книжек и цитата мыслей оттуда - тогда вопросов у меня к тебе больше нет.
 
17 07 2004, 14:46 URL сообщения
Lika
Гость






Привет всем!
SiD, в Израиле мест силы огромное количество, наверное больше чем во всем мире. Просто они ОЧЕНЬ разные,важно найти то, что подходит именно тебе и именно сейчас. Где ты живешь, какая Сила тебе нужна?
Lika
 
20 07 2004, 17:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100