Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Акаша. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Г.А.Л.
Постоянный участник
Сообщения: 549
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +11

Здравствуй, Акаша!

Цитата:
Мне кажется это у всех так.


Ты очень грубо и глубоко заблуждаешься!

Цитата:
Когда же я что то обдумываю, то как правило не чувствую процессы в организме.


Ты говоришь как человек, который никогда не пытался этого сделать! Хотя бы попробуй, а потом расскажи что да как?
 
13 06 2006, 20:25 URL сообщения
Акаша
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Г.А.Л., привет!
Насчёт других я наверное заблуждаюсь, но насчёт себя нет. Если я что то увлечённо обдумываю, то забываю обо всём, в этот момент я даже не осознаю кто я. такое бывает если я действительно увлечён какой то идеей, мыслью. Можно конечно думать и несколько мыслей, но только по очереди, а не вместе. Ангел
 
14 06 2006, 14:47 URL сообщения
Sambul
Уважаемый
Сообщения: 537
Темы: 4
Откуда: ZenRu
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

Акаша, привет! Очень доволен
Как дела? Как проходит тренинг? :))))
 
25 06 2006, 22:03 URL сообщения
Акаша
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Sambul,привет!!! Ангел
Я думал он уже закончился. Ангел
Сейчас слушаю Hemi-Sync Meditation - Gateway Experience (ВРАТА ВОСПРИЯТИЯ)
.Не плохо мозги вправляет. Ангел
 
26 06 2006, 08:15 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Акаша, а чё с мозгами не так было и что вправилось??
 
26 06 2006, 17:26 URL сообщения
Акаша
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

jane,привет!!! Ангел
Не то чтобы вправляет, но голову как тисками сжимает, и мускулы на голове туда-сюда двигаються. Ангел
Субьективно могу сказать, что голова более чётко стала работать. Ангел
 
26 06 2006, 19:15 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Акаша, а тебе чего-то не хватает в жизни?? Ну, есть что-то такое (или отсутствие чего-то), что тебе мешает быть... самодостаточным, что ли??
 
26 06 2006, 19:25 URL сообщения
Акаша
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Я хочу видеть, чувствовать, понимать больше. Ангел
Я предпологаю, что существуют другие миры и существа. Хочу это видеть и понимать, и общаться. Ангел
Можно конечно сказать , что ничего этого нет, это бред, но я хочу , чтобы это было. Ангел
 
26 06 2006, 20:27 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Акаша,
Цитата:
но я хочу , чтобы это было
ну, раз хочешь - значит всё будет Подмигиваю
Вот ещё хочу спросить, а чё за миры-то другие?? И где они должны быть?? В смысле, есть мир, который ты видишь. Он вокруг тебя. А эти другие как?? И ещё, есть понятие шизофрении, это когда полно всяких миров. Чем ты будешь отличаться от шизофреника, если будешь их(миры) видеть?? Почему тебе не поставять диагноза и не отправят на лечение??
 
26 06 2006, 20:39 URL сообщения
Акаша
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

jane,првет!!! Ангел
Спасибо за хороший вопрос. Ангел
На эту тему можно выдвигать различные теории, долго спорить. Ангел
Я притерживаюсь пока теории, что всё что мы видим и чувствуем это информоционное поле, и мы сами это информоционное поле. Можно предположить, что существует главный контроллёр,который следит за этими информоционными процессами, но это не обязательно так. Предпологаю, что в этом информационном поле могут происходить любые информационные изменения. Возможно так же, что один человек это один мир, в котором он может делать, что хочет. Многие конечно могут возмутиться как это ты будешь делать какие то изменения без меня, но возможно что этот человек, который возмущается, тоже часть меня и моего мира и его возмущение входит в часть плана. Проблема как мне кажеться в том, что мы слабо контролируем изменения в этом информоционном поле, а они происходят постоянно, процесс никогда не останавливаеться.
Возможно что миры, которые существовуют, сами возникают или миры разных людей перемешиваються и возникает, мир в результате слияния двух или более миров.. Это всё конечно похоже на бред, но если принять теорию инфо поля, то в нём возможно всё что угодно. Ангел
Насчёт шизофрении я тоже думал Ангел
Просто существуют какие то правила, в каждом поле , или вообще поле., и если этих правил придерживаться то диагноза шизофрении не будет.
Кстати недавно читал, что математически уже доказано , что мы находимся в инфо поле. Ангел
 
27 06 2006, 08:52 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Акаша, привет!!
говорят, каждый человек - центр вселенной. Но, насколько я понимаю, вселенная одна. Можешь это объяснить?? И ещё хочу тебе сказать, нас учили на психиатрии отличать здорового человека от больного. У здорового всегда есть контроль, чего бы ты ни видел, ты всегда должен понимать разницу между реальным миром и нереальным. Ты знаешь, где какой??
 
