Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Dr.Ugs. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

И еще раз привет, Dr.Ugs Улыбаюсь
Задание - на этот раз хождение с закрытыми глазами в паре.
Найди себе "проводника" и походи с ним - пусть он тебя держит за руку, а ты с закрытыми глазами будешь. Скажи, чтобы вел тебя молча, для начала медленно, а потом менял темп. Наблюдай свои реакции - мысли, тело, картинки, звуки...
Найди другого проводника. Походи с ним в таком же "режиме". Опиши свой опыт. Есть ли различия при хождении с разными проводниками? Какие? Какие реакции были на разный темп хождения? Что еще?
 
17 06 2006, 22:14 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Нелли, привет!
Цитата:
Вопрос: какие ярлыки ты сам уже на себя повесил, по пунктам перечисли, пожалуйста.

Очень сложный вопрос:-)
На один-два-три не получится:-)
Ну, например, ярлык о моей неспособности и нехотении летать стаей:-)
Тут очень много подводных обьяснений - а по сути - концепция.
Ситуация может сложиться так, что летать в толпе придется и будет необходимо и не будет иметь других вариантов:-)
Чисто теоретически допускаю:-)
Практически - не представляю:-)
Цитата:
Да, вот примерно так - что до сих пор не изжил?

Ну, например, то, над чем сейчас наблюдаю: ВД в виде обьяснений и контратак-наездов.
Начал уже нащупывать причины этого ВД - по-видимому, у меня где-то внутри есть концепция о том, что есть какое-то "как надо", "хорошо" и "эффективно"УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь
Вариант второй - этот ВД есть защита внутреннего пространства от "хорошо".
У меня - "мое", защищаю его от "хорошо" - чужого.
Будем разбираться.
Цитата:
А ты уверен, что хочешь его открыть? Может быть такое - что тебе хочется доказать (самому себе? или?), что он не открывается?

А ты уверена, что задала этот вопрос лично мне? В данный момент и со смыслом, а не просто для "вала по плану" или из каких других побуждений, лично со мной никак не связанных? Типа - "а ты уверен, что жевачка вкусная?"
А по сути - как я могу быть в чем-то уверен? Я ИЩУ. Вот найду - буду как просветленный, во всем уверенным:-)
Цитата:
Еще вопрос - тебе часто приходилось слышать, что ты не такой как все?

Раньше - довольно часто:-) В смысле - когда меняется круг людей вокруг меня.
Потом привыкают:-)
Да и я поумнел:-) Перестал менять работу и перестал высказывать свое мнение по жизнесмыслообразующим вопросам - типа "важна ли карьера", "я начальник - ты дурак" и тому подобное:-)
Теперь многомудро помалкиваю:-)
Как там в посланиях апостола Павла говорится - "Будьте мудрыми, но будьте мудрыми в меру"УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь
 
18 06 2006, 21:03 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Привет, Dr.Ugs!
Цитата:
Очень сложный вопрос
На один-два-три не получится

Ну и что же, что сложный, а кто сказал, что будут легкие вопросы?Еэеэее-еееееэее Тогда без 1-2-3, просто перечисли, сколько сможешь Бе-еее!
Цитата:
Ну, например, ярлык о моей неспособности и нехотении летать стаей
Тут очень много подводных обьяснений - а по сути - концепция.
Ситуация может сложиться так, что летать в толпе придется и будет необходимо и не будет иметь других вариантов
Чисто теоретически допускаю
Практически - не представляю

То есть ты уже тут не причина, не свободен, не можешь выбирать по конкретной ситуации, а эта концепция тобой управляет - ты не должен летать стаей/быть в стае, так получается? Ты можешь вспомнить, когда создал такой постулат/концепцию?
Цитата:
А ты уверена, что задала этот вопрос лично мне? В данный момент и со смыслом, а не просто для "вала по плану" или из каких других побуждений, лично со мной никак не связанных? Типа - "а ты уверен, что жевачка вкусная?"

