Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Болезнь - злой рок, знак сверху, банальная инфекция?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Абра Кадабра
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Причин болезни не три м даже не две, а всего лишь одна! - вы ее сами создали своими посттупками и мыслями. Она только внутри вас. Иначе всегда все спишете на других.
Болезнь это нарушение протеканиея энергий в вас. Тело это как бы ваша материализованная душа, когда вы слушаете свой разум и не слышите свое тело, делаете не то, что оно хочет.
Например, если это вроде бы вызвано другими людьми, вы своими вибрациями этих людей спровоцировали на подобные поступки, если это травма, значит ваши мысли создали сильное напряжение около вас и получилась травма.
Читайте Лиз Бурбо, там все написано и по полочкам разложено.
 
10 06 2006, 09:26 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

мертвые не болеют.Ура,товарищи!
 
10 06 2006, 09:30 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Бабуин,
Цитата:
А с тобой, легавый, это уже случилось...

Браво! Браво! Браво!
 
10 06 2006, 10:06 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Злата,как говорится в проарабских сериалах-меня принесут в жертву,как барашка.
Но я спляшу на твоей могиле.змея (хи-хи).
 
10 06 2006, 11:00 URL сообщения
Акулина
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Причин болезней может быть всего навсего две:
либо "Ваши", "наработанные", иначе кармические,
либо как результат "постороннего энергитического вмешательства"
Во втором случае "помочь" можно, (когда "попросят"),
а в первом никакой целитель не возьмет на себя "чужой урок", который человеку предстоит пройти "самостоятельно"



Ну, например, у меня нашли такое "посторонее вмешательство" и не одно, мучаюсь уже давно, а узнала от чего недавно. Но ведь вмешательство со стороны тоже неспроста послано, значит это какие-то ошибки. Как узнать имею ли я право с помощью целителя избавится от последствий или должна ждать пока ко мне придут и помогут?
 
01 09 2006, 16:17 URL сообщения
Совёнок Ви
Постоянный участник
Сообщения: 638
Темы: 5
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Болезнь, являясь следствием ошибочного мировоззрения и неправильного восприятия, в то же время представляется возможностью привести душу в порядок. Если проблема тонкого плана трансформировалась уже в болезнь на физическом уровне, можно представить себе, как глубоко в душу эта самая проблема пустила корни.
 
12 09 2006, 19:03 URL сообщения
ттттт
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: пмр
Профиль ЛС

Карма: +1

мне кажется,что болезнь это и то и другое и третье,просто нужно за собой наблюдать и не подходить фанатично ко всему,если видишь что после переохлаждения заболеваешь простудой то о каком таком не туда можно говорить,нужно просто быстро применить меры по поднятию иммунитета,но с другой стороны болезнь или вообще что нибудь нехорошее часто является предупреждением для человека что он живет неправильно и нужно изменить свой образ жизни и тд.когда то на практике в стационаре вич инфицированных я собирая анамнез заметила одну схожесть среди пациентов,почти у всех были в жизни ситуации в которых им как будто свыше говорилось дорогой поменяй свою жизнь,тов аварии попадали то в реанимации и тд,ну может это не совсем по теме но по моему близко,а в себе я тоже замечала что после каких нибудь не очень хороших вещей,ну не буду расказывать каких,поскольку это форум а не мой личный дневник я иногда тоже заболеваю и внутренний голос мне говорит вот пожалуста получите распишитесь за то что сделала Браво! Браво! Браво!
 
19 01 2013, 11:03 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

ттттт,

Болезнь - знак сверху
!!!!! Аминь...


Цитата:
я иногда тоже заболеваю и внутренний голос мне говорит вот пожалуста получите распишитесь за то что сделала
!!! Отлично
 
19 01 2013, 11:48 URL сообщения
Чайник
Постоянный участник
Сообщения: 910
Темы: 6
Откуда: Донецкая область
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +74/–1

Вот интересно. А если человек уже родился больным. Какой это нахрен знак???
А если человек нечаянно заразился какой то суперинфекцией и умер через пару дней так и не хрена не понявши в этой жизни, то какой же это урок?
За карму вообще и говорить не хочется. Так. Идея. Причем тупая.
А вот если ты не так живешь и появляется болезнь (бухаешь безмерно - цироз печени), то да надо задуматься, это значит ты не туда идешь, или знак сверху или снизу.
Вообщем вариантов множество.Болезнь может быть и уроком, и знаком, или просто болезнью. Чем угодно короче. А как это понимать? Выбирать тебе. По другому и быть не может.
 
22 01 2013, 01:27 URL сообщения
ттттт
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: пмр
Профиль ЛС

Карма: +1

Чайник,
Цитата:
За карму вообще и говорить не хочется. Так. Идея. Причем тупая.

какие у вас есть другие альтернативные идеи??? Чешу репу
 
17 02 2013, 10:49 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

ттттт,
Цитата:
Чайник,


Цитата:


За карму вообще и говорить не хочется. Так. Идея. Причем тупая.




какие у вас есть другие альтернативные идеи???



Погодь, дай ему "закипеть". Прекрасно
 
17 02 2013, 14:27 URL сообщения
ттттт
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: пмр
Профиль ЛС

Карма: +1

Батько, а вы в каком духе кипите??
 
18 02 2013, 10:52 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

ттттт,
Цитата:
Батько, а вы в каком духе кипите??


Я Уважаемый, при "своих" интересах. Прекрасно
Хотишь упасть на "хвост"? Подмигиваю
 
18 02 2013, 13:24 URL сообщения
ттттт
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: пмр
Профиль ЛС

Карма: +1

оооо,конечно не хочу никому падать на хвост Я вас услышал
 
18 02 2013, 16:05 URL сообщения
germ
Постоянный участник
Сообщения: 117
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2/–2

Рассуждения о Кармических причинах, "красных лампочках", "предупреждениях, что живет неправильно" обычно заканчиваются когда серьезно заболевает кто то из близких. Когда серьезная "проблема" касается непосредственно самого адепта или его ближайших родственников все рассуждения выглядят в другом свете.
Рассуждения обычно заканчиваются при острых состояний, при которых помощь должна прийти безотлагательно. Например, когда человек подавился его можно попытаться спасти приемом Геймлиха, а можно порассуждать о Кармических причинах, "красных лампочках", "предупреждениях, что живет неправильно".
Некоторые рассуждения усматривают Кармические причины, "красные лампочки", "предупреждения, что живет неправильно" в насморке, который как известно если не лечить, будет длиться аж 7 дней, а если лечить — пройдет за неделю.
Есть еще ряд бизнес моделей рассуждений о Кармических причинах, "красных лампочках", "предупреждениях, что живет неправильно". Например, знакомая прониклась доверием к одному писателю, который не отказывается от своих первых книг но сегодня так как писал в первых книгах не думает. Обратилась к нему по телефону за помощью в своих проблемах со здоровьем. Ей озвучили, что прием будет стоить 500$, когда писатель услышал что у нее таких денег нет, ………..
 
19 02 2013, 01:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100