27 06 2006, 09:13 URL сообщения
Акаша
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

jane, привет! Ангел
Сколько людей -столько и мнений. Ангел
Для одного человека вселенная одна, для другого их безчисленное колличество, в этом оно всё, инфо поле, каждый получает и видет то, что он хочет. Ангел
Насчёт других миров это только мои предположения. К сожалению я пока не могу их не видеть ни чего другое. Ангел
Так что это вопрос пока для меня не стоит. Ангел
Хотя даже этот мир я воспринимаю как мне кажеться как первобытные люди ( другое сравнение я пока не придумал), как одно целое, в котором всё взаимосвязанно, нет случайностей, и ничего просто так не происходит. Ангел
 
27 06 2006, 10:39 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Акаша, да ладно, ты ж понятия не имеешь, как эти первобытные люди мир воспринимали Еэеэее-еееееэее
Цитата:
в котором всё взаимосвязанно, нет случайностей
на чём держится связь и что есть, если нет случайностей??
 
27 06 2006, 11:19 URL сообщения
Акаша
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

jane, связь держиться на энергии. Инфо поле можно представить как воду, а любое действие или мысль как камешек брошеный в эту воду. Возникают волны, которые в отличии от водяных волн могут взаимодествовать между собой. Ангел
 
27 06 2006, 13:21 URL сообщения
Sambul
Уважаемый
Сообщения: 537
Темы: 4
Откуда: ZenRu
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

Акаша,

Цитата:
но я хочу , чтобы это было


я тут уже будучи на днях возведенным в ранг святых - отвечу тебе после твоих очередных пустослов и еще раз уделю тебе свое внимание: если ты хочешь чтобы Это Было - то тебе нужно проявить немного больше телодвижений, а точнее проявить намного больше телодвижений в сторону - разборок твоего умственного хлама и застывшего мозга в сторону его размягчения, в сторону разгребывания скорлупосоставляющей всего твоего ума. Ты даже не замечаешь - как застыл твой мир, и как он зацементирован и что ты плаваешь еще в околофилосовских вопросах, которые уже давно решены, да мало что решены - эти околофилософские вопросы решаются на первых двух годах современного просветленца, вставшего на... путь, а дальше этот просветленец не то, что их там продвигает, он уже светит ими, без слов, а всем своим существованием. Ты до сих пор думаешь, что тренинг заключается в том, что чтобы кто-то тут играл в с тобой с твоими играми ума и разговаривал на разные темы, да нахуй ты кому нужен такой, насквозь пропитанный болтавней, в тебе даже ни крохи не меняется, ни на йоту не двигается твое нутро хоть в какую-то сторону. Короче так :))): все, что тебе сейчас поможет, так как ты уже стар - это попробовать говорить только о том, что происходит с ТОБОЙ, с твоими ощущениями и с твоими чувствами, с твоим сердцем, с твоими новыми открытиями каждый день при этом если ты ничего не открыл - то говорить себе что ты ничего нового не открыл, ничего нового не ощутил и ничего нового не почувствовал - если так будет продолжаться с тобой на протяжении месяца - то каждый день на протяжении месяца тебе нужно говорить себе что ты ничего не открыл, ты ничего не почувствовал и ты ничего нового не ощутил, и может быть тогда, после месяца, а может быть и раньше - это к Богу вопросы :)) - ты поймешь что тебе уже ничего нельзя с собой поделать и может быть только тогда и только тогда - когда ты себе это скажешь - ты пожалеешь себя и поскорбишь на свой счет с такой невероятной болью, что в тебе наконец-то что-то щелкнет и ты наконец-то увидишь листики на деревьях другого цвета - а вопросы про миры - будут для тебя такой глупостью и ты так сильно пожалеешь о времени, потраченном на эти разговоры что забьешься в свой Акашечий угол и проплачешь там неделю на счет себя, оплачешь себя и даже похоронишь, после которой может быть что-то изменится в твоей жизни хоть как-то, и настанет прибытие "Этого Было" или какой-то проблеск, после Чего этот Акаша уже не будет прежним, ты ведь этого хочешь, Акаша? А так что все в бирюльки играешь? Тебе сколько? 49? а ты все слушаешь музыку чтобы она тебе мозги вправляла? Да в 49 тебе нужно самому себе мозги вправлять, каждое утро после того как проснулся - в течение минуты, самостоятельно, а после так жить, чтобы самому Богу было завидно. И поэтому прискорбному поводу тебе задание: если ты чего-то сам не ощутил, не почувствовал, не полизал, не потрогал - говорить об этом - "я этого не знаю!" Может быть в течение месяца, а может быть и дольше, а может быть уже никогда, тогда молися Богу.
 
27 06 2006, 20:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100