Лично тебе Улыбаюсь
У тебя сложилась, есть концепция - как проходит этот тренинг?
И есть концепция - как должен проходить этот тренинг?
Можешь не отвечать здесь, но отметь для себя.
Цитата:
ВД в виде обьяснений и контратак-наездов. Начал уже нащупывать причины этого ВД - по-видимому, у меня где-то внутри есть концепция о том, что есть какое-то "как надо", "хорошо" и "эффективно"
Вариант второй - этот ВД есть защита внутреннего пространства от "хорошо".
У меня - "мое", защищаю его от "хорошо" - чужого.
Будем разбираться.

Мы, Николай II? Еэеэее-еееееэее Или вместе? Подмигиваю
Приведи пример ВД, можно - прямо текущий, то есть когда читаешь, пишешь письмо Бе-еее!
ВД - первый и второй вариант, которые ты описал - это 2 стороны одного и того же по сути? То есть защищаешь "свое" от "хорошо/надо" социума, чужих (в том числе и "близких" чужих?)?
Про задание не забыл?
 
19 06 2006, 01:16 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Нелли, привет!
Цитата:
То есть ты уже тут не причина, не свободен, не можешь выбирать по конкретной ситуации, а эта концепция тобой управляет - ты не должен летать стаей/быть в стае, так получается? Ты можешь вспомнить, когда создал такой постулат/концепцию?

Я нигде не писал, что я должен...
Я могу и так и эдак:-)
Летать в стае - мне в лом. А то, что в лом, я предпочитаю не делать. Нет, я разграничиваю, что есть вещи, которые можно сделать только сообща. Я их и делаю сообща:-)
Вот, как марки собирать:-)
Собираешь, получаешь удовольствие. Но записываешься в кружок филателистов только для того, что бы еще бОльшее удовольствие получить, а не потому, что "филателист - это звучит гордо" и нужно чё-то там в массы нести, принимать какие-то там обязательства, заучивать наизусть флаг, гимн и герб кружка, созданные людьми, которые не удовлетворили свое желание власти:-)
Я подчиняюсь ОБЩЕМУ, только когда вижу в этом смысл. Ну, например, я пока не в состоянии самостоятельно зарабатывать на жизнь, поэтому хожу на работу, где мне платят жалованье за то, что я подчиняюсь общему, подчиняю других людей общему и ради этого самого общего выпиливаю лобзиком из своего Я кусочек в пазле нашего предприятия.
Вот если бы я выиграл в лотерею миллион, то плюнул бы на все, и показал бы всем, что надо делать с миллионом:-)УлыбаюсьУлыбаюсь
Цитата:
У тебя сложилась, есть концепция - как проходит этот тренинг?
И есть концепция - как должен проходить этот тренинг?
Можешь не отвечать здесь, но отметь для себя.

И отвечу:-)
Видишь ли, никаких концепций по поводу "каким должен быть" этот тренинг, у меня нет:-)
Я просто проводил встречное зондирование (на противуходе, пока они со сладострастием разбирают меня на запчасти:-) и не защищаются) тренеров, пытаясь узнать, а что знают они сами о внутренней структуре этого тренинга?
Цитата:
Мы, Николай II? Или вместе?

На счет первого - это просто такой оборот речи. Ну, например, еще есть у меня "будем посмотреть..."УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь
Насчет второго - уела ты меня:-)
И в мыслях не было, что в моем ВД можно и нужно разбираться сообща.
А чё, попробуем, а?
Цитата:
Приведи пример ВД, можно - прямо текущий, то есть когда читаешь, пишешь письмо

Ну, вот сегодня в маршрутке: "Ну чего ты смотришь на меня, вон свободное место..." Подразумевается, что мне здесь хорошо и места я уступать не хочу.
Цитата:
То есть защищаешь "свое" от "хорошо/надо" социума, чужих (в том числе и "близких" чужих?)?

Нет, к социуму у меня претензий нет:-)
Все в принципе хорошо:-)
А насчет "чужих"...
Пожалуй, чужими можно назвать людей, которые не воспринимают меня таким, как я есть:-) и чего-то от меня хотят. Прямо сейчас:-)
Цитата:
Про задание не забыл?

