Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Galaktica. Основная работа

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34, 35, 36  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Galaktica. Основная работа

galaktica: информация об участнике

Мне 23 года. Я из Москвы. Учусь в институте и работаю.
Хочу найти свое место в жизни. Хочу изменить себя и свое отношение к миру, избавиться от комплексов и быть самой собой. Думаю, Тренинг мне в этом поможет.
Планирую работать на Тренинге в течение месяца.
 
30 05 2006, 23:46 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, galaktica! Очень доволен

Первые вопросы к тебе:
1. Что за комплексы беспокоят тебя?
2. Ты с ними уже как-то работала? Как?
 
30 05 2006, 23:48 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, galaktica!

Какими сейчас ты видишь свои взаимоотношения с миром?
Как ты любишь проводить свободное время?
 
31 05 2006, 18:12 URL сообщения
джонсон
Участник
Сообщения: 21
Темы: 0
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

привет !
что тебе не нравится в этом мире сейчас? Злорадный Ангел
 
31 05 2006, 18:20 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Основной комплекс - по поводу внешности. При росте 173 см я вешу 53 кг. Соответственно: маленькая грудь, узкие бедра и талия. Со всех сторон только и слышу: "Ой какая ты худенькая, тебя что совсем дома не кормят?".
Работаю над собой методом самовнушения, что я самая обаятельная и привлекательная, что я не худая, а стройная. К тому же у меня действительно "симпатичная мордашка".
На самом деле думаю, что такая фигура как у меня - предмет мечтаний многих мужчин и зависти многих женщин. Но по мозгам давит то, что девчонки на работе каждый день подкалывают: "Все ешь и ешь и все не в коня корм".
А остальное - это скорее всего не комплексы, а тревога за будущее. В один день просыпаюсь с твердым желанием поменять работу, а в другой день появляется страх, что я не смогу найти такую работу, какую хочу. Что у меня мало опыта работы для того, чтобы мне платили хорошую зарплату. Мысли о работе занимают наверное около 80-ти % всех мыслей за день. Иногда кажется, что живу не настоящим, а прошлым и будущим.
Постоянно прокручиваю в голове все прошедшие события рабочего дня (зачастую негативные). И постоянно во мне присутствуют мысли о будущем рабочем дне ("услею ли сделать? получится ли? как пройдет день?). И вот всякая такая прочая ерунда забивает "мою светлую голову".
Есть у меня и такая проблема. До сих пор не определилась в выборе профессии. Пока работаю бухгалтером и учусь в институте по этой же специальности. Но мне это не особо интересно. Хочу по жизни чем-нибудь другим заниматься. Только не совсем представляю, чем.
 
31 05 2006, 20:01 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Мои взаимоотношения с миром? Плыву по течению жизни.
Свободное время провожу в интернете, слушаю музыку, гуляю и читаю книги.
 
31 05 2006, 20:06 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Что мне не нравится в этом мире? Да пожалуй все нравится. Учусь воспринимать мир с положительной стороны. И даже в негативе находить каплю позитива.
 
31 05 2006, 20:23 URL сообщения
Г.А.Л.
Постоянный участник
Сообщения: 549
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +11

Привет, galaktica! Улыбаюсь

Цитата:
Плыву по течению жизни


Как ты ощущаешь "течение жизни"?
 
31 05 2006, 20:27 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Привет Г.А.Л.!
Я верю в судьбу. Считаю, что на роду написано, так оно и будет. Это я и подразумеваю под течением жизни.
 
31 05 2006, 20:51 URL сообщения
Г.А.Л.
Постоянный участник
Сообщения: 549
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +11

galaktica, Привет!

Попробуй еще раз! Улыбаюсь

Как ты ощущаешь "течение жизни"?

Цитата:
Я верю в судьбу. Считаю, что на роду написано, так оно и будет. Это я и подразумеваю под течением жизни.


Значит по твоему, "судьба" и "что на роду написано", одно и то же?

И "кем" же по твоему это "написано"?

Что такое "вера", и как случилось, что ты начала верить в "судьбу", "которая на роду написана"?
 
31 05 2006, 21:00 URL сообщения
Шевченко
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 9
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +10

Привет,galaktika!
Цитата:
В один день просыпаюсь с твердым желанием поменять работу, а в другой день появляется страх, что я не смогу найти такую работу, какую хочу.


1.Какова м.б. причина висения в таком состоянии (твоя, психологическая)?
2.Куда ты хотела бы уйти от такого "балансирования", к чему придти? Наверно, это относится не только к работе, но ко многим ситуациям, требующим решения? Вопрос
 
01 06 2006, 06:10 URL сообщения
Maksim
Участник
Сообщения: 75
Темы: 0
Откуда: Germany
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет galaktica,
Цитата:

Я верю в судьбу. Считаю, что на роду написано, так оно и будет. Это я и подразумеваю под течением жизни.


У тебя было написанно на роду участие в этом тренинге?
Может ли этот тренинг повлиять на течение твоей жизни? Если да, то как?
 
01 06 2006, 12:41 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Цитата:
Но по мозгам давит то, что девчонки на работе каждый день подкалывают: "Все ешь и ешь и все не в коня корм".

Что в этой ситуации тебе хочется сделать, сказать, тем людям, которые подкалывают?
Какое стиль музыки тебе нравится?
Задание: сформулируй пожалуйста, четко и конкретно, те вещи, состояния в жизни, которые доставляют тебе удовольствие?
Рекомендую понаблюдать за собой день-два, и отловить это состояние. Если поймаешь другие какие-то вещи, которые тебе важно будет озвучить, это будет здорово.
 
01 06 2006, 15:07 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Здравствуйте Г.А.Л.!
Да, в моем понятии судьба и то что на роду написано - одно и то же. В судьбу я верю еще с детства. Иногда думаю, что только пассивные по жизни люди списывают все свои неудачи и промахи на судьбу. И мало прикладывают усилий что-бы что-то изменить в этой жизни. Может я и отношусь к такой категории людей. А течение жизни - это как раз то, что как будет так оно и ладно. Значит не судьба по-другому.
 
01 06 2006, 18:45 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

И судьба нам дана от Бога!
 
01 06 2006, 18:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100