Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

А вы слышали музыку группы DVAR?

 

| Еще
Автор Сообщение
PL
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: 0
А вы слышали музыку группы DVAR?

Музыка которая ни на что не похожа. Именно так я её могу охарактеризовать. Слушать её долго нельзя. Почему? А вы послушайте. Говорят, что текста написаны на мёртвом языке - древнем иврите. Что текста приходят исполнителю из вне... Говорят, что все кто послушает 1 касетный альбом "raii" погибнут разной смертью. Много чего ещё говорят. Не знаю верите вы или нет, но...
Сдесь можно найти 3 композици http://dark.gothic.ru/dvar/russianmusic.htm
Ещё заметил один такой факт на сате http://dark.gothic.ru/dvar/russian.htm "дата последнего обновления: 24/марта/2000".
Но для полноты ощущений этих 3 трэков нехватит. Если кто-то заинтересовался может поискать другие изыски творчества группы в интернете.
Для чего я это написал?
Да просто хочу услышать различные мнения про эту группу и их творчество.
 
13 07 2004, 04:54 URL сообщения
DarkSity
Гость






Я слышал и слушаю музыку группы Dvar... Ничего вразумительного я по этому поводу не скажу, т.к. меня переполняют одни лишь эмоции. Ищу везде альбом raii.Его нет нигде: ни в москве, ни туле, ни в Магнитогорске (гдея собственно и живу). Найти меня можно здесь:www.clink.forum.ru. Заходите...
 
18 02 2005, 21:18 URL сообщения
iv
Гость






Хех а почему нет - Стиль Готика. Как я помню.
Слушал одну композицию Раньше страшился
сейчас угараю.
А так что хочу сказать - вполне может быть правдой то. Но не для всех Для процентов 70%, а может и 40%
т.к. мантры все обладают силой.
А если эти мантры с такими вот заговорами, активизирующие эти темные силы, к человеку... Да много тут может каким образом быть. Так что вполне реально. Если часто слушать.. и притягивать к себе эти силы... Или активизировать в себе что-то такое. Как знаете эгрегориальная система..
Например делая медитацию ошо вы подключаетесь к ОШО эгрегору как бы. И получаете эту жизнерадостную энергию.. Так и сдругими медитациями. направлениями :))) Ну это так же зависит все же от человека, устремления и т.д. и т.п.

ууууу... :))
 
25 03 2005, 15:43 URL сообщения
Pirrah
Гость






Я слушаю ТОЛЬКО Двар......Вся остальная музыка неважна..она слишком блеклая,серая и плоская..Двар-живой,как и его посланиеДо етой музыки слушала дум и блэк...Даже сейчас иногда пытаюсь вспомнить бывших любимых Аморфис,Shape of Despair,и т. д.Не могу..После Двар ничего невозможно слушать..А Раии..Не так уж и сложно достать! Поверьте! у меня вот вышло.Вы только Двар попросите.
 
14 04 2005, 17:38 URL сообщения
Макс-200
Гость





raii

да, неплохая группа. очень интересно и неплохо. как уже кто-то говорил - лдни эмоции. а этот альбом - вполне в стиле. мощно и энергично. хотя насчет древнего иврита - чушь. макс
 
25 10 2005, 21:24 URL сообщения
Тунрида
Гость






Я год слушаю только Dvar. Люблю и уважаю, ничего со моной не случилось пока. но под него хорошо танцевть, а ещё-Dvar считает пчёл посланниками смерти, так что кушайте мёд с мясом.
 
04 12 2005, 10:31 URL сообщения
ilija
Гость






Я могу сказать,что с того момента как я начал слушать Двар,у меня начались серьезные проблемы со здоровьем.Не знаю связано это как то или нет?кто знает?.Но эта музика затягивает.
На счет языка-я знаю иврит,и в текстах Двара можно найти связь с ивритом, во всяком случае очень много похожих слов и звуков.
Pirrah,как ты нашла Раии???????????????????
 
15 12 2005, 00:09 URL сообщения
Nadine
Гость






Насчёт проблем со здоровьем- думаю, что связано(у меня аналогично...).Саму музыку,вернее её воздействие, я бы сравнила с легким глюком:).Стопудово основатели этой группы-евреи, ни у кого другого не хватило бы фантазии придумать такую оригинальную музычку и окутать себя слухами и страшилочками...
 
21 12 2005, 13:43 URL сообщения
ilija
Гость






Nadine,
U tebya est' e-mail? ty ne ho4esh poobshatsya?
 
21 12 2005, 23:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100