Наверное, это будет посложнее, чем жениться:-)
Видишь ли, у нас тут не принято эзотерикой прямо на улицах заниматься:-)УлыбаюсьУлыбаюсь
Нет, с глубокомысленным видом можно сказать, что Коэлью читал:-)...
Ну что, наверное, стоит создать Общество Анонимных Эзотериков и вылезать на трибуну перед людьми со словами "Меня зовут ФИО, и я эзотерик..."УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь
Вообще-то, задание стоящее, обещаю что-нибудь придумать насчет возможностей реализации.
 
20 06 2006, 15:07 URL сообщения
Andrew Lee
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0
Откуда: Псков
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Dr.Ugs,

А насчет "чужих"...
Пожалуй, чужими можно назвать людей, которые не воспринимают меня таким, как я есть и чего-то от меня хотят. Прямо сейчас




какой ты есть?
если твои "близкие" от тебя чего-то хотят - они становятся "чужими"?
 
20 06 2006, 15:18 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Привет, Dr.Ugs Улыбаюсь
Цитата:
Я нигде не писал, что я должен...
Я могу и так и эдак

Ты писал о "неспособности" в том числе, ну теперь ты пишешь, что можешь, но тебе в лом, хорошо, понятно в целом.
И все же... эта тема - "заряжена" для тебя? У тебя был опыт, оставивший негативный след, в "стае"? Если да - то вопрос предыдущего письма про создание постулата остается в силе Бе-еее!
Цитата:
Вот если бы я выиграл в лотерею миллион, то плюнул бы на все, и показал бы всем, что надо делать с миллионом

Улыбаюсь
Цитата:
Цитата:
У тебя сложилась, есть концепция - как проходит этот тренинг?
И есть концепция - как должен проходить этот тренинг?
Можешь не отвечать здесь, но отметь для себя.

И отвечу

Очень доволен Еэеэее-еееееэее Браво!
Теперь я знаю, как "добиваться" от тебя ответа! Бе-еее!
Цитата:
Я просто проводил встречное зондирование (на противуходе, пока они со сладострастием разбирают меня на запчасти и не защищаются) тренеров, пытаясь узнать, а что знают они сами о внутренней структуре этого тренинга?

Ну что, узнал? Бе-еее!
Цитата:
И в мыслях не было, что в моем ВД можно и нужно разбираться сообща.
А чё, попробуем, а?

Я люблю такой старый школьный анекдот:
Учитель объясняет ученикам тему.
-Поняли?
-Нет.
Еще раз объяснил.
-Поняли?
-Нет.
В третий раз...
-Поняли?
-Нет.
-Да я уже понял, пока объяснял вам! Дьявольски Злой
Цитата:
Ну, вот сегодня в маршрутке: "Ну чего ты смотришь на меня, вон свободное место..." Подразумевается, что мне здесь хорошо и места я уступать не хочу.

Значит, ты чувствовал какой-то "своей" частью, что "должен" уступить место, поэтому и возник ВД?
А ты попробуй "включить" этого смотрящего (он и вправду смотрел? Улыбаюсь ) на тебя пассажира в свой ВД в качестве "внутреннего голоса", которому и оппонирует твой приведенный выше фрагмент ВД. Так что он тебе сказал? Бе-еее! Каким голосом, интонацией это было сделано?
Цитата:
Пожалуй, чужими можно назвать людей, которые не воспринимают меня таким, как я есть и чего-то от меня хотят. Прямо сейчас

А посмотри на это "зеркально" - ты же тоже не воспринимаешь их такими, какие они есть, то есть не воспринимаешь как есть то, что они не воспринимают тебя таким, какой ты есть. И, соответственно, тоже хочешь от них прямо сейчас чего-то...
Цитата:
Вообще-то, задание стоящее, обещаю что-нибудь придумать насчет возможностей реализации.

А заодно, по ходу придумывания "возможностей реализации", наблюдай сопровождающий это придумывание ГИД-ВД Улыбаюсь
 
20 06 2006, 21:09 URL сообщения
Tx
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Dr.Ugs.

Цитата:
Неплохо освоены осознание и фиксация на физическом теле, с переменным успехом ведется осознание мыслей и эмоций.


Что значит "осознание"? Как это происходит?
 
21 06 2006, 01:29 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Andrew Lee, привет!
Цитата:
какой ты есть?

Я как крокодил: зеленый и длинной в свою длину, а шириной в свою ширину:-)
Наверное, тут стоит поговорить об удобствеУлыбаюсь
Что мне не нравится в большинстве людей, окружающих меня - так это стремление преобразовать весь мир к своему удобству. Людей, их окружающих, тоже.
Удобный - значит, не приносящий неудобств, мягкий для лежания.Улыбаюсь
То есть большинству не интересен сам человек, им интересно - присуще ли этому человеку удобство для него, большинства.
Есть у человека фишка - учить других уму-разуму, значит, те которые удобно слушают, разинув рот, "хорошие", кто не слушает (неудобные) - "плохие".
Если есть фишка карьеру делать - то же самое.
Как сам понимаешь, здесь ВСЕ чужие, все инструмент для обеспечения себе удобства. Только бывают со знаком плюс и минус:-)
А я не хочу быть инструментом без своего желания.
И, в принципе, стараюсь не использовать других людей для создания этого удобства. За что иногда получаю по шапке от вышестоящего руководства, дескать, надо было человека уговорить, вы понимаете, какие неудобства это принесет?
А что мне ответить? Человек так решил, и я уважаю его решение? А уверен ли я, что человек скажет мне потом спасибо, что я увАжил его глупое, бессмысленное, основанное на спазме самолюбования решение? Вопрос...
Вот такой вот пространный ответ:-)
И... э... к чему это я?
Ах да, долгое время я думал, что нужно быть хорошим. Наверное, мне внушили это. Такая концепция:-)
Теперь я понимаю, что от меня хотели и хотят не этого. От меня хотели и хотят удобства.
Хочу ли я ВСЕМ вокруг быть удобным? Нет. Хочу ли я что бы все вокруг были для меня удобны? Тут надо подумать.УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь
Цитата:
если твои "близкие" от тебя чего-то хотят - они становятся "чужими"?

Мои близкие (без кавычек, это точно) - часть меня. Может ли какая-то часть меня стать мне чужой? Не представляю.
Нелли, привет!
Цитата:
И все же... эта тема - "заряжена" для тебя? У тебя был опыт, оставивший негативный след, в "стае"?

Да вот думаю и удивляюсь - вроде бы как нет причин (в детстве я был заводилой двора, в студенчестве тоже был в стае в роли серого генерала:-)), однако нечто присутствует...
Цитата:
Ну что, узнал?

А не скажу:-)УлыбаюсьУлыбаюсь Ты не произнесла волшебной фразы, а без нее никак:-)
Цитата:
А ты попробуй "включить" этого смотрящего (он и вправду смотрел? ) на тебя пассажира в свой ВД в качестве "внутреннего голоса", которому и оппонирует твой приведенный выше фрагмент ВД. Так что он тебе сказал?

Да ничего он не сказал. Достаточно оказалось взгляда.
Взгляд - и сразу мною выставляемый барьер вытянутой рукой, заслоняющий мои глаза.
Где-то я читал, что очки постоянно носят люди, которые подсознательно отгораживаются от мира. Что-то в этом есть. (Я ношу постоянно очки, хотя теперь можно купить контактные линзы или сделать операцию. Почему-то снимать очки нет потребности:-()
Цитата:
А заодно, по ходу придумывания "возможностей реализации", наблюдай сопровождающий это придумывание ГИД-ВД

А что такое ГИД?
Tx, привет!
Цитата:
Что значит "осознание"? Как это происходит?

Я называю осознанием - обращение внимания на процессы, протекаемые вне своего восприятия.
Вот я иду. Перемещаюсь в пространстве:-) И только. Это не-осознание.
А вот я иду ногами. Я иду ступнями, лодыжками и коленями. Я чувствую, как сокращаются икроножные мышцы, как похрустывают суставы:-)
Это - физическое осознание.
Я смотрю на небо и облака. Мне почему-то становится грустно. Я грущу. Это не-осознание.
Я смотрю на небо и облака и наблюдаю ход своих мыслей. Это облако похоже на диван. Диван-кровать-понравившаяся мне девушка, вчера обнимающаяся с другим-меня отвергли-я одинок-грущу.
Это осознание мыслей.
 
21 06 2006, 21:46 URL сообщения
Tx
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Dr.Ugs.

Цитата:
Вот я иду. Перемещаюсь в пространстве И только. Это не-осознание.
А вот я иду ногами. Я иду ступнями, лодыжками и коленями. Я чувствую, как сокращаются икроножные мышцы, как похрустывают суставы
Это - физическое осознание.


Как сокращаются мышцы, что именно ты чувствуешь?
Что еще ты чувствуешь в этот момент? или только мышцы?
А мысли есть в этот момент?
 
22 06 2006, 01:40 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Привет, Dr.Ugs Улыбаюсь
Цитата:
Хочу ли я ВСЕМ вокруг быть удобным? Нет. Хочу ли я что бы все вокруг были для меня удобны? Тут надо подумать.

Как ты думаешь - наблюдаешь, вспоминаешь такие ситуации? Улыбаюсь
Цитата:
Цитата:
Ну что, узнал?

А не скажу Ты не произнесла волшебной фразы, а без нее никак

То есть узнал, но не скажешь?Улыбаюсь
Цитата:
Где-то я читал, что очки постоянно носят люди, которые подсознательно отгораживаются от мира. Что-то в этом есть.

А ты можешь рассмотреть это иначе - как отгораживание от людей в том, что ты не осознаешь, но не принимаешь в себе?
Цитата:
А что такое ГИД?

ГИД - это гид, проводник, так как ВД - большими буквами, то и "гид"
получился тоже:-)
Цитата:
Ах да, долгое время я думал, что нужно быть хорошим. Наверное, мне внушили это. Такая концепция

Где, в чем ты наблюдаешь у себя воздействие этой концепции? Понаблюдай в течение дня - если "по ходу" дня не отметишь, то потом, ретроспективно - было что-то? Причем не обязательно - "быть хорошим", может быть и обратная реакция, но именно на эту концепцию.
 
22 06 2006, 03:28 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Нелли, привет!
Цитата:
Как ты думаешь - наблюдаешь, вспоминаешь такие ситуации?

Да почти каждый день. Тут, наверное, у меня на работе такая специфика - каждый старается подпригнуть другого:-) Игра такая:-) Все умные, полны амбиций...
Когда-то я тоже участвовал в таких игрищах:-)
Теперь - стараюсь не участвовать:-) Железную отмазку выдумал - на все сплетни и подставы типа "а А.Б. или В.Д. по вас такое говорила!" - отвечать "Извини, мне это не интересно..."
Что самое удивительное - срабатывает:-)
Порочный круг разрывается:-)
Цитата:
То есть узнал, но не скажешь?

Мне это уже не интересно:-)
Фиг с ней, со структурой. Появилось кое-что поважнее:-)
Цитата:
А ты можешь рассмотреть это иначе - как отгораживание от людей в том, что ты не осознаешь, но не принимаешь в себе?

Это слишком сложно. Может, скажешь попроще? В двух предложениях?
Цитата:
Где, в чем ты наблюдаешь у себя воздействие этой концепции? Понаблюдай в течение дня - если "по ходу" дня не отметишь, то потом, ретроспективно - было что-то? Причем не обязательно - "быть хорошим", может быть и обратная реакция, но именно на эту концепцию.

Да, собственно, этой концепцией пронизан весь мой ВД.
Вот, в маршрутке - вопрос был "уступить место".
Я не уступил, а закрылся.
Закрылся, потому что была сработала концепция "уступи место старику".
Были свободные места, чисто логически проблем нет, однако...
 
23 06 2006, 10:13 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Tx,
Цитата:
Как сокращаются мышцы, что именно ты чувствуешь?
Что еще ты чувствуешь в этот момент? или только мышцы?
А мысли есть в этот момент?

Я чувствую, как они сокращаются:-) Чувствую движение сухожилий под кожей.
Мыслей в этот момент почти нет, если не считать некого "м-м-м...." в голове:-)
 
23 06 2006, 10:19 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Привет, Dr.Ugs Улыбаюсь
Цитата:
Хочу ли я ВСЕМ вокруг быть удобным? Нет. Хочу ли я что бы все вокруг были для меня удобны? Тут надо подумать.

Цитата:
Как ты думаешь - наблюдаешь, вспоминаешь такие ситуации?

Цитата:
Да почти каждый день. Тут, наверное, у меня на работе такая специфика - каждый старается подпригнуть другого
...
Теперь - стараюсь не участвовать Железную отмазку выдумал - на все сплетни и подставы типа "а А.Б. или В.Д. по вас такое говорила!" - отвечать "Извини, мне это не интересно..."

Это имеет отношение к первому вопросу -
Хочу ли я ВСЕМ вокруг быть удобным?
Я интересовалась вторым:
Хочу ли я что бы все вокруг были для меня удобны?
Или это и к нему имеет отношение? Улыбаюсь
Цитата:
Где-то я читал, что очки постоянно носят люди, которые подсознательно отгораживаются от мира. Что-то в этом есть.

Цитата:
А ты можешь рассмотреть это иначе - как отгораживание от людей в том, что ты не осознаешь, но не принимаешь в себе?

Цитата:
Это слишком сложно. Может, скажешь попроще? В двух предложениях?

В двух? Вместо одного? Подмигиваю
Обычно (если не всегда) мы отгораживаемся от чего-то неприятного, так ведь? Неприятным в других может быть и то, что есть в нас, но мы это не приемлем в себе, потому вытесняем из сознания, но - мир зеркалит! - и в других мы видим как раз это, что нас и раздражает, потому как "мы-то не такие" Подмигиваю
Вот! Теперь в двух получилось! Очень доволен
Цитата:
Да, собственно, этой концепцией пронизан весь мой ВД.

А "быть хорошим" и "быть удобным" - имеют взаимосвязь?
Цитата:
Я не уступил, а закрылся.
Закрылся, потому что была сработала концепция "уступи место старику".
Были свободные места, чисто логически проблем нет, однако...

Значит - пока "быть хорошим" еще довлеет. Давай "перепросмотрим" этот дело, согласен?
И еще:
Цитата:
Ну, вот сегодня в маршрутке: "Ну чего ты смотришь на меня, вон свободное место..." Подразумевается, что мне здесь хорошо и места я уступать не хочу.

Цитата:
А ты попробуй "включить" этого смотрящего (он и вправду смотрел? ) на тебя пассажира в свой ВД в качестве "внутреннего голоса", которому и оппонирует твой приведенный выше фрагмент ВД. Так что он тебе сказал?

Цитата:
Да ничего он не сказал. Достаточно оказалось взгляда.
Взгляд - и сразу мною выставляемый барьер вытянутой рукой, заслоняющий мои глаза.

Я не имела в виду, что тот человек тебе сказал в маршрутке, меня интересовало, что сказал "он" тебе "внутренним голосом".
Вот теперь получается, что диалог восстановлен:
- "уступи место старику".
- "Ну чего ты смотришь на меня, вон свободное место..."
 
23 06 2006, 17:20 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Дохтар Ууурггс! Здарофф )
А ты умеешь распозновать/контролировать/управлять своими эмоциями? Как ты считаешь, нужно уметь ими управлять или хватит осознания своих мыслей? Как ты считаешь, эмоция пораждаецца чем, откуда приходит и куда уходит? На что влияет?
Ерфтлы
 
23 06 2006, 21:21 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Dr.Ugs Улыбаюсь
Тебе внеочередное задание:
Не отвечать в течение недели на вопросы DrLivsi. Подмигиваю
DrLivsi Улыбаюсь
Тебе тоже задание:
Разобраться в истинной мотивации задавания вопросов в ветке DrUgs (по желанию - и в других ветках, хотя ответ может будет один). Написать отчет не более чем Внимание! в 20 словах в своей ветке. Успехов! Улыбаюсь
 
24 06 2006, 05